Налоги с криптовалюты? - Page 558 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Налоги с криптовалюты?

Вы платите налоги с крипты?  

1653 members have voted

  1. 1. Платите ли вы налоги с криптовалюты:

    • Да,плачу.
      60
    • Нет,не плачу.
      948
    • А это нужно делать?
      400
    • Раздумываю над этим.
      157
    • Другой варинант.
      87


Recommended Posts

3 minutes ago, BOMBERuss said:

В РФ всегда был НДФЛ и не важно откуда поступили средства. Одно дело если вы соседке кран починили и она вам наличкой заплатила - тут не подкопаешься, а другое дело электронные расчетные системы и безналичный расчет - здесь остается куча следов и НК при желании все видит.

И как долго можно с ними "играться" до тех пор, пока не придет какое-нибудь уведомление из налоговой? Мне вот уже более 8 лет ничего не приходит и я что-то начинаю очковать по этому вопросу. Сам я, конечно, никуда не собираюсь идти, т.к. еле-еле свожу концы с концами.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

И как долго можно с ними "играться" до тех пор, пока не придет какое-нибудь уведомление из налоговой? Мне вот уже более 8 лет ничего не приходит и я что-то начинаю очковать по этому вопросу. Сам я, конечно, никуда не собираюсь идти, т.к. еле-еле свожу концы с концами.

У многих аналогичная ситуация:) Но можно сильно не очковать, потому что по факту чёткого законодательства по крипте до сих пор нет, а значит и спроса нет. Как можно нарушать что-то, если власти до сих пор сами не определились. Когда будет чёткая схема, тогда и будет народ платить, а пока подрабатывают по тихому, дополнительный доход к скромному бюджету не помешает.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

согласна, как говорится готовься к худшему...правда в ситуации с криптой да и экономикой в целом тут даже боюсь предположить где же именно будет тот худший вариант. по идее практика евро государств говорит о том что налоги могут поставить очень высокие, но при этом не забываем где мы живем и насколько наши народы обнищали и если здесь переборщить со ставкой, то люди могут и взбунтоваться. так что будем надеяться хотя бы на что-то не столь ужасное и по возможности на то чтоб там минфины всякие отстали от наших кошельков и сид фраз)

Не согласен. Насчёт бунта не согласен совершенно. Если несколько человек и выйдет с плакатом, то их быстренько скрутят и цены на бензин будут продолжать по намеченному курсу. Заведомо не касаюсь политики и вы меня, уверен, прекрасно понимаете. Налоги будут платить постоянно и размер их, соответственно, тоже будет постоянно увеличиваться. Конечно же, можно научиться уважать не только свой карман, но и чужой, но для этого еще многое надо пройти.

Edited by CHAXLIK
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Вы за за недвижимое имущество платите налог? Да. Следовательно, что и в данном случае нужно отдавать какой-то процент. Пусть он и не 13%, но что-то же требуется по закону. 

Значит, мне придется уплатить, если я продам крипту?

Ну по идее с каждого дохода нужно платить фиксированный налог. В Украине это вообще 18%, не понимаю, как люди на такое соглашаются. Хотя закон есть закон, но если это касается криптовалюты, то закон можно избежать, потому что криптовалюта это не акции, её не отследят, если грамотно её обменять. А миллионерам это вообще не выгодно. Выведут они 100к гривен на карту, а заплатить должны 18к... :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Majd said:

Что касается меня, я не люблю налоги и платить налоги, и я был и остаюсь сторонником криптовалюты из-за ее децентрализации и неуступчивости правительствам, банкам и налогам, в некоторых странах налог достигает 25 % от зарплаты работника, что однозначно ужасно. Что касается ответа на Ваш вопрос: В настоящее время я не плачу налоги и мечтаю о безналоговом обществе.

Это вам нужно в ОАЭ уезжать или в Венесуэлу, а так же на Кипр, в этих странах на сколько я знаю, люди полностью освобождены от уплаты налогов, но есть и свои подводные камни, как и в любом другом обществе, ведь стране от куда-то таки бюджет пополнять нужно. К примеру в РБ, пока осовобождены мы от уплаты налогов, но это только для крипты, к примеру я торгую еще и в других рынках, так что тут уже нужно платить или кроме контролируемых компаний, чаще тех, в которых торговля не выносима, т.к. компании "детские" или по тем причинам, что там комиссии конские. Ну как всегда, "все лучшее" для нас, для народа, с традициями в будущее, но с отставанием в 15 лет от общего прогресса.😆 Сам пока налоги не плачу, но и деньги как правило ни куда не вывожу, чисто по мелочи сейчас больше упор делаю на капитализацию, а там уже по ситуации.   


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fruktik said:

Мне вот уже более 8 лет ничего не приходит и я что-то начинаю очковать по этому вопросу. Сам я, конечно, никуда не собираюсь идти, т.к. еле-еле свожу концы с концами.

Как денег в бюджете хватать не будет, так вами лично займутся :classic_biggrin:

Статься 171 УК РФ говорит об уголовной ответственности за не законное предпринимательство, а постоянная покупка/продажа по сути является предпринимательством. Лимит до наступления уголовки по закону доход 2.25 млн. рублей. Это крупный доход без уплаты налогов. 9 млн это уже особо крупный и там срок плюс штраф до 0.5 млн.

Меня ночью пробивает на информативность, но сейчас голова не очень хорошо работает, так что посоветую ознакомиться с моим комментарием в другом топике, так как информация будет вам полезна:

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 20:28, benzotrav said:

Ну стоимость биткоина регулируется в рамках спроса и предложения где почти всегда спрос превыше предложения в разы и тогда идет рост, на Луне сейчас видим что предложение в сотню лярдов баксов когда спрос уже ниже 2 миллионов долларов как и ее капитализация, хотя вон сегодня чето выросла но конечно никто ее не купил по 0.00000000001 чтобы продать по такой же цене только на два 0 меньше) 

Ну возможно так и есть и желающих купить биток по 30к очень много раз биток не падает ниже.Но я больше вер в то что цену искуственно формируют крупные биржи.которые и манипулируют рынком.По луне вообще ситуация полная жесть.Я своими глазами видел цену 0.00000030 где-то! Я купил где-то полтора ляма по 0.00000200 и продал в 2 разы дороже большую часть.Глупость сделал. Мог много заработать.Сейчас у меня только 150к Вчера ещё с утра мог скинуть на 80$ но не скинул.Вечером 80$ превратились в 20$. Кароче жду новостей по Луне.Может все ещё впереди

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Вирус дивным образом испарился и все требования по карантину также, по крайней мере в моей стране, нету уже принудиловки во вакцинации и так далее. Одним словом крутят миром как хотят.

Это дело рук самого утопающего...

А так всегда и было в принципе, уже не удивляюсь этому давно.

2 hours ago, IvanVetrov said:

Ну не так конечно это все описывается. Если не можешь подтвердить документально расходы, что в принципе просто если было перечисление через банк или ЭПС, то просто вся сумма выведенная в фиат считается доходом и платишь 13% НДФЛ не с разницы между доходами и расходами, а со всей выведенной в фиат суммы.

Тут просто есть разница между подтверждением затрат - то есть операции по приобретению актива, и между законностью происхождением денежных средств.

3 hours ago, fruktik said:

Вы за за недвижимое имущество платите налог? Да. Следовательно, что и в данном случае нужно отдавать какой-то процент. Пусть он и не 13%, но что-то же требуется по закону. 

Значит, мне придется уплатить, если я продам крипту?

Да в случае продажи крипты - Вам придется уплатить налог с полученной суммы за минусом затрат на ее покупку, а если вы майнер, то оплатить придется со всей суммы дохода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Хех с крипты вы можете вывести условно 200-400к рублей а вот как у них будет видеться ваш ещё один доп доход уже не понятно.Вдруг под одну гребенку закинут? там придется доказывать но это уж так философия.Реальной проблемы пока что не возникало,кто работает прозрачно платит налоги кто нет надеется на лучшее) 
 касательно темных схем,у фиата гораздо больше погрешностей на данный момент чем у крипты и только потому-что всё ещё есть наличка.

Это верно кто не хочет работать честно он либо уйдёт либо также продолжит скрываться и дальше. Ну так и получится что с криптовалютой так же как и с фиатом будут и тёмные схемы и всё остальное особенно в первые года пока не отшлифуют их да и потом найдётся так же дыры так что мало вероятно что всё будет работать как надо.

Тут им стоит сделать такой подход что бы человек сам хотел это сделать понимая что он получит больше в итоге ту же безопасность и какие то например льготы и преференции и налог потечёт рекой. Многие же говорят сейчас уже сделайте всё по уму и я готов платить не так что бы потом с налоговой головняк в конце года устраивать и оказаться опять виноватым и платить, платить и ещё раз платить какую то неустойку итд.

18 hours ago, Space Warrior said:

Он конечно еще вырастет, но и далеко не каждый сможет с этого заработать, так как многие могут его продавать его постоянно, при этом не ждать лучшего курса.

Ну это так сказать их выбор конечно если они пришли просто получить так сказать денег а не получить много денег продают пускай сразу а мы выкупим и подождём.😜

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Согласен, но майнеры так или иначе все равно могут принести экономике дополнительный доход, но и в этом случае, развития то особо нет. Первоочередгая цель как я опять же понимаю стоит именно собрать денег со всего чего можно, а не развивать криптовалюты. А что там арабских странах по поводу крипты?

В арабских странах как раз принимают законы которые позволяют крипто проектаам получать различные гранты и создают комфортные условия для работы, вот такое надо делать и у нас, а не просто думать как побольше налогов срубить. 

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Как денег в бюджете хватать не будет, так вами лично займутся :classic_biggrin:

Статься 171 УК РФ говорит об уголовной ответственности за не законное предпринимательство, а постоянная покупка/продажа по сути является предпринимательством. Лимит до наступления уголовки по закону доход 2.25 млн. рублей. Это крупный доход без уплаты налогов. 9 млн это уже особо крупный и там срок плюс штраф до 0.5 млн.

Да мне до таких цифр, как до Пекина в известном положении😁. Мне бы на жратву хватило бы, а о таких суммах я только во снах мечтаю и то не всегда удается🤣. Следовательно, мне нет необходимости переживать по этому поводу.

  • +4 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

Да мне до таких цифр, как до Пекина в известном положении😁. Мне бы на жратву хватило бы, а о таких суммах я только во снах мечтаю и то не всегда удается🤣. Следовательно, мне нет необходимости переживать по этому поводу.

Вот именно!!! Наши люди в нынешнее время в доходах от крипты до уголовной ответственности за незаконное предпринимательство даже до стадии квалификации действий не дотягивают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

И как долго можно с ними "играться" до тех пор, пока не придет какое-нибудь уведомление из налоговой? Мне вот уже более 8 лет ничего не приходит и я что-то начинаю очковать по этому вопросу. Сам я, конечно, никуда не собираюсь идти, т.к. еле-еле свожу концы с концами.

Плохое положение у вас тогда. Потому что в любой момент может придти бумажка или вообще уведомление о большом штрафе. И что тогда будете делать? Я бы на вашем месте как можно лучше бы разобрался с законами на вашей территории, чтобы понимать и как-то прогнозировать будущее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, s107n said:

Вот именно!!! Наши люди в нынешнее время в доходах от крипты до уголовной ответственности за незаконное предпринимательство даже до стадии квалификации действий не дотягивают.

Вот и я о том же. Надо прилично зарабатывать, чтобы начать беспокоиться о подобных вещах. Когда речь заходит о ежедневном выживании у меня, то мне дот этих налоговых сборов, как до одного места. Самому бы не протянуть ноги🙊🙈.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

На мой взгляд лучше платить налоги и спать спокойно. Поэтому если будут уже принимать такие законы, то уже будет у них еще и ответсвенность. Поэтому крупные игроки скорее страхуют свои активы. 

Когда всё по закону то это будет давать нам права на многие поддерживающие нас правила но вот как всегда если законы не написаны как говорится левой нагой глухова медведя там чёрт ногу сломит и в итоге мы же крайними и останемся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

35 minutes ago, Cavern1k said:

Это верно кто не хочет работать честно он либо уйдёт либо также продолжит скрываться и дальше. Ну так и получится что с криптовалютой так же как и с фиатом будут и тёмные схемы и всё остальное особенно в первые года пока не отшлифуют их да и потом найдётся так же дыры так что мало вероятно что всё будет работать как надо.

Тут им стоит сделать такой подход что бы человек сам хотел это сделать понимая что он получит больше в итоге ту же безопасность и какие то например льготы и преференции и налог потечёт рекой. Многие же говорят сейчас уже сделайте всё по уму и я готов платить не так что бы потом с налоговой головняк в конце года устраивать и оказаться опять виноватым и платить, платить и ещё раз платить какую то неустойку итд.

Еще так думал, если просят налоги - то в случае кражи или других чп по части крипты и остального схожего. Государство по идее должно как-то стимулировать расследование выходит и помогать возвращать средства законным владельцам, что платят по счетам и ни от чего не увиливают, допустим) Но что-то мне подсказывает собирать дань они гаразды, а в остальном.. Да и есть ли физическая возможно что-либо сделать. Это тебе не в банк запрос подавать для возможного расследования.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 20:28, dry_an said:

Налоги уже начинаются проявлсяться в криптовалюте. Недавно слышал, что уже в каком-то государстве правительство сказало что вот, со след года будут налоги 

Вы пишите так будто вы в 14 году. В 22 году уже почти во всех государствах определились, запрещать криптовалюту или разрешать, взимать налоги или вводить какой-то постепенный механизм для этого. Так что вы опаздываете немного)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Не согласен. Насчёт бунта не согласен совершенно. Если несколько человек и выйдет с плакатом, то их быстренько скрутят и цены на бензин будут продолжать по намеченному курсу. Заведомо не касаюсь политики и вы меня, уверен, прекрасно понимаете. Налоги будут платить постоянно и размер их, соответственно, тоже будет постоянно увеличиваться. Конечно же, можно научиться уважать не только свой карман, но и чужой, но для этого еще многое надо пройти.

В принципе если прям всех разом уж очень прижмёт, то могут и показать кузькину мать правителям) вон в США и европейских странах против укольчиков и блокировок выходили. Понятно что на 100 процентов никто требования народа не выполнил. Но тем не менее. У меня в городе когда несколько лет назад хотели снять налог с предпринимателей за тот товар который в довоенных остатках  был и народ не захотел переписывать товар и давать списки в налоговую, то начали выписывать штрафы. Штрафы были 0,5-1,5млн руб. При том что там у некоторых всего товара было на несколько сот тысяч рублей. Митинги были запрещены, сами понимаете война. Но ничего, люди выходили. Потому что нечем было платить ни налог этот ни штраф. Власти пошли на попятный. Но это актуально для крипты только в случае если реально ставка будет слишком высока. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Если не изменяет память то по законам которые будут у нас в РФ каждый обменник криптовалют должен будет подавать или давать по запросу всю информацию плюс когда деньги будут приходить банку на карту именно с обменника он это тоже станет фиксировать и в налоговую. Я конечно не понимаю как это всё работать там будет но сказано было что все операции должны быть отслежены в итоге и облагаться налогом если что."там как знаем не идиоты сидят и знают своё дело так что система разработана и проходит уже наверное обкатку но думаю люди всё равно найдут обходной путь.

Так а подпольно они все работают, обмен происходит следующим образом - вы даете крипту вам деньги на карту, банк это видит как будто вам один пользователь своего банка пополнил карту, а уже почему и при каких обстоятельствах знать будете лишь вы или если крупная сумма то кого-то из вас заставят указать источник доходности и причину перевода и прочее, а пока сумма не критичная то никто и не узнает. 

  

1 час назад, Corrado25 said:

Ну возможно так и есть и желающих купить биток по 30к очень много раз биток не падает ниже.Но я больше вер в то что цену искуственно формируют крупные биржи.которые и манипулируют рынком.По луне вообще ситуация полная жесть.Я своими глазами видел цену 0.00000030 где-то! Я купил где-то полтора ляма по 0.00000200 и продал в 2 разы дороже большую часть.Глупость сделал. Мог много заработать.Сейчас у меня только 150к Вчера ещё с утра мог скинуть на 80$ но не скинул.Вечером 80$ превратились в 20$. Кароче жду новостей по Луне.Может все ещё впереди

  Огромное количество - это факт. Правда сейчас уже медведи давят ниже 30 тысяч долларов но не могут, ликвидности и так не хватало а теперь еще откуп бешенный, то и дело до 30к растем а потом до 29к падаем и так каждый день по несколько раз может быть. 

15 hours ago, abobus said:

Полностью перейти на цифровые деньги наверное только через 20 -30 лет удастся. И то мне кажется, что такое маловероятно, ведь многие будут использовать фиат

Да и на цифровые деньги вряд-ли дадут перейти, ведь допустим если щас идет оборот денежный в стране из-за налички, то если будут полностью централизованные цифровые активы то если будут сделки какие-то мутные, то будут просто допустим машину стоимостью 100к долларов менять на дом 100к долларов, а не продавать и за 100к долларов покупать дом, чтобы допустим не палить свои доходы. Ну или крипта) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Corrado25 said:

Фактически биток стоит на одном уровне.Смотрел одного трейдера на ютубе которого считаю довольно так хорошим трейдером то он сказал что если на недельном таймфрейме биток закроеться ниже 31500 то стоить ждать снижение вплоть до 25 и даже 21к. Ну вот прошлая неделя закрылась ниже но сегодня уже среда а биток все никак не упадет к этим уровням ) 

Не стал бы доверять такм, да и другим, трейдерам. Они рисуют свои линии поддержки и сопротивления, и думают что +/- правы. С одной стороны так и есть, но когда происходит "движуха", они переобуваются в свои ранние прогнозы 😂 то что мы на " Дне" - это факт, а всё эти повышения и понижения - это вынос маржевиков🤔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Ну по идее с каждого дохода нужно платить фиксированный налог. В Украине это вообще 18%, не понимаю, как люди на такое соглашаются. Хотя закон есть закон, но если это касается криптовалюты, то закон можно избежать, потому что криптовалюта это не акции, её не отследят, если грамотно её обменять. А миллионерам это вообще не выгодно. Выведут они 100к гривен на карту, а заплатить должны 18к... :)

Но в Украине насколько я помню инфляция ниже, поэтому и такой огромный процент. Но я же не какой-то там бизнесмен, и я не инвестирую в акции, поэтому налог можно избежать, вы правы. Если найти человека, который будем вам постоянно менять деньги, то спалиться так невозможно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ru3zvelt said:

Для начала нужно чтобы у каждого государства в мире была своя цифровая валюта, а потом только начинать торговать с ней, но что-то мне подсказывает о нескорой концепции таких нововведений и трендов.

Ну больше имею виду насчет отказа от налички. Тут не нужна цифровая валюта так как все имеют карты и так далее. Может быть в будущем что-то поменяется и эту систему как то улучшат и полностью откажутся от налички.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Да потому что биржа бинанс самая крупная, вот поэтому её и будут всегда контролировать власти, чтобы не упускать какой-либо выгоды. Поэтому хранить свои деньги на бинансе довольно опасно, даже если вы не из России. Вот есть биржа кукоин, где вообще не нужно проходить верификацию, и при этом биржа очень крупная. Таких проектов очень мало на данный момент, поэтому нужно брать что дают :)

На самом деле тут за какую бы биржу речь не ишла бинанс всегда будет помощнее. И судя по тому что бинанс уже пошел на регулировку в Германию и делал пост по типу а теперь я выгляжу отрегулированным, тогда становиться понятно к чему все идет и что будет в скором будущем.

20 hours ago, adddin555 said:

в первый раз слышу об той бирже надо будет глянуть что там да как ведь замену все равно искать надо кто знает что ждет Бинаснс в будущем.главное что бы биржа Байбит тоже в будущем не ввела ограничения  для пользователей с РФ.

Анонимные биржи по сути не введут такое, так как это максимально тупо. А такие биржи как байбит или кукоин просто показывают то что они смотрят в сторону интересов криптообщества, а не на интересы реальных ситуаций.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Пытаются же бороться с наличкой, потому что невозможно её контролировать, вот и дальше может быть большие пути к этому чтобы вообще убрать наличку.

Так никто по сути раньше и не думал серьезно убирать наличку. Сейчас такие способы нашлись отмывать деньги что государство не сможет контролировать даже в цифровом виде. Плюс есть еще крипта которую вряд ли серьезно отрегулируют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Да уж, момент конечно не самый простой, но об сотрудничестве Бинанс и ЦБ РФ была новость уже давно и даже тут свои администраторы и управленцы были. Так что думаю найдут общий язык. Все таки и мы активная страна по крипте. 

Была интеграция бинанса в ассоциацию банков России, но тут речи пока что нет касательно развитие криптоиндустрии в России, скорее идет речь насчет того как красиво сделать налоги что бы люди платили а не отказывались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...