Вывод денег с биржи на карту - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

Во-первых, можно же было зайти в кошелёк на другом устройстве с помощью резервной фразы. Если другого устройства не было, то выручают эмуляторы.
Во-вторых, действительно, стоило бы посмотреть на вышеупомянутом BestChange курсы на обмен валют на сбер
Я так понимаю, раз человек хочет вывести деньги не с кошелька, то они находятся где-то на бирже. Сначала проверяем вывод напрямую с биржи, сравниваем с курсами на сервисах обмена, найденных с помощью BestChange, и выбираем наиболее подходящий, потому что, скорее всего, выводить с биржи, на которой находятся токены, на другую биржу, на которой малая комиссия вывода на сбер, а затем уже с неё на сбер, будет не очень выгодно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас самое удобное по крайней меря для меня выводить на кошелёк QIWI или карту VISA. Я это делаю по тому что у меня есть карта QIWI и VISA. А потом просто пользуюсь этими картами, так как она кругом принимается к оплате.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои данные все храню в Гугле, когда в любой другой телефон захожу, Гугл все помнить и оттуда автоматом пароли все приходит. Очень удобно советую. Или в почте хранить. Ну от почты запомнить пароль думаю несложно. Нужно черновик создать и там хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводи с биржи на любой кошелёк с минимальной комиссией, закидывай деньги на 1хбет, закинь минималку на счёт с карты на которую планируешь пополнить в дальнейшем, как правило это 50руб. Далее делай ставку на кф 1.1, и весь свой счёт выводи на карту с которой пополнял, лайфхак работает. Сам практикую уже не первый год. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вопрос про комиссии при выводе с биржи на карту, то очевидный ответ, что минимальные комиссии на всеми известной бирже Binance. Как на крупнейшей, можно также с YoBit вывести, но это обойдётся подороже)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше тоже страдал фигней, выводил с бирж на платежные системы типа QIWI яндекса advcash и прочее, потом посмотрел курсы обменников на бестчейндж и понял, что через обменники гораздо выгоднее выводить. как минимум экономия 2-4% в зависимости от того куда выводите.

обычно меняю крипту на LTC(лайткоин) и отправляю в обменник.5-10 минут и бабло на карте

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vabram said:

Я пока что выводил на карту только с YoBit, да тут не самая приятная комиссия 6%, но деньги пришли быстро.

На обменниках комиссии не меньше, с бинанса только если выводить там вроде комиссия меньше получится, но там для этого надо KYC проходить, поэтому вывод с йобита не самый плохой вариант.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kolesovsergej201 said:

В принципе очень небольшие комиссии берёт биржа Binance и биржа Yobit, обе эти биржи на данный момент имеют неплохую популярность и никогда ни одна из этих бирж не обманывала своих пользователей.

Ничего себе 6% на йобите, небольшая комиссия. Вы на выводе теряете 1/16 ваших денег. Это очень много . Нужно либо ждать когда комиссия понизится, либо искать альтернативные пути вывода.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на биржах комиссии не такие и большие. Но в твоем случае мне кажется тебе лучше копить какое то время и потом разом все выводить так ты будешь намного меньше терять нежели каждый день создавать выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржи йобит я ещё не выводил ничего, но вот смотрю для себя варианты. Пока самый дешёвый это на покер в рублях. Выводить в крипте как-то не логично, потом все равно менять, а на других кошельках комиссия может быть куда дороже на обмен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь либо киви либо картой сбербанка. Это наиболее оптимальные варианты в плане быстроты и без заморочек. Можно конечно через обменник, за то там копеечные комиссии.

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот что-то опасаюсь выводить сразу на карту. Сначала стараюсь выводить на кошелек (к примеру тот же яндекс) либо любой другой, откуда я смогу вывести средства без комиссии и уже внести на свою карту. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче всего и быстрее вывести с yobit, нет KYC, стабильные 6% если вас устраивают, то идеальный вариант. Или как вариант можно выводить сразу на обменник криптой. Тут есть темы про вывод небольших сумм, к примеру через лайткоик или если большие, то btc на обменник, потратив минут 30 времени можно найти оптимальный для вас вариант вывода, с приемлимым курсом. Благо сейчас рейтинги обменников работают как часы! 😎

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dmitriev104 said:

Можно выводить деньги на карту с биржи Yobit или с биржи binance. Процесс снятия и комиссия что на Yobit, что на Binance примерно одинаковая

Не всегда это так работает,выводя таким путем деньги вы все равно можете что то потерять себе,здесь уже опять же надо понимать что для такой работы с криптовалютой вам должны подходить ваши проекты


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Так в чем проблема вставить сим карту в другой телефон и заново войти в кошельки? Я не поняла вообще в чем особо проблема. Просто замените телефон. Ведь привязка идёт к номера, а не в железке.

  • Useful or interesting 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший вариант вывести с деньги с биржи это конечно с биржи йобит давно ей пользуюсь но ещё один вариант это обменники через них можно вывести и даже иногда с меньшей комиссией, но опять же аырдить лучше небольшими траншамми потому что банки могут заблокировать неизвестные переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на карту банковскую с 6% комиссией, меня это вполне устраивает. Суммы не такие большие, чтобы запариваться с обменниками и т.д., в моем случае на карту сразу с биржи вывод обходится дешевле, чем через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо конечно хранить все яйца в одной корзине, но раз уж такое случилось, то сделай с телефона (мёртвого), бэкап памяти на другое устройство и с него уже запустить всё сможешь. Также впринципе комиссия на Йобите будет небольшая для твоей обналички!

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 15:20, Viktoriya1996 said:

Я вывожу на карту банковскую с 6% комиссией, меня это вполне устраивает. Суммы не такие большие, чтобы запариваться с обменниками и т.д., в моем случае на карту сразу с биржи вывод обходится дешевле, чем через обменники.

У меня почему то проблема. С карты пополнял баланс на юбит а вот при выводе деньги назад возвращаются. В тех поддержке толком не объяснили почему так происходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно и через сайт бестчейндж попробовать вывести, но это дольше придется делать, пока найдешь обменник, пока переведешь туда деньги, все одобрят, довольно долго времени пройдет, но комиссия в таком случае будет достаточно маленькой. Все-таки, если выводить с биржи йобит в рублях прямо на карту, то 6 процентов, для кого-то это много, для кого-то нет, смотрите уже по ситуации, зато быстро все делается, главное только очень большие суммы разом не выводить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.На карту выводить выгодней когда выводишь на кошелек електронный а потом с помощью обменника на карту.Прежде чем выводить на кошелек  нужно посмотреть какие комисии и на какой кошелек комиссия меньше на тот и выводить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно вывожу через 2 биржи - Бинанс и Йобит, в зависимости от того, где лежит крипта, либо фиат. На Йобите, как и на Бинансе вывод практически всегда моментальный. Если суммы крупные, рекомендую все же выводить на Киви через Йобит, либо же с Бинанса на Паер, а уже с Паера на карту, чтобы меньше было вопросов от банка, в случае блокировки карты

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй выводить на Киви кошелёк, если у тебя конечно такой имеется и ты его подтверждал, чтобы у тебя был полный пакет возможностей, либо попробуй переводить в алькоин и потом через бестчендж себе на карту.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала вывожу на Паер. Оттуда на карту Сбера. Так выгоднее получается, чем сразу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете сразу вывести с биржу на карту с комиссией 3%, только главное чтобы у вас было на балансе биржи не меньше 1000 рублей. Если у вас меньше, то используете обменники.

Edited by Vetacci

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...