Верифицирую ваш аккаунт Qiwi - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
stronz

Верифицирую ваш аккаунт Qiwi

Recommended Posts

On 01.10.2020 at 20:57, stronz said:

Помогу с верификацией, киви кошелка к статусу Основной, стоимость 50 рублей. 

Что за бред, каждый это сам может сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, capitals89 said:

Я когда то делал именной киви для увеличения лимита.Хотя сам не с Рф.Просто с интернета скопировал пасспортные данные русские и вписал.Все приняли бе проблем и одобрили

Ну если вы могли хорошо зарабатывать на этом то мне кажется много кто поднимал себе большие средства на этом,но опять же риски разные все равно возникают у людей при таких работах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:50, snejok13thh said:

На Укр номер сделаешь?? Рос доки вроде как катят,1 так уже оформили!

На Украинские документы киви можно тоже подтвердить беспрепятственно, что очень удобно.

Да и вроде верификацию пройти можно бесплатно и без всяких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 19:09, Danya2002 said:

Чтобы пройти идентификацию Киви кошелька онлайн выполните следующие действия:

1.Войдите в настройки личного кабинета и выберите раздел “Идентификация”;

2.Найдите статус “Стандарт” и нажмите на кнопку “Получить онлайн”;

3.Укажите Ваши актуальные данные (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта) и нажмите на кнопку “Продолжить”;

4.Подтвердите введенные данные в государственной базе после сверки своего ИНН с указанным на экране (если нашли ошибку, введите данные вручную);

5.На экране появится информация о присвоении Вам статуса “Стандарт”.

Не все хотят верифицировать киви на себя, поэтому люди и платят за верификацию. Но на самом деле, если найти слитую базу паспортных данных, то можно сделать это все самому по вашей инструкции 

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:58, katkadno said:

Не слишком ли много просишь за данную услугу? Просто могу подсказать более удобный способ, доступный каждому и выходить практически бесплатно

Можешь подсказать что да как? Желательно чтобы информация была актуально для Беларуси (я из Беларуси). Если поможешь, накину чуть чуть деньжат. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы не помешало верифицировать кошелек, так как в Казахстане это очень проблемно сделать не посещая головного офиса (а он находится за 1000 километров). Но я не хотела бы в итоге подарить свои данные  злоумышленникам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 рублей за информационную поддержку, это очень интересно. вообще я подтвердил аккаунт и всё бесплатно, теперь у меня верифицированный.  Но это не благодаря автору темы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 10:37, Sennpaaai said:

Одно дело если вы живете в РФ, у вас есть пасспорт и возможность приехать в отделение. Другое дело, если кто-то 18- или же живет в стране, которую не поддерживает киви (например, Украина)

В таком случае лучше пользоваться легальными способами и регистрироваться исключительно на свои данные. В SmartID, который напрямую сотрудничает с Киви и ЯДом, эта функция стоит 120 грн. Дороже, конечно, чем здесь предлагают, но зато на 100% легально и точно никаких проблем не возникнет. А если даже что-то пойдет не так, например, у меня перевели фамилию с украинского на русский, то поддержка Киви\Яда все решает очень оперативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 22:57, stronz said:

Помогу с верификацией, киви кошелка к статусу Основной, стоимость 50 рублей. 

Как вам поверить и как обшаться с вами. У меня несколько киви кошелков и некоторые не верифацированы. Поэтому нужен иденфикация кошелка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 12:51, grin777 said:

а что у нас в россии услуга верификации киви платная чтоли? я думаю все и так самостоятельно в этом разберутся особых навыков там не требуется

Полностью с вами согласен. Это наверное услуга только для ленивых и людей, которые вообще не шарят в данной сфере. А вот такие, как этот парень пользуются этим , и зарабатывают, и правильно делает. Все крутятся как могут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знание сила. Кто владеет информацией тот владеет миром. Тот кто захочет сам раскопает информацию, а кто не хочет или ленится. воспользуется услугой.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, franjkern said:

Всегда хотел верифицировать свой аккаунт Qiwi. Но возможно ли это сделать для человека который живет в Украине? Вроде бы раньше пытался найти по этому поводу информацию, но так и не смог

Аккаунт можно верифицировать в любой стране, если ты имеешь RU документы.

 

Почитай статью, может получится сделать вериф

Share this post


Link to post
Share on other sites

верефицировать свой кошелек на данные неизвестного человека сомнительная идея конечно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та зачем покупать такую услугу, если уже есть схема по этой теме и она даже есть на этом форуме , если поискать то можно найти. Не вижу смысла покупать бесплатную услугу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, верификация происходит нелегальный путём или я чего-то не понимаю? Просто как вы сможете верифицировать аккаунт, если там требуют паспорт (насколько я знаю). А лишние паспорта=краденные. Объясните, чтобы я понял до конца. У меня в данный момент не верифицированный аккаунт, т.к. не живу в странах СНГ.

  • +4 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, для людей у которых парочку киви аккаунтов, которые нужно верифицировать, вам пойдет эта услуга. Но, если у человека больше 5ти аккаунтов, проще уже найти и купить нужные вам документы, дешевле будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 19:52, andreypetrov said:

Не все хотят верифицировать киви на себя, поэтому люди и платят за верификацию. Но на самом деле, если найти слитую базу паспортных данных, то можно сделать это все самому по вашей инструкции 

Ну так это же отслеживается всё. И потом что плохого в верификации? Если ваши деньги к примеру украли или аккаунт взломали и поменяли пароль. Как вы будете подтверждать личность? Если денег много крутится через киви, то без личной верификации лучше не обходиться. А если вы хотите прокрутить разово какой-то баланс и забыть про аккаунт, то это уже совсем другое дело.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 11:31, miyaso said:

Земляк, я здесь инфу искал все бесплатно https://awtobus.blogspot.com/

Спасибо большое за интересную статью. Мне, как жителю Республики Беларусь это будет особенно актуально, ведь у нас тут проблемы по кошелькам жесткие, ну думаю вы и сами знаете. Только вот вопрос, это все прокатит, если беларусский номер? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 18:42, hackgames1488 said:

верефицировать свой кошелек на данные неизвестного человека сомнительная идея конечно

Очень сомнительная идея, могут ведь быть необратимые последствия, если просто переводить деньги без передержки можно ещё попробовать, а хранить на такой кошельке я бы не стала. За такой ещё наверное и привлечь могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди можете не платить лишний раз, на форуме уже есть тема где все понятно рассказано, как верифицировать свой киви, или другие онлайн кошельки.

Edited by Detector1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем его верифицировать!? У меня есть мой личный кошелёк  киви, и прикрепить его не составит труда. Слишком сомнительная плата за столь непонятную услугу.

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря как - то немного диковато звучит , неужели в наше то время кто - то еще не в курсе как это делать ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 14:42, hackgames1488 said:

верефицировать свой кошелек на данные неизвестного человека сомнительная идея конечно

Конечно сомнительная, тем более видно, кому принадлежит номер мобильного телефона, на который аккаунт и зарегистрирован. Лучше всего не нарушать правил и делать все по законам страны

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...