Вывод денег с биржи на карту - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

Спасибо за предоставленную информацию, так как потери на постоянных комиссиях изрядно надоедают и поглощают Профит, полезно и конструктивно, как говорится сэкономил на комиссии = заработал, именно этот путь является правильным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил на Яндекс.деньги через Yobit, комиссия 2%, я считаю относительно низкая, карта привязана к аккаунту на Яндекс.деньги, так что можно сразу снимать. В месяц без процентов до 10 тыс. руб. на вывод, потом небольшая комиссия, лимит до 200 тыс. руб. в мес. 

Edited by dmi65

Share this post


Link to post
Share on other sites

У большинства популярных бирж это возможно напрямую, но если такой возможности нет, то нам в этой ситуации всегда поможет bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно разными способами вывести деньги на карту. Изучить комиссии и прикинуть сколько получишь. Главное что бы не нарваться на грабительский процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте биржу Yobit, удобный вывод с минимальной комиссией, выводил на карту тинькофф. Но больше вы будете терять на переводе монет в валюту, короче Yobit самая лучшая биржа для вывода 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

на yobite не такая уж и конская коммисия на вывод если ты выводишь более 1000 рублей а вот когда ты как нищенка выгребаешь последнюю мелочь то с тебя три шкуры сдерут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод денег с биржи на карту это просто подарок с небес, если такая возможность есть на бирже. Потому как пользоваться другими сайтами по типу Bestchange, это дополнительная трата времени и к тому же денег так как часть уходит на коммисию во первых из биржи, а во вторых из Bestchange. Конечно хотелось чтобы все большие проекты имели такую возможность, но пока-что имеем то что имеем. Спасибо за вопрос )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не пользовался выводом с биржи на карту. Прикинуть нужно будет комиссии с участием обменников и на прямую операцию перевода на карту. Там и сделать вывод соответствующий. Карту можно не Сбера использовать, а Тинькофф к примеру. Там меньше вопросов задают вроде на историю происхождения дохода. Практика покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю есть много способов для вывода денег , просто нужно немного посмотреть как и где , выгоднее где и когда так вполне все можно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:05, Ynvoker said:

Вот говорил же я когда-то, что хранить все данные на устройстве - тоже самое что записать на листок и кинуть в костер в надежде, что он не сорит. Но у нас же все "продвинутые", "за несколько лет не сломается, устройство же не китайское", а ведь случаи-то разные бывают, потом бегут жаловаться сюда, что потеряли доступ буквально ко всему, разбив телефон. 

Согласен , люди думают что всё, я купил, не сломается. Ситуации разные бывают, нужно везде перестраховываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что ты привязал кошельки не к самому телефону, а скорее к номеру. Попробуй вытащить симку и вставить в другой телефон. Можешь попробовать подключить гугл сервисы. А вообще я не знаю откуда лучше вывести на карту так как вывожу на киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Еще один хороший способ зарегистрировать кошелек в яндекс диске, завести карт от яндекса. Самая маленькая комиссия там. Очень привлекательные условия. Лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 3 биржи:

1. binance

2. yobit

3. Exmo

Если сумма большая и боишься блокировки, то выводи на кредитную карту, они к этому не прикапываются. А с кредитки ты можешь снять либо оплачивать картой. Удачи 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменяйте все свои сбережения на криптовалюту (DASH),  у неё маленькие комиссии. Дальше заходите на Bestchange и ищите обменник с самой маленькой комиссией. Обмениваете DASH на облой фиат и выводите себе на карту. Вывод придёт в течении 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 10:53, OKSY12 said:

Ну,во-первых не обязательно чинить телефон,можно просто внедрить хранилище памяти с него в другой,чтобы получить доступ ко всему,что с ним связано,а во-вторых можно через бестченж очень просто вывести средства,правда его ркн блочит последнее время.

Хороший совет! Не знал что бестчендж попадает под блоки. Давно не менял крипту. скоро наверное будет ужесточение законадательства в сфере регулировани и эмиссии криптовалют.кстати тоже сейчас один телефон не включается на нем баксов сто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обезательно выводить через биржу . Можно просто сделать обмен через бестчендж . Слева выбираем криптовалюту которую отдаем,справа Сбербанк . Выбираем более подходящий для вас обменник по курсу , заполняем всё по инструкции и получаем денюжку на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно с биржи выводят на киви а потом на карту, по крайней мере я так делаю, удобно и не перреживаешь за свои данные, другие варианты не знаю, не пробовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vealj said:

 Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !  

Мир криптовалют действительно опасен для людей, которые о нем не знают! Опасно будет при инвестировании, азартных играх, трейдинге! Поэтому знания об этом перед тем, как присоединиться, очень важно получать от этого прибыль, чтобы не потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через биржу можно вывести вначале на киви а потом с киви на карту через contact с комиссией 2%. Наверное самый рациональный способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот перевожу крипту в лайткоины перекиддываю их на сайт инаномо и от туда на паеер и с паеера на карту таким способом я пользуюсь. Но есть способ намного легче просто перевести на бестчендже крипту в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее, что я встречал в этом плане - это p2p платформа бинанса. До сих пор не понимаю, почему там курс выгоднее, чем в цб) выводил usdt на сбер и тинькофф в рублях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное лучше всего использовать нормальных обменников, тот же бестчендж, или даже людей, хороших и знакомых, которые заберут крипту и скинуть тебе на карту денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с биржи выводил на пэйер вроде а потом на карту. Сумма была приличной поэтому выводил частями на проверенный кошель. Да и не все биржи поддерживают вывод на карты моей страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...