Alkor82 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alkor82

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Alkor82

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут один ответ, однозначно повезло что мы стоим на самом пороге развития крипты, блокчейна и всего связанного с этим. А ещё больше повезло тем кто рождается сейчас и чуть раньше.
  2. Что бы запускать такие карты в производство как минимум крипта должна быть легализована в большинстве странах мира. И тут же много вопросов возникает. Какие комиссии будут, как конвертация будет происходить. Думаю до полноценных криптокарт ещё далеко.
  3. Считаю что трейдеру вполне хватит поверхностных знаний о криптовалютах, тут более важно знать и понимать механику ценообразования, технического анализа и элементарно чувствовать рынок.
  4. По большому счету как токовой возраст не особо важен, лишь бы масло было в голове. А то есть индивидумы, кошелек не могут создать, и лезут неизвестно куда.
  5. 5% + комиссия системы Visa думая что будет многовато. Гораздо выгодней обменять финансы на литкоины и вывести через обменник. В этом случае расходы будут минимальными.
  6. Однозначно лучше брать из собственных средств. В жизни разные бывают ситуации, может всякое случиться. Деньги при любом раскладе придётся отдавать. Если не горит, то лучше подкопить денег.
  7. Очень сомневаюсь что наше правительство пойдет на такие шаги. Им легче заглушить все новаторские идеи. С другой стороны, лет через двадцать, когда не будет мусоров в правительстве, можно на что то надеяться.
  8. Даже если сутками будешь сидеть на кранах то маловероятно заработать 5 долларов в неделю. Есть отличный кран-игра, уже второй год снимаю с него крипту, если надо поделюсь ссылкой в лс.
  9. Это мёртвый проект, не стоит тратить своё время на них. Тем более что расширение которое предлагается к установке имеет отрицательный индекс полезности. Монета совсем не имеет ликвидности.
  10. На бирже тоже не обошлось без юмористов. Как таковой ценности эти монеты не представляют, даже не знаю кто их покупает. Для чего создаются такие монеты известно только разработчикам.
  11. На сегодняшний день уже существую порядка десяти коинов которые дороже биткоина, как правило это малоизвестные монеты для коллекционеров. Увидеть их можно на Coinmarketcap.
  12. Не знаю кому как, а мне кажется что нет будущего у этой монеты. Нет никаких сфер где можно ее применить, разве что для спекуляций на биржах криптовалют. Разработчики откровенно плюнули на свой проект.
  13. Временами кажется что всё только начинается.. Вот такое отношение к этому проекту, буксуют с самого старта. Вроде и задумка не плохая, ан нет , что то им мешает.. или кто то.. Временами кажется что всё только начинается.. Вот такое отношение к этому проекту, буксуют с самого старта. Вроде и задумка не плохая, ан нет , что то им мешает.. или кто то.. Временами кажется что всё только начинается.. Вот такое отношение к этому проекту, буксуют с самого старта. Вроде и задумка не плохая, ан нет , что то им мешает.. или кто то..
  14. Труст обалденный кошелек, постоянно развивается, дружественная поддержка, - временами,, удобный функционал, лёгкий и еще куча всяких плюсов. Это отличная альтернатива мамонтам этого сегмента.
  15. Давным давно помню натыкался на этот проект, но как то он меня не впечатлил и особого интереса не вызвал. Задумка может и хорошая по тем временам, но сейчас совсем другая тенденция.
×
×
  • Create New...