Браузер Brave реализует антифишинговый детектор крипто-мошенничества для защиты пользователей - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Браузер Brave реализует антифишинговый детектор крипто-мошенничества для защиты пользователей

Recommended Posts

11 hours ago, Mikkelson said:

Не знаю меня вполне устраивает скорость, на десятке летает как ракета , нареканий нет, иногда бесит что капчу не пропускает ,не зайдешь на сайт...

Вот наверно из за капчи все ощущение тормознутости. У меня на старте 2 вкладки с капчей открывается. Ну вот и выяснилась проблема. А решения пока не сделали, отстают товарищи. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fynjy said:

Вот наверно из за капчи все ощущение тормознутости. У меня на старте 2 вкладки с капчей открывается. Ну вот и выяснилась проблема. А решения пока не сделали, отстают товарищи. 

У меня оно просто на странице не прогружается , крутится значек загрузки а потом опять приходится нажимать, даже когда снимаю все блокировщики, и иногда фильмы не загружаются с блокировщиками то что нужно в начале просмотреть рекламу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 10:06, Alex077 said:

      Браузер Brave (BAT) - CryptoGamingPool

Браузер Brave (BAT) интегрирует интеллектуальное решение для защиты пользователей от фишинга  и мошенничества в соответствии  с обновлением от 8 сентября. Плагин для браузера с открытым исходным кодом от PhishFort работает быстро, обнаруживает крипто-мошенничество и сообщает пользователям о любых подозрительных доменах, dApp, мобильном приложении или учетной записи в социальных сетях.

Смелая интеграция решения PhishFort

PhishFort - специалист в области антифишинга и брендинга. Он описывает приложение как средство защиты клиентов от атак благодаря обширной сети регистраторов и хостинг-провайдеров. 

Имея таких высокопоставленных партнеров, как Binance Labs и MyEtherWallet, провайдер всегда на передовой, помогая компаниям и брендам предотвращать атаки. Таким образом, они помогают улучшить качество обслуживания клиентов, интегрируя постоянно обновляемый список известных мошенников и сайтов, которые, как известно, внедряют вредоносные программы, ставя под угрозу онлайн-безопасность пользователя на партнерских платформах. 

Это означает, что для противодействия попыткам фишинга их решение использует свою  сеть для более быстрого выявления и сообщения о вредоносных доменах, спам-аккаунтах в социальных сетях или мобильных приложениях, тем самым защищая пользователей от злонамеренных агентов в режиме реального времени. Например, если пользователь Brave нажимает на URL-адрес, классифицированный как опасный, спам или небезопасный, он будет немедленно уведомлен.

 

Развитие для защиты пользователей от крипто-мошенничества

Решение для браузера Brave возникло по необходимости из-за быстрого роста схемы игроков Web3:

«Когда вознаграждение столь же ценно и анонимно, как активы и криптовалюты, злоумышленники быстро выбирают наиболее используемые и обсуждаемые приложения».

«Они используют сочетание быстроты, страха упустить возможность и страха негативного воздействия (хард-форка, ICO, миграции токенов или других действий) с надеждой, что человек будет действовать быстро и никогда не заметит, что он взаимодействие с вредоносным приложением ».

Интеграция PhishFort Protect своевременна и особенно важна, учитывая, что работа криптовалютного кошелька осуществляется непосредственно в браузере, защищающем конфиденциальность, Brave. Имея доступ к  службе, сообщающей о мошенничестве в режиме реального времени, браузеры и владельцы BAT могут отслеживать и блокировать подозрительные / идентифицированные сайты или приложения, защищая свои капиталы.

Определенно хорошие новости, это поможет многим людям в борьбе  за сохранение своих средств, однако я считаю что все равно расслабляться не стоит это извечный конфликт,человек создающий замок и тот кто придумает как его взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начала пользоваться Brave по наводке известного многим фаусета монеты Horizen. Тот является одним из партнёров Brave и при использовании этого браузера делал увеличенные выплаты. Обнаружила, что приложение для Apple быстрее Google Crom и Яндекс, хотя и уступает родному Safari. По этой причине именно его держу резервным браузером, хотя и не собираю в нем BAT.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане выбора браузера - я однолюб - как в далёком 2006 году, когда только появился 3g модем, мне приглянулась Опера, так и "не изменяю" ей вот уже 14 лет 🙂.
В Brave, на мой взгляд, нет ничего революционного - с рекламой и так отлично справляются плагины антирекламы, фишинговые и другие опасные сайты топ-браузеры также давно не просто помечают, а даже делают страницу-заглушку, в которой об этом сообщают и просят подтвердить переход.
Не вижу никаких преимуществ, кроме потенциального заработка за всякие фишки, предусмотренные в нём, но даже здесь без какого-то абуза что-то заработать, кроме пары дошираков, на мой взгляд будет очень проблематично. 


Биржа Inanomo на своей платформе Ino несколько раз в месяц проводит игровые IEO с очень неплохими иксами (а скоро будут ещё чаще проводить). Регистрируйся, готовься и зарабатывай.
Телеграм-бот, раздающий ING - основной токен платформы Ino - точно платит - раз, по сравнению с другими ботами, раздающими крипту, даёт совсем не копейки - два, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 14:06, Alex077 said:

      Браузер Brave (BAT) - CryptoGamingPool

Браузер Brave (BAT) интегрирует интеллектуальное решение для защиты пользователей от фишинга  и мошенничества в соответствии  с обновлением от 8 сентября. Плагин для браузера с открытым исходным кодом от PhishFort работает быстро, обнаруживает крипто-мошенничество и сообщает пользователям о любых подозрительных доменах, dApp, мобильном приложении или учетной записи в социальных сетях.

Смелая интеграция решения PhishFort

PhishFort - специалист в области антифишинга и брендинга. Он описывает приложение как средство защиты клиентов от атак благодаря обширной сети регистраторов и хостинг-провайдеров. 

Имея таких высокопоставленных партнеров, как Binance Labs и MyEtherWallet, провайдер всегда на передовой, помогая компаниям и брендам предотвращать атаки. Таким образом, они помогают улучшить качество обслуживания клиентов, интегрируя постоянно обновляемый список известных мошенников и сайтов, которые, как известно, внедряют вредоносные программы, ставя под угрозу онлайн-безопасность пользователя на партнерских платформах. 

Это означает, что для противодействия попыткам фишинга их решение использует свою  сеть для более быстрого выявления и сообщения о вредоносных доменах, спам-аккаунтах в социальных сетях или мобильных приложениях, тем самым защищая пользователей от злонамеренных агентов в режиме реального времени. Например, если пользователь Brave нажимает на URL-адрес, классифицированный как опасный, спам или небезопасный, он будет немедленно уведомлен.

 

Развитие для защиты пользователей от крипто-мошенничества

Решение для браузера Brave возникло по необходимости из-за быстрого роста схемы игроков Web3:

«Когда вознаграждение столь же ценно и анонимно, как активы и криптовалюты, злоумышленники быстро выбирают наиболее используемые и обсуждаемые приложения».

«Они используют сочетание быстроты, страха упустить возможность и страха негативного воздействия (хард-форка, ICO, миграции токенов или других действий) с надеждой, что человек будет действовать быстро и никогда не заметит, что он взаимодействие с вредоносным приложением ».

Интеграция PhishFort Protect своевременна и особенно важна, учитывая, что работа криптовалютного кошелька осуществляется непосредственно в браузере, защищающем конфиденциальность, Brave. Имея доступ к  службе, сообщающей о мошенничестве в режиме реального времени, браузеры и владельцы BAT могут отслеживать и блокировать подозрительные / идентифицированные сайты или приложения, защищая свои капиталы.

Браузер вполне неплохой, пользуюсь им уже давно(пол года). В нем нет рекламы, её заменяют на свою. Также платят по 5$ за реферала, но правда в странах СНГ они запретили приглашать (так как жестко абузили).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит даже очень круто, но вот вопрос получиться ли у них это правельно реализовать, если да то думаю этот браузер станит одним из самых популярных браузера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая вещь, браузер быстрее хрома, на котором я сидел, много плюшек для защиты своих данных. Спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брэйв в приницпе классный браузер, один из лучших на основе хром, да еще и платит за просмотр рекламы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользуюсь данным браузеров, он достаточно быстрый, блокирует всю рекламу и есть множество полезных функций, также радовала монета BAT, которая регулярно приходила на кошелёк, но в один момент без объяснения причин его просто заблокировали, и поддержка так ничего не ответила.

  • +5 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная идея это определенно многого стоит я думаю это сможет помочь многим людям сохранить свои средства, так что все двумя руками и ногами за 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала ничего о данном браузере. Думаю, что попробую его установить. Посмотрим, как будет действительно работать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брейв всё пытается и пытается перебрать к себе достаточное количество аудитории. Знаю этот браузер ещё с марта 2019, когда они пытались завлечь аудиторию путём раздач криптовалюты, но мне всё не по душе данный браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне это крутая идея, я сам лично пользуюсь брейвом, так что думаю что идея интересная и будет хорошо если ее реализуют, по мне так брейв станет еще более хорошим браузером, хотя я им и так доволен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально скачал браузер этот браузер чтобы получать больше крипты с крана pipeflare. Но браузер так понравился, что теперь пользуюсь им как основным, плюс к тому еще и монетки капают. А еще мне показалось что на моем слабеньком пк он работает лучше хрома. В целом скажу что браузер классный, всем нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажеться браузер довольный сыроватый и не надёжный, хром был, будет, и есть. Недавно, если я не ошибаюсь, слышал новость что Brave вставляет свои рефаральные ссылки на все посещаемые сайты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная новость. Нужно будет попробовать Brave в эксплуатации, надеюсь он меня исключительно обрадует, и я буду в удобной безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всё что написано в статье правда, то это очень интересная и полезная функция. Я бы скачал этот браузер, но мои знакомые говорят про тормознутость этого браузера, не знаю правда это или нет, надо попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы такие популярные браузеры, как хром и яндекс, которые являются лидерами по установке на пк в РФ, вводили такие обновления, то я бы с ними поработала, ну а так, вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, что у данного браузера это есть, то я бы им пользовался и меня бы не взломали на блокчейне и не украли бы криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер не стоит на месте  и это хорошо и правильно, есть два пути у любого дела или развитие или деградация.

Сам браузер к стати не плохо. Юзаю периодически. Очень напоминает хром.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брайзер очень даже себе годный. Оперативку не жрет как некоторые ) , быстродействие на уроне, интеграция всего что только душа пожелает тоже есть.

Ну а развитие это всегда хорошо. Значит проект жив и идет в перед.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал этот браузер, и сразу же полюбил его. Отличался он от хрома или яндекса своей производительностью, не кушал много памяти и довольно хорошо платил за свое пользование. Жаль что лавочку прикрыли(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто на самом деле так как на фишинги много кто попадается( и сейчас браузеры начали защищать пользователей от фишинга я как то хотел пользоваться тим браузером но что то не пошло 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...