Вывод денег с биржи на карту - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 18:34, Yrasik665 said:

Насколько я помню то биржа бинанс сейчас сделала лучшие условия для вывода денег на карту для РФ и для Украины, поэтому пользуйтесь на здоровье

спасибо за информацию. я так понимаю, что по рекомендациям для вывода средств Бинанс лидирует. я из Украины. только начинаю и воспользуюсь советами.


~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору уже помогли советами, но я все же дополню тему информацией для жителей Украины. Недавно биржа Бинанс анонсировала, что они сделали вывод с биржи на гривневую карту вообще без комиссии, а на депозит комиссия только 1%. Я думаю, лучших тарифов не найти и Бинанс таким образом показывает, что она заботится о своих пользователях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любая уважающая себя мало мальски биржа предоставляет вывод на карту,так что советую пользоваться данной услугой и не рыскать по обменным пункам чтобы найити вывод на пару процентов дешевле,с бирж выводы работают и нужно этим пользоваться для вывода профита

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, paukkkkkkk said:

Не знаю в чём такая проблема появилась у автора, проще сразу на карточку было выводить, не? Смысл было всё это через телефон делать? 

Согласен! По моему немного перемудрил, хотя может быть я не совсем понял творческой мысли автора, мей би! У меня вот такой еще вопрос Бинансу закрывают доступ из России и скорее всего начнут прикрывать его платежки, а как дела с этим обстоят  дела на Йобите его тоже прикроют?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно храните все в телефоне, капец но это же вообще не безопасно, надо хотя бы данные сохранять о всех сервисах в которых вы зареганы где ни будь на флешке ну или на пк хотя бы, хотя больше половины хранят на пк. Ну ни как не смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбитый телефон не обязательно полностью восстанавливать, можно произвести частичное восстановление внутренней памяти. Если телефон на Android - это будет сделать легче всего. Ну а так как автор написал, что его устройство не пользуется популярностью - значит это явно не iPhone.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер коллеги си соратники. Есть такая классный обменник переводишь биток или другую монету и указываешь свою карту переводишь Бестчейнж как то так она называется там лучший курс. потом они начисляют тебе на счет карты денежные средства эквивалент той сумме которую перевел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, у многих бирж есть эта опция, попробуйте binance, поскольку она является наиболее популярной из всех, вам следует иметь эту опцию, если нет, попробуйте Bitfinex, который также имеет репутацию биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в таком случае не так важен процент, который вы потеряете при выводе, а сама возможность вывода без вашего устройства. Так что на вашем месте я был бы только рад выводу на тот же сбер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе например добавили p2p обмен крипты на фиат или другой крипты. Для этого понадобиться пройти KYC и подключить смс уведомления. Очень удобно т.к. зашел - сам выбрал курс - нажал продать - и получил свои деньги на привязанную банковскую карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 21:19, Sovereigne said:

Благодарю всех ребята за помощь , за то что откликнулись ! Теперь благодаря вам , я точно знаю что и как делать в таких ситуациях ! На этом я думаю вопрос исчерпан , всем еще раз спасибо за внимание !

Так в конечном итоге, Вы как поступили? Выводили средства через биржу Yobit или же перенесли свои данные на другое устройство? Просто похожая ситуация у знакомого возникла, вот интересуюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто! С YoBitа можно же вывести сразу фиат прямиком на карту, но только сберовские карты, слышал, блочат если выводишь единоразово крупную сумму. Либо сделай себе карту ещё другого банка, Тинькофф или Альфа, годные варианты, и выводи на две, или выводи за несколько раз. Но только посмотри сначала комиссию. Есть вариант, что выводить с биржи на какой-то обменник, и с обменника на карту выйдет чуть выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 21:01, Sovereigne said:

Очень хороший ответ (точнее не о чем  ) ! Я пришел сюда не жаловаться как вы говорите , а спросить совета у людей которые знают как и где лучше вывести деньги ! А вы как я вижу бегаете по постам и пишете всякую чушь , благодарю за внимание !

Полностью согласен не о чем ни к чему и не за чем,Просто ситуация описанная и попросили совет как из нее выйти на текущие моменты пока доступ не восстановиться и т.п.Я бы конечно посоветовал через обменники но там комиссия может быть высокая можно через биржу Binance попробовать вроде как они с комиссии порезали для России.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 я вывожу обычно через приложение contact обычно вывожу 10к камиссия примерно 50 рублей вобще класное приложение выводит быстро всем советую комиисия от 1 до 50 процентов! вобщем всем саветую! проста топчик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у меня деньги в рублях или долларах, тогда вывожу на прямую, а если в какой то крипте, тогда я смотрю через какую монету выгоднее всего выводить и все свои монеты меняю на эту монету и вывожу через обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если совсем туго, то посоветую просто перевести крипту другу или доверенному лицу, который поможет тебе обналичить средства. Сам напрямую вывожу деньги с YObit комиссия не большая. Если делать это через какие-либо обменники, то потеряешь больше времени и денег. Советую без лишних заморочек выводить прямо с биржи на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 06:46, KirX said:

Если совсем туго, то посоветую просто перевести крипту другу или доверенному лицу, который поможет тебе обналичить средства. Сам напрямую вывожу деньги с YObit комиссия не большая. Если делать это через какие-либо обменники, то потеряешь больше времени и денег. Советую без лишних заморочек выводить прямо с биржи на карту.

5% + комиссия системы Visa думая что будет многовато. Гораздо выгодней обменять финансы на литкоины и вывести через обменник. В этом случае расходы будут минимальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводи частями на разные карты, также виртуальные. Если сумма большая, не составит проблемы купить себе смартфон с nfc. Конечно же пользуйся обменниками для большей анонимности происхождения средств. 

В скором времени, да уже начинают работать обменники криптовалют (терминалы). Думаю многим это будет полезно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, HURACAN14 said:

Привет, для выгодного, быстрого вывода я посоветую тебе использовать не вывод на прямую с бирж, а по возможности пользоваться обменниками, которые ты найдешь на BestChange, там большой выбор обменников и на любой вкус.  Выбирай их только тщательнее, смотри отзывы и сверяй выгодную для тебя комиссию.

Ну опять же если вы прям уверены что таким путем сможете хорошо выводить и точно зарабатывать то как мне кажется риски свои тут тоже могут присутствовать при работе в этих темах и криптовалютных проектах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю в чём проблема в выводе денег с биржи на карту. Да, процент есть везде, но на каждой бирже можно найти удобный для себя вывод с наименьшей комиссией. Пусть это разные банки, карты и платежные системы, но так и проще в итоге свои деньги сохранить, а не маяться, как тут уже писали, к примеру с со Сбером, доказывая чистоту происхождения денег. У самого порядка 15 карт разных банков и с добрый десяток аккаунтов в различных платёжных системах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

зайди на бестченж, да выбери интересующую тебя криптовалюту и инетересующий банк, по моим наблюдениям комиссия меньше чем если выводить сразу с биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самое лучшее предложение это через киви , даже если у тебя большая сумма , выводит потихоньку ежедневно,  или по мере надобности на свою карту.  А так вообще карту киви сделать и проблем меньше , и лишних вопросов.  Щас очень контролят это все дело

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже все рассказали, от себя добавлю:

ТЕЛЕГРАМ БОТЫ С ВКУСНЫМ КУРСОМ - СКАМ

2020 год на дворе а люди ведутся на такую простую схему, просто отправляя крипту мошенникам.\

#2 Ищите способы вывода. Просто обменять биток на рур и вывести на киви не лучший выход, усложняйте процесс. К примеру с аирдропа вы получили BNB, поменяйте его на АльтКоин, а после на обменнике по-типу бэстчендж выведите.

Всем профита

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 20:36, Sainmig said:

Ну телефон разбился, его легко починить в любой мастерской, если память жива то все будет нормально. Ну по бирже могу посоветовать йобит, там можно выводить на карту сбера.

Карта сбербанка это конечно хорошо. Но очень долго приходят выводы. Рекомендую на Яндекс деньги. Оформление бесплатное. Приходит на почту. Да и комиссия маленькая. Либо киви

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд , лучше всего выводить через сервис BestChange , там и комиссия не большая , и приходит быстро. А вообще можно поискать в интернете огромную кучу подобных сервисов . с разной комиссией. Можно так же вывести с YoBita, сам не пробовал , но слышал отзывы других пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...