fkghdogmbls - CryptoTalk.Org Jump to content

fkghdogmbls

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

151 Excellent

About fkghdogmbls

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну мне кажется много ты там не заработаешь, типо может быть рублей 300 от силы, ну это конечно тоже деньги, но мне нужно было бы побольше чтобы я начал их использовать, а вот мой друг бы с радостью начал использовать, просто он любитель халявы что с него взять.
  2. Я вот не бывалый трейдер, но соглашусь от части, так как людям которые инвестируют в крипту как раз то и нужно чтобы сначала был спад а потом взлет, благодаря этому они окупаются, может я конечно не прав, но всё же это моё личное мнение.
  3. Ну вообщем мне пообещали не плохие деньги, ну я повелся на это, они эксплуатировали мой труд, в итоге всё пришло к тому что я просыпаюсь на следующий день (после того как отработал неделю), и ни следов заказчика, ни аккаунтов откуда мне писали, просто пустота.
  4. Ну это был далёкий 2016 год, когда я впервый раз вообще зашел на сайт и начал читать о крипте, меня тогда это очень затянуло, было интересно, ну а потом подробнее об этом мне начал рассказывать мой друг, который в этой теме уже года с 2012.
  5. Мошенники были, есть и будут, никто не застрахован полностью от них, но лучше всего использовать двухфакторную аутентификацию, и надежный пароль, просто у моего друга когда увели аккаунт где было в сумме около 100к рублей, забавно было.
  6. Ну появится он точно, а вот выше биткоина прыгнуть не сможет, да и вообще мне кажется выше пятерки лидеров не сможет, хотя всякое возможно мы же в будущее заглядывать не умеем, но все таки мне кажется нет.
  7. Ну это обыденная история для меня, было лето я сидел анализировал рынок, и резко монета начала падать, я побежал домой сел за пк и начал всё быстро продавать, но фишка в том что она падала все несколько часов и потом поднялась обратно и даже стала чуть чуть больше, ну а что поделать страх.
  8. Ну мне кажется фиаты будут идти с криптой на ровне, просто не думаю что крипта полностью истребит фиаты, те же пенсионеры как они то будут криптой пользоваться наверняка что нибудь старое точно останется для таких как они.
  9. Ну я конечно не бывалый, но посоветовал бы распределить свой банк на части так будет проще, да и плюсом может быть даже выгоднее, ну мне опытные парни советовали в биток кидать, и в 2020 году в эфириум когда 2.0 выйдет.
  10. Так у неё совсем не плохие потенциалы, конечно ещё рано о таком говорить, но крипта сейчас довольно популярна на самом деле, но не настолько чтобы за неё расплачиваться вместо электронных денег, а было так то прикольно биткоином расплатиться.
  11. Кстати мы создавали и ютуб каналы и сообщества где делились свежими новостями по поводу криптовалюты, рынках, биржах, даже бота своего делали, но он не долго продержался, а ведь сначала нас было 3 кто в этом участвовал, а теперь уже кампания собралась из 14+
  12. Ну сейчас ещё рановато так делать, нужно чтобы это стало более обыденным для человека, то есть через какое то количество времени, ну может быть где то 20-30, и тогда уже все возможно, глядишь там и хлеб можно будет за биткоин купить.
  13. Ну первых 5 я точно знал, а вот с остальным не очень как то пошло, вот бы войти в этот топ самому вот тогда я бы точно ни в чем не нуждался и жил бы себе в удовольствие, да и родители мои тоже бы жили кайфово, я бы это им устроил.
  14. Не ну если так, то я бы купил биткоины за копейки, а потом продал бы их за миллионы, да и вообще я бы так с любой криптой сделал в чем проблема, раз дали шанс вернуть что то, или вернул бы то что потерял когда то на крипте.
  15. Ну так то очень даже прикольно, всё равно все пользуются поисковиками только тут вам ещё и токены будут даваться, так что любителям халявы так вообще по кайфу, напомнило мне моего друга, надо ему скинуть я думаю он пойдет фармить их.
×
×
  • Create New...