Новая монета Йобит - Minex - Page 439 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

4 minutes ago, vpixele said:

Аналогично, но страница майнинга не работает, даже авторизированным.

Как вы умудряетесь?  я нажимаю войти в форме, начинает между галкой запомнить и кнопкой войти крутиться загрузка, а за ней потом ошибка, попробуйте потом.

Ну и вот это через раз так и вылазит

sshot-1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что монета сильно раздута, и я уверен что после того как админы перестанут рекламировать майнеры, цена монеты упадёт до минимума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 11:20, durman911 said:

Не логично и бессмысленно как по мне, от такой поддержки будет еще меньше толку, чем то что сейчас биржа делает для поддержания цены и спроса, тут мне кажется нужен другой подход и думаю у биржи припасены запасные варианты, но очень уж сложно эту ситуацию как-то хотя бы стабилизировать

Критиковать легко) Кстати ,а что именно сейчас делает биржа для поддержания курса Minex? По -моему , со времен выхода майнеров второй серии(которые увеличили количество монет) абсолютно ничего! С тех пор курс только валится. Может вы бы какую идейку бирже подкините ?Только логичную и со смыслом ,но без обид.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Как вы умудряетесь?  я нажимаю войти в форме, начинает между галкой запомнить и кнопкой войти крутиться загрузка, а за ней потом ошибка, попробуйте потом.

Ну и вот это через раз так и вылазит

sshot-1.png

Блин, рано обрадовался. Страница майнинга по прежнему не доступна. Но торговые страницы работают ... пока.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Меня так и не пускает и сайт открывается с переменным успехом. Вот он минус анонимной биржи. Никакой ответственности. Ни юр адреса, ни телефона поддержи, ни даже емайла поддержки. Только форма на сайте, которая у меня не отправляет запросы. Хотя если честно я на него не очень то и надеюсь, я как-то писал тикет, больше месяца назад, так никто и не ответил до сих пор. Людям годами отвечают, вернее не отвечают.

У меня тоже не заходит и есть паника за 0,3 битка

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, andrehol said:

Критиковать легко) Кстати ,а что именно сейчас делает биржа для поддержания курса Minex? По -моему , со времен выхода майнеров второй серии(которые увеличили количество монет) абсолютно ничего! С тех пор курс только валится. Может вы бы какую идейку бирже подкините ?Только логичную и со смыслом ,но без обид.

Оплата энергии за майнекс, если холдишь 80% от добытых монет, то бесплатное электричество на 30 дней, апгрейд майнера за майнекс. Через пол года майнер добывает на 50% меньше, за майнекс можно продлить.

 

а сейчас биржа ничего для майнекса не делает, как впрочем и раньше ничего нормального не делала. Для Ё я соглашусь, для неё делала, для майнекса только кратковременные пампы, не более. Ну можно за уши притянуть, что продлевала жизнь, но это такое...

Edited by saYfoma

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже становится интересно что придумают дальше? Электричество добавили, на очереди протекция оборудования? И так потихоньку будет обычный майнинг превращаться в экономическую игру на бирже😄 А Minex будет основной валютой в этой игре.

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 15:37, NikonTaylor said:

Ох уж этот minex) Уж очень много эмоций он вызывает в последнее время( в основном негативных). Связано это с постоянными изменениями курса, правил виртуального майнинга, где с каждым днём нужно инвестировать всё больше и больше средств что бы хотя бы что-нибудь заработать( что уж там лукавить, что бы отбить вложенные средства). В общем, итог этого всего удивительного процесса мы увидим явно не скоро( но явно для тех кто хотел на этом быстро заработать большие суммы, все складывается явно не в лучшую сторону). Что тут гадать, время свое покажет. 

Ну так многие заработали на нем, те кто сразу вошли, уже многие  на форуме говорили что отбили майнер и сидят нормально зарабатывают, когда ввели майнер 2 те кто сразу вошел тоже уже неплохо вернули, лично я не покупал майнер, не рискнул, а сейчас думаю уже поздновато, надобыло сразу входить

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Меня так и не пускает и сайт открывается с переменным успехом. Вот он минус анонимной биржи. Никакой ответственности. Ни юр адреса, ни телефона поддержи, ни даже емайла поддержки. Только форма на сайте, которая у меня не отправляет запросы. Хотя если честно я на него не очень то и надеюсь, я как-то писал тикет, больше месяца назад, так никто и не ответил до сих пор. Людям годами отвечают, вернее не отвечают.

Так а что плохого в анонимности? Есть 2фа как вариант основной, а я вот лично на остальных биржа kyc пройти не могу, т.к живу там где не могу сделать пока что такие документы, чтобы пройти проверку, т.к на русском не читают, так что биржа йобит для меня основная и единственная

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saYfoma said:

От куда у вас информация, что 31 августа было куплено менее 200 майнеров?🤣🤣 вы посчитали увеличение ордера поддержки на 0.1%? А вы не берёте в расчёт, что при покупке микро цена не повышалась? Или вы думаете, что микро не считается в общем количестве майнеров?

Микро майнеры стали доступны с 3 сентября. 31 августа, 1 и 2 сентября их не было. Поддержки начали выставляться с 1000 сатоши, и по состоянию на утро 1 сентября верхняя поддержка была в районе 1140, к вечеру - в районе 1190. Отсюда получаем, что майнеров было куплено намного менее тысячи, как можно было бы подумать исходя из нумерации)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Так значит надо делать инвестплан с низким процентом,чтобы выгода от него была ,но значительно меньшая  чем от майнера. Я думаю что все кто хотели ,уже купили себе по майнеру  и наверняка новых покупателей  сейчас не много,ведь большинство пользователей знает что в выигрыше окажутся только первые покупатели.

Та зачем нам новые инвесты на Майнекс? Нам нужно или холд майнекса или сжигание монет, то есть подвязка холда майнекса к другим инвестам!

Edited by SeozKh

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, durman911 said:

Так а что плохого в анонимности? Есть 2фа как вариант основной, а я вот лично на остальных биржа kyc пройти не могу, т.к живу там где не могу сделать пока что такие документы, чтобы пройти проверку, т.к на русском не читают, так что биржа йобит для меня основная и единственная

Я про анонимность не людей биржи, а хозяев биржи. Вот на сайт не пускает, тикет не даёт написать, а если и даёт то на него не отвечают. Где группа людей, работающая в поддержке по емайл? Где чат с оператором на сайте без входа на биржу? Где телефон службы поддержки? Где юр адрес, который обычно левый, но хотя бы он? Сегодня биржа лежит, куда идти? Если после атаки обнулятся или вообще удалятся аккаунты людей, у кого правды искать?

Я конечно тоже страдаю от того, что происходит, но считаю что получает биржа по заслугам. Все её косяки вылазят наружу одним махом.

Edited by Sanctus Espiritus
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaxKron said:

Мне уже становится интересно что придумают дальше? Электричество добавили, на очереди протекция оборудования? И так потихоньку будет обычный майнинг превращаться в экономическую игру на бирже😄 А Minex будет основной валютой в этой игре.

Я думаю будут просто периодически делать скидки на майнеры, возможно также придумают что-то вроде - купи майнер лайт и получи микро в подарок, либо потом будут делать скидки на то же эл-во.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksind said:

Микро майнеры стали доступны с 3 сентября. 31 августа, 1 и 2 сентября их не было. Поддержки начали выставляться с 1000 сатоши, и по состоянию на утро 1 сентября верхняя поддержка была в районе 1140, к вечеру - в районе 1190. Отсюда получаем, что майнеров было куплено намного менее тысячи, как можно было бы подумать исходя из нумерации)

да их однозначно меньше было куплено , я сам заходил 6 сентября и делал аналогичные подсчеты , уже давненько вышел в БУ , но yopower обломал конкретно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, emiliyabesstyzha said:

Однако все мы знаем, что на бирже Йобит бывают такие нежданчики, которые в два счёта в корне меняют ситуацию.

один такой нежданчик преподнесен сегодня. правда, приурочен ли он каким-нибудь боком к майнексу, пока неизвестно

Edited by valiozzi

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Я про анонимность не людей биржи, а хозяев биржи. Вот на сайт не пускает, тикет не даёт написать, а если и даёт то на него не отвечают. Где группа людей, работающая в поддержке по емайл? Где чат с оператором на сайте без входа на биржу? Где телефон службы поддержки? Где юр адрес, который обычно левый, но хотя бы он? Сегодня биржа лежит, куда идти? Если после атаки обнулятся или вообще удалятся аккаунты людей, у кого правды искать?

Я конечно тоже страдаю от того, что происходит, но считаю что получает биржа по заслугам. Все её косяки вылазят наружу одним махом.

Ну опять вы за свое. Какие уж больно "заслуги" вы имеете ввиду, то, что дает возможность хорошо заработать не вложив ни копейки. Зачем же так огулом лить грязь на биржу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, SERGEI260882 said:

Ну так многие заработали на нем, те кто сразу вошли, уже многие  на форуме говорили что отбили майнер и сидят нормально зарабатывают, когда ввели майнер 2 те кто сразу вошел тоже уже неплохо вернули, лично я не покупал майнер, не рискнул, а сейчас думаю уже поздновато, надобыло сразу входить

Можно даже провести статистику по тому, сколько майнеров окупилось, а сколько находятся на стадии окупаемости. Есть же тема с розыгрышем 10btc, вот нужно туда зайти и рассмотреть. Многие кто окупили свой майнер, решили купить ещё майнер Micro или Light.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Я про анонимность не людей биржи, а хозяев биржи. Вот на сайт не пускает, тикет не даёт написать, а если и даёт то на него не отвечают. Где группа людей, работающая в поддержке по емайл? Где чат с оператором на сайте без входа на биржу? Где телефон службы поддержки? Где юр адрес, который обычно левый, но хотя бы он? Сегодня биржа лежит, куда идти? Если после атаки обнулятся или вообще удалятся аккаунты людей, у кого правды искать?

Я конечно тоже страдаю от того, что происходит, но считаю что получает биржа по заслугам. Все её косяки вылазят наружу одним махом.

Нужна информационная поддержка?) Есть тг.чат: @YobiChatRu

Не  требуйте, а предлагайте) Когда обнулят, тогда и кричите на форумах о скаме) Yobit в твиттере писал, что идет Ddos атака. Видимо в этот раз чуть сильнее, чем обычно.

 

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nikmar said:

Ну опять вы за свое. Какие уж больно "заслуги" вы имеете ввиду, то, что дает возможность хорошо заработать не вложив ни копейки. Зачем же так огулом лить грязь на биржу.

Моя основная претензия, это невозможность связаться с биржей в случае проблемы, никак, вообще. Угнали вон у человека деньги, биржа ни при делах. У них в принципе не существует отдела, который мог бы этим заняться. У них вообще из поддержки на всю эту махину с огромным оборотом один админ в чате. Тикеты не в счёт, на них не отвечают, и это не только моё мнение. Ясен перец, что за спиной у него сидит армия кодеров и сисадминов, но людям от этого ни жарко ни холодно, они обратной связи от них не получают.

 

Не дай бог конечно, никому такого не пожелаю, но смоделируем ситуацию. Ддос прошёл, вы пытаетесь зайти - аккаунт не существует. Зарегистрировались под этим же емайлом повторно, аккаунт ожидаемо внутри пуст. Ваши дальнейшие действия, кроме как бить себя молотком по голове?

17 minutes ago, Bermud said:

Нужна информационная поддержка?) Есть тг.чат: @YobiChatRu

Не  требуйте, а предлагайте) Когда обнулят, тогда и кричите на форумах о скаме) Yobit в твиттере писал, что идет Ddos атака. Видимо в этот раз чуть сильнее, чем обычно.

в чат писать нельзя с нулевым балансом, админ в чате далеко не всегда, если аккаунт угнали или он из-за глюка в системе сломался то в чат в принципе нельзя написать, т.к. зайти в аккаунт нельзя, а в тг там визгу много а толку мало

Edited by Sanctus Espiritus
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

 

в чат писать нельзя с нулевым балансом, админ в чате далеко не всегда, если аккаунт угнали или он из-за глюка в системе сломался то в чат в принципе нельзя написать, т.к. зайти в аккаунт нельзя

Я специально для Вас скинул тг.чат) Для отправки сообщений в чате, достаточно иметь небольшой баланс.

В  тг.есть поддержка: @YbtSP правда в  тестовом режиме.

Если есть проблемы  с 2fa, то существуют такая форма: https://yobit.net/en/2faoff/

Чат скорее лишь вдобавок  к основной поддержке)  При угоне  акка, стоит искать дыры  у себя в безопасности.

 

 

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

в чат писать нельзя с нулевым балансом, админ в чате далеко не всегда, если аккаунт угнали или он из-за глюка в системе сломался то в чат в принципе нельзя написать, т.к. зайти в аккаунт нельзя

Он имел ввиду Telegram чат 😉

Edited by vpixele
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Моя основная претензия, это невозможность связаться с биржей в случае проблемы, никак, вообще. Угнали вон у человека деньги, биржа ни при делах. У них в принципе не существует отдела, который мог бы этим заняться. У них вообще из поддержки на всю эту махину с огромным оборотом один админ в чате. Тикеты не в счёт, на них не отвечают, и это не только моё мнение. Ясен перец, что за спиной у него сидит армия кодеров и сисадминов, но людям от этого ни жарко ни холодно, они обратной связи от них не получают.

 

Не дай бог конечно, никому такого не пожелаю, но смоделируем ситуацию. Ддос прошёл, вы пытаетесь зайти - аккаунт не существует. Зарегистрировались под этим же емайлом повторно, аккаунт ожидаемо внутри пуст. Ваши дальнейшие действия, кроме как бить себя молотком по голове?

в чат писать нельзя с нулевым балансом, админ в чате далеко не всегда, если аккаунт угнали или он из-за глюка в системе сломался то в чат в принципе нельзя написать, т.к. зайти в аккаунт нельзя

Да про подлом я видел в чате. А разве для вас это новость? Разве вы не слышали что криптобиржи, криптокошельки ломают и потрошат направо и на лево. в прошлом году взломали и почистили Бинанке. Я в теме крипто меньше месяца. но уже в курсе всех этих минусов и морально допускаю такой случай и со своими деньгами. Но причем здесь биржа. 

Если случится такая ситуация (подлом и увод средств), чтож в этом случае действительно остается или "бить себя молотком" или принять эту ситуацию в качестве своего промаха. Я думаю сюда пришли взрослые люди, понимающие куда они пришли и чем рискуют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bermud said:

Я специально для Вас скинул тг.чат) Для отправки сообщений в чате, достаточно иметь небольшой баланс.

Я потом понял, поэтому сделал приписку, это чат в котором 45 тысяч народу? и что там ловить 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fermer2882 said:

Не нужно вкладывать в майнинг. Проект работает уже несколько месяцев, что очень много для пирамиды. Проект может закрыться в любой момент. Так что я не советую вкладывать..

Лучше вообще с облачным майнингом не иметь дел. Даже с новыми.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nikmar said:

Если по серьезному, то это сильно напрягает. Уже час висит.

Так может биржа сама делает что бы сайт висел? ) Тем самым продлевают жизнь Майнексу, сайт висит - продать нельзя! :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...