geezzy1826 - CryptoTalk.Org Jump to content

geezzy1826

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About geezzy1826

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Samsung молодцы, развивают свою экономику, а также делают сервисы для более обширного круга пользователей. Очень рад за эту компанию, она делает реально хорошие открытия и инновации в сфере IT.
  2. Не пользуюсь, так как не очень доверяю телеграм ботам, особенно учитывая количество скама в этом мессенджере. Возможно, после ознакомления с данной темой я изменю свое мнение, но это вряд ли произойдет.
  3. Ну в школе как то странно, люди бы старались получить больше токенов, а там они пришли получать хотя бы среднее образования - то есть токены будут негативно влиять на учебу. В универах и колледжах есть стипендия, по факту тот же токен только в реальных деньгах и ничем не ограниченные возможности его траты.
  4. Возможно когда appcent был популярен можно было заработать что-то. Сейчас он настолько не актуален что он то ли переименовался в appbonus или вовсе ушел с платформы playmarket'а.Так что думаю сейчас такие вещи провернуть не получиться.
  5. Очень крутое приложение. Есть свой сайт, у приложения приятный дизайн, есть график курсов, полезно при наблюдениях за каким то токеном. В общем приложение годное, спасибо.
  6. Интересное приложение, дизайн удобный, простой и понятный. Статья подробная, что помогает разобраться в приложении, за что спасибо автору. Возможно стану использовать приложение в ближайшем будущем.
  7. Спасибо за тему, узнал про еще одно полезное приложение на телефон. Расписаны множества курсов, кому то может быть полезно, кто-то будет мониторить только свои 2-3 токена. В общем универсально и удобно.
  8. Благодарю за подборку приложений, никаких из перечисленных приложений не знал. Всегда под рукой или если нет доступа к пк. Но с пк все же будет удобнее, я так думаю.
  9. Заинтересовали, надо будет попробовать, учитывая что есть кому предложить такую авантюру. А если привлечь рефералов, то можно делать неплохие деньги, как я считаю.
  10. Благодаря теме узнал о куче источников с полезной информацией. Теперь буду использовать часть из них. Спасибо автору темы и все кто отвечал.
  11. Благодарю за мотивацию развиваться что бы потом жить не жалея о потраченном или собирать на какую то вещь по 100500 лет. Привычка реально полезная, увеличение дохода всегда плюс.
  12. Спасибо за статью, я реально очень плохо разбираюсь в этом, знаю довольно мало. Думаю если посидеть почитать то можно начать или хотя бы попробовать вложиться куда-то.
  13. Отзывов нет, ничего не слышал, даже в какой либо рекламе или подобных вещах. Возможно использовал бы, будь хоть какая то инфа. А так спасибо за просвещение, но я воздержусь.
  14. Я думаю это интересный опыт, но не для новичка. Я бы не принимал участие в подобных ивентах, так как очень плохо разбираюсь во всей этой теме.
  15. Не знаю зачем очередной кошелек, есть множества проверенных, удобных и надежных кошельков, с которыми ваши токены точно будут в безопасности.
×
×
  • Create New...