А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1024 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, irana said:

Подождите, ещё не вечер. Разворот на рост рынка, мы сейчас не наблюдаем. Поэтому все интересное и неожиданное, может быть впереди. Главное не сливать в минус , как бы страшно не было. 

Люди поддаются панике и страху в такие моменты. Как бы не хотелось, но противостоять этим проявлениям характера невероятно сложно. Можно убеждать себя в этом сколько угодно, но против основных древних инстинктов борьба бесполезна.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, что лучше сидеть и ждать, если есть за что сидеть. А зачем сливать в убыток? Конечно, если на эти средства можно подняться, то да, смысл есть, но если просто прогулять - нет уж, я лучше подожду. 

Причины у всех разные. Кто то  продаёт потому что средства срочно понадобились, кто то в надежде на то что продав одну монету сможет купить что то другое и там отбить все потери, ну а кто то просто не может видеть как его баланс тает на глазах.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Люди поддаются панике и страху в такие моменты. Как бы не хотелось, но противостоять этим проявлениям характера невероятно сложно. Можно убеждать себя в этом сколько угодно, но против основных древних инстинктов борьба бесполезна.

Часто парализующий страх возникает из за недостаточной осведомленности и опытности. Не зря говорят, что знания это сила. Кто знает что всегда медвежий тренд сменяется бычьим, тот не будет паниковать и действовать во вред себе. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Конечно, правильно говорите. Обычно фиксируем потери для того, чтобы пробовать зайти в сделку получше. А если на балансе уже минус три икса, то особо дёргаться смысла уже нет. Спот позволяет пересиживать большие просадки. 

 

Риски все же следует ограничивать при помощи стоп-лосс. Это будет самый правильный вариант из всех возможных. Если этого не делать, то возрастает вероятность потерять весь депозит. 

Я больше предпочитаю маржинальную торговлю. С неё начинал свой путь трейдера.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Причины у всех разные. Кто то  продаёт потому что средства срочно понадобились, кто то в надежде на то что продав одну монету сможет купить что то другое и там отбить все потери, ну а кто то просто не может видеть как его баланс тает на глазах.

Согласен, вариантов много, но я больше склоняюсь, что в такие моменты лучше держать все до конца, до следующего буллрана. Правда, если видишь, что с активом что-то не то происходит, лучше продать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 15:50, fullzero said:

Это уже больше похоже на какой-то фантастический триллер. Сейчас вряд ли найдутся технологии для заливки сознания куда-то. Возможно, что это всего лишь повод избавиться от ненужного человека? Причём, он сам даст согласие, так что и не прикопаешься 😳

Откуда вам знать, что подобных технологий не существует🤔? Сколько нам всего не рассказывают "управленцы" и тщательным образом скрывают от общественности секретные эксперименты, которые могут просто потрясти наше воображение.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Медвежий тренд до сих пор продолжается. Не вижу никаких оснований, чтобы тенденция сменилась на противоположную. Вполне логично рассматривать, что и до 10к сходить может. Нет никаких преград для этого.

Так до этого был флет относительно долго. Вполне возможно реально, если будут еще какие-то плохие новости, вроде того что было с ФТХ относительно недавно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Откуда вам знать, что подобных технологий не существует🤔? Сколько нам всего не рассказывают "управленцы" и тщательным образом скрывают от общественности секретные эксперименты, которые могут просто потрясти наше воображение.

Лично мне в такой прорыв в технологиях не верится. Может и есть, не буду утверждать, но применения я ей пока не нахожу. Может я мыслю совсем по иному, по сравнению с ними? Посмотрим, я все же надеюсь, что до такого безумства не дойдёт. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

А есть какие факторы, которые станут триггерами для роста? В упор не могу их найти. Может быть у вас есть какая-то инфа по этим моментам🤔? Тут не только до конца года ожидать не следует, но и до середины следующего не пришлось бы ждать.

Хм, ну да. Вот по этому и пишу, что как минимум. Может быть все-таки что-то позитивное будет к началу следующего года, хотя скорее всего реально ничего не получится вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Лично мне в такой прорыв в технологиях не верится. Может и есть, не буду утверждать, но применения я ей пока не нахожу. Может я мыслю совсем по иному, по сравнению с ними? Посмотрим, я все же надеюсь, что до такого безумства не дойдёт. 

Мне бы также не хотелось верить в такое, но с такими деньгами и умами со всего мира можно сотворить что-то невероятное. Я все склонен на то, чтобы верить в такие технологии, т.к. научный прогресс не стоит на месте.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Вполне адекватная ситуация, когда в первую очередь следует думать о себе, а потом можно помочь и другим, если есть желание. После нескольких таких попыток я оставил это дело раз и навсегда. Больше нет никакого стремления в этом плане. Пошли бы все эти homo куда подальше...

Деньги любят тишину ) Знакомые и соседи точно не обрадуются  моему внезапному обогащению ,а в случае неудач ,будут насмехаться  и радоваться что не влезли в эту пирамиду ) Если человек сам проявляет инициативу и спрашивает мнение - это другое дело,а упрашивать кого-то стать богатым - это дело неблагодарное)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 08:32, fruktik said:

Вот и я о том же... Никого теперь не приглашаю в это направление, т.к. не вижу на данный момент совсем никакого смысла не только для себя, но для людей. Не то время. Должно все наладиться и вот тогда можно что-то предпринимать. К тому же, другие заботы у homo. Им бы выжить в такой сложной период, который длится уже несколько лет.

Дальше будет только хуже, а люди на этом фоне, будут становиться все беднее и беднее, от чего мало что изменится. Те кто идет в среду заработка с позиции сложных времен, скорее всего тут и останется, другие будут искать лишь возможности с позиции урвать свой кусок. Как по мне, то во всем есть своя доля хайпа, от чего тут нужно быть аккуратными, можно и напортачить. Сейчас крутом рекламируют IT сферу, но мне кажется через 10 лет, в этом деле будет переизбыток, как и в случае с трейдингом относительно крипты, еще лет 10 и войти в крипту будут сложнее, точнее найти свое место под солнцем тут. С каждым годом, те кто входит в какую-то сферу, становится все больше и больше, от чего потом уже многие еще больше будут искать халявы, а значит изучать так же придется куда больше основ, будет труднее, будет сложнее и более насыщенный рынок. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

Мне бы также не хотелось верить в такое, но с такими деньгами и умами со всего мира можно сотворить что-то невероятное. Я все склонен на то, чтобы верить в такие технологии, т.к. научный прогресс не стоит на месте.

Все может быть, не буду утверждать. Если такое и придумали, то мы точно скоро узнаем, ведь испытывать будут как раз на нас. Просто людей к этому нужно подвести так, чтобы они сами это положительно восприняли. К сожалению, они это умеют делать 😉


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Ну что касается личного состояния Сэма-Бэнкмана Фрида, то Bloomberg Billionaire Index его оценил в 1 доллар=) Конечно, есть много наворованного, но всё найденное сразу будет изыматься. Но у него есть парочка-выручалочка - он второй по величине спонсор демпартии. Они его как-то вытянут, и деньгами снабдят. Это будет хорошим сигналом для остальных богатых - типа жертвуйте нам много денег, и в трудную минуты и мы вам поможем. Так что я не верю, что он будет долго сидеть в тюрьме, если вообще будет.

Мне тоже кажется что в тюрьму он определённо не попадёт с такими-то связями. А по поводу демпартии полагаю что там он даже не столько спонсором был, а они все были одной группировкой которая отмывала и зарабатывала деньги на этом. Так что его точно вытащат. Слишком нагло всегда он вёл себя. одиночки такого себе не позволяют без кого-либо очень мощного за своей спиной

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне тоже кажется что в тюрьму он определённо не попадёт с такими-то связями. А по поводу демпартии полагаю что там он даже не столько спонсором был, а они все были одной группировкой которая отмывала и зарабатывала деньги на этом. Так что его точно вытащат. Слишком нагло всегда он вёл себя. одиночки такого себе не позволяют без кого-либо очень мощного за своей спиной

Ну да, он для демократов свой в доску) Всё руководство ФТХ жили на Карибах в особняке как шведская семья, его подружка (глава Аламеды) сидела на веществах и мечтала быть наложницей китайского императора - вся компания жила вполне в духе времени=) Я думаю, суд скажет что-то в духе "понять и простить", злого умысла не было, зато было сотрудничество со следствием  всё такое. Адвокаты хлеб свой не зря едят. А 8 миллиардов денег пользователей никто и никому не возместит - вот что печально.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, он для демократов свой в доску) Всё руководство ФТХ жили на Карибах в особняке как шведская семья, его подружка (глава Аламеды) сидела на веществах и мечтала быть наложницей китайского императора - вся компания жила вполне в духе времени=) Я думаю, суд скажет что-то в духе "понять и простить", злого умысла не было, зато было сотрудничество со следствием  всё такое. Адвокаты хлеб свой не зря едят. А 8 миллиардов денег пользователей никто и никому не возместит - вот что печально.

Мда... ситуация однако невесёлая. Мало того что людей обобрали, так ещё и рынок обрушили. И так был медвежий рынок, а теперь медвежья зима пришла) думаю с судом примерно так и будет. Не зря же кучерявому все предыдущие его манипуляции с активами сходили с рук. После того как его аламедиа угробила несколько стейблов и ему даже ая-яй-яй не сделал СЕК то тут очевидна связь с властями. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Деньги любят тишину ) Знакомые и соседи точно не обрадуются  моему внезапному обогащению ,а в случае неудач ,будут насмехаться  и радоваться что не влезли в эту пирамиду ) Если человек сам проявляет инициативу и спрашивает мнение - это другое дело,а упрашивать кого-то стать богатым - это дело неблагодарное)?

Мне теперь как-то стало наплевать на соседей. И так они сволочи не дают покоя целыми днями своим шумом, мешая даже общаться на этом форуме. Я буде счастлив, если смогу переехать на другое место, где не будет целыми сутками этого кошмара.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мда... ситуация однако невесёлая. Мало того что людей обобрали, так ещё и рынок обрушили. И так был медвежий рынок, а теперь медвежья зима пришла) думаю с судом примерно так и будет. Не зря же кучерявому все предыдущие его манипуляции с активами сходили с рук. После того как его аламедиа угробила несколько стейблов и ему даже ая-яй-яй не сделал СЕК то тут очевидна связь с властями. 

Для меня загадка, что многие крупные инвесторы ФТХ и Аламеды вообще не интересовались финансовой отчётностью этих организаций. Там же на поверхности лежало, что вся их реальная ликвидность - это их же собственные токены, под залог которых они и брали много денег. Обычные инвестиции люди тщательно проверяют, а вот когда речь заходит о крипте, то все всем верят на слово. Опыт ICO их ничему не научил)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 12:20, fruktik said:

На бирже Yobit можно купить этих щитков на несколько десятков рублей и забыть про них на долгое время. Если потерять 50-100 рублей, то великого горя от этой суммы точно не будет. К тому же, таким образом проще привлекать новых людей, у которых нет большого начального капитала.

Ну в данном случае может что-то и выстрелить, но в целом главное не стоит сильно этим увлекаться даже при выходе новых монет. Где риски и так завышенны, но несмотря на это можно получить быструю прибыль, но рискнув

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Согласен, вариантов много, но я больше склоняюсь, что в такие моменты лучше держать все до конца, до следующего буллрана. Правда, если видишь, что с активом что-то не то происходит, лучше продать. 

Сейчас всё выглядит так как буд то происходит что то не то. Взять хотя бы солану. Так её пиарили и средств вложено не мало и проект вроде не плохой, ну да сбоил пару раз блокчейн но вроде исправляли и вот цена с 250 рухнула до 13. то есть у купивших на верху капитал уменьшился в 19 раз. А теперь ешё и биржи убрали возможность переводить усдт в сети солана. Крах это или всё же выберутся из ямы? Стоит ли продать с такими огромными потерями или же нужно сидеть и ждать? И так со многими другими проектами.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 16:04, fullzero said:

Дураков много, кому-то по-любому будут спихивать товар, главное чтобы не насильно. Если уж сейчас люди рискуют всем, покупая нфт и аватары в игры за башенные деньги, то действительно, а почему бы не рискнуть в игре, ведь там наверное будут предлагать огромный выигрыш... 

Возможно. Но вот про нфт тут улыбнуло) читала что Бибер купил нфт обезьяны вроде дороже ляма, а теперь она стоит несколько десятков тысяч всего. Вот те и инвестиция) ну а в игре я б и за выигрыш не рисковала глядя на все новые технологии. Уж лучше быть валенком чем новомодный шлем vr тебе прострелит голову)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 20:08, viik30 said:

Токинезированные акции я бы брать не стал. Если уж вы считаете что российский рынок пузырь, то токинезированные акции это наверное пузырь в пузыре)). Ну  атак то и на российском рынке люди не плохо зарабатывают и многие компании платят не плохие дивиденды. Но каждому своё.

Я ориентируюсь на Мовчана, он достаточно интересный политологом, финансист. Я думал что он вкладывает в том числе в РФ рынок, нет. За РФ слежу, очень интересная картинка и пофиг на дивы. Интересно вернётся ли рынок на показатели до февраля. 

А по токенизированным акциям, почему вы думаете что они не могут быть обеспечены например реальными акциями, ведь по ним даже дивы можно получать, не смотря на то что я всегда считал их CFD.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Так до этого был флет относительно долго. Вполне возможно реально, если будут еще какие-то плохие новости, вроде того что было с ФТХ относительно недавно. 

Даже и не знаю, что должно ещё произойти, чтобы Биткоин и другие альты просели ниже текущих ценовых значений. Если все же это произойдет, то стоимость будет около 10к$ за 1 BTC. Это даст нам всем возможность зайти на "хороших" уровнях на покупку.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Сейчас всё выглядит так как буд то происходит что то не то. Взять хотя бы солану. Так её пиарили и средств вложено не мало и проект вроде не плохой, ну да сбоил пару раз блокчейн но вроде исправляли и вот цена с 250 рухнула до 13. то есть у купивших на верху капитал уменьшился в 19 раз. А теперь ешё и биржи убрали возможность переводить усдт в сети солана. Крах это или всё же выберутся из ямы? Стоит ли продать с такими огромными потерями или же нужно сидеть и ждать? И так со многими другими проектами.

Вроде бы депозиты уже вернули, а то, что пала так сильно, это все последствия краха ftx. Я думаю, что инвесторы либо вышли из неё и она им не интересна, либо наоборот, дампят, чтобы прикупить ещё больше. 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Возможно. Но вот про нфт тут улыбнуло) читала что Бибер купил нфт обезьяны вроде дороже ляма, а теперь она стоит несколько десятков тысяч всего. Вот те и инвестиция) ну а в игре я б и за выигрыш не рисковала глядя на все новые технологии. Уж лучше быть валенком чем новомодный шлем vr тебе прострелит голову)

Я думаю, для Бибера это больше пиар был, ему лямом больше, лямом меньше роли не сыграет. А вот для нас, смотря на такие игры с нфт, становится понятно, почему этот актив не подходит. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Для меня загадка, что многие крупные инвесторы ФТХ и Аламеды вообще не интересовались финансовой отчётностью этих организаций. Там же на поверхности лежало, что вся их реальная ликвидность - это их же собственные токены, под залог которых они и брали много денег. Обычные инвестиции люди тщательно проверяют, а вот когда речь заходит о крипте, то все всем верят на слово. Опыт ICO их ничему не научил)

Да, для меня это тоже очень странно. Но опять же если инвесторы как бы с именитым статусом, то в данной ситуации могу предположить разве что там договор с обоюдной выгодой с реальным отмытием денег. по-другому нормальные инвесторы туда бы не полезли. Если только захотели заняться серыми схемами, а то и чёрными 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...