Обращение к активным пользователям форума! - Page 239 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

3 hours ago, Crazyfrog said:

Развивать и улучшать стоит как саму биржу так и форум. Биржа большим спросом не пользуется, про неё знают только как про аирдроп. И если бы биржа была чёткой и сидела на 50 месте, людей было бы больше как на бирже так и на форуме. И тогда пришлось и форум улучшать.

Если не делают значить все устраивает, а так по раздачам это то-же хороший пиар ход, это сколько новых пользователей могут привлечь, конечно не все останутся но все же, если подобные акции были бы не выгодны то их и не было бы.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, nico28 said:

так хоть вознаграждения не большое но все равно

300 рублей в день почти что на пассиве очень даже хорошо, мы же не на стройке работаем.

 

1 час назад, Acura said:

По мне вообще не нужно инвестировать в падающие активы, сколь бы низко они не упали.

Это уже кому как. Если функционал до ума доведут тогда действительно иксы могут лететь хорошие и можно пожалеть что раньше не закинул копейку в принципе как это было с догами. Кто знал что такое будет? Правильно никто, а тут пришел Илон и все сделал. Также и у йобита может выйти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Crazyfrog said:

300 рублей в день почти что на пассиве очень даже хорошо, мы же не на стройке работаем.

Ну так то то же верно )) если выполнять все ограничения то за месяц почти 9к рублей выйдет, а это весьма то же не плохо, а если еще правильно распорядится ими то можно не плохо увеличить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Если не делают значить все устраивает, а так по раздачам это то-же хороший пиар ход, это сколько новых пользователей могут привлечь, конечно не все останутся но все же, если подобные акции были бы не выгодны то их и не было бы.

Сколько бы не сидел на йобите эта биржа всегда тратила большие деньги на пиар своего сайта и толку от этого как видим не много. По этому явно нужно что-то менять, а лучше всего развивать свою биржу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Сколько бы не сидел на йобите эта биржа всегда тратила большие деньги на пиар своего сайта и толку от этого как видим не много. По этому явно нужно что-то менять, а лучше всего развивать свою биржу.

А если и пиарить не будут, наверно и вовсе загнется, как по мне - устраивали бы какие конкурсу, по торговле придумали такое что людям реально было бы интересно, а не раз получили 15-20$ и вышли.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Хоть бы из за их косяков и нас не отключили, ото форум точно по статистики скатится, так хоть вознаграждения не большое но все равно, на бирже можно в другие монеты инвестировать, благодаря форуму.

Не станет думаю из за них биржа всех под один тип пользователей подводить! В принципе и не только у англов где само много спама часто проверки и чистки желательно проводить, у нас тоже этого не мало! Тем более когда в пять раз снизили оплату и онлайн упал, спамерам и твинкам стало невыгодно тут сидеть, их вычисляли на раз! А теперь с отключением англов и поднятия сатох в двое опять смысл в этом появляется! Но у нас хорошо много пользователей помогают в вычислении ботов и спама, и всеми силами старички пытаются хоть на уровне поддерживать форум при любых изменениях, пусть даже не самых радостных!) И админы это понимают и не станут отключать оплату на всём форуме, а лучше усилят контроль и внимание на чистках форума, ну я это так думаю!)))

  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Burjuy333 said:

Не станет думаю из за них биржа всех под один тип пользователей подводить! В принципе и не только у англов где само много спама часто проверки и чистки желательно проводить, у нас тоже этого не мало! Тем более когда в пять раз снизили оплату и онлайн упал, спамерам и твинкам стало невыгодно тут сидеть, их вычисляли на раз! 

Так то да, лучше усилить  контроль общими усилиями, чем будут страдать так сказать из за не добросовестных, нормальные кто работает качественно, да и еще мало ли, возьмут и отключат без объяснений. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nico28 said:

Так то да, лучше усилить  контроль общими усилиями, чем будут страдать так сказать из за не добросовестных, нормальные кто работает качественно, да и еще мало ли, возьмут и отключат без объяснений. 

Ребят, А можно вопрос? А вас усиливать контроль просили сами модераторы? Или это собственная инициатива? По-моему задачи администрации в том, чтобы активность форума была увеличена. А вы как раз таки наоборот стремитесь к тому, чтобы пользователей стало меньше. Если бы админы хотели они бы давно всё почистили!

Что там с инвестбокс, никто не знает?

Edited by Li86
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, nico28 said:

Так то да, лучше усилить  контроль общими усилиями, чем будут страдать так сказать из за не добросовестных, нормальные кто работает качественно, да и еще мало ли, возьмут и отключат без объяснений. 

Админы понимают в таком случае, пусть даже если скажут что мера эта временно потеряют основную часть тех пользователей кто верил в форум! А если старички уйдут, то от новичков для развития и популярности толку не будет и форум очень быстро помрёт, а это время и вложения! Так что совсем врятли отключат оплату!

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 07:17, lemiel said:

Вот по поводу отвязки сообщений и лайков было бы действительно достаточно прияно. Но в принципе и сейчас достаточно хорошо все и оплачивается и толк токен как бы уже уходит на второй план, но еще я думаю есть возможность на нем заработать.

Ну ведь речь же не идет конкретно о Талке или сатошах. Тем более проставление лайка для оплаты Талком не столь критично, как для получения сатошей. Тут именно важно, что система оценивания превратилась в инструмент заработка и вообще утратила свою суть первоначально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 07:46, sve5201 said:

Буквально вчера читала на бирже диалог модераторов с пользователями. Так вот, на все вопросы и о талке, и о 777 никаких ответов вообще не последовало, пока напрямую не задали вопрос: "Можно ли вообще задать вопрос о талке и о 777?". Ответ был таков: "Нет!".  Вот нам всем и пища для размышлений.

Да нет никакой пищи, это стандартный ответ на вопрос, ответа на который попросту нет. Либо многозначительное молчание, либо ждите скоро будет сюрприз, либо вот так, как ответили вам... И пора уже привыкнуть к такому и понимать--каков ответ, таковы примерно и действия, то есть при анонсировании чего либо, это чего либо не обязательно вообще будет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

300 рублей в день почти что на пассиве очень даже хорошо, мы же не на стройке работаем.

 

Это уже кому как. Если функционал до ума доведут тогда действительно иксы могут лететь хорошие и можно пожалеть что раньше не закинул копейку в принципе как это было с догами. Кто знал что такое будет? Правильно никто, а тут пришел Илон и все сделал. Также и у йобита может выйти.

Да, как доп. оплата это вполне не плохо сейчас. А по функционалу уже много было сказано, конечно хочется увидеть его, поэтому и не сливаю пока свои токены, хотя порывался уже не раз, но держусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

может еще подрастет монета но наверное не скоро .. держать наверное есть смысл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Админы понимают в таком случае, пусть даже если скажут что мера эта временно потеряют основную часть тех пользователей кто верил в форум! А если старички уйдут, то от новичков для развития и популярности толку не будет и форум очень быстро помрёт, а это время и вложения! Так что совсем врятли отключат оплату!

Интересно сейчас какая статистика форума, да и что то заметил раньше тут конкурсы поводили, баунти различные а теперь смотришь в топики не чего не наблюдаешь, 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Точно, я и забыла совсем про выходной) у нас то только бюджетники выходные, а все остальные работают. Конечно в выходные проще выписать лимит, ведь есть хоть с кем поговорить, а когда все на работе и учебе, то тишина совсем. А ведь время вещь такая что не всегда есть возможность зайти тогда когда народ на форуме появится. Так что конечно не очень это удобно

Да и сегодня у меня топ погодка и форумный онлайн оставляет желать лучшего ибо будни все-таки как никак и это стоит помнить в первую очередь, под вечер онлайн бешенный но кстати на праздниках он утром бешенный, из чего можно сделать вывод что все пользователи каждый день пишут сообщения, не думаю что просто так ибо без оплаты летом онлайн был на дне, так-что все высасывают форумную оплату при первой лишь возможности) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Интересно сейчас какая статистика форума, да и что то заметил раньше тут конкурсы поводили, баунти различные а теперь смотришь в топики не чего не наблюдаешь, 

Статистику можно на внешней странице РУ ветки посмотреть в данный момент! В низу пользователи онлайн и фавориты форума а с правого боку по темам и вообще по регистрациям! Конечно это не прошлая осень, когда по 5-10к человек онлайн были, но по сравнению с несколькими месяцами назад это нормально!) А конкурсы и разные акции согласен, сейчас редкость! Наверное у админов желание к этому пропало!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 15:58, Burjuy333 said:

Ну понимаете же что и у них есть нормально кто пишет и тоже по сути попали под раздачу по вине спамеров! И им нужно как-то крутиться чтоб хоть что-то получить, вот и стараются сюда перебраться!)) Хотя есть же и такие что понимают русский и умеют говорить, вот только мышление всё равно то а не наше и получаются несуразные посты!) Это про нормальных пользователей, но тоже видел есть и спамеры что считают самыми умными себя!)) И с переводчиком свой бред нам всовывать пытаются!))) Хотя моё мнение, если не можешь писать на том языке то и не лезь туда а пиши где норм знаешь и можешь!)

возможно что и лучше будет переждать чистку англоветки без оплаты, чем пытаться что то заработать в русской ветке, и получить варнов или даже бан, по причине плохого качества постов, особенно обидно будет тем, кто в англоветке писал хорошо ) надеюсь что админы учтут этот момент, и накажут только спамеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Я постоянно где-то путешествую, вне зависимости от погоды, писать в последнее время получается в основном только с мобильного телефона и то далеко не всегда. Хоть данный форум в принципе нормально оптимизирован под мобильные устройства, основная масса пользователей мне кажется все таки пишет с ноутбуков и ПК.

Мобильный телефон для меня адски сложно ибо экран разбитый и просто не попадаю по клавишам и куча ошибок и запятые расставлять надо и все это максимально неудобно для меня даже когда я на кровати лежу допустим, а не хожу и все в этом духе, про это же я вообще молчу) Иногда правда спасает голосовой ввод от браузера, но и то не к месту если честно.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 20:54, UNIQ_ said:

Будем надеяться, что из прошлого раза администрация сделала правильные выводы и работу над ошибками! Иначе и для них это лишняя заморочка - потом разбираться с толпой тех, кого отключили не за что. 

Как по мне от всех абузеров и злопотребителей не избавишься, всегда будут те кто найдут лазйки и прочие способы, да даже если на бирже введут kyc, то всё равно думаю найдут людей готовых за 10$ пройти kyc на бирже. 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Мобильный телефон для меня адски сложно ибо экран разбитый и просто не попадаю по клавишам и куча ошибок и запятые расставлять надо и все это максимально неудобно для меня даже когда я на кровати лежу допустим, а не хожу и все в этом духе, про это же я вообще молчу) Иногда правда спасает голосовой ввод от браузера, но и то не к месту если честно.

Так экран же можно поменять, да и смартфоны с приемлимой производительностью стоят сейчас относительно немного, даже с постинга на форуме вполне реально на него собрать)

Другой вопрос, что те на которых писать удобно более менее, адски здоровые и влазят далеко не в каждый карман. Но я хожу в основном с бананкой, так что это тоже не представляет особой сложности.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 18:58, nico28 said:

По моему, если даже и почистят то схема не изменится, пока тема приносит прибыль так и будут ее абузить, удалят нарушителей они себе новые акки понаделают, и все по старой начнется.

Здесь речь идет скорее не о полной победе, а наведении порядка до адекватного уровня. Боты будут существовать всегда, просто их нужно держать в условном загончике и не позволять захватить весь форум. Полагаю текущей зачистки хватит как минимум на несколько недель спокойно вздохнуть свежим воздухом. Что уже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Так экран же можно поменять, да и смартфоны с приемлимой производительностью стоят сейчас относительно немного, даже с постинга на форуме вполне реально на него собрать)

Другой вопрос, что те на которых писать удобно более менее, адски здоровые и влазят далеко не в каждый карман.

Я форумом пользуюсь исключительно с компьютера и для меня это идеальный вариант. А на счет гаджетов, то тогда уж планшет для этого вполне хорош, его для подобных целей можно купить даже в пределах 6-7к рублей... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dolka said:

Просто поймите, для чего нужна эта система, это не просто раздача вертолетных денег, а система направленная на привлечение новых пользователей на биржу, но знать насколько она оказалась эффективной мы не можем, скорее всего нет, раз ее не развивают, а отказ от убыточных проектов в пользу новых это обычная бизнеспрактика.

Так то, что нет ни официальных новостей, ни слухов, не говорит о том, что проект Талк не развивают. В случае с Биржей, информационный "голод" обычная практика.

А в плане отказа от убыточных проектов, можно сказать так:

1. если новый проект ( или проекты ) будет способен принести прибыль и перекрыть потери от убыточного, то тогда да. Но этот новый проект нужно ещё придумать, обкатать, собрать статистику. 

2. если Биржа до сих пор не отказалась ( хотя могла это давно сделать ) от проекта Талк ( и продолжает тратить btc для поддержания актива на Форуме ), плюс исчезновение Инвестплана, косвенно, но говорит о том, что работы по Талк ведутся.

Возможно, по итогу, всё будет не в том виде, как говорилось ранее и как мы себе напридумывали, но наверняка будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Как по мне от всех абузеров и злопотребителей не избавишься, всегда будут те кто найдут лазйки и прочие способы, да даже если на бирже введут kyc, то всё равно думаю найдут людей готовых за 10$ пройти kyc на бирже. 

Так это понятно и от всех и не нужно. Тут главное постоянно мониторить и по возможности сразу рубить головы. Всех конечно выкорчевать не удастся, но поддерживать хотя бы баланс в пользу нормальных пользователей с перевесом в несколько десятков раз вполне по силам...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Я форумом пользуюсь исключительно с компьютера и для меня это идеальный вариант. А на счет гаджетов, то тогда уж планшет для этого вполне хорош, его для подобных целей можно купить даже в пределах 6-7к рублей... 

Не купите Вы ничего приличного из планшетов, менее чем за сто пятьдесят или даже за двести долларов, разве только жёсткого китайца, которого ещё нужно основательно дорабптывать напильником) Смартфоны сейчас из-за большой конкуренции на рынке с наиболее оптимальным соотношением цены и производительности. Да и планшет, это ещё одно устройство, которое нужно тягать с собой.

Мне с компа тоже больше нравится писать, но увы за ним я бываю в последнее время нечасто.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...