Моя любимая крипто монета! - Page 111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

Люблю нашего многоуважаемого дедушку - биткоин. Именно он задает настроение на рынке, и если дедушка решил подняться, то и все остальные монетки пойдут за ним. А если дедушка решил отдохнуть и опуститься, то все вниз. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fynjy said:

Люблю нашего многоуважаемого дедушку - биткоин. Именно он задает настроение на рынке, и если дедушка решил подняться, то и все остальные монетки пойдут за ним. А если дедушка решил отдохнуть и опуститься, то все вниз. 

Да за битком действительно следуют все другие криптовалюты и если на него курс меняться будет то вся крипта так же сильно будет меняться в цене за ним и так всегда было,но мне кажется что это не есть хорошо тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не случайно некоторые биткоин холдят по несколько лет, некоторые даже вообще никогда не перезаходят, но это касается старых участников, которые его еще на компах и картах майнили или же купили за копейки когда-то и с годами он только набирает цену. Кому же не повезло оказаться в числе первых в крипте приходится зарабатывать его в основном на спекуляциях альтами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монета- биткоин. Я обычно все другие крипты перевожу на биткоин и храню в биткоинах. Биткоин за последнее время очень сильно возросла в цене и это пришлось мне на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, AlexFlow said:

Моя любимая монета- биткоин. Я обычно все другие крипты перевожу на биткоин и храню в биткоинах. Биткоин за последнее время очень сильно возросла в цене и это пришлось мне на руку.

Тоже люболю биткоин, потому что во-первых это самая первая крипта, о которой я узнала (как и многие другие люди, впрочем) и помимо того в биткоине можно быть уверенной, как ни в чём другом. Может ещё в эфириуме, но эти топ-2 моих предпочтений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько любимых криптомонет, которыми торгую постоянно. Но вообще мне нравится та крипта, которая в данный конкретный момент дает возможность хорошо заработать. Особенно в альтсезон.  

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше по душе лайткойн,как в плане торгов,так и переводов,очень быстро и удобно,есть много удобных кошельков для него и торги идут на всех биржах которые только знаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится BTC и ETH больше всего,эти монеты имеют очень большие перспективы,думаю через несколько лет цена за них вырастит в несколько раз,недавно заметил монеты DLRS и TALK,тоже слежу за ними)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще любая которая раздается и я ее получаю)
А так если подумать, то мне лично по нраву dogecoin, быстро создал кошелек, низкая комиссия, легкость в использовании, в отличии того же эфира, который при открытие плагина секунд 15-20 грузит, а потом чтобы скопировать кошелек надо еще зайти в мои кошельки где еще секунд 10 ничего не отображается, это сильно бесит, в отличии от пес коина, хотя возможно есть и еще более удобные монеты

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня привлекает монетка Minex, и не потому что у меня присутствует майнер, мне нравится что сама биржа заинтересована в этой монетке и токен получать поддержку со стороны биржи. В целом идея интересная и я считаю что у токена огромный потенциал.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две любимые монеты, это биткоин, так как все свои средства храню только в нем, а теперь еще и TALK, думаю про нее даже ничего и объяснять ничего не нужно). Толик Трудоголик😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА мой взгляд все монеты хороши на дате выхода , а после того они начинают либо очень сильно угасать либо же возрастать до невероятных высот, пока пользуюсь eth посмотрим что будет дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как остальные, но мне очень сильно нравится монета Waves, сам в своё время с инвестиций смог поиметь с этой монеты 3.5 кратное увеличение в курсе, потому , наверное, и полюбилась эта монета, ну и конечно же, сам биткоин тоже не обошёл меня стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много классных, перспективных монет, с класнной командой и идеей понятно что это биткоин и эфир тут никто и не спорит, время все показало. Но мне нравится NEO и ADA верю что рано или поздно эти проекты выстрелит цене и дадут пару иксов, на мой взгляд ADA вообще одна из лучших понет по своей идее и что она несёт, но пока неодоценена в полной мере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, clipman77 said:

Мне больше по душе лайткойн,как в плане торгов,так и переводов,очень быстро и удобно,есть много удобных кошельков для него и торги идут на всех биржах которые только знаю.

 Мне эта монета дала хороший старт для развития своего дохода в криптомире, и как то стала близка и интересна , теперь она у меня постоянный спутник в моём портфеле

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aban5 said:

 Мне эта монета дала хороший старт для развития своего дохода в криптомире, и как то стала близка и интересна , теперь она у меня постоянный спутник в моём портфеле

Тоже в принципе считаю Лайт неплохой монетой. Там, где для арбитражных целей Дог не сильно подходит, Лайт обычно выручает. Поэтому лайт имеет практическое применение для арбитражников, и всегда будет пользоваться спросом.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 09:26, Fynjy said:

Люблю нашего многоуважаемого дедушку - биткоин. Именно он задает настроение на рынке, и если дедушка решил подняться, то и все остальные монетки пойдут за ним. А если дедушка решил отдохнуть и опуститься, то все вниз. 

Ну может же быть такое если дедушка решит пойти в низ то остальные курсы могут пойти в низ, к примеру сейчас биткоин полетел в низ, а курс талка рости начал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая криптомонетка стеллар.Потому что во время раздачи данных монет не одну тысячу долларов мне удалось заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас как то уверен немного в монетке талк, и думаю даже стоит в нее немного вложиться. Так как курс в скором может достигнуть и курс в 500 сатош, а то и в 1000 сатош

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Odessit said:

Ну может же быть такое если дедушка решит пойти в низ то остальные курсы могут пойти в низ, к примеру сейчас биткоин полетел в низ, а курс талка рости начал.

Дедушка дал 1 - 2% коррекции, а талк не крипта вовсе. А вот если дедушка дасть 10% коррекции тогда паника приходит на рынок, и практически все монеты идут за ним. Потому что все стараются закрыть свои сделки и пересидеть в долларе. И талк не минует подобной участи. Разве что супер новости не выкатят или инвестора крупного. Но это касается и других монет. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что мне как новичку по душе именно талк, в нее стоит вкладываться - это 100% курс будет расти я в этом уверен! за ним будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Odessit said:

Я сейчас как то уверен немного в монетке талк, и думаю даже стоит в нее немного вложиться. Так как курс в скором может достигнуть и курс в 500 сатош, а то и в 1000 сатош

 

500 сатош может и достигнет, а 1000 сатош  маловероятно. Но вопрос в том чтобы не только достичь но и закрепиться на данном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно талк , курс и так вырос так он еще и будет расти до 200 сатош точно дойдет за последний день по статистике вырос на ой как много!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая популярная монета это BTC и Minex, я инвистирую именно в эти монеты, думаю на большой дистанции они дадут хорошие иксы в плюс.

Edited by Gimalaiw
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gimalaiw said:

Для меня самая популярная монета это биткоин и BNB, я инвистирую именно в эти монеты, думаю на большой дистанции они дадут хорошие иксы в плюс.

Ну дед разумеется , бнб перспективен, так же стоит присмотреться к топ10 исходя из статистики

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...