Обращение к активным пользователям форума! - Page 419 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Bestiya said:

Вы имеете ввиду как на соседнем форуме между сообщениями пользователей? Я это к тому спрашиваю, что сейчас практически у каждого стоит расширение и блочит всякую рекламу. И если рекламный банер будет идти именно как реклама, то многие его попросту и не увидят. А вот в подписи это уже немного другое и обычным ад блоком такое не скрывается, тут уже нужно в настройках самого форума ставить соответствующую галочку.

Не только между сообщениями, но и в разделах по нужной тематике. Блокираторы рекламы стоят, но этим же пользуются не все, особенно новички, за которыми и идёт  охота рекламодателей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Docent said:

Не только между сообщениями, но и в разделах по нужной тематике. Блокираторы рекламы стоят, но этим же пользуются не все, особенно новички, за которыми и идёт  охота рекламодателей.

сейчас блокировщик рекламы уже по умолчанию в оперу вшит, насколько эффективно не знаю, но вроде есть, да и новички это кто? только те кто вообще впервые в интернет зашел и не знает что есть блокировщики, но не думаю что на форуме будут такие люди

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

У меня можно сказать не самые крупные запасы токена Talk так как есть такие у кого их уже миллионы. А что касается того что бы закупить токен то это я думаю надо делать уже сейчас пока цена у него низкая. Возможно что ближе к выходу функционала она уже начнёт расти.

Да, я знаю, по крайней мере, двух человек, у которых уже больше миллиона. Теперь их ждет либо приличный профит, либо приличный облом, в случае чего).

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Ну вот, почти моя история) В мышлении тоже есть тренды, как и на рынке. Тогда продать по цене выше 100 сатошей было разумным, но и цены ниже 100 воспринимались как низкие, и многие докупались. Тогда бы засмеяли любого, кто сказал бы, что менее чем через год даже по 1 сатоши не будет желающих покупать. Я сам не верил в это, и постоянно ожидал обещанного функционала. И сейчас ожидаю, но уже по инерции. А увидеть возрождение талка очень хотелось бы.. 

Безусловно что-то хорошее должно случится. Рано или поздно функционал даст о себе знать. А это изменение курса на токен, положительные эмоции холдерам. Но пока нет ничего. Жаль продал все свои токены, но в скором собираюсь закупиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 22:44, Doni2029 said:

В общем вариантов функционала конечно много но не все они могут принести положительный результат. По этому мне лично очень интересно какой же на самом деле будет функционал для токена Talk. Может быть там будет такое о чём мы даже подумать не могли.

А скорее всего так и будет. Потому что всякие фишки по типу украшательства аватарки или что-то в этом духе никому не нужны. на рекламодателей упор делать бессмысленно потому что пока что на горизонте таких людей нет. Так что скорее всего будет что-то неожиданное

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iozhin said:

сейчас блокировщик рекламы уже по умолчанию в оперу вшит, насколько эффективно не знаю, но вроде есть, да и новички это кто? только те кто вообще впервые в интернет зашел и не знает что есть блокировщики, но не думаю что на форуме будут такие люди

Если форум захочет, что бы рекламу смотрели все, то запросто это сделает. На многие сайты с включенным адблоком просто нельзя зайти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, iozhin said:

сейчас блокировщик рекламы уже по умолчанию в оперу вшит, насколько эффективно не знаю, но вроде есть, да и новички это кто? только те кто вообще впервые в интернет зашел и не знает что есть блокировщики, но не думаю что на форуме будут такие люди

Но не все же пользуются такими браузерами, Гугл ведь сам по себе ничего не блокирует без установки дополнительных приложений. Можно продвигать собственные темы за монеты талк, например на определённое время закрепить в верху по списку. Много можно придумать вариантов, было бы желание в администрации форума.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Если форум захочет, что бы рекламу смотрели все, то запросто это сделает. На многие сайты с включенным адблоком просто нельзя зайти.

надеюсь в таком случае рекламы не будет слишком много, чтобы от нее глаза вытекали, ну и что у пользователей будет возможность отключать ее за тот же талк

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

надеюсь в таком случае рекламы не будет слишком много, чтобы от нее глаза вытекали, ну и что у пользователей будет возможность отключать ее за тот же талк

Если переборщить с рекламой, то нейтральные посетители, которые здесь не за сатохами, а просто попали сюда из поисковика в поисках какой-то информации, будут потеряны для форума. Никто не любит навязчивой рекламы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fullzero said:

Полностью согласен. Тут бы лучшая привязанность этих двух сервисов не помешала. Так глядишь, и некоторые форумчане стали бы активнее торговать на бирже. 

Кстати да. Могли не просто новостную ленту сделать, а учить новичков торговле, какие-нибудь гайды выкладывать, обучалки для тех кто в этом впервые, секреты может какие-то рассказывать, в общем интересно можно раскрутить, было бы только желание.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zed333 said:

Если переборщить с рекламой, то нейтральные посетители, которые здесь не за сатохами, а просто попали сюда из поисковика в поисках какой-то информации, будут потеряны для форума. Никто не любит навязчивой рекламы.

Если информацию нужную ,за которой они (нейтральные)зашли на форум ,будет найдена ,то никакая излишняя реклама не помешает. Наоборот,деньги от рекламы помогут привлечь на форум людей ,обладающих энциклопедическими знаниями в крипто и именно эти люди (их знания) будут интересны для сторонних посетителей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:
 

Ну вот, похоже мои 200к талков имеют все шансы превратится в 20к. И это еще хорошо. Потому что если в 2к, то это будет совсем грустно и печально. Не хочу деноминацию талка((

Или же эти 2к пусть будут с курсом 10р за 1 Талк). Тогда и с деноминацией будет проще смирится).

3 minutes ago, andrehol said:

Если информацию нужную ,за которой они (нейтральные)зашли на форум ,будет найдена ,то никакая излишняя реклама не помешает. Наоборот,деньги от рекламы помогут привлечь на форум людей ,обладающих энциклопедическими знаниями в крипто и именно эти люди (их знания) будут интересны для сторонних посетителей.

Я просто из собственного опыта знаю, что искать информацию когда лезет реклама со всех щелей, довольно трудно и чаще всего просто закрываешь подобные сайты и идешь искать на следующие в списке поисковика.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Работы, имел ввиду по устранению твинков/фермеров, ведь неделями раннее на форум в открытом доступе нельзя было зарегистрироваться и модераторы проводили чистку.

По моему до сих пор вроде как не открыли свободную регистрацию на форуме. Думаю что сейчас просто идёт очистка от спамеров и мультиводов. Как только эта работа закончится тогда наверное и откроют опять свободный доступ к форуму новых пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну темы посвященные бирже есть, а вот отдельной темы реально нет и это действительно странно, анонсы, конкурсы можно было бы там проводить, в той же телеги же есть бот с новостями, вот и тут бы  ветка биржи не помещала бы, пусть она даже закрытой для комментариев была бы.

Вот и я про то же думаю, что это как-то странно... Ведь ни для кого не секрет, что Yobit имеет самое прямое отношение к форуму Cryptotalk, но при этим на самом форуме нет даже ссылки на саму биржу!) Т.е. и тут скрывается какая-то очередная тайна. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Безусловно что-то хорошее должно случится. Рано или поздно функционал даст о себе знать. А это изменение курса на токен, положительные эмоции холдерам. Но пока нет ничего. Жаль продал все свои токены, но в скором собираюсь закупиться. 

Я тоже сейчас без талка сижу, слил их по 1 сатоши, сейчас вот думаю, когда их откупать в паре к баксу. Вообще, до последнего не верил, что по 1 сатоши покупки не будет ордеров. Так жаль, причем даже не потерянных денег (я немного потерял), а именно самого проекта талк. Эх, Толик...

4 hours ago, zed333 said:

Да и смысл уже жалеть, что оно даст? Если бы я сильно жалел о всех своих косяках связанных с заработком в интернете, уже бы наверно с ума сошел). Тогда холд этих токенов казался вполне логичным, кто же знал, что в конечном итоге все растянется так надолго.

 Да, в том-то и дело, что тогда не было логических предпосылок сливать получаемые талки. Руководство сказало про функционал, талк - официальный форумный токен - с такими исходными данными холд был логичен.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riz83 said:

 Да, в том-то и дело, что тогда не было логических предпосылок сливать получаемые талки. Руководство сказало про функционал, талк - официальный форумный токен - с такими исходными данными холд был логичен.

То то и оно, очень часто логика в этой сфере просто не работает и зарабатывают те, у кого просто чуйка вовремя сработала). Хотя на одной чуйке тоже, конечно, далеко не уедешь).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:17, Common man said:

Вот только огромное значение имеет именно сам контент, что мы сможем создать, именно от этого и зависит размер наших вознаграждений. 

Угу...особенно его качество, а не количество...если следите за своим топиком, то полистайте последние несколько страниц. Талк, курс талка, опять талк... а тема разве об этом?Но многим откровенно пофиг. Так что Вы хоть рапорты модераторам изредка кидайте. А то если они сами на ветку зайдут, то как минимум закроют за откровенный флуд.

  • +1 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Работы, имел ввиду по устранению твинков/фермеров, ведь неделями раннее на форум в открытом доступе нельзя было зарегистрироваться и модераторы проводили чистку.

Ну почему-то анонсирования этого всего дела по сей день нету и меня это пугает если честно, раньше заходишь на форум и сразу в лицо приходит уведомление на весь экран об отключении или удвоении или изменении оплаты и прочих штучек форума, теперь же привязку новых пользователей отключили и почему-то без анонса так-то, даже Бигпат не оставил сообщение. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ugolok said:

Угу...особенно его качество, а не количество...если следите за своим топиком, то полистайте последние несколько страниц. Талк, курс талка, опять талк... а тема разве об этом?Но многим откровенно пофиг. Так что Вы хоть рапорты модераторам изредка кидайте. А то если они сами на ветку зайдут, то как минимум закроют за откровенный флуд.

админы и модеры сейчас снисходительны с большего, я сам пытался писать в ветке, чтобы как-то пытались общаться по теме, а то общение во всех темах сходится к обсуждению функционала и талка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Ну наверное, чтобы не составлять конкуренцию чату на Йобите=) Он там очень активный - там весь биржевой движ и происходит. А тут и так биржу постоянно обсуждают. Хотя в целом, идея о создании раздела о Йобите неплохая. Может быть, очередной виток развития форума к этому и приведёт)

Я не думаю, что причина отсутствия полноценного раздела на форуме с освещением дел на бирже Yobit связано с конкуренцией чата. 😎 Чат в любом случае будет актуален для трейдеров биржи. А вот почему таким образом упускается прямая реклама биржи и ее популяризация, то тут кроется какая-то очередная уже привычная таинственность Yobit.

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Riz83 said:

Я тоже сейчас без талка сижу, слил их по 1 сатоши, сейчас вот думаю, когда их откупать в паре к баксу. Вообще, до последнего не верил, что по 1 сатоши покупки не будет ордеров. Так жаль, причем даже не потерянных денег (я немного потерял), а именно самого проекта талк. Эх, Толик...

К рублю паре выгоднее покупать тальк токен. Вы сравните значения в долларах, затем по низкой цене в рублях. Может быть дельта изменилась, точно не знаю. Но я жду, когда курс ещё немного снизится. Не сожалею, что покупал, так как инвестбокс дал своё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

 

  

Стабильно пишу 25 сообщений каждый день и иногда даже 30-35 сообщений ежедневно и не меньше так-то, потому-что взял в привычку наш форум - вечером сижу тут вместо фейсбука или инстаграма, пишу теперь сообщения ибо жду хавчик пока мама приготовит, вот и каждый день стабильно 8к сатошек без остановок) Для этого часик-два не жалко, попутно же и обучаюсь и поглощаю информацию. 

видимо вам есть что сказать людям) я сегодня как не старался, смог только вот 16 сообщений оставить, в прошлом году сам писал по 20+, сейчас из-за такой себе активности не выходит. в каких темах вы так общаетесь? попробую и я)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Кстати да. Могли не просто новостную ленту сделать, а учить новичков торговле, какие-нибудь гайды выкладывать, обучалки для тех кто в этом впервые, секреты может какие-то рассказывать, в общем интересно можно раскрутить, было бы только желание.

Да, действительно, разного рода мануалы и обучалки помогли бы точно. Может просто новички со своим небольшим депозитов не интересны бирже? 

2 hours ago, zed333 said:

Я просто из собственного опыта знаю, что искать информацию когда лезет реклама со всех щелей, довольно трудно и чаще всего просто закрываешь подобные сайты и идешь искать на следующие в списке поисковика.

Тут как сказать. Если аккуратные и неброские банеры в нескольких местах сайта, то ничего страшного, а вот если это всплывающие баннер, да ещё и на всю страницу, то это уже не сайт. Я уверен, что до такого здесь не дойдут. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, iozhin said:

видимо вам есть что сказать людям) я сегодня как не старался, смог только вот 16 сообщений оставить, в прошлом году сам писал по 20+, сейчас из-за такой себе активности не выходит. в каких темах вы так общаетесь? попробую и я)

При желании всегда можно найти что написать, хотя бывают такие периоды, что действительно выгораешь и даже пару постов не можешь из себя выдавить. Я, например, заметил, что меня хватает на неделю-две потом обязательно нужно делать перерыв на пару дней, а то и на всю неделю, что я собственно и делаю).

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Не только между сообщениями, но и в разделах по нужной тематике. Блокираторы рекламы стоят, но этим же пользуются не все, особенно новички, за которыми и идёт  охота рекламодателей.

Просто интересно, почему вы считаете новичков на форуме новичками во всем)) Человек может запросто быть в крипте и несколько лет, а на форум только прийти. Тем более вся эта реклама еще со времен буксов и практически у каждого пользователя есть блокировщик. 

Я не против конечно рекламы, просто смотрю трезво и понимаю, что реклама просто в виде банеров как то не очень будет, тут нужно искать немного другой подход...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...