Обращение к активным пользователям форума! - Page 237 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

10 hours ago, Typpak said:

Ну смотрите, анонсировали перестройку системы наград, теперь будут "уровни", я не надеюсь на новости каждую неделю, могу и месяц подождать, правда было бы доверие такое большое, то вопросов никто бы не задавал. У нас же с сомнением все смотрят, абсолютно. 

Так было все намного четче с выходом новостей и обещания бы сдерживались во время, то и доверия на мой взгляд однозначно было бы гораздо больше. Ничего не слышал именно о подтверждении введения уровней. 


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Вот о таких деятелях речь и ведем. Согласитесь, что таких, если ты на них натыкаешься, надо с форума вычесать, потому что от них реально один вред идет и пользователи должны в этом модераторам помогать.

Да ужас. Я почитала на его странице ответы, они все в таком формате. Но был и другой случай. Я видела аналогичную страницу девушки с подобными ответами и сделала ей замечание, что нужно  не заниматься пустой болтовней, а  быть полезным для форума. Не знаю видела ли она мой ответ ей, но после этого дала мне реальный совет трейдера. Значит всё же понимает. К сожалению, не всегда знания помогают  качественному копирайтингу. Так как человек может знать, Но с трудом передает свои знания в тексте. ну или не хочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 14:33, Roman Sadovskiy said:

Рекламодатели скорее всего разошлись. Пока ждали функционал. Увидели, что активность упала и ушли. Или ещё что-то. Не знаю. А почему функционала нету, я увы не знаю. Может что-то не сходиться. 

Так ресламодатели с таким же успехом могли купить толк токен и даже сэкономить на этом, так как курс постоянно падал, даже если сейчас запустят покупку рескламы за толк токены, потонциальные рекламодатели очень быстро смогут оживить интерес к монете

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nico28 said:

Я то-же не выдержал, долго ждал этих новостей, монеты держал с самого начала не сливал почти их, а когда курс каждый день падал, все же решил слить, посмотрим правильно ли поступил,

Ну я также подумал что курс будет расти, по этому вначале даже начал покупать токены по 25 сатох. Потом курс начал подниматься и я все слил на 38-39 сатошей. Так что этот аирдроп в любом случае самый лучший из всех что был.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Job Anderson said:

А что Инвест отключили? Я просто не в курсах, все токены перевел в doge coin... У меня 20 штук только сейчас talk token ....

Но, вот и думаю что не с проста)

Значит какая то идет забота об держателях в наших вымешленных грезах 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trader_999 said:

Но, вот и думаю что не с проста)

Значит какая то идет забота об держателях в наших вымешленных грезах 😄

Скорее всего отключение Талка от инвестбокс, это первая ласточка в направлении обновления токена и возможного выпуска функционала. По крайней мере я так надеюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Но, вот и думаю что не с проста)

Значит какая то идет забота об держателях в наших вымешленных грезах 😄

Ну это крипта ... Тут и должно постоянно все меняться, постоянно меняться правила игры, это динамичный интересный мир современенных финансов, а не закостенелый Уолл-Стрит🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я также подумал что курс будет расти, по этому вначале даже начал покупать токены по 25 сатох. Потом курс начал подниматься и я все слил на 38-39 сатошей. Так что этот аирдроп в любом случае самый лучший из всех что был.

А я вот не видел такую цену в 39 сатох, у меня в первые 5 минут тупило все, не мог выставить ордера, а когда все пришло в норму, курс уже был 30 сатох и шол ниже, можно сказать почти полвины прибыли могло быть больше )

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, nico28 said:

А я вот не видел такую цену в 39 сатох, у меня в первые 5 минут тупило все, не мог выставить ордера, а когда все пришло в норму, курс уже был 30 сатох и шол ниже, можно сказать почти полвины прибыли могло быть больше )

За первую минуты были люди которые и по 50 сатох сливали свои токены. Потом курс сразу же начал падать я там и докупил и буквально через 1 минуту курс снова начал подниматся и дошёл до 40 сатох.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да мне кажется что если писать только вечером, то и отписать весь лимит не получится. в большинстве топиков напишешь по посту и всё, ожидать много часов чтобы там кто-то ответил после вас. ну либо как вариант одновременно писать как минимум в 20, а то и больше топиках

Говорю, это еще зависит от того, какие и когда сообщения были написанные, в выходные же на ура они пишутся быстро ибо сегодня с утра мне 30 ответов писать еще, такого в будни никогда не было и не будет, разве-что под вечер и то накопиться с предыдущих дней и написанных тогда постов) Видно, что в выходные и народу больше и сегодня, ибо сегодня же праздник за вчерашний День Победы и везде выходной.

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Говорю, это еще зависит от того, какие и когда сообщения были написанные, в выходные же на ура они пишутся быстро ибо сегодня с утра мне 30 ответов писать еще, такого в будни никогда не было и не будет, разве-что под вечер и то накопиться с предыдущих дней и написанных тогда постов) Видно, что в выходные и народу больше и сегодня, ибо сегодня же праздник за вчерашний День Победы и везде выходной.

у меня всё наоборот, в выходные - выходные от форума так сказать, редко когда захожу и могу написать может пару постов, а вот в будни сижу в основном на работе и пишу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

За первую минуты были люди которые и по 50 сатох сливали свои токены. Потом курс сразу же начал падать я там и докупил и буквально через 1 минуту курс снова начал подниматся и дошёл до 40 сатох.

Повезло что так получилось, усели так сказать опасть в промежуток где не было проблем когда висла биржа, я перед тем как смог продать наверно раза три, четыре страничку перезагружал.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nico28 said:

Повезло что так получилось, усели так сказать опасть в промежуток где не было проблем когда висла биржа, я перед тем как смог продать наверно раза три, четыре страничку перезагружал.

Ну бирже не только у тебя лагала. Она лагала почти что у всех. А тем кому повезло то слили по нормальному курсу. А так торги начались в 16 00, а я уже все слил где-то в 16 08.

Кстати на эти же деньги биржа могла бы купить себе сервера что бы такого не было или на продвижения форума, ведь пиар лишним не будет))

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну бирже не только у тебя лагала. Она лагала почти что у всех. А тем кому повезло то слили по нормальному курсу. А так торги начались в 16 00, а я уже все слил где-то в 16 08.

Кстати на эти же деньги биржа могла бы купить себе сервера что бы такого не было или на продвижения форума, ведь пиар лишним не будет))

Могла бы, в планы наверно пока это не входит, а на счет улучшения, это же не всегда так происходить только когда походят подобные раздачи, вот и не думают по этому поводу что то улучать.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

У нас была неплохая погода, я даже пару дней успел в шортах побегать) Ближайшую неделю вот похолодание.

Насчёт же снижения онлайна я сужу по своему окружению, у кого пошли рыбалки, у кого огороды, а кто-то двинул вообще на майские праздники в теплые края, в некоторых же выходных получилось 11 дней, как раз на туристическую путевку, а лёжа на пляже не особо охотно пишется)

Я сегодня в шортах, 25 градусов жары в мае, хотя до этого Пасха вся в дождях была. Мне кажется если хорошая погода в большинстве регионов, то наоборот таки онлайн поменьше будет, хотя все это по разному же происходит. У меня сегодня 25 градусов жары, а я вон сижу и пишу сообщения форумные с вами) Как видите у всех по разному, на улицу только вечером выйду, как жары не будет ибо не хочу потеть) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 15:38, ionshtorm said:

они то нас может и не интересуют, а вот мы их очень даже интересуем, уже стало заметно больше постов в рус. ветке с явным гуглопереводческим акцентом ) причем некоторые из них хоть и переводятся не совсем корректно, но какое то рациональное зерно все же несут, а встречается и откровенный бред ради набивки постов.

Ну понимаете же что и у них есть нормально кто пишет и тоже по сути попали под раздачу по вине спамеров! И им нужно как-то крутиться чтоб хоть что-то получить, вот и стараются сюда перебраться!)) Хотя есть же и такие что понимают русский и умеют говорить, вот только мышление всё равно то а не наше и получаются несуразные посты!) Это про нормальных пользователей, но тоже видел есть и спамеры что считают самыми умными себя!)) И с переводчиком свой бред нам всовывать пытаются!))) Хотя моё мнение, если не можешь писать на том языке то и не лезь туда а пиши где норм знаешь и можешь!)

  • +3 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Говорю, это еще зависит от того, какие и когда сообщения были написанные, в выходные же на ура они пишутся быстро ибо сегодня с утра мне 30 ответов писать еще, такого в будни никогда не было и не будет, разве-что под вечер и то накопиться с предыдущих дней и написанных тогда постов) Видно, что в выходные и народу больше и сегодня, ибо сегодня же праздник за вчерашний День Победы и везде выходной.

Точно, я и забыла совсем про выходной) у нас то только бюджетники выходные, а все остальные работают. Конечно в выходные проще выписать лимит, ведь есть хоть с кем поговорить, а когда все на работе и учебе, то тишина совсем. А ведь время вещь такая что не всегда есть возможность зайти тогда когда народ на форуме появится. Так что конечно не очень это удобно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы абсолютно правы. Основная цель большинства людей на этом форуме - заработать деньги. Но мы должны зарабатывать деньги, добиваясь нашей второй цели. В противном случае все будет хуже, и мы не хотим, чтобы это произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Ну понимаете же что и у них есть нормально кто пишет и тоже по сути попали под раздачу по вине спамеров! И им нужно как-то крутиться чтоб хоть что-то получить, вот и стараются сюда перебраться!)) Хотя есть же и такие что понимают русский и умеют говорить, вот только мышление всё равно то а не наше и получаются несуразные посты!) Это про нормальных пользователей, но тоже видел есть и спамеры что считают самыми умными себя!)) И с переводчиком свой бред нам всовывать пытаются!))) Хотя моё мнение, если не можешь писать на том языке то и не лезь туда а пиши где норм знаешь и можешь!)

А вот интересно их от самой системы отключили от оплаты на бирже, или просто ограничения на форуме по выплатам, верно подмечено половина уже наверно в Русский раздел передрались, если от  бирже не отключили.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Я сегодня в шортах, 25 градусов жары в мае, хотя до этого Пасха вся в дождях была. Мне кажется если хорошая погода в большинстве регионов, то наоборот таки онлайн поменьше будет, хотя все это по разному же происходит. У меня сегодня 25 градусов жары, а я вон сижу и пишу сообщения форумные с вами) Как видите у всех по разному, на улицу только вечером выйду, как жары не будет ибо не хочу потеть) 

Я постоянно где-то путешествую, вне зависимости от погоды, писать в последнее время получается в основном только с мобильного телефона и то далеко не всегда. Хоть данный форум в принципе нормально оптимизирован под мобильные устройства, основная масса пользователей мне кажется все таки пишет с ноутбуков и ПК.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nico28 said:

А вот интересно их от самой системы отключили от оплаты на бирже, или просто ограничения на форуме по выплатам, верно подмечено половина уже наверно в Русский раздел передрались, если от  бирже не отключили.

Ну если начали у нас писать, то просто походу ограничения на форуме а не на бирже! Да и модератор же писал что отключение англов от оплаты пока временно! Походу сейчас там проходит конкретная чистка аккаунтов и вычисление ботоферм и спамеров! Думаю не станут админы терять столько народа а просто хотят показать что если не изменятся то ппц а не оплата им!)) Да и админы понимают что не одни спамеры там а есть и нормальные пользователи!

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 23:58, nikolay11167 said:

 Также встречаются темы не сильно популярные где вообще на две-три страницы всего пару оценок. Посты осмысленные, всё по теме но оценки просто не ставят. 

 Еще есть "злостные " хейтеры которые ставят минуса тем кто им не приглянулся.

Да! Система попросту не доработана, но уже в полном ходу, так нельзя.

Часто встречается тенденция, где общаешься с человеком на спорный вопрос, где требуется вмешательство администратора проекта, собеседник либо не хочет оценивать пост, либо вообще не делает такого в целом на форуме, напрягает же.

Надеемся, что доработают в конце концов, а пока радуемся уже существовавшему)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 10:51, Li86 said:

Конечно есть проблемы с активностью. Вот к примеру, у меня есть немного фолловеров на  cryptotalk. И 2 из них уже давно не появляются на сайте! Я думаю, что не только они здесь не частые гости. Кстати, один из них исчез с форума после того, как начались конфликты с каким-то юзерам. Кому-то заняться нечем и вместо того, чтобы развиваться они устраивают склоки , а другие не выдерживают негативного натиска и просто уходят с сайта. Так что , Друзья, давайте будем дружелюбнее!  Все мы заинтересованы в том чтобы cryptotalk развивался! А если перекрывать дорогу новеньким, то о какой активности может идти речь.

Поддерживаю Вас. Новенькие ведь бывают совершенно разные, среди них есть очень много толковых ребят. Конечно, у них не все сразу получается, но ведь и мы же были когда-то новенькими, и нам помогали. А с откровенными абузерами пусть борется администрация.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну если начали у нас писать, то просто походу ограничения на форуме а не на бирже! Да и модератор же писал что отключение англов от оплаты пока временно! Походу сейчас там проходит конкретная чистка аккаунтов и вычисление ботоферм и спамеров! Думаю не станут админы терять столько народа а просто хотят показать что если не изменятся то ппц а не оплата им!)) Да и админы понимают что не одни спамеры там а есть и нормальные пользователи!

По моему, если даже и почистят то схема не изменится, пока тема приносит прибыль так и будут ее абузить, удалят нарушителей они себе новые акки понаделают, и все по старой начнется.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

По моему, если даже и почистят то схема не изменится, пока тема приносит прибыль так и будут ее абузить, удалят нарушителей они себе новые акки понаделают, и все по старой начнется.

Тоже самое происходит и в русскоязычной ветке. Да и вообще, всегда так было. Единственное, что после январской чистки, колличество спамеров заметно сократилось. Если помните, тогда был внедрён новый алгоритм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...