Обращение к активным пользователям форума! - Page 418 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

5 hours ago, zed333 said:

Будь у меня такие запасы, я бы тоже переживал). Ближе к ДР форума, возможно, тоже прикуплю немного Талков, на всякий случай).

У меня можно сказать не самые крупные запасы токена Talk так как есть такие у кого их уже миллионы. А что касается того что бы закупить токен то это я думаю надо делать уже сейчас пока цена у него низкая. Возможно что ближе к выходу функционала она уже начнёт расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Docent said:

Спрос на монету может появится, если будет возможность рекламироваться на форуме с помощью этих же монет. И не обязательно пользователям форума, но и лучше сторонним ресурсам. 

Ну не стОит столько реклама, чтоб появился спрос на Талк. Она даже и малой части от ежедневного объема не покроет. Понятно, что ценник можно задрать как угодно, но сегодня рекламных площадок различного толка и направленности уже столько, что ждать этого рекламодателя даже на чуть завышенную цену годами можно)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Ценными для кого? Для тех, кто их своим "трудом" получил? А для остальных пользователей в чем их ценность? Да и для форумчан их ценность условна и основана на желании подороже продать. А кому продать, если это обычный фантик и за пределами форума не интересен никому. Так в чем же тогда их ценность?

До тех пор, пока монете не предатут хоть какую то роль на форуме, кроме той что сейчас, то её ценность будет. Пускай сделают возможность выставлять банеры за Талки в интересующих темах, это уже буде плюс.

А пока ценность Талка равна нулю, ведь даже по 1 сатоши никто не покупает.

Edited by Docent
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Кто его знает, почему все так затянулось. Что бы знать наверняка, нужно быть в середине процесса, а так можно только предполагать. Главное, что бы в конечном итоге все задуманное было реализовано. Я про деному уже давно говорил, что чем больше времени ждем, тем этот вариант становится более вероятнее).

Ну вот, похоже мои 200к талков имеют все шансы превратится в 20к. И это еще хорошо. Потому что если в 2к, то это будет совсем грустно и печально. Не хочу деноминацию талка((

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Конечно такое не делается просто так на обум. Может быть сравнят эффективность от всех этих видов раскрутки. Это нормальное явление , зачем тратиться на что то не эффективное если можно тратить эти средства более рационально. К чему всё это приведёт покажет время. Нам простым пользователям чем больше людей на бирже тем лучше, более оживлённые торги и оборот больше.

Согласен. Мы все тут заинтересованны в том что бы как можно больше было народу как на самой бирже так и на нашем форуме. А то в последнее время напишешь пост в какой нибудь теме и он пару часов весит там крайним. А это создаёт определённые проблемы так как больше ничего в этой теме писать нельзя пока кто то после тебя не оставит свой пост.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bestiya said:

Ну не стОит столько реклама, чтоб появился спрос на Талк. Она даже и малой части от ежедневного объема не покроет. Понятно, что ценник можно задрать как угодно, но сегодня рекламных площадок различного толка и направленности уже столько, что ждать этого рекламодателя даже на чуть завышенную цену годами можно)))

Можно сделать это весьма грамотно, стоимость рекламных показов банера минимум 1000 монет, а это на минутку почти 5 дней собирания талков. Я бы например сам рекламироваться бы по такому варианту, а толку с тех монет если они лежат мёртвым грузом 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Можно сделать это весьма грамотно, стоимость рекламных показов банера минимум 1000 монет, а это на минутку почти 5 дней собирания талков. Я бы например сам рекламироваться бы по такому варианту, а толку с тех монет если они лежат мёртвым грузом 

Ну вот же чуть выше вы же сами писали, что желательно рекламу иметь не только от форумчан, а именно сторонних привлекать. И тут же снова привязываетесь к Талку и собирать... А покупать эту 1к Талков рекламодатель разве будет? Так заморочно, да еще там в голове складывать сколько это выйдет в привычных ему баксах или рублях, учитывая курс))

И второе--сейчас реклама абсолютно бесплатна--хоть каждый день меняйте банеры в своей подписи и пишите на форуме в разных темах для большего охвата. И как, много вы тут видите рекламодателей с подобным банером даже забесплатно)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Да вот ждёмс, всё никак не увидим анонса по токену. Тоже продал, но по 130 сатош за токен. Сегодня выглядит печальным курс. Затем немного жалею, что докупал понемногу, когда курс всё падал и падал. 

Ну вот, почти моя история) В мышлении тоже есть тренды, как и на рынке. Тогда продать по цене выше 100 сатошей было разумным, но и цены ниже 100 воспринимались как низкие, и многие докупались. Тогда бы засмеяли любого, кто сказал бы, что менее чем через год даже по 1 сатоши не будет желающих покупать. Я сам не верил в это, и постоянно ожидал обещанного функционала. И сейчас ожидаю, но уже по инерции. А увидеть возрождение талка очень хотелось бы.. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

А что за работы? Потому-что последнее сообщение от администрации нашего форума пришлось на начало июля этого года от Бигпата на тематику нового обновления форума, где он рассказал о возможном поощрении старых пользователей форума и мобильном приложении нашего форума и все, не видел там никаких работ и прочего, функционал бы дождаться по толк токену нам и все)) 

Работы, имел ввиду по устранению твинков/фермеров, ведь неделями раннее на форум в открытом доступе нельзя было зарегистрироваться и модераторы проводили чистку.

  • +3 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Да и по сегодняшний день оплата сатошная форумная настолько сочная, что никаких толк токенов и прочей чепухи попросту не надо ибо 200+ рублей каждый день пользователи забирают легко без каких-либо сложностей за 2 часика форумной писанины и то даже меньше ибо я там до полтора часа в день сижу на форуме максимально в плане написания сообщений. 

Согласен, пока сатошная оплата робит без перебоев, никто и не вспоминает про эти талки. Времени конечно у меня на это чуть побольше уходит чем пара часов, но я не жалуюсь)

5 hours ago, Riz83 said:

Чтобы были активные торги - нужны скальперы. А для скальперов торговая комиссия 0.2 % на Йобите - это много. Для начала уменьшить комиссию - а там уже и торговые обороты начнут расти. ИМХО, конечно.

Справедливое замечание. Действительно комса для постоянных ордеров великовата немного, но вряд-ли ее будут делать ниже. Это так сказать не в политике партии.)

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Ну кто-то же на бирже торгует) Ну если честно мне тоже здесь ликвидности не хватает, ночью активности на бирже вообще почти нет. Нужно больше трейдеров искать, а не дроперов)

Здесь такая ситуация что многие халявщики воспринимают биржу как сайт халявы вот они там и регаются, а почему биржа кормит этих чаек которые ничего им взамен не несут не понятно...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Ну вот же чуть выше вы же сами писали, что желательно рекламу иметь не только от форумчан, а именно сторонних привлекать. И тут же снова привязываетесь к Талку и собирать... А покупать эту 1к Талков рекламодатель разве будет? Так заморочно, да еще там в голове складывать сколько это выйдет в привычных ему баксах или рублях, учитывая курс))

И второе--сейчас реклама абсолютно бесплатна--хоть каждый день меняйте банеры в своей подписи и пишите на форуме в разных темах для большего охвата. И как, много вы тут видите рекламодателей с подобным банером даже забесплатно)))

Свой баннер я создал как только пришёл на форум, а это будет скоро как 2 года, но мне хотелось бы выставлять свой баннер в интересующих мне разделах, а не только в собственной подписи, так охват по больше.

Будут покупать или нет, это можно узнать лишь из практики, но пока нету такой возможности. А рекламодатели будут однозначно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Согласен, пока сатошная оплата робит без перебоев, никто и не вспоминает про эти талки. Времени конечно у меня на это чуть побольше уходит чем пара часов, но я не жалуюсь)

Справедливое замечание. Действительно комса для постоянных ордеров великовата немного, но вряд-ли ее будут делать ниже. Это так сказать не в политике партии.)

Ну, как вариант, можно пойти по пути Бинанса, и сделать уменьшение комиссии для держателей YO. Или еще какие-то плюшки прикрутить. Просто ну реально - низкие торговые обороты многих могут отпугнуть, и это ключевая задача биржи - любыми усилиями их повышать.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 14:45, fullzero said:

Я бы лучше хотел, чтобы сначала функционал запустили, а потом бы новичков звали на дроп. Хотя, у создателей может быть другое мнение. 

Я бы тоже предпочла сначала протестировать функционал в спокойной обстановке, чтобы тут не было бешеного наплыва спама, ну понятно что это на усмотрение админа

On 06.09.2021 at 14:41, iozhin said:

как по мне лучше выбрать оплату по рангам. а то будут обиженные делать мозг админам и писать им в личку и в чатах: " да я ж лев толстой и по русскому у меня в школе 3, а они мне оплату не повышают"

Ну по крайней мере это будет более справедливая система оплаты нежели сейчас. Но тем не менее если оставлять ранговую систему в том виде что сейчас это тоже несправедливо. Ведь получается ранги начисляют не за качество, а за количество постов

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я бы тоже предпочла сначала протестировать функционал в спокойной обстановке, чтобы тут не было бешеного наплыва спама, ну понятно что это на усмотрение админа

А кстати, интересная идея. Взять пару десятков человек с форума (рандом или по активности), и пусть они общаются как и всегда, при этом создатели функционала будут смотреть на то, как функционал работает (или не работает). Ну а тестировщикам в завершении, раздали бы плюшки 😆

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Согласен, пока сатошная оплата робит без перебоев, никто и не вспоминает про эти талки. Времени конечно у меня на это чуть побольше уходит чем пара часов, но я не жалуюсь)

Это идеальное время для накопления баланса в толк токенах и просто инвестиции под инвестбокс - согласитесь же, потому-что по сегодняшний день 250 рублей забирает каждый бестолочь нашего форума за свои жалкие сообщения без смысловой нагрузки и тематики ветки, просто за спам и флуд если он захочет лишь и найдет себе собеседника, с которым он бы обменивался оценками. По этому нет нужды продавать толики по 2 копейки) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Свой баннер я создал как только пришёл на форум, а это будет скоро как 2 года, но мне хотелось бы выставлять свой баннер в интересующих мне разделах, а не только в собственной подписи, так охват по больше.

Будут покупать или нет, это можно узнать лишь из практики, но пока нету такой возможности. А рекламодатели будут однозначно.

Вы имеете ввиду как на соседнем форуме между сообщениями пользователей? Я это к тому спрашиваю, что сейчас практически у каждого стоит расширение и блочит всякую рекламу. И если рекламный банер будет идти именно как реклама, то многие его попросту и не увидят. А вот в подписи это уже немного другое и обычным ад блоком такое не скрывается, тут уже нужно в настройках самого форума ставить соответствующую галочку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Предлагали уже неоднократно объявить охоту на фермеров. Особенно будет прикольно наблюдать как одни фермеры будут жрать других) Но трэша по всей видимости будет предостаточно, вот администрация никак и не решится на подобный шаг.

Почему нельзя просто закрыть регистрацию новых пользователей форума с оплатой, как было с марта 2020 года по июнь 2020 года и просто перебанить всех некачественных пользователей не смотря на просадки онлайна форума? Потом какой-то дроп запустить как фри долларсы и все - отсеивать таким образом ботов из толпы некачественных пользователей, ибо там мелькают и нормальные юзеры, вон сколько их сегодня из 1 октября 2020 года) 

  

21 hours ago, iozhin said:

это еще надо постараться написать в день нужное количество постов, чтобы получилось 200р. меня, сейчас хватает на 5-7 постов в день.

даже тысяча сатох за  подтвержденного бота много, хватало бы вполне и 100 сатох.

Стабильно пишу 25 сообщений каждый день и иногда даже 30-35 сообщений ежедневно и не меньше так-то, потому-что взял в привычку наш форум - вечером сижу тут вместо фейсбука или инстаграма, пишу теперь сообщения ибо жду хавчик пока мама приготовит, вот и каждый день стабильно 8к сатошек без остановок) Для этого часик-два не жалко, попутно же и обучаюсь и поглощаю информацию. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bliznec said:

Да вот ждёмс, всё никак не увидим анонса по токену. Тоже продал, но по 130 сатош за токен. Сегодня выглядит печальным курс. Затем немного жалею, что докупал понемногу, когда курс всё падал и падал. 

Я в самом начале слил свои токены по 140-150 сатош за монетку и был рад, потому что уже тогда стало понятно о потери в цене, как это было с майнерами. Функционала нет, рекламодателей нет по итогу имеем что имеем. Сейчас же цена меньше 1 сатохи, а если не будет скорейшего обновления, то токен будет стоить меньше 1 копейки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Ну я в начале всё по 140 сатошей слил, а потом долго не хотел быть "хомяком" и много потерял в ожидании функционала талка и его роста=) Хотя не жалею - это казалось тогда логичным, и я бы снова так поступил бы. Да и вообще сожалеть об ошибках не нужно. На них учиться нужно) Вот сейчас думаю, что делать с талками) Может скоро что-то выкатят по функционалу, ходят тут по форуму такие слухи.

Да и смысл уже жалеть, что оно даст? Если бы я сильно жалел о всех своих косяках связанных с заработком в интернете, уже бы наверно с ума сошел). Тогда холд этих токенов казался вполне логичным, кто же знал, что в конечном итоге все растянется так надолго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Ну да, определенный символизм в этом, конечно, есть). Если на ДР форума ничего не дождемся, будем ждать день открытия торгов). В ноябре кажись были торги?

Я думаю все гораздо раньше произойдет, конечно не факт что привяжут к какой-то дате, но, то что и затягивать слишком  не должны то же напрашивается и так тянут очень уж долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 21:37, vl77lp said:

А я считаю это прямым путем к цензуре. Ее мы уже наблюдали при отборе в некоторые подписные, когда брали явных твинков, льющих ваниль, а срезали адекватных пользователей, осмелившихся иметь свое мнение.

Да и я хз как определить полезность, иногда от пары тройки кривых строчек пользы гораздо больше чем от портянок на полстраницы.

Ну действительно полезность это очень субъективный критерий. Как по мне, то было бы правильно давать повышенную оплату всем тем, кто более или менее адекватно общается на форуме. И тем более что таких пользователей сейчас не так уж и много. До сотни если наберется и всё, а то и того меньше. Если нагонят  сейчас новичков, которые даже не знают что такое блокчейн, то там понятно смысла давать повышенную оплату никакого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, klon68 said:

Я думаю все гораздо раньше произойдет, конечно не факт что привяжут к какой-то дате, но, то что и затягивать слишком  не должны то же напрашивается и так тянут очень уж долго.

Если почти год уже тянут, то потянуть еще каких-то пару месяцев, думаю, им труда не составит).

18 hours ago, fullzero said:

Тут уже наверное единственное поможет - выход функционала. Конечно, есть и другие методы, но менее привлекательные.

Другие методы, если вы имеете ввиду деноминацию, без функционала тоже глобально ничего не решат. Нужен исключительно функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Интересно, а почему Yobit как-то полноценно и во всеуслышание не имеет своего представительства на Cryptotalk? По идее мог бы быть отдельный раздел, со всеми анонсами и разборами, новостями... Или бирже это не нужно, т.к. они весьма скрытны и таинственны?) 

Ну темы посвященные бирже есть, а вот отдельной темы реально нет и это действительно странно, анонсы, конкурсы можно было бы там проводить, в той же телеги же есть бот с новостями, вот и тут бы  ветка биржи не помещала бы, пусть она даже закрытой для комментариев была бы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, zed333 said:

Другие методы, если вы имеете ввиду деноминацию, без функционала тоже глобально ничего не решат. Нужен исключительно функционал.

Да, сама деноминация не может решить эту проблему, тут нужен целый комплекс мер для выхода из этой ямы. 

28 minutes ago, klon68 said:

Ну темы посвященные бирже есть, а вот отдельной темы реально нет и это действительно странно, анонсы, конкурсы можно было бы там проводить, в той же телеги же есть бот с новостями, вот и тут бы  ветка биржи не помещала бы, пусть она даже закрытой для комментариев была бы.

Полностью согласен. Тут бы лучшая привязанность этих двух сервисов не помешала. Так глядишь, и некоторые форумчане стали бы активнее торговать на бирже. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...