Верифицирую ваш аккаунт Qiwi - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
stronz

Верифицирую ваш аккаунт Qiwi

Recommended Posts

Есть бесплатные схемы как пройти верифицирую киви самому. (Помните это не законно)

Есть законный способ ,на ваши данные через сайт ,кому нужно могу скинуть в личку,там оплата услуги 500₽(это для СНГ,Белорусия,Украина).

Но дело не в этом.

Человек создавший тему предложил свои услуги,указал свою цену.,дело каждого воспользоваться воспользоваться данной услугой или нет.

17 hours ago, GeneratorPro said:

Достаточно неплохая цена за верификацию. Есть подвох или как? Потому что доки сами стоят дороже - скажем 300 рублей. Поэтому непонятно, зачем тебе столько геморра за 50 рубле

Подвоха здесь нет,просто человек знает как и где достать данные документов бесплатно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вопрос про Молдову как здесь у нас это сделать. Если возможно сделать верификацию. У нас документы на латинце. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соблазнительно конечно за 50 рублей получить аккаунт, логин и пароль которого знает сторонее лицо, а как бонус у него ещё будут ваши личные данные (паспортные, ИНН и и.д.). Просто огонь! Хмм, наверное все же откажусь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы, читай внимательно форум, здесь есть подробная инструкция, как пройти верификацию в киви до статуса основной бесплатно, в телеграмме видел по 20 рублей такие услуги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то пользовался услугами парня? Нормально или отлетит потом аккаунт в бан? Отпишите в личные сообщения, если кто-то уже верифицировал свой кивас у него. А то понадобилось сделать по-быстрому...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем данная услуга если все можно сделать самостоятельно и даже несколько акаунтов ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пользуются такими "услугами", а потом удивляются, что ж у них Киви переводы блокирует, замораживает, проверяет и т.п.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, верифицирую... А потом сниму ваши денежки, ведь аккаунт по сути станет моим. Видимо автор думает что здесь совсем дурачки сидят. Пацан, как говорится, к успеху шёл - не получилось, не фортануло. 😅

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть способ, как верифицировать киви кошелек до профессионального не выходя из дома. Но есть прикол, через пару дней могут опять обнулить идентификацию и придется верифицировать.

Если кому-то интересно, дайте знать (да, метод бесплатный, и мне в т.ч платить не нужно)

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходить такую верификацию можно лишь в том случае, если кошелек нужен на несколько переводов. Если вы хотите пользоваться им сами, и на постоянной основе - эта тема не подходит. Слишком много проблем может возникнуть; это и блокировка, и кража средств. Если вы живете в другой стране и возможности пройти верификацию киви у вас нет - используйте те ресурсы, которые вам доступны, а про киви забудьте. Система очень привередливая, и в случае чего, вы своих денег не вернете.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше обойдусь без верификации до тех пор пока это не станет обязательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень дорого но для тех кто не знает как это делать бесплатно очень даже нормально раньше брал киви по 100р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Похоже на какой - то развод. Думаешь нормальный здравомыслящий человек сам не может сделать верификацию? ЕЩЕ И НА ОСНОВНОЙ. Там ведь ничего не требует. Сомнительный бизнес, господин. А вы предлагаете на чужом аккаунта вбить какие - то там данные, на сайте криптовалюты ( форум так или иначе с ней связан ) и при том, Киви охотно потом отдаст деньги... Ммм, нет, не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 22:57, stronz said:

Помогу с верификацией, киви кошелка к статусу Основной, стоимость 50 рублей. 

Сможете вертификацию пройти на другом ресурсе, не на кошельке QIWI, а на бирже или ещё где-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,неужели кто то поведется.Человек за вас пройдет верификацию,а это означает что кошелек фактически не ваш,а его и если он захочет то с помощью своих документов сможет это доказать.Я считаю что это тоже самое что просто отдать кому то свой кошелек!

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы давно бы верифицировала и сама киви кошелек, так как там нет ничего сложного. НО.. Я из Казахстана, да еще и не из большого города. Так вот, в центре Киви меня просто посылают в другой город)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 20:13, sirandru said:

Зачем данная услуга если все можно сделать самостоятельно и даже несколько акаунтов ... 

Как говорится, у каждого свои способы заработка)). Понятное дело, что это глупое предложение непонятно на кого ориентированное). Здесь, думаю, автору не найти себе клиентуру). Ахах. Даже не знаю, какой ресурс посоветовать для таких делишек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что у нас в россии услуга верификации киви платная чтоли? я думаю все и так самостоятельно в этом разберутся особых навыков там не требуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, grin777 said:

а что у нас в россии услуга верификации киви платная чтоли? я думаю все и так самостоятельно в этом разберутся особых навыков там не требуется

Данная услуга требуется если у Вас не один аккаунт киви, Вы не сможете на одни данные завести несколько, в этом случае тс предоставляет свои услуги, но я находил сервисы которые делали это абсолютно бесплатно 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 03:40, leika22C said:

А как это вы верифицируете мой аккаунт Киви, у вас есть что мой паспорт?  Или вы на свой паспорт запишите и мне аккаунт отдадите?

Ну тогда другой вопрос возникает. А с номером, что делать?  Ничего что номер изначально будет не русский?  Заинтриговал.

Автор топика предлагает верифицировать киви любой страны на чужой паспорт, слышал что могут заблокировать кошелек в случае если человек с паспортом обратится в киви, но может это слухи.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 02:29, marmeladoov124 said:

Зачем эта услуга ? можно же самому верифицировать аккаунт , или я что то не понимаю ?

 

Эта услуга, для того, что бы верифицировать кошелёк не на свои данные. 

Допустим у вас уже есть верефицированный кошелёк, на свои документы, и вам для чего то понадобился ещё один. К примеру, для того, что бы не прикопалась налоговая. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 20:57, stronz said:

Помогу с верификацией, киви кошелка к статусу Основной, стоимость 50 рублей. 

Как для страны Украины, можно верифицировать Qiwi кошелек? Там нужны, только паспортные данные. Только для  гражданин России , так же СНИЛС  , где его брать для Украинских пользывателей Qiwi кошелька? Кто может подсказать? 

Edited by fetisovangels26
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 14:31, miyaso said:

Земляк, я здесь инфу искал все бесплатно https://awtobus.blogspot.com/

Я способом по твоей ссылке хочу попробовать верифицировать свой аккаунт, как думаешь, после этого не будет проблем с законом? А то как-то страшно красть чужие данные

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 10:56 PM, marinassss said:

Верифицировала свой аккаунт через "евросеть" еще в далеком 2012 году. Просто приехала в отделение с паспортом и ИНН. Разве теперь это сложно? Почему это считается платной услугой?

Сейчас посмотрела - имею статус "Профессиональный"

Одно дело если вы живете в РФ, у вас есть пасспорт и возможность приехать в отделение. Другое дело, если кто-то 18- или же живет в стране, которую не поддерживает киви (например, Украина)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...