Обращение к активным пользователям форума! - Page 241 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

19 hours ago, Bestiya said:

Так это понятно и от всех и не нужно. Тут главное постоянно мониторить и по возможности сразу рубить головы. Всех конечно выкорчевать не удастся, но поддерживать хотя бы баланс в пользу нормальных пользователей с перевесом в несколько десятков раз вполне по силам...

Мне скорее интересно, что будет этим летом, как обычно приостановление и введение чего-то нового?Или уже форум будет так же платить как и платил до этого (сейчас), но судя по комментариям модеров или админов форума, в планах есть изменить способ оплаты, посмотрим как все реализуют.

  • +1 1
  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Чувствую что как бы нам не хотелось, но талк будет продолжать использоваться активно на нашем форуме. Главное чтобы при этом всё же биржа не забыла его поддержать, а то если оставят исключительно его да еще и без поддержки, то результат будет плачевный

Я хз зачем бирже его поддерживать, особенно когда повысили оплату в сатошках, это просто напрасная трата ресурсов. Конечно я тоже не прочь продать его подороже, накопилось все таки немало, но объективно рассуждая, считаю что могут и не пойти на такой жест доброй воли)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 08:46, lemiel said:

Добавляются, но отключение англоязычной ветки форума от оплаты дало о сеье знать и отключение инвеста тоже повлияло положительно, так как кто хотел слить слила, а остальные полученнные токены холдят.

Если бы все это как-то повлияло на рост талка, а он как падал, так и продолжает падать. Вот интересно, дойдет ли он до нулевой отметки или все таки выстрелит, как Вы думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, это Вы точно правы. Нам уже ни к чему не привыкать) причём и к хорошему и плохому. Как обычно повозмущаемся, да и утихним. Только вот если эмиссия будет уменьшаться таким способом, то у нас и новички которые сейчас создают общую массовку тоже исчезнут

Думаю администрация всё прекрасно понимает и будет действовать, глядя на онлайн. Недаром же оплату в сатошах подняли, видимо явно показатели не очень были. Талком сейчас никаких новичков не заманишь, вот и предпринимают меры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Думаю администрация всё прекрасно понимает и будет действовать, глядя на онлайн. Недаром же оплату в сатошах подняли, видимо явно показатели не очень были. Талком сейчас никаких новичков не заманишь, вот и предпринимают меры.

Думал, что хоть высокие ранги умеют тут читать системные сообщения от администрации - как же я ошибался... Сделаю вам скриншот! И вам станет ясно почему подняли оплату русской ветке форума...

1fvgs12.thumb.png.a91f689f730dbb895951feae23e8b19f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dolka said:

2. если Биржа до сих пор не отказалась ( хотя могла это давно сделать ) от проекта Талк ( и продолжает тратить btc для поддержания актива на Форуме ), плюс исчезновение Инвестплана, косвенно, но говорит о том, что работы по Талк ведутся.

 Крайне  интересует ответ на такой вопрос - откуда информация что биржа тратит БТС на поддержку Талка ?

 Это предположение или есть конкретные факты ?


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Думал, что хоть высокие ранги умеют тут читать системные сообщения от администрации - как же я ошибался... Сделаю вам скриншот! И вам станет ясно почему подняли оплату русской ветке форума...

 

Мне не нужно делать скриншот, я прекрасно видела сообщение. Только иногда нужно уметь читать между строк и думать, а не искать тех, кто по Вашему мнению глупее Вас. Если бы не снижающийся онлайн, оплату в зарубежных ветках бы просто отключили, не повышая оплату нам. Неужели Вы считаете, что просто то, что "недодали" англосам решили отдать нам? Разочарую Вас, администрация здесь благотворительностью не занимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Мне не нужно делать скриншот, я прекрасно видела сообщение. Только иногда нужно уметь читать между строк и думать, а не искать тех, кто по Вашему мнению глупее Вас. Если бы не снижающийся онлайн, оплату в зарубежных ветках бы просто отключили, не повышая оплату нам. Неужели Вы считаете, что просто то, что "недодали" англосам решили отдать нам? Разочарую Вас, администрация здесь благотворительностью не занимается.

Как по мне, то что нужно, так просто принять слова администрации, а не лепить теории и обвинять потом других в том, что они не умеют читать Ваши теории которые еще и скрывается между строк). Одно дело когда онлайн низкий - а вот совсем другое, если он в придачу еще и напичкан абузерами и мультиакками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Как по мне, то что нужно, так просто принять слова администрации, а не лепить теории и обвинять потом других в том, что они не умеют читать Ваши теории которые еще и скрывается между строк). Одно дело когда онлайн низкий - а вот совсем другое, если он в придачу еще и напичкан абузерами и мультиакками. 

Так администрация ни слова не сказала о причине поднятия оплаты. В сообщении лишь сказано, что нам оплату поднимают, а зарубежным отключают, о взаимосвязи одного с другим ничего нет. А об абузерах, мультиакках и ботофермах отдельная история, не имеющая ничего общего с поднятием оплаты нам. Я понимаю, что каждый может иметь свою точку зрения и из поста администрации (в которых лишь факт отключения одних и поднятие оплаты другим) делать свои выводы, но почему-то Вы считаете свой вывод правильным, а выводы других "теориями". 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

Так администрация ни слова не сказала о причине поднятия оплаты. В сообщении лишь сказано, что нам оплату поднимают, а зарубежным отключают, о взаимосвязи одного с другим ничего нет. А об абузерах, мультиакках и ботофермах отдельная история, не имеющая ничего общего с поднятием оплаты нам. Я понимаю, что каждый может иметь свою точку зрения и из поста администрации (в которых лишь факт отключения одних и поднятие оплаты другим) делать свои выводы, но почему-то Вы считаете свой вывод правильным, а выводы других "теориями". 

Ну окей, смотрите. У проекта есть определенный пул. Этот пул един на весь форум. В какой-то момент администраторы замечают что зарубежная ветка стала жрать больше сатошек, при явно меньшем активе юзеров. Они устраивают проверку так сказать, и видят там кучи спамеров - мультиакков, которые лайкают каждое сообщение. И отключают там оплату. Временно. Свободный пул сатошек они перекидывают на русскую ветку форума, во первых - все порядочные проекты так делают. Они у заложенного бюджета не списывают остатки. Во вторых - такой ход повысит мотивацию у русской ветке. Вот вам то что между строк написал Desais.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kok90 said:

Как по мне, то что нужно, так просто принять слова администрации, а не лепить теории и обвинять потом других в том, что они не умеют читать Ваши теории которые еще и скрывается между строк). Одно дело когда онлайн низкий - а вот совсем другое, если он в придачу еще и напичкан абузерами и мультиакками. 

Онлайн печаль,тут я думаю никто спорить не будет,а вот фермы это наша прямая головная боль,по количеству лайков поймать их можно,нужно что бы просто те кто остались были максимально внимательны репортили данных персонажей.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, catti120 said:

Так администрация ни слова не сказала о причине поднятия оплаты. В сообщении лишь сказано, что нам оплату поднимают, а зарубежным отключают, о взаимосвязи одного с другим ничего нет.

На мой взгляд здесь явная взаимосвязь!) Освободившиеся средства пустили в более эффективное русло. Другое дело, что сейчас это уже за "милость" воспринимается, хотя совсем недавно было жесткое урезание в 5 раз. 😎 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Да тут выше уже писали, что сейчас полно различных программ! Например, я лично пользуюсь gboard  это голосовой ввод, потом просто сижу и редактирую.  За то мимо клавиш точно не промахнешься!

Мне это уж точно не подходит, я в основном нахожусь в достаточно людных местах и окружающие вряд ли поймут подобную диктовку. Да и приловчился собственно писать на смартфоне достаточно быстро) Хотя конечно автоподстановка иногда такого наподставляет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я хз зачем бирже его поддерживать, особенно когда повысили оплату в сатошках, это просто напрасная трата ресурсов. Конечно я тоже не прочь продать его подороже, накопилось все таки немало, но объективно рассуждая, считаю что могут и не пойти на такой жест доброй воли)

То, что Йобит ещё  та контора, думаю сомнений у долгожителей этого форума уже попросту сомнений нету. Админы даже не сочли за нужное уведомить держателей монет в инвесте о его закрытии, не говорю уже даже об объяснении причин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Мне скорее интересно, что будет этим летом, как обычно приостановление и введение чего-то нового?Или уже форум будет так же платить как и платил до этого (сейчас), но судя по комментариям модеров или админов форума, в планах есть изменить способ оплаты, посмотрим как все реализуют.

Ну вот сейчас повысили оплату и при нынешней стоимости битка примерно вернулись на ту сумму, что форум выплачивал в начале без еще введения Талков. То есть пришли снова в исходную точку, а тогда вопрос--нужен ли вообще Талк при таком возврате)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 10:49, Crazyfrog said:

Это уже кому как. Если функционал до ума доведут тогда действительно иксы могут лететь хорошие и можно пожалеть что раньше не закинул копейку в принципе как это было с догами. Кто знал что такое будет? Правильно никто, а тут пришел Илон и все сделал. Также и у йобита может выйти.

Много разных стратегий при инвестировании, но инвестировать в расчете на то, что какой нибудь добрый дядя волшебник пропампит какой нибудь актив для вас, по мне не самый лучший вариант. Один раз повезет, остальные десять раз проиграешь. Ну впрочем, возможно, кому что нравится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 17:26, vl77lp said:

Так экран же можно поменять, да и смартфоны с приемлимой производительностью стоят сейчас относительно немного, даже с постинга на форуме вполне реально на него собрать)

Другой вопрос, что те на которых писать удобно более менее, адски здоровые и влазят далеко не в каждый карман. Но я хожу в основном с бананкой, так что это тоже не представляет особой сложности.

В любом случае я очень быстро пишу ибо пока жду 3 минуты интервала между сообщениями, то лично я успеваю написать 3 толковых сообщения вот на 3-4-5 строчек как вот это и со смыслом, а не просто от балды чисто ради галочки и зачисления сатошной форумной оплаты, как это делало большинство пользователей и уходило после отключения или снижения оплаты, а сейчас после ее удвоения снова в строю, как будто ничего не было) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

То, что Йобит ещё  та контора, думаю сомнений у долгожителей этого форума уже попросту сомнений нету. Админы даже не сочли за нужное уведомить держателей монет в инвесте о его закрытии, не говорю уже даже об объяснении причин.

Да вообще не нужно вмешивать форум в эти хороводы. Нужна максимально простая и прозрачная схема бонусации, тогда на форум в основном будет идти адекватный народ, а не всякие мутные личности, действующие по принципу, кто кого быстрее кинет)

1 час назад, benzotrav said:

В любом случае я очень быстро пишу ибо пока жду 3 минуты интервала между сообщениями, то лично я успеваю написать 3 толковых сообщения вот на 3-4-5 строчек как вот это и со смыслом, а не просто от балды чисто ради галочки и зачисления сатошной форумной оплаты, как это делало большинство пользователей и уходило после отключения или снижения оплаты, а сейчас после ее удвоения снова в строю, как будто ничего не было) 

Дело Ваше, но на мой взгляд технику все таки нужно поддерживать в полноценно работающем режиме)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

В любом случае я очень быстро пишу ибо пока жду 3 минуты интервала между сообщениями, то лично я успеваю написать 3 толковых сообщения вот на 3-4-5 строчек как вот это и со смыслом, а не просто от балды чисто ради галочки и зачисления сатошной форумной оплаты, как это делало большинство пользователей и уходило после отключения или снижения оплаты, а сейчас после ее удвоения снова в строю, как будто ничего не было) 

В конечно не могу похвастаться такой скоростью, но обычно выходит, что у меня в запасе ещё от 80 до 20сек с момента написания прошлого сообщения. Вообще это больше зависит на сколько хорошо человек ориентируется в каждой конкретной теме. Бывает, что и загуглить приходиться)

  • +4 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jesssy said:

с появлением функционала ситуация может резко поменяться.

А нужен ли он собственно форуму? Если надумают какую то рекламу размещать, то все вполне можно и фиатом брать или криптой по курсу. А все остальные функционалы это что и как они помогут форуму развиваться?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

А нужен ли он собственно форуму? Если надумают какую то рекламу размещать, то все вполне можно и фиатом брать или криптой по курсу. А все остальные функционалы это что и как они помогут форуму развиваться?

 Я тоже думаю что вполне можно обойтись без Талка. Но зачем-то этот огород городился ? В принципе иметь свою валюту крепкую на форуме не плохо, но Талк превратили в фантик, к сожалению.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

В любом случае я очень быстро пишу ибо пока жду 3 минуты интервала между сообщениями, то лично я успеваю написать 3 толковых сообщения вот на 3-4-5 строчек как вот это и со смыслом, а не просто от балды чисто ради галочки и зачисления сатошной форумной оплаты, как это делало большинство пользователей и уходило после отключения или снижения оплаты, а сейчас после ее удвоения снова в строю, как будто ничего не было) 

Да было бы желание, писать со смыслом, с чем-то полезным, с мнением и с душой можно довольно быстро с чего угодно с любого устройства, особенно если ты видишь, что кто-то это подхватывает и готов вести с тобой неплохие дискуссии и ценит твои сообщения)) А по поводу людей, кто уходит после снижений или временный отключений оплаты в сатохах, а потом возвращается. Есть еще отдельные юзеры, которых даже увеличением оплаты не привлечь, не видно их) Или может они просто не в курсах? Видел кто-то писал, что передал знакомым о обновлении, но их это не заинтересовало, они уже совсем другими делами заняты и не вернутся на форум. Плохо ли это для форума? Не думаю. Свято место пустым не бывает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 21:59, Typpak said:

Думаю сделают, потому что давно ничего не было. И намёки это все почти что, что у нас есть на данный момент времени. Сроки не анонсировали, но думаю английскую аудиторию долго задерживать не будут и вернут уже с новым обновлением. 

Определенно все вернкт в рабочее русло, тоже считаю, что англоязычнуюаудиторию долго мариновать не будут. Но кто то писал о том, что вроде на этой неделе обещали запустить функционал по монетке йочат, который тоже уже с год обещают. Его тоже пока не видать.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Acura said:

Много разных стратегий при инвестировании, но инвестировать в расчете на то, что какой нибудь добрый дядя волшебник пропампит какой нибудь актив для вас, по мне не самый лучший вариант. Один раз повезет, остальные десять раз проиграешь. Ну впрочем, возможно, кому что нравится.

Да только йобит в силах это сделать и это более чем реально. Это же их проект они вполне реально могут сделать все что можно и поднять талк обратно на тот же рубль. А вот те же доги с Маском вообще неожиданно и даже тупо. 

17 hours ago, nico28 said:

Я вот не раз писал, сделали бы админы конкурсы с определенными торговыми парами, и совместили бы с форумом, тогда и народ будет потягиваться и интерес повысится у самих пользователей.

Здесь главное грань не перейти. Форум должен оставатся форумом, а биржа биржей. Иначе зайдут сюда выхлопы, которые будут как раз-таки ради конкурса засирать форум как только можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Так я же не про оплату а про лайки)) Какая изначально была их суть? Вы же имеете высокий ранг и помните как довольно сложно было его получить. И что именно тогда репутация более менее отражала действительность. Именно тогда лайк ставили добровольно и по желанию именно исходя из полезности--накручивать не имело смысла, так как это не давало каких либо преимуществ. Я вот о чем...

В таком случае, я вас действительно не так понял. В самом начале так и были и лайки ставили добравольно, но когда ввели оплату за положительные посты, они подогрели пользователей больше оценивать посты,потому что платили и за дизлайки. Рассчет наверно был на то, что все так и останется.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...