Вывод денег с биржи на карту - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

Неплохие условия и по безопасности , сто самое важное  и по стоимости вывода

( как и ввода)  фиата с биржи - через биржу бинанс. требуется пройти kyc. Прописать свою карту либо банковский счет( условия по карте предпочтительней). И продавать/ покупать крипту за фиат на площадке Р2Р.

Лучше варианта я пока не нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посоветую выдодить с Йобит на карту, только сделайте выводы по маленьким сумам, по несколько раз, просто поделите свою сумму, на несколько маленьких частей, так будет лучше, и сбербанк вас не заблокирует, а так если все сразу вывести, есть доля вероятности, что вас блокнуть могут, так что надеюсь смог вам почь, и на будущее, не стоит все данные хранить на телефоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У бинанса можно выводить на карты при помощи p2p сделок, комиссий нет и курс даже выше биржевого. Так же можно выводить на прямую, на привязанную карту, комиссия 2% где-то, но надо проходить KYS.

Ещё с Йобита говорят можно и удобно, но я не пользовался ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же печаль печальная была. Все 2FA коды были забиты в гугл аутентификатор, возможности восстановления там нет. Пришлось на каждую биржу и каждый пул писать с просьбой отключить двойную аутентификацию. Процесс не быстрый, но по итогу всё разблокировал. Сейчас пользуюсь 2FA от Microsoft, так как в ней можно резервную копию сделать и в случае чего восстановить на другом устройстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ivanivav said:

сейчас почти везде па ту пи появилось. очень удобно. и гарант от бижи что не обманут. курсы там даже повыгоднее инога бывают. и деньги с того банка поступают чья и карта.

P2P на бинансе на ура отрабатывает вывод, реально курсы выгодные получаются все очень быстро и безопасно. Хотелось бы аналогичное на йобите увидеть, думаю в основном такой системой и пользовались бы, все лучше чем терять проценты при выводе в фиат на карту например...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через обменники пока проще всего, там происходит перевод с физ лица на физ лицо. Вероятность того, что банк будет проверять эту операцию минимальна, если она не превышает  пол миллиона. Переводы на прямую с биржи могут заинтересовать как банк так и налоговые органы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Вот это беда. Никогда не надо хранить всё в телефоне. Вывод с бирж на карту, у всех большой процент. Бывает на Yobit акции, что можно пополнить или перевести на карту под 0%. Но за этим надо  следить. Удачи вам там восстановить всё и сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Это конечно очень печально, но я думаю можно с этим что-то сделать. Например как то подключить телефон к компьютеру и уже с компа считать нужные данные или через эмулятор запустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Обычно тоже выводил на карту Сбербанка, но однажды ее заморозили за подозрительные переводы больших сумм, примерно на неделю, поэтому будьте аккуратнее. Если прошли верификацию на бинансе, то можете напрямую от туда выводить средства себе на карту, очень удобно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Заходишь на бестченжер, выбираешь какую валюту отдаёшь и какую принемаешь.

Получишь список проверенных обменников, их курс обмена, лимит на вывод  и комиссию.

Выводи на здоровье.


Claim BTC Bot в Telegram для заработка сатошей и дополнительных плюшек! 

https://t.me/Crypto_Claimer_Bot?start=734174100

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mpetrenko2524 said:

Первый вариант это отнести телефон к хорошему мастеру,тот сможет считать данные с твоего телефона на ПК или другое устройство.Второй же вариант это BestChange-пожалуй самый лёгкий но не самый верный вариант,первый будет получше.

По мне дак лучше всего через обменик, например бестчендж,работал ни раз с ним,не разу не подводил,да и зачем изобретать что то если через обменик можно в одно касание перевести деньги на карту,проблем ни разу не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу всё на карту переводить это тоже самое что приглашение для налоговиков на чай. Только чая им мало будет, они за ваши недавно пр шедшие из странного источника крупную сумму хотели бы поговорить. Короче что бы с этими дядями и тётами чаи не гонять, выводить нужно частями и на киви, яндекс или вебмани а потом лучше сразу обналичить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много разных способов вывода денег в фиат, таких как P2P прямо с биржи, либо сторонними сервисами (Bestchange) или с помощью телеграм-ботов. Если сумма не столь высокая, то может в целом подойти бот в телеграмме, ибо там с большей вероятностью будет меньше курс чем на том же Bestchange.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие майнеры используют бестчендж для вывода своих накопленных крипто денежных единиц в фиат. могу посоветовать выводить не очень большие суммы на банковскую карту что бы не заинтересовать тех лиц которые за этим следят. есть и другие методы которые я еще не использовал но вскоре придется так как постоянные выводы на одну и ту же карту могут вызвать подозрения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не привязываться к карте сбербанка, то есть еще один интересный способ - дебетовая карта мобильного оператора. Меняем крипту на рубли на бирже Yobit, пополняем баланс мобильного телефона, баланс мобильного телефона является балансом дебетовой карты мобильного оператора, за пополнение баланса телефона берется комиссия всего 2%, потом ходим по магазинам и расплачиваемся при помощи этой карты, там уже нет комиссии. За снятие средств с карты в банкомате конечно возьмут ещё дополнительную комиссию, поэтому если нужны наличные, то берём эквивалентную сумму из своей зарплаты, а карту используем для повседневных трат. Этот способ подходит для относительно небольших сумм. Кстати, раньше можно было вообще без комиссии с Yobit выводить: на киви был вывод без комиссии, с киви пополнение баланса телефона тоже без комиссии, ну и покупки в магазинах по карте мобильного оператора опять таки без комиссии. Yobit в этом плане мне очень нравится.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую о потере смартфона. А как же 2-факторные авторизации, тоже всё потеряно? Ну надо восстанавливать на новом устройстве тогда, номер-то можно перенести на другой телефон. А вывод на сбер можно сделать где угодно, в биржах, в обменниках. По курсам можно найти самый выгодный вариант на мониторингах обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Жесть конечно, с биржи если выводить на карту, то перевод идёт от юр. лица - тебя сразу заблокируют, пока не объяснишь происхождение денег. Как вариант - попробуй зарегистрироваться как самозанятый (сейчас это можно онлайн сделать в приложении сбербанк онлайн: посмотри видео от "Соленого" - это крипто блогер в ютубе). Будешь платить 4% государству, но зато деньги чистые будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В назидание "новичкам",- не связывайтесь со "сбербанком". Был случай, когда мой хороший друг выводил с биржи на "сбер", всего 15 000 рублей,- заблокировали счет, до выяснения откуда деньги. Я знаю что у многих были такие случаи, но сейчас, вроде такой проблемы не стоит, самому пришлось воспользоваться сбером на днях , оформленным на дочь, при выводе с биржи, но, как говориться,- если хоть раз такая "ерунда" с блокировкой была, где гарантия что такое больше не повторится. Мой совет прост,- заведите дебетовую карточку Qiwi, привязанную к Вашему счету, ее заказ стоит не дорого, "приходит" по адресу в течение 10 дней. Ни разу не было "не поняток", плюс ко всему, не помню ни разу что бы мне приходилось ждать вывода дольше 1 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

 

Если ты на йобите, то проще сделать второй аккаунт и йобит кодами туда перелить всю крипту. Для этого нужно только доступ к почте иметь.

 

Тогда это по деньгам будет - бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 17:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

А на другом телефоне пробовал зайти в свой аккаунт и синхронизацию сделать? У меня был смартфон Oukitel K6, но треснул дисплей и я потерял все данные и контакты. Этот телефон тоже не пользуется популярностью и отремонтировать его в Иркутске практически невозможно, только с длительным ожиданием запчастей. Я сразу купил ZTE Blade 20 Smart , вошел в свой аккаунт, у меня автоматически загрузились все контакты и приложения. Ввел логины и пароли. Если пароли не помнишь, то их всегда можно восстановить через электронную почту или номер телефона. Выход всегда есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, herculay said:

Ребят подскажите самый дешевый кошелек? А то что пополнять с карты что выводить на карту стоит денег (комиссия), есть какой нибудь кошелек который без комиссии?

Если работаешь с биржей Yobit, присмотрись к кошельку Payeer. У него сейчас самые низкие комиссии на ввод/вывод денег. Но при переводе с этого кошелька на карту придётся опять заплатить комиссию, поэтому смысла особого нет, лучше напрямую выводить на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хранилище памяти телефона вытащить и вставить в другой телефон, как вариант. А так думаю хорошо поможет обменник BestChange, главное перейдите на их официальный сайт, а то есть шанс попасться на мошенников. Так можно и вывести деньги с биржи на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрее всего конечно выводить деньги на карту непосредственно с торговой площадки (биржи), да это и безопаснее всего. Если конечно, такая возможность предоставлена пользователям биржи. Можно воспользоваться помощью обменников криптовалюты, которых сейчас множество. можно выбрать тот, который подойдёт именно вам. Но стоит обратить внимание на то, какой процент вы отдадите от своих денег, за вывод тем или иным способом. Считайте, выбирайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял автора, как может быть что все кошельки подвязаны к телефону, ты что когда создавал их не записал сид фразу??!!! Это самое первое что надо сделать при создании кошелька, выписать её на бумажку и спрятать, чтобы была возможность восстановить. По теме могу сказкать пример биржа йобит, 3% комиссия на визу, мастер карт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прежде всего никогда не стоит выводить большую сумму одни подходом, так как у банка возникнут к тебе вопросы. Ну а если говорить про биржу, то я бы посоветовал YoBit, так как сам через неё вывожу. Удобно и комиссия не особо кусается. Раньше конечно были способы выводить без комиссии, но, к сожалению, уже таких не осталось(если я не ошибаюсь). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...