10 лидеров криптоиндустрии - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

10 лидеров криптоиндустрии

Recommended Posts

On 27.10.2020 at 18:49, Zefirka1993 said:

Вот теперь я и знаю всех ''китов'' в мире криптовалют,но найти бы теперь применение этой инфы,но может когда-то и пригодится,но знал только Марка Андриссена из всех

Киты эти всегда будут глубоко на дне, так как они киты. Если отследить, хоть удалось бы их кошельки и смотреть транзакции, то я думаю бы можно с этого делать выводы куда пойдёт курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первых 5 я точно знал, а вот с остальным не очень как то пошло, вот бы войти в этот топ самому вот тогда я бы точно ни в чем не нуждался и жил бы себе в удовольствие, да и родители мои тоже бы жили кайфово, я бы это им устроил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, yung satoshi said:

Команда Карданы (Ада) очень много способных людей там и ученые и люди которые уже были причастны к крипте они создают что то наподоби своего блокчейна пока цена не такая высокая на них но меня беспокоит их стейкинг в нем слишком много людей и не понятно как это отразиться на цене.

Идеи у Карданы амбициозные, но еще очень много не реализовано из запланированных идей. А из-за того, что многое не реализовано не такое уж большое количество пользователей на блокчейне. Все-таки блокчейн эфира намного популярней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню пару лет назад , когда биткоин рос на 20000$ , Джон Макафи делал очень громкий пост что если биткоин не будет 100к$ , он сьест  свой член , но что-то в интернете я нигде не видел подобного видео 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:18, Dimarrik said:

Они лидеры в каком плане? По вкладу в развитие криптовалюты или по количеству битков? Половина у меня даже не на слуху, спасибо почитал для общего развития.

По вкладу что внесли в криптоволюты в целом. Каждый из них что то свое внес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, p1ksel said:

хороший список , но я бы парочку человек выкинул, так как они не помогали развивать крипту , а просто хайпились , а добавил бы братьев Уинклвосс они способствовали популяризации криптовалют.

 

Ну они хайпились, для того, чтобы продвигать монеты. Знаете, просто черный хайп, тоже хайп, как бы с этим вы бы не спорили. Бывает черный хайп гораздо лучше, чем обычный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StivCookies said:

Думаешь он войдёт в топы? Ведь рано пока ещё что-то говорить,не всегда у лучших всё получается..Но мы будем надеяться на это

а почему нет? он попытался один раз запустить свой проект на основе блокчейна, но не удалось, суд запретил, но это не дает ему варианта попробовать еще раз, да он же работает на общество, пытается как то облегчить жизнь ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта и технология блокчейн просто обречены на развитие и популярность в будущем. В мире множество программистов и просто людей, готовых вложиться в крипту.

А лидеры, как я думаю, будут меняться со временем, как никак огромные деньги крутяться в криптомире.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда бы не подумал что буду жить в период не просто колоссального развития техники и электроники, но и молниеносного развития криптоиндустрии. что же будет дальше нас ожидать даже боюсь представить?! вероятно придумают еще что то кардинально новое. поживем увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму к чему многие в этом топике спрашивают почему в топе нет Дурова? А с чему ему тут быть вообще? Его проект по сути провальный, его вон суд обязал выплатить все до копейки, какой же он топ после такого провала. Думаю что нужно дать ему время, и он все же сможет здесь появится, но не сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно вы их по списку расставили. Но почему-то есть создатель Лайта, Эфириума, но я вот не увидел создателя биткоина и криптовалют в целом-Сатоши Накамото. А так хороший список и статья, вспомнил кто и что сделал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я недавно в криптомире из списка слышал только о Виталик Бутерин что он как то к Ethereum относиться и то что благотворительностью занимался ,про остальных только в этой статье узнал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отметил бы Чанпэн Джао, является главой биржы Binance, его состояние оценивается  в 2,6 миллиардов  долларов. Или соснователь майнинг гиганта Bitmain Кетуан Чжан, со своим состоянием 1,6 миллиардов долларов! В общем серьёзные ребята)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти имена уже у каждого человека в мире на слуху, хотя изначально, когда про криптовалюту ониговорили их считали чудаками. Сейчас они продвигают и информируют о криптовалюте людей и их успех надо перенимать как и их способ мышления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле именно эти люди сделали очень хороший вклад в криптовалютный мир. Но всё же они не очень правильно расставленны, лучше Бутерина поставить на самое первое место. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nefertitman said:

На самом деле именно эти люди сделали очень хороший вклад в криптовалютный мир. Но всё же они не очень правильно расставленны, лучше Бутерина поставить на самое первое место. 

Не думаю, что он должен быть на первом месте. Всё-таки вся криптовалюта началась с Сатоши, так что я думаю, что там должен быть именно он, это же логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 12:13, Santos2002 said:

Не думаю, что он должен быть на первом месте. Всё-таки вся криптовалюта началась с Сатоши, так что я думаю, что там должен быть именно он, это же логично.

Да конечно нет Эфир появился как и все другие за счет основного блокчейна, просто в него еще внедрили смарт контракты. Поэтому они и не нужны самому Биткоину в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А к Чарли Ли (Charlie Lee) я бы еще добавил его брата Бобби Ли (Bobby Lee). Генеральный директор и соучредитель BTCC, первой BTC-компании в Китае. Этот список похоже из будущих самых влиятельных семей мира, как Ротшильды и Рокфеллеры ныне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на одну из ведущих ролей в криптоиндустрии выходит Андре Кронье, к нему даже в тестовые контракты заносят миллионы сразу, потому что все знают, что он сделает что-то очередное интересное и прибыльное. Скоро он запустит свой новый проект Deriswap, у которого будет свой токен, а это практически гарантированные иксы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, Виталик Бутерин, добился больших высот по-крайней мере, его криптовалюта дала офигенный процент поднятия.

Вот насчет первого человека в списке я слышал очень мало, знаю, что он разработчик АФИ, но больше не слышал о его деятельности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталий Бутерин наверное самый крутой среди всех этих люде(для меня лично точно)Создатель эфира,может быть если бы здесь бы создатель биткоина то я бы сказал что он круче,но пока что так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня странным оказалось то,что я кручусь уже в криптовалюте больше чем 2.5 года,а никого из представленных вами особ не знаю,удивительно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидеров по полезности не хватает! Кроме обмена цифрами которые есчо и ценными кто то считает - какие проекты помогают сделать мир безопасней где такой топ-10? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего списка знаю только о Виталике Бутерине и Эрике Вурхисе. А чем так крут Джон Макафи?  Я только знаю что он создатель своего антивируса McAfee.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не всех из этого списка знаю, но всё же надеюсь что этот список будет пополняться новыми людьми всё чаще и чаще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...