KirX - CryptoTalk.Org Jump to content

KirX

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About KirX

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень красивая история, которая очень похожа прям на сказку в современном мире. Будь я на месте того продавца я бы просто рвал на себе волосы, после того как узнал бы сколько стоил биток в 2017-2018 годах.
  2. Я сам новичок на этом форуме. Могу сказать, что не так уж и тяжело следовать правилам форума. За несколько недель здесь я узнал оченб много нового. Постараюсь помочь проверяющим, насколько это возможно (хотя бы с копипастом)
  3. Самым первым и единственным по факту у меня был и является кошелёк TrustWallet, у него очень удобный интерфейс. А последнее события, связанные с его покупкой Binance'ом (лидером на рынке криптовалютных бирж) только укрепляют мою веру в него.
  4. Сейчас, существуют только несколько вариантов получить DEFI токен по лоупрайсу либо бесплатно. Это получить его на каком-нибудь airdrop'e (например UNI с UNISWAP'a) либо купить токен на каком-нибудь ICO/IPO, пока он стоит очень дёшего. Иных вариантов нет либо я не знаю о них.
  5. Очень много в телеграмме развелось таких каналов, обычные краны, не только биткоинов. На этом почти невозможно заработать, не имея внушительной базы рефералов. Не стоит обращать на такие проекты внимания, т.к. большинство из них просто скам и попросту нагло воруют твоё время.
  6. Из все альткоинов могу выделить только USDT и подобные ему BUSD, Tether, PAX - криптовалюты, привязанные к доллару, которые очень слабы в защите, но полностью стабильны на фоне других падающих криптовалют.
  7. Да, полностью согласен с автором. У людей зачастую создаётся неправильное впечатление о трейдерах и самом трейде впринципе. Они переглядели таких фильмов как "Охотник с Уолл стрит" или «Лжец, великий и ужасный». Там люди поднимают невероятное количество денег и буквально за 2-3 года становятся очень богатыми и успешными. Но эти фильмы созданы про конкретных личностей. Такими людьми становятся единицы трейдеров, например как тот же Уоррен Баффет или Чарьлз Мангер, а для обычных людей, не живущих этим трейд - обычное казино, которое не несёт в себе никакой стабильности, о которой так мечтают начинающие трейдеры.
  8. Также стоит упомянуть в этой теме такой редкий тренд как Флэт (или Флет) - движений не наблюдается, график идёт в горизонтальном диапазоне. Это означает, что предложение и спрос находятся на одном, обеспечивающем друг другу уровне. На такой ситуации очень тяжело заработать, так как разброс между покупкой и продажей идёт стабильно и стабильно минимально.
  9. На самом деле, если разобраться и иметь возможность, то лучше вложить любой токен, будь то YODA, INVEST, EASY или QUBIX на начале их торгов. т.к. пробовать трейдить эти монеты довольно-таки сложно, т.к. цена не предсказуемо скачет, именно поэтому лучше безрисково вложить эти монеты (если они достались бесплатно) и попытаться их продать ещё на хаях, чем кусать локти из-за того, что ты этого не сделал.
  10. Участвовал в раздаче от YObit, тогда раздавали YOD'у, на которой люди подняли очень неплохие деньги, слышал, что кто-то смог выручить около 200-300т.р. Мне, к сожалению, не совсем были понятны условия и такой инструмент, как InvestBox был для меня новым и моя возможная прибыль с 3000 рублей сократилась до 500. Но как по мне это не так уж и плохо для четвёртого раза, я получил опыт и знания, которые в дальнейшем мне помогут. До этого участвовал в каких шлакодропах по типу ETHPLO или DXChain, мало кто знает о них, и это вполне справедливо.
  11. Данная отрасль была актуальна уже очень давно. В настоящее время нерентабельно майнить через какой-нибудь браузер, т.к. видеокарта просто "сдохнет" от таких манипуляций. Лучше скачать программу для майнинга, наподобие Nice Hash MinerLegacy или EasyMiner, они давно на рынке и зарекомендовали себе очень хорошо.
  12. Видно, что канал ведётся человеком, котормоу действительно интересен сам криптомир, а не заработок на рефереальных ссылках. Посмотрев пару видео узнал пару интересных вещей, несмотря на то, что видео двухгодовалой давности. Жаль, что этот канал сейчас уже заброшен.
  13. Форк даёт хорошую возможность заработать, ведь при новости о том, что будет ещё один усовершенствованный новый протокол безопасности большое-кол-во людей захочет перевести свои старые монетки именно в него, но для этого потребуются старые, что и даст возможность заработать. Главное успеть залететь в этот поезд и не упустить момент.
  14. Всё просто: на централизованной биржи контроль и защита вашего баланса ведёт сама криптобиржа, а на децентрализованной - вы сами в ответе за свои финансы. На CoinMarcetCap можно посмотреть список децентрализованных и надёжных криптобирж.Из популярных, например Uniswap (v2)
  15. На мой скромный взгляд, сейчас стало гораздо меньше скамовых IPO и ICO, т.к. криптобиржи стали тщательнее проверять и листить те, токены в которых они полонстью уверены. А в целом, автор темы полностью хорошо и качественно описал первичные признаки скамовых ICO. Единственное хочу дополнить, что они происходят на малоизвестных криптобиржах, которые не внушают особого доверия.
×
×
  • Create New...