ybkbrom1997 - CryptoTalk.Org Jump to content

ybkbrom1997

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About ybkbrom1997

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да, вполне. Экспериментируй пока можно, все равно монета дает очень хороший показатель как раньше, так и сейчас.
  2. Иногда рассказываю друзьям о том чем занимаюсь, он в основном да, только этим. Не вижу смысла говорить о том, к чему люди будут относиться скептически.
  3. изо дня в день я рассказываю всем своим друзьям о мелочах криптовалюты, зазываю их попробовать, но мне никто не верит. Только лучшие друзья двигаются вместе со мной.
  4. Не верю в это. В незаконное отмывание денег и вклады в криптовалюте - это да, с этим нужно бороться, но криптовалюта доступна не всем гражданам и многие о ней вообще не знают.
  5. Перешел по рекламной ссылке и не заметив того, попал на мошенников. Перевел им деньги, якобы закупить валюту, а это оказался развод. ВОт мой первый день в криптомире ахах.
  6. если человек хорошо разбирается, для него риск будет мизерным, минимальным. Потому я согласен с тобой, что везде есть риск.
  7. Видел единственный канал это мр.моцарт. А вообще не вижу смысла терять время на то, что доступно всем и в основном там люди говорят вещи, которые я уже знаю.
  8. Врятли в ближайшие годы разрешат криптовалюту, так как до россии всегда все доходит с опозданием и технологии не дошли до такого уровня.
  9. Для покупок в интернете советую использовать яндекс.деньги, а если для хранения денег, то конечно же киви, использую давно и ни о чем не жалею.
  10. Для меня самым удобным кошельком останется пэйер, даже не смотря на его немаленькие комиссии. Так как помимо электронного кошелька, там присутствует и криптовалютный.
  11. Какие то мелочи конечно поможет, так как у вас будет общее представление о том, чем вы хотите заниматься, но у торгов криптовалютой есть много своих мелочей, вот с ними вы и будете разбираться.
  12. Я всегда храню около 10-15% своих сбережений в криптовалюте, потому что если вдруг цена на нее вырастет я смогу поиметь неплохие деньги.
  13. Самой удобной биржей для начинающих будет йобит. У нее очень приятный интерфейс, ежедневные раздачи и бонусы.
  14. Определенно бизнес, если он будет стопроцентным и будет приносить вам пассивный доход. Инвестиции могут прогореть, но у бизнеса на это шансов меньше.
  15. Если человек, который сколотил состояние на криптовалюте и проводит обучение и создал свои курсы, то конечно стоит прислушаться. Ну а если курсы проводит 16 мальчик, который выиграл 1000 на раздаче, то нет конечно.
×
×
  • Create New...