Yana Shevchenko - CryptoTalk.Org Jump to content

Yana Shevchenko

Members
  • Content Count

    234
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

3 Followers

About Yana Shevchenko

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мдааа с такими ценами нужно действительно месяц или 2 копить на первый вывод, но если у вас есть целая армия рефералов так это норм зароботок, желаю удачи и побольше рефералов.
  2. никогда слышите никогда, не берите кредит на не надежные проекты так как есть шанс все потерять, лучше со своими рисков меньше, и никому должен не будешь.
  3. пыталась тоже поучаствовать, но уже походу опоздала, интересно кто то хоть что то получил? или все же скам? отпишитесь.
  4. Мне кажется или схема немного незаконная, так можно не только денег заработать но и неплохих проблем, я предпочитаю зарабатывать лучше законным путем.
  5. Моя первая биржа это юбит, все шикарно нравится, вот недавно пробовала бинанс так это небо и земля, юбит летает все четко а бинанс кашмар лагает, невозможно ничего толком сделать, мой твердый выбор ЮБИТ.
  6. Интересная тема но судя по отзывам это сущие копейки, не вижу смысла даже заморачиватся . А вам желаю все же получить там что то действительно стоящее удачи.
  7. вообщем играла я в ету игру где то неделю и уже вывела на коинбас монеты, все было хорошо до того момента пока я захотела продать монеты и кароче у нас в Украине с етого кошелька монеты вывести нельзя. И закинула я эту игрушку хотя вполне прикольная.
  8. Сочуствую вам. Но не переживайте еще заработаете в разы больше, а этот случай считайте хорошим уроком на всю жизнь, удачи вам в других проектах и играх))))
  9. Я начала активно пользоваться как пошел аидроп ДЛРС . С ДЛРС заработала 100 долларов, и вот с ТАЛК токенов почти 100 долларов, планирую дальше зарабатывать. Считаю как для новичка вполне не плохо.
  10. Ожидала лучшего, ждала что бы ещё раз цена хорошенько поднялась, так как по 640 сатошиков я провтикала. Кароче печалька!!
  11. Хах очередной розвод какой-то , дают 0.1 а комиссия 0.5 . Ребят ну не позорьтесь , кокой идиот будет туда что то закидывать? Вообще доверия не внушает!!!
  12. Как по мне то монета будет жить долго, так как оборот будет по-любому, ведь на криптоталке не прекратили оплату в этих токенах. Будет и спрос.
  13. Да что советовать, сами разберутся не маленькие уже. Как говорится на своих ошибках хорошо учится! И вот так со временем во всем разберутся, я так же сама разбиралась. ( Со своего опыта).
  14. Мне больше Yobit нравится, да и намного удобней. А вот с Binance у меня есть маленько проблемы, я на ней торговать толком не могу, виснет ужасно хотя интернет хороший, ноутбук тоже не допотопный. А с телефона вообще молчу.
  15. Вот полностью вас поддерживаю!!!! Очень хочется что бы оживили длрс и не укатали в дно талк. И всем бы стало жить прекрасно)))
×
×
  • Create New...