Как накопить свой первый капитал - Page 138 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Как накопить свой первый капитал

Recommended Posts

Просто откладывать часть своих доходов вот и все.Не понимаю таких тем.Плюс много всяких акций есть,айидропы,ico.Еще критотолк имеется.Моднр на такое долларов 120 иметь в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:32, Mikheil said:

Первый капитал можно спокойно заработать с откладывания средств от стабильного заработка в размере 10-20 процентов.

Верно, сам также начинал, лучшее, как по мне, решение, именно так начать и делать, главное не бросить, чтобы ни случилось просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Wiseman said:

Дропы зачастую да , полное г а вот баунти подписные на форумах дают вполне себе нормальные заработок , я в этом году 3 раза подряд участвовал в разных баунти одновременно на 3 форумах и на каждом форуме платили 50$ за неделю , но надо понимать то что тут уже просто спаминг не прокатит и нужно иметь правильное представление про криптовалюту и прокаченные акки и только тогда можно получать в среднем по 600$ в месяц .

Сама не одобряю дропы и считаю их лотереей. Баунти по социалкам, подписные и еще я бы добавила трейдинг на бирже и инвестирование в надежные криптомонеты, такие как биткоин, эфир и те, которые уже давно на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всегда нужно откладывать 10-15% от зарплаты. А то есть такие транжиры ,что живут от зарплаты и до зарплаты и нифига не откладывают,хотя и могут. Потом если что случаеться то нету денег на черный день так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой и быстрый способ создание криптобаланса -это зарегистрировать себе кошелёк Пеер, ввести туда фиатные деньги и обменять на крипту. Это же можно сделать и на бирже Ё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ накопить первоначальный капитал-это участвовать в баунти , главное, постараться не выводить в фиат заработанные монеты, а вкладывать средства в перспективные проекты. В этом случае будет не так обидно в случае неудач, от которых никто не застрахован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vmirik645 said:

Хороший вопрос, да это сложно, но я придерживаюсь одного правила, а именно все в этой жизни накапливается. Чем больше у тебя Навыков тем легче тебе накопить капитал. Допустим, я зарабатываю немного на ютюбе, в стиме, на крипте. занимаюсь Копирайтингом и многое

Конечно чем больше у тебя навыков тем выше твоя рыночная стоимость и больше возможностей заработка. На ютубе у вас свой канал? Я ищу пока интересные варианты заработка чтобы долларов 150 в месяц получать, вы такие варианты знаете?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, art1k said:

Ну знаете, иногда отмазки это не причина, допустим в моем «городе», вообще никуда не берут на работу, так как даже те же самые пилорамы уже не берут на работу 14-ти летних ,так как им то ли запретили это, то ли что-то там, ну если конечно у тебя нет таки знакомых, есть конечно ДОЗ, но там вообще полный капец, тебя будут заставлять делать работу, с которой даже мужчина не справится, точнее не каждый, да ещё и травмы, а если тебе что-то сломает или отрубит, то ДОЗ тут будет не причём, и вы думаете тут нужны отмазки, понимаю, если бы у нас была работа, и все бы отказывались, то да, ну а так я с вами полностью согласен)

Всем удачи и хорошего дня₽

Знакомая ситуация, только в моем поселке даже 20 летнему не найти нормальную работу, приходится ездить в соседние города. За счет этого многие ищут способы заработать в интернете, и юбит совместно с криптолкам дают такую возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, corrao25 said:

Да всегда нужно откладывать 10-15% от зарплаты. А то есть такие транжиры ,что живут от зарплаты и до зарплаты и нифига не откладывают,хотя и могут. Потом если что случаеться то нету денег на черный день так сказать.

Если не откладывать в инвестиции, то это делать нужно хотя бы для того чтобы всегда была так называемая подушка безопасности.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 10:24, Gagar26 said:

Свой первый капитал я лично накопил откладыванием денег, которые мне не нужны, которые я не трачу, сумма выходила неплохая.

Верно, когда просто откладываешь деньги, так и получается, хоть и не быстро, зато постянно как-то более менне, как по мне, это лучший вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:44, salem0107 said:

План заработка конечно шикарный, но а как же внезапные ситуации ведь их невозможно предусмотреть, я думаю что строить долгосрочные планы нужно после того как будет хотя бы несколько краткосрочных. 

Верно, но экономисты же уже давно доказали, что человек может прожить на 90% от своего ежемесячного дохода, вот так и получается, у людей откладывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопить стартовый капитал не сложно, лишь бы было желание и время для воплощения в жизнь всех способов заработка крипты, на кранах, дропах, Баунти, крипто играх, биржах, форумах и т.п. всё в ваших руках, наберитесь уверенности и терпения. И все у вас получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сам решил попробовать один способ накопления. Суть в том что ты создаешь таблицу и в каждую ячейку пишешь числа от 1 до 100. И найти какую - нибудь копилку, чтобы туда откладывать. Так вот, когда откладываешь деньгу ты вычеркиваешь соответствующее число в таблице. Таким образом, когда ты соберешь все, то выйдет 5050. Можно таблицу усложнить и сделать например ячейки 10 20 30 и тд до 1000, так выйдет 50500.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, morgnshternsq said:

Свой первый капитал можно накопить как тебе угодно. Если ты хочешь чтобы этот капитал был в криптовалюте, то просто собирай криптовалюту на кранах

Почитай пожалуйста правил написания постов. Не нужно цитировать пост автора полностью!!! Да и вообще в целом не нужно. Если повезет минимум отрицательную оценку получишь, ато и удалят такие посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор расписал всех хорошо ,но как и обычно все хорошо звучит только на бумажке .Каждый дог получать +20% к зарплате это уже маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, valergon10 said:

Для первого капитала очень важно уметь не тратить свои деньги,а копить их. И ещё тут очень важно терпение и труд ведь придется зарабатывать на кранах и аирдропах.

Согласен можно просто копить а не откладывать. Например можно избавиться от вредных привычек, начать в чем-то отказывать себя. Например вместо похода в какой нибудь фастфуд можно приготовить полезную еду дома. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком сложно и долго это получится если делать как автор, лучше везде и понемногу копить, я вот уже свой микро капитал начал копить на форуме, жду повышения Талка хотя бы до 1 р и продать, чтобы вывести на Новый Год хоть немного)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, petr yun said:

Вы конечно правы ,но пять лет ,мир измениться ,курс может измениться , в наше время надо играть по другому нужны риски,но никогда не забывать про подушку безопасности , потому что потеряя большую сумму нужен всегда 2 шанс .

Нужно здраво оценивать вашу ситуацию и рассуждать уже на уровне своих приобретенных знаний .Риски будут идти за вами всегда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Если копить в долларах или евро, то курс только будет выше. Ещё лучше будет если холдить BTC, тогда после 5 лет накопления и холдинга, возможно и стать миллионером. 

биток же имеет свойство падать, поэтому есть вероятность, что через 5 лет все-таки миллионером не будешь, но хотя бы не уйдешь в минус или даже будешь в хорошем профите. Если копить в долларах - тоже думаю, +- стабильно будет, хотя сейчас доллар почему-то начал слабеть по отношению к валютам всех остальных стран.

В евро думаю самый оптимальный вариант, т.к. пока действует Евросоюз, все с евро будет ок)

Ну и на долгосрок, на 3-5 лет холдить биток, эфир, лайткойн, да, тоже нужно обязательно (но не ожидать, что станешь миллионером).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учавствовать во всех Аирдропах баунти и тд и тп, со временем у тебя почти на каждом кошельке будет по немногу, а если собрать все награды в один кошелек, получится круглая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это только пример, на деле можно увеличивать заработок и откладывать еще больше, если делать это 10 лет, то вы удивитесь, как начнет действовать сложный процент. Сам я откладываю 50 % от заработка уже почти 1 года

Edited by holyfura
  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще простого же, найдите работу, подработку и просто поставьте цель перед собой и следуйте к ней не смотря на все проблемы. Откажитесь от того что вам не нужно и можете прожить без этого, например не тратьте деньги на вредные привычки и исключите различные платные подписки которые бесполезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tranqu1l said:

Сейчас сам решил попробовать один способ накопления. Суть в том что ты создаешь таблицу и в каждую ячейку пишешь числа от 1 до 100. И найти какую - нибудь копилку, чтобы туда откладывать. Так вот, когда откладываешь деньгу ты вычеркиваешь соответствующее число в таблице. Таким образом, когда ты соберешь все, то выйдет 5050. Можно таблицу усложнить и сделать например ячейки 10 20 30 и тд до 1000, так выйдет 50500.

Ого, в первые о таком методе слышу. И как успехи? с Какой периодичностью откладываете? Надо тоже попробовать, пошел забивать таблицу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Дропы зачастую да , полное г а вот баунти подписные на форумах дают вполне себе нормальные заработок , я в этом году 3 раза подряд участвовал в разных баунти одновременно на 3 форумах и на каждом форуме платили 50$ за неделю , но надо понимать то что тут уже просто спаминг не прокатит и нужно иметь правильное представление про криптовалюту и прокаченные акки и только тогда можно получать в среднем по 600$ в месяц .

Если смотреть на подписные, то конечно, в них есть смысл учавствовать. Но я имел ввиду баунти, где требования минимальные: подписаться на паблик, сделать репост, оставить коммент, делать не большую активность в соцсетях и, ждать начисления монет, которые и продать потом нельзя. Таких полно и это трата времени. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Uangiad said:

За 5 лет 10к$ что то мало, даже на жизнь не хватит. В год люди получают по 4.5 миллион рублей. Так что лучше уж пойти и работать, а не ерундой заниматься)

Красиво живете, что для вас такая зарплата норма. К сожалению, средняя по России зарплата слишком далека от таких цифр, да и возможностей у большинства людей так получать тоже нет в виду низкого уровня жизни на своих местах. Только и остается пока что искать подработку в интернете.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...