lewka999 - CryptoTalk.Org Jump to content

lewka999

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About lewka999

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Киви как Феникс восстанет из пепла. Думаю к началу лета решат все проблемы и опять сможем оплачивать и пользоваться киви как и раньше.
  2. Думаю обычная манипуляция хомяками , повысили спрос искуственно интернет сми рассказали информацию и пошла скупка думаю биток дойдет до 50к долларов а там уже откат спокойный до 30-35к и ниже уже не упадем . Недавно видел график что в последний месяц Биткоин начали гуглить все больше и больше поэтому 30к это начало.
  3. TrustWallet и Tronlink пока оба кошелька нравятся. Сначало пользовался только TrustWallet но узнав о раздаче от TronLink начал использовать и его тоже правда у TronLink есть пару минусов главный минус для меня до сих пор не раздали дроп который идёт уже около пол года и новостей тоже нету про него.
  4. Только некоторым друзьям хочу чтобы они подтянулись к теме криптовалюты ибо как я занялся криптой пропали общие темы и тд.
  5. Думаю каждый уважающий себя инвестор-трейдер должен понимать что такое ордер или хотя-бы иметь представление.
  6. Брал в феврале по курсу за 200 бачей за эфир брал 0.3 ефириума сейчас холжу где-то 230 баксов очень рад был первый мой инвест в криптовалюту.
  7. Часто там менял битки который выводил с телеграмм ботов но после обмена всегда выводил деньги и не было проблем, жаль что людей заскамили ну думаю будет для них уроком.
  8. Криптовалюта помогла мне разобраться в себе показала что можно заработать сидя дома а не работая за копейки.
  9. Апнул там 30к длрс когда было начало торгов но понимаю что чисто повезло игромания не доведет до добра.
  10. Чел просто нашел свой старый девайс и офигел от количества битков .
  11. Казахи сверх люди я очень рад что хоть какая-то страна СНГ начала заниматься таким делом. Пока наши думают как закрыть все Казахи уже майнят и получают хоть какую-то прибыль .
  12. Кто-то вообще ведется на такой бред ? Я даже не представляю каким глупым надо быть что бы реально повестись на такое.
  13. Сейчас вообще они не нужны, последние новости вокруг киви разочаровали плюс сайтами которыми я именно пользуюсь не выводят и не принимают оплату на киви.
  14. Вывод таков Делаем оборот меньше 100 тысяч рублей и нет проблем.
  15. Даже не знаю в связи с последними событиями которые проводятся вокруг Киви думаю возможно буду использовать Юманей так как сайты на которых я оплачивают убрали платежную систему Киви.
×
×
  • Create New...