10 лидеров криптоиндустрии - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

10 лидеров криптоиндустрии

Recommended Posts

Думаю этих людей должен знать каждый человек, который взаимодействует с криптомиром, они внесли большой вклад в мир криптовалюты.  Спасибо за краткую, подробную информацию о каждом.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавил Рикардо Спаньи Это бывший ведущий разработчик анонимной криптовалюты Monero, если кто не знал. Он отошел немного в сторону дабы не подвергать Монеро критике в излишней централизации как это есть с Эфириум и Бутериным.

 

Я считаю этого человека одним из лидеров криптовалютной индустрии, потому что практически все "домашние" майнеры в свое время начинали свой путь майнера именно с добычи Монеро. А про пртокол анонимных криптовалют CryptoNote, думаю только ленивый не слышал.

  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути я думаю многие из нас должны быть благодарны этим умным и интересным личностям, ведь в какой то степени благодаря им мы можем иметь дополнительный доход с криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/2/2019 at 18:12, Slavi said:

да конечно жалеют, но кто знал что он таким успехом будет пользоваться в будущем, не исключено что через лет 5 те кто не купил его сегодня так же будут жалеть

И так же не исключено, что через пять лет биткоин будет стоить несколько центов. Поэтому пока что нельзя сказать, что стоит о чём-то жалеть в будущем. Криптовалюта слишком непредсказуемая вещь, чтобы вообще что-то думать про неё в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, injener-stroitel2020 said:

И так же не исключено, что через пять лет биткоин будет стоить несколько центов. Поэтому пока что нельзя сказать, что стоит о чём-то жалеть в будущем. Криптовалюта слишком непредсказуемая вещь, чтобы вообще что-то думать про неё в будущем. 

Соглсен, возможно через несколько лет место крипты займет вообще что-то другое, так что пока она приносит прибыль нужно на этом зарабатывать. а если и холдить, то все равно следить за рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и в правду зависит от этих лидеров. Но это не точно так как они могут быть просто пешками в чих то руках. Или просто люди которые делают имена на хайпе криптовалюты. Хотя  все же с таким количеством подписчиков и просмотров юзеров - рекламу делают хорошую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо было бы не только написать имена и основанные ими проекты, но и указать чем занимаются эти самые компании и проекты, это было бы гораздо увлекательнее, да и в усвоении проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 20:44, Kepasa said:

Можно добавить еще 11. Джастин Сан- создатель Tron, по инсайдерской информации будущий владелец биржи Полониекс.

Тоже когда перечитывала список именно о Джастине Сане подумала, что его не хватает. Весьма колоритная и известная персона в криптомире, ведь на его аккаунт в Твиттер подписано более полумилиллиона человек. 

Также список несомненно дополнит Марк Цукерберг после выхода Либры. К большому сожалению Павла Дурова там наверное не будет, слишком активно вставляет палки в колеса его несостаявшемуся проекту Тон американский финансовый регулятор.

Edited by radistka_cat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти всех знал, но вот последних 2 вообще не встречал. Вообще сюда еще можно добавить например создателя трона Джастина Сана

Edited by levbeasly
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению я знаю лишь несколько имен это Марк Андриссен и Андреас Антонопулос читал как то за них на просторах интернета, а другие имена мне к сожалению не знакомы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где же имя CZ (Чанпэн Чжао) -основателя биржи криптовалют Бинанс- самой популярной на данный момент? Ведь именно он задаёт тренд на рынке криптовалют. Сначала IEO сделал хайпом, потом стал листить defi проекты. И все биржи начинают повторять за ним. Так что он обязателен в списке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за некоторыми из списка, в особенности за Виталиком Бутериным. Это один из моих любимых персонажей, которые внесли огромный вклад в развитие криптовалюты, криптоэконмки и воссоздали что-то своё. Ещё приятно осознавать то, что это русский человек.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что Андреас Антонопулос заслуживает больше уважения, чем иные персоны из этого списка. На просторах интернета есть пара его лекций на английском. У него выстроенная позиция, аргументы, уникальный взгляд на происходящие вещи. У других, так называемых, просветителей не встречал такого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти все ребята красавчики , Так как по факту они двигают нас в будущее .И думаю в дальнейшем этот список будет еще и пополняться и к нем на замену придут еще более влиятельные и толковые люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе нет не каких вопросов к твоему топу. Но почему-то мне хочется поставить на первое место Ника Сабо. Из за личной симпатии)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на первом месте не стоит таинственный Satoshi Nakamoto ??? Ведь без него остальных мы бы и не узнали!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 16:28, cagenator777 said:

Очень сомнительный топ, начиная с МакАфи на первом месте. Для блокчейна он сделал очень мало, он просто пользуется своим влиянием, чтобы зарабатывать, не принося никакой пользы индустрии. Он вроде даже пиарил сомнительные проекты у себя в Твиттере за деньги. Так что лично для меня это обычный проходимец. Топ должен был начинаться с Сатоши Накомото, хоть он и полунесуществующий миф, который больше не активен в интернете.

Не совсем согласен по поводу Сатоши, ведь данный пользователь никем ещё не был раскрыт. Кто знает, может это и на самом деле его настоящая фамилия с именем. Хотя, я более чем уверен, что он до сих пор активен в сети, просто под другим никнеймом 🙂 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самые влиятельные люди в криптовалюте. Наверное на них и держится вся эта индустрия, за что огромное им спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты забыл про владельцев бирж, типа Бинанс, которые управляют толпой и могут просто убить неприоритетную для них технологию, которая в теории могла изменить всё отношение к криптовалюте. Тот кто управляет толпой, управляет всем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, в принципе я также список составил бы. Если лет через 10-15 будешь составлять такой же список то поставь меня туда потому что я тоже хочу быть в этом списки))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уш, повезло людям однако. Они сразу поняли что это очень перспективная индустрия. Но я думаю в этом списков может оказаться каждый из вас 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 07:13, ALAN1998 said:

Тогда нужно продолжать список 13. Павел Дуров  основатель проекта TON. Интересный TOP может получится и так далее.

К сожалению символически получилось я предлагал его поставить в список под номером 13. Вот и сбылось- проект оказался провальным , а сам Дуров попал в неудачники. Вот и не верь после этого в суеверия.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было пролистать весь список, спасибо. Я может быть такой придирчивый или как это назвать, но у каждого свое мнение по этому поводу и можно добавить столько же людей в этот список, которые нисколько не уступят по значимости тем, кто есть в нем. McAfee обещал что то сделать, если курс биткоина не пойдет так, как он прогнозировал. Кто в курсе, что там происходит с курсом и его обещаниями? ☺️ Был пацан и нет пацана?)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый деятель криптовалюты привнёс что то для крипто индустрии, нельзя делить на топы, это как то принижает заслуги других людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный пост про людей, которые смогли подняться на новой сфере. И они для нас всех должны быть примерами. Мы должны брать с них примеры. 

  • Useful or interesting 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...