Моя любимая крипто монета! - Page 108 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

Не буду ничего нового придумывать. Мне нравился, нравится и думаю будет нравиться биткоин. Он постоянно покупается и продается, меняется в курсе, что позволяет торговать выгодно. И плюс уже проверено временем

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:33, lione said:

79011837-4E48-4091-9477-2BF135676208.jpeg.d2982d323af10aaf03376f0319369ca7.jpeg

       

    Каждый из нас имеет дело с разными криптовалютами, возможно  майнил, покупал, продавал, делал перевод средств и занимаемся торговлей на бирже.

    Интересно узнать, какая крипта  вам больше всего нравиться и чем, почему вы отдаёте предпочтение именно этой монете? 

Начну с себя.

    Сейчас заинтересовался токеном Bull. Так как маржиналка рискованное дело для меня, решил попробовать торговать Bull токеном, считаю его тоже рискованным, но в нем отсутствует момент ликвидации средств. Самое главное угадать направление тренда и получите троекратную суточную прибыль. Пока захожу малыми суммами на проливах битка и на отскоках продаю. Жду хороший пролив биткоина, чтобы взять на большую сумму.

DOGE . для меня самая интересная монета. Предсказуемая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sinigr said:

Волны хорошая монета. Если честно не ожидал что так вырастет, эх. Надо было купить до роста. Кто бы мог подумать что такой потенциал у монеты, вышло обновление блокчейна и вот так отразилось на цене.

Как то в последнее время потихоньку торгую waves и очень нравится все , монета волотильна и немного отличается от остальных.Но и еще конечно и эфир от него жду чего то хорошего с запуском новой сети и надеюсь на рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Demoramic said:

Я в основном пользуюсь такими монетами как BNB и ETH, относительно недавно начал приобретать биткоин, так как очень выгодно его холдить с дальнейшей перепродажей.

да хорошие монеты,но что касаемо битка то я думаю здесь стоит его использовать лишь в том случае когда вы имеете реально большие деньги на то чтобы вложиться,с копейками смысла нет его брать

  • +4 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не должно быть у настоящего инвестора и трейдера любимых монет. Вообще инвестирование требует исключить любые чувства и эмоции из принятия инвестиционных решений. Все должно определяться расчетом и анализом.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монета это биткойн,  поэтому что она самая дорогая и больше всего пользуется спросом. Потом Eth. А эта мне нравиться из-за названия, оно внушает доверие )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все еще люблю эфир и twt, от них в последнее время прямо очень много хороших новостей

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Shaihunka88990 said:

ну тогда сидите и торгуйте в одном биткоине все время,сами посудите разве это выгодно?в битке сейчас я думаю вообще больше рисков только при торговле появляться будет потому что создаются куча других разных монет

Ну и в чем тут риск? Биткоин самая первая валюта в мире крипты. Создано очень много после нее. Но все равно все ассоциируют слово "криптовалюта" с биткоином. А эфириум, дэш и зикеш к примеру есть не везде

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nomovnikita said:

Понимаете если бы ранее данное вложение осуществили бы практически все ,то исход событий и цена настоящего времени могла быть совершенно другая .

правильно мыслите товарищ , если все разом получили бы в 2010 м к примеру с крана по 1  btc  то цена б его сейчас была бы у dlrs  на данный момент ) 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше это было Монеро, но потом она мне разонравилась, слишком много историй  скрытый майнинг...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MikhailMFA said:

Я тоже предпочитаю BNB и BTC. Биткоин очень надёжная монета, но BNB тоже неплохая. Рост показывают две монеты. Причем неплохой. Биткоин буквально за день вырос на 1000 $. Это рост на целых 7%. Но цена BNb не такая высокая конечно, но прирост около 10% показвает. 

бнб токен реально очень хорош для вложений,но я все же считаю что сильно прям заработать на нем вряд ли получится,потому как монета сейчас действительно достойна того чтобы большее количество людей делали в нее больше вложений и по итогу зарабатывали на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное любимая монета XRP, это конечно можно назвать с натяжкой-любимая, но как инвестиции держу в ней, не торгую сильно ей, а просто при удобном случае конвертирую в нее. По сути если посмотреть, все монеты все равно следуют за битком) и когда даем оценку монете, то используем цену либо в битке либо в долларах, либо в рублях.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Korneyani11232 said:

бнб токен реально очень хорош для вложений,но я все же считаю что сильно прям заработать на нем вряд ли получится,потому как монета сейчас действительно достойна того чтобы большее количество людей делали в нее больше вложений и по итогу зарабатывали на этом

Это точно! Взгляните на годовой график, уверенный рост на всём участке. Сам в нём держу немного в стейкинге.

Edited by Santeyss
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 13:31, Sinigr said:

Волны хорошая монета. Если честно не ожидал что так вырастет, эх. Надо было купить до роста. Кто бы мог подумать что такой потенциал у монеты, вышло обновление блокчейна и вот так отразилось на цене.

Тоже нравится эта монета. Раньше еще был инвест на йобите 0.2% в день, всегда закидывала. Жалею, что рано продала по 105рублей. Буквально через месяц цена была уже по 260...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимая та, которая растёт в цене) А так в любимых обычно застревают надолго, а в некоторых щитках и навсегда, ожидая роста. Кроме биткоина и эфира может еще и лайта, всё остальное это только краткосрок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и всеми любимый биткоин, ещё бы отметила ефириум, последнее время уж очень стремительно он растет, сейчас закупаю  хочу немного иксануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только увидел фото, прикрепленное к вашему посту, так сразу тепло на душе стало, уютно. Наверное ностальгия по всем тем временам, когда в тренде были значки, фишки, талисманы. Детство... Так, чего это я, ах да, любимая монета. Конечно же ТАЛК токен, ибо его начисляют прямо за лайки под моим гениальным комментарием.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А моя любимая монета Ripple XRP!!!Не буду расписывать почему и всю информацию о ней,просто думаю за ней будущее и она ещё себя покажет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MikhailMFA said:

Я тоже предпочитаю BNB и BTC. Биткоин очень надёжная монета, но BNB тоже неплохая. Рост показывают две монеты. Причем неплохой. Биткоин буквально за день вырос на 1000 $. Это рост на целых 7%. Но цена BNb не такая высокая конечно, но прирост около 10% показвает. 

BNB топят и не дают цене расти, это выгодно для администрации Binance, они продают свои токены и не ухудшают покупательную способность для монеты, но у BNB гораздо больше потенциал, ояень много акций с участием этого токена и когда-нибудь токен будет соревноваться с биткоином по капитализации на ровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saasdafe said:

BNB топят и не дают цене расти, это выгодно для администрации Binance, они продают свои токены и не ухудшают покупательную способность для монеты, но у BNB гораздо больше потенциал, ояень много акций с участием этого токена и когда-нибудь токен будет соревноваться с биткоином по капитализации на ровне.

А чем топят BNB  так то ? Наоборот квартальные сжигания проводят , все акции завязаны на bnb   переход на новый блокчейн собственный BSC , и еще очень много всего , не вижу намерения топить .

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grand said:

Любимая та, которая растёт в цене) А так в любимых обычно застревают надолго, а в некоторых щитках и навсегда, ожидая роста. Кроме биткоина и эфира может еще и лайта, всё остальное это только краткосрок.

BNB стабильная в цене, а иногда даже показывает признаки роста. За холдинг этого токена выдают другие, иногда достаточно ценные токены. За золдинг можно на пассиве зарабатывать и токен по капитализации занимает 6 место и почти выбился на 5. Подобных токенов много и в скором времени по капитализации они будут двигать эфир на более низкие строчки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

BNB стабильная в цене, а иногда даже показывает признаки роста. За холдинг этого токена выдают другие, иногда достаточно ценные токены. За золдинг можно на пассиве зарабатывать и токен по капитализации занимает 6 место и почти выбился на 5. Подобных токенов много и в скором времени по капитализации они будут двигать эфир на более низкие строчки.

Ога, обязательно эфир подвинет, я уже про "убийц эфира" четвёртый год читаю, а воз и ныне там. Всё никак не убьют бедные, только надрываются впустую.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то писал что DOGE, потому что предсказумая цена.

Но из-за недавнего пампа в ТикТок не очень-то она и предсказуемая теперь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, taxist20200 said:

Кто-то писал что DOGE, потому что предсказумая цена.

Но из-за недавнего пампа в ТикТок не очень-то она и предсказуемая теперь

Возможно что там ещё система pump & dump работает регулярно. Но это нельзя назвать прогнозируемой ценой. Время и колебания курса никак нельзя угадать. Сейчас цена дога снова в боковике после недавнего пампа, из-за сильного роста btc конечно пара очень просела, цена 21-22 сат жесть.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...