Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 238 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

20 hours ago, serkagan said:

Согласен, у меня эта мысль возникала тоже и была очень заманчива одно время, однако именно финансовый аспект и стал решающим, чтобы отказаться от этой идеи )

Не только финансы важны, с кучей денег и без идеи или технологии монета не принесёт абсолютно никакой прибыли, так как не будет никому интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pechkin2020 said:

Не только финансы важны, с кучей денег и без идеи или технологии монета не принесёт абсолютно никакой прибыли, так как не будет никому интересна.

Да, я наличие денег имел ввиду в плане продвижения монеты в массы, а так конечно, если монета будет изначально пустышкой, то она и с деньгами толком никому не нужна будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, capitals89 said:

Даже если вы очень умны и талантливы этого все равно будет мало.Нужны инвесторы что бы спонсировали ваш продукт.По другому не выйдет раскрутить его

Мало того что инвесторов найти очень сложно, так ещё и продукт должен заинтересовать людей чтобы им пользовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fergust said:

Мало того что инвесторов найти очень сложно, так ещё и продукт должен заинтересовать людей чтобы им пользовались.

Ну просто любой проект, или же создание монеты требует больших вложений, и это вполне нормально вообще-то, ведь если достаточно много средств вложить на продвижение, спустя время будет большое количество заинтересованных пользователей. И именно по этому поводу стоит понимать что нужно уж очень большое количество средств на продвижение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, serkagan said:

Да, я наличие денег имел ввиду в плане продвижения монеты в массы, а так конечно, если монета будет изначально пустышкой, то она и с деньгами толком никому не нужна будет )

Но если монета будет уникальная и интересная, то вполне можно найти инвесторов, которых она заинтресует и которые будут готовы вложить деньги в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igorekreka said:

Задумыватся и даже пробовал но остановился так как в сети и так много фантиков а чисто создать свою монету и друзьям хвастаться как то глупо будет. И вообще в ней нет никакой необходимости.

Это будет интересно вам тогда, когда у вас будет куча опыта в работе с криптой и много заработанных денег на ней, тогда можно пробовать, а пока надо работать с имеющимися и зарабатывать и опыт и деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detrov14 said:

Мне как-то пока не интересна эта тема, я понимаю что сейчас очень активно все создают криптовалюты и пробиться через такую толпу с малым количеством денег невозможно

Да и нет ни какого смысла вообще это делать. Сейчас уже столько наделали этих новых монет что практически никто на них не обращает внимания. В основном все торгуют монетами из списка топ 50. А в этот список Ваша монета вряд ли прорвётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LelouchLamperuch said:

Согласен с вами, но есть множество пример того, как люди выкатывали монеты, а затем они резко иксовали, даже не смотря на то, что не привносили никаких новшеств, яркий пример тому - существование монеты доги, которая прекрасно себя чувствует, и периодически иксует 

Доги стали одной из первых монет на меме. Создавая свою монету, нужно помнить, что мемные монеты даже сейчас выстреливают быстрее, как та же бумага на йобите была 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда подумываю об этом, все же наверное надо было делать это тогда когда крипта только зарождалась, сейчас же биржи даже переполнены криптой, толку большого в очередной не будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Gegemon666 said:

Иногда подумываю об этом, все же наверное надо было делать это тогда когда крипта только зарождалась, сейчас же биржи даже переполнены криптой, толку большого в очередной не будет

согласен с вами монет сейчас и так предостаточно и многие из них очень быстро теряют цену и переходят в раряд щиткоинов.а самое главное что при этом финансовые потери будут очень большими.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался, но максимум секунд на 10. Нужны огромные деньги и огромная команда. Даже у Паши Дурова вон ничего не вышло, не думаю, что это настолько просто, чтобы это смог сделать какой то обычный человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kontrobas said:

Да, несколько раз об этом много и часто думал, я уверен что привнес бы много нового в криптовалюту однако все что касается кодинга для меня сложно, так что в одиночку я ничего и не пытаюсь сделать

Создать токен не так уж и сложно, а вот идею, с помошью который вы сможете продвинуть свой проекты - крайне трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз сделал даже свою криптовалюту на блокчейне волн, конечно же никак не получилось ее продвинуть и она вообще ни копейки не стоила. Вот такой у меня только опыт в этом деле. Так что сделать что-то серьезное вряд-ли получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 13:28, GregoryHouse said:

Прям до дела никогда не доходило, но в мыслях было, особенно когда видел как какие-нибудь школьники умудрялись сделать кривой проект со своей криптой и рубить на этом деньги

Я вроде и понимаю, что я не буду создавать собственную криптовалюту, но мечты такие всё равно были и будут, так как мечтать свойственно человеку. Я понимаю, что это очень большая ответственность, да и знания с деньгами тут нужны, так что остаётся лишь в мечтах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:09, xmaverick said:

Даже если потратиться, то сейчас вариант со свей монетой - просто выброшенные деньги.
Хайп кончился, люди перестали вестись на всякую ерунду. Ждут разве что Либру и Тон (настоящий) от гуру цифровых технологий )))

Согласна с вами и коротко я об этом и имела ввиду. Конкуренция очень большая и будет очень сложно поднять её на хороший уровень.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:59, Artem909 said:

Платформа waves меня привлекает за счет развития, она имеет более лучшую тенденцию для привлечения инвесторов )

То есть, думаете, что система Ethereum совсем не перспективная? Как бы, вся система Ethereum является перспективной и в будущем ещё намного больше будет много где применяться.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 16:06, Evilsh5520 said:

Да я задумывался, по сути я буду получать выгоду, но кто будет покупать мою монету? Для того чтобы реализовать эту идею вам нужно будет вложить большое количество денег.

Пока никто не будет покупать, нужно её раздавать бесплатно, всякие дропы баунти программы реализовывать, и это только начало.

On 12.05.2020 at 16:06, Evilsh5520 said:

Да я задумывался, по сути я буду получать выгоду, но кто будет покупать мою монету? Для того чтобы реализовать эту идею вам нужно будет вложить большое количество денег.

Пока никто не будет покупать, нужно её раздавать бесплатно, всякие дропы баунти программы реализовывать, и это только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря даже не вижу в этом смысла, у меня нет такой идеи которая могла бы стоять за моей монетой, а бесполезных монет и так много, которые валяются никому не нужные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы в этом какой то смысл то я уверен что этих монет было бы не 7к на сегодняшний день а в сто раз больше а создавать реальные проект на самом деле не каждому под силу и по деньгам .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wiseman said:

Был бы в этом какой то смысл то я уверен что этих монет было бы не 7к на сегодняшний день а в сто раз больше а создавать реальные проект на самом деле не каждому под силу и по деньгам .

Да сейчас и так очень кного бесполезных монет, хотя как по мне для создания проекта не обязательно иметь капитал если проект хороший то можно найти инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше действительно,меня посещали такие мысли,очень всё было интересно и казалось таким лёгким,но во всяком случае вполне реальным,но чем больше я углублялся тем понятнее становилось то,что это очень сложный процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sandly said:

Согласна с вами и коротко я об этом и имела ввиду. Конкуренция очень большая и будет очень сложно поднять её на хороший уровень.

Я хотел еще более усугубить. Не то что очень сложно, сейчас практически невозможно!
Это уже у мега известных товарищей не получается, нам можно даже не мечтать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Я вроде и понимаю, что я не буду создавать собственную криптовалюту, но мечты такие всё равно были и будут, так как мечтать свойственно человеку. Я понимаю, что это очень большая ответственность, да и знания с деньгами тут нужны, так что остаётся лишь в мечтах) 

Красивые фантазии типа домика у моря, которые никогда не осуществлятся не потому что это нам не по силам а просто потому что нам это не очень нужно. Монета это большая головная боль и не каждый ее хочет

Edited by nvz6354

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думать одно, а вот переходить к созданию совсем другое. Помню, что расписал весь план действий, но на втором пункте понял, что я банально не смогу потянуть(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ejik said:

Раньше действительно,меня посещали такие мысли,очень всё было интересно и казалось таким лёгким,но во всяком случае вполне реальным,но чем больше я углублялся тем понятнее становилось то,что это очень сложный процесс.

Усложнять любят те, кто ничего сам не делал. На деле нужно просто найти того, кто разработает. А потом просто раскручивать по плану, при чем план уже многими проверялся и нужно просто выбрать удачный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...