Новая монета Йобит - Minex - Page 442 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 minutes ago, OlesyaMFA said:

Цена прилипнет ко дну уже скоро, когда вера в токен полностью пропадёт, а будет это, когда первые киты начнут выходить из игры. Скупать токены нету никакого смысла, ведь они постоянно падают в цене, никто манеры больше не покупает.

Ну да, смысла покупать токен нету и это очевидно, уже даже когда акции на снижение цены на майнинг так токен не сильно уж и растет в цене, ну разве что ради этого можно купить и сыграть на этом, но тут угадать надо! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alik7229 said:

ну да вижу как растет, походу реклама не работает и нет новых клиентов

Так два месяца прошло уже) 

Сейчас многие боятся входить в этот проект, уже опасно, поскольку критическая масса была уже набрана, поэтому у народа опасения входить в проект, да и условия биржа на мой взгляд слишком уж часто меняла, а последнее условие покупка YO для электроэнергии так вообще у многих отбило желание участвовать в проекте, а тем более входить. Думаю сейчас бирже будет сложно придумать что-то интересное и заманчивое для привлечения народа в Vmining, но биржа умеет удивлять) поэтому не удивлюсь если все таки что-то эдакое креативное выдаст и проект получит вторую жизнь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 6

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dorian Gray said:

А, действительно, что-то немного ошибся. А, разве без элекстричисва они не генерируются? Мне казалось, что там просто порезаное количество дропается. 

Действительно без "электричества" майнекс майнится, просто в маленьком количестве. Очень маленьком, при текущих ценах, можно даже сказать что и не майнится совсем, 0,1 майнекса майнит микро, все остальные майнят по 1 майнексу в сутки)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dismaler said:

Так два месяца прошло уже) 

Сейчас многие боятся входить в этот проект, уже опасно, поскольку критическая масса была уже набрана, поэтому у народа опасения входить в проект, да и условия биржа на мой взгляд слишком уж часто меняла, а последнее условие покупка YO для электроэнергии так вообще у многих отбило желание участвовать в проекте, а тем более входить. Думаю сейчас бирже будет сложно придумать что-то интересное и заманчивое для привлечения народа в Vmining, но биржа умеет удивлять) поэтому не удивлюсь если все таки что-то эдакое креативное выдаст и проект получит вторую жизнь)

с другой стороны курс более менее устаканился. Это конечно не 4000 и э/э не было, но если входить сейчас, да ещё со скидкой за покупку майнера за майнекс, то можно выхлоп получить. пусть не так быстро как раньше, но всё же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 22:33, Saasdafe said:

Это вы считаете по 14 рублей. А кто-то инвестирует по 1000$-10000$ и когда MINEX вырастает на 5-50 процентов, они очень много зарабатывают.

Если бы по столько инвестировали в майнекс, то курс бы распался и распался очень сильно, а мы видим объёмы торгов во время инфоповодов по 1BTC и рост цены в 20%.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ecolog227 said:

с другой стороны курс более менее устаканился. Это конечно не 4000 и э/э не было, но если входить сейчас, да ещё со скидкой за покупку майнера за майнекс, то можно выхлоп получить. пусть не так быстро как раньше, но всё же.

Это очень сложный вопрос, стоит ли сейчас брать майнеры или сами активы. Скорее нет, чем да. Поскольку без новых действий в активе наблюдается некий перегрев, что может вызвать достаточно сильное снижение с такой эмиссией.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Voogg said:

Действительно без "электричества" майнекс майнится, просто в маленьком количестве. Очень маленьком, при текущих ценах, можно даже сказать что и не майнится совсем, 0,1 майнекса майнит микро, все остальные майнят по 1 майнексу в сутки)))

1/10 от "подключённого" к розетке майнера. Хм, представляю, как через годика полтора будет уже токены по 1 сатошику лежать в стакане на продажу 🙂


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ecolog227 said:

с другой стороны курс более менее устаканился. Это конечно не 4000 и э/э не было, но если входить сейчас, да ещё со скидкой за покупку майнера за майнекс, то можно выхлоп получить. пусть не так быстро как раньше, но всё же.

Конечно, но только при условии, что цена на майнекс будет +- на теперешнем уровне. А она плавно ползёт вниз, увы. Если собираетесь покупать майнер, то лучше тщательно на калькуляторе расчитайте окупаемость при различных сценариях цены на майнгекс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ecolog227 said:

с другой стороны курс более менее устаканился. Это конечно не 4000 и э/э не было, но если входить сейчас, да ещё со скидкой за покупку майнера за майнекс, то можно выхлоп получить. пусть не так быстро как раньше, но всё же.

Сейчас реально входить, это надо быть полным камикадзе, слепо верующим в админов, по другому и не скажешь. В ордер буке поддержки 72 битка осталось, это дня на 4 может хватит. В принципе недолго до развязки осталось, после выходных все станет ясно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Dorian Gray said:

А, действительно, что-то немного ошибся. А, разве без элекстричисва они не генерируются? Мне казалось, что там просто порезаное количество дропается. 

Генерируются, но в гораздо меньшем количестве  - чем обычно. Так что, если купили или планируете покупать майнер - не забывайте о эллектричестве, так КПД майнера максимален; окупите инвестиции и выйдите на пассивный доход быстрее.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vhontsov22 said:

Генерируются, но в гораздо меньшем количестве  - чем обычно. Так что, если купили или планируете покупать майнер - не забывайте о эллектричестве, так КПД майнера максимален; окупите инвестиции и выйдите на пассивный доход быстрее.

 

Вот честно, я бы электричество уже не покупал. Логично подождать развязки всего 4 дня, ведь может оказаться, что даже затраты на электричество не окупятся, к чему тогда эти дополнительные расходы. Ждать осталось не долго.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dorian Gray said:

1/10 от "подключённого" к розетке майнера. Хм, представляю, как через годика полтора будет уже токены по 1 сатошику лежать в стакане на продажу 🙂

Такими темпами, но годик-полтора - выглядит очень таким, как бы это сказать, оптимистичным прогнозом. Если не будут предложены новые инструменты, то можно ждать уже в начале следующего года уровень в 1-10 сатошей. А там может и рестарт или новый майнер.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

График Minex'са за семь дней, кодовое название "Ракета крот". Как глубоко может зарыться цена в поисках дна? По факту самый большой профит получили те кто не покупал майнеры, а просто торговал токеном.

Screenshot_411.thumb.png.4a2eb1c58c885c7ecaf7752274c07277.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Майнер, я так понял - вечный. Просто во время эллектричество закупайте да и всё. Монеты майнекс будут генерироваться - даже через несколько лет. Вопрос только - какая тогда на них будет цена. Вот это, действительно  - зависит от рынка: от спроса и предложения.

Формироваться спрос и ответное предложение будет всегда по разному, и зависить всё будет прямиком от админов (биржи). Точнее, как они их выпустят, и как будет реагировать на это люд.

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от спроса на майнеры и именно от условий того как покупка майнеров будет оказывать влияние на курс монеты. А на данный момент и на таких условиях судя по всему думаю стоит ожидать постепенное плавное падение цены на Minex.. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesni777 said:

Сейчас скоро наверно будут снова скидки на майнеры , вот тогда и можно купить себе майнер.Монета minex правда падает в цене и скоро будет стоить меньше 1000 сатошь и окупаемость майнера увеличится конечно за счет этого.

Да я понимаю, что в любом случае, по какой бы скидке я не купил, отбить за 2 месяца не получится. Да я не против и чтоб за пол года вернул мои вложенные. Ну а потом ведь постоянная халява, майнеры же не отберут и у них нет срока годности. Только покупай электричество.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Да я понимаю, что в любом случае, по какой бы скидке я не купил, отбить за 2 месяца не получится. Да я не против и чтоб за пол года вернул мои вложенные. Ну а потом ведь постоянная халява, майнеры же не отберут и у них нет срока годности. Только покупай электричество.

Лизу вы тоже можете купить и инвест есть по 10% в день. Даже ничего окупать не надо. Можно на один день положить и на следующий снять все что вложили+10%. А если на неделю положить, то вообще круто будет. Только вы продать ее не сможете. Как впрочем и дайс, вы можете купить в рубле за копейки, а в битке продать за миллионы- отличная схема, но опять же продать ее не кому там. Совсем скоро, я думаю, что на следующей неделе майнекс вы также не сможете продать, просто будет не кому. 
 

Ах да, электричество только не забывайте покупать, ведь кто знает, может через год биржа из своего кармана выкупит весь майнекс😄😄😄

 

есть кстати теория- если медленно стричь хомяка, он даже не сразу поймёт, что его побрили😄😄

Edited by saYfoma
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 19:03, fvnz said:

А вы в расчет берете тот факт, что в теории цена может еще больше упасть? Понятно, что сильно цену не опустят, откуп поможет. Но все же. Планирование на месяцы тут точно не будет работать.

Да я согласен полностью, что рассчитывать на стабильную цену в течении месяца не стоит, однозначно будет падение. Но ведь и бывает периодически растет, правда на несколько мин и сразу обратно вниз падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто хочет купить,стоит подождать.Возможно будут скидки на день рождения биржи или перед новым годом.Хотя возможно это окончательная версия майнеров.Покупок нет,по моему из слишком быстрых изменений цен на майнеры.Многие ждут еще более низких цен.Если ситуация устаканиться,то и покупки пойдут.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Да я понимаю, что в любом случае, по какой бы скидке я не купил, отбить за 2 месяца не получится. Да я не против и чтоб за пол года вернул мои вложенные. Ну а потом ведь постоянная халява, майнеры же не отберут и у них нет срока годности. Только покупай электричество.

Зачем тебе электричество, он же выше писал про майнеры - которые по сути инвест боксы, и там электричечтво тебе не надо. Иы купил тарифный план, и получаешь n-ое количество монет каждый день, в зависимости от того, какой план ты выбрал

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pasha002112 said:

но проблема то в том, что вы не 24\7 сидите за пк и только следите за ценой монеты, поэтому и предугадать момент, когда будет этот памп, чтобы вы смогли продать, тоже нельзя так просто, поэтому лучше бы простой умеренный подъем цены 

Но во всяком случае уже есть примерный промежуток времени когда биржа делает очередные анонсы по новостям в районе 11 утра по 15:00, крайне реже в 18:00, так что это уже что-то, хотя биржа непредсказуема, но все равно этого будет вполне достаточно для того чтобы примерно знать временные промежутки для возможного роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kassex said:

Если кто хочет купить,стоит подождать.Возможно будут скидки на день рождения биржи или перед новым годом.Хотя возможно это окончательная версия майнеров.Покупок нет,по моему из слишком быстрых изменений цен на майнеры.Многие ждут еще более низких цен.Если ситуация устаканиться,то и покупки пойдут.

На день рождения биржи в любом случае должны или выйти новые майнеры с более выгодными условиями.Или быть большие скидки , и те кто купит майнеры подешевле естественно смогут окупиться быстрее.Монета minex как то настроена на падение как я посмотрю цена все ниже и это очень плохо для владельцем майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, durman911 said:

Но во всяком случае уже есть примерный промежуток времени когда биржа делает очередные анонсы по новостям в районе 11 утра по 15:00, крайне реже в 18:00, так что это уже что-то, хотя биржа непредсказуема, но все равно этого будет вполне достаточно для того чтобы примерно знать временные промежутки для возможного роста

Я в чате биржи читал, что еще есть какое то правило четверга. Типа чаще всего новости или торги по какой то новой монетке. Но правда по последним новым монеткам я такого не заметил. Может дальше так будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kassex said:

Если кто хочет купить,стоит подождать.Возможно будут скидки на день рождения биржи или перед новым годом.Хотя возможно это окончательная версия майнеров.Покупок нет,по моему из слишком быстрых изменений цен на майнеры.Многие ждут еще более низких цен.Если ситуация устаканиться,то и покупки пойдут.

Это точно не последние майнеры. Что стоит бирже увеличить выдаваемых монет, которые сама произвела? Я думаю ничего. У биржи очень много в запасе идей, и она выжмет из этого проекта максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, merlin said:

На день рождения биржи в любом случае должны или выйти новые майнеры с более выгодными условиями.Или быть большие скидки , и те кто купит майнеры подешевле естественно смогут окупиться быстрее.Монета minex как то настроена на падение как я посмотрю цена все ниже и это очень плохо для владельцем майнеров.

Даже не задумывался, что будет на день рождения биржи. Звучит правдоподобно то, что в честь дня рождения сделают что-то связанное с майнерами, не просто же так они их добавляли и так усердно рекламировали.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...