Зарплата в криптовалюте - Page 253 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Зарплата в криптовалюте

Recommended Posts

Согласен с автором топика. Но тут нужно подождать пока криптовалюты будут приняты государствами, до этого момента вряд-ли зарплата будет в крипте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Falcon161 said:

Насколько мне известно, то уже немало компаний предлагают выплачивать зарплату работникам в виде крипты, поэтому не исключено что в будущем мы все будет получать пару битков каждый месяц) 

Видел Пару компаний, которые предлагают выплаты криптой. Там это проходит на добровольной основе, но жаль в России такого не видел 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реально, что в скором будущем будет зарплата в криптовалюте. Я уже видел много примеров как труд оплачивается криптой, например, знаю что один ютубер оплатил эфириумом человеку, за создание оформления канала. Единственно, что криптовалюта постоянно скачет, и завтра уже у тебя может зарплата либо вырасти в , либо упасть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-нибудь добьюсь своей цели, получится создать пассивный доход. Пусть он будет не большой, но он будет. Стабильно буду уже откладывать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России будущее не за горами? Вы серьезно так думаете и считаете, что в нашей стране, при такой обстановке на сегодняшний день возможно что то подобное? Мне очень с трудом верится в это. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что зарплата в криптовалюте возможно, но только для тех, Кто занимается трейдингом. Но для этого потребуется обменники в банках и местах социального обслуживания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 13:54, warface1311 said:

Я не думаю, что в этом есть смысл на данный момент времени. Сейчас самое главное крипте, это мировое признание, чтоб можно было просто расплачиваться ей не переводя её в фиат.

Она уже получила признание во многих уголках мира , хоть и не везде оффийальное но поддержка людей тоже много стоит , я не топлю за платежную систему , и даже наверное хотел бы , чтобы все осталось как сейчас и развивалось именно в этом русле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Когда-нибудь добьюсь своей цели, получится создать пассивный доход. Пусть он будет не большой, но он будет. Стабильно буду уже откладывать их.

То есть ваша зарплата будет складываться из того, что вы сами заработаете трудясь на бирже. Думаю только такой вариант в наше время и в ближайшее время возможен. Никто не станет работягам платить криптой. И никому из работяг этого не нужно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arturik2200 said:

На самом деле это не плохой плюс как для рекламы кампании в сфере криптовалют, так и для самого работодателя из-за НДС

А в чем выгода работодателю в НДС? Ведь он все равно будет обязан его выплачивать государству хоть в фиате, хоть в криптовалюте. Может вы не знаете, что помимо наших 13% налогов, государство ещё и работодателя обязывает выплачивать за каждого работника 13% ежемесячно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boyko St. said:

Согласен с автором топика. Но тут нужно подождать пока криптовалюты будут приняты государствами, до этого момента вряд-ли зарплата будет в крипте. 

Да но мне кажется что мало кто пойдёт на такое дело да и фиат он всё таки по привычнее будет а там как получили зарплату кто вам мешает купить на неё что вы хотите биткоина или лайткоина там сами смотрите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь если будет отлаженая система с криптовалютой, то почему бы и нет, а если говорить о том, что с завтрашнего дня зарплата будет в криптовалюте, то наверное, нет. Поскольку все понимают, что много проблем будет, если кроме криптовалюты у тебя ничего нет вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь надо всё это делать на добровольной только основе. То есть предлагать 2 вида оплаты труда, ни в коем случае нельзя навязывать, исключение, если проект работает только с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ребятки , я был бы не против получать получку в виде крипты но это не стабильно( крипта меняется в своей ценности чаще чем валюта по типу доляров или тугриков ) да и предприятия в подавляющем большинстве получают валюту за свою работу. Никому не нужна лишняя работа в виде переводе валюты в крипту , именно поэтому я считаю что в ближайшие лет 10 получка в виде крипты будет только в цифровых компаниях занимающейся криптой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aydyn said:

Будет это лишь в далеком будущем. Потому что более взрослые люди не понимают, что такое биткоин, и думаю они все будут отказываться от зарплаты в виде биткоина. Зачем им это нужно . Все привыкли к денежной зарплате.

Но все же это будет и это не может не радовать например меня, потому что я бы хотел получать зарплату именно в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vfvbv said:

Идея прикольная, но на обычных работах пока не нужная, поэтому бессмысленно. Потом когда-нибудь да, но точно не сейчас.

Ну такое введут, только тогда, когда везде уже можно будет оплачивать криптовалютой, а пока оплачивать можно очень в малом количестве мест, поэтому придется ещё подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы отлично если бы так начали делать, но жаль правда, что пока нет особо больших возможностей расплачиваться криптовалютами, кроме онлайн покупок.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fintlingo96 said:

Было бы отлично если бы так начали делать, но жаль правда, что пока нет особо больших возможностей расплачиваться криптовалютами, кроме онлайн покупок.
 

Мне кажется это плохая затея плотить криптовалютами зарплату если бы их и принимали везде то много бы проблем возникало по поводу сумм которые бы получали рабочие все же знают как крипта не стабильна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пока не кто не согласиться получать в виде крипте так как еще многие не знают что такое криптовалюта возможно компании которые запустили свои монеты они будут давать в виде зарплаты но тут уже думаю добровольно кто захочет будет получать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elbek1 said:

Думаю пока не кто не согласиться получать в виде крипте так как еще многие не знают что такое криптовалюта возможно компании которые запустили свои монеты они будут давать в виде зарплаты но тут уже думаю добровольно кто захочет будет получать 

Конечно, многие еще не знают о крипте, и поэтому сторонятся ее и даже в какой то мере бояться, как лохотрона. Лично я не отказалась бы получать зарплату в Биткоине, поскольку рынок сейчас бычий и есть возможность заработать на росте.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, QazwsDff said:

Не думаю, что многие захотят получать зарплату именно в таком виде, когда курс в большинстве случаев будет плавать, я думаю к фиату работяги больше привыкли.

Это уже практикуют в некоторых компаниях и вроде как там всем довольны. Были некоторые проблемы, но все решаемо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что было бы действительно интересно посмотреть на такую систему оплаты. Думаю, что многим людям не понравилось бы такое, так как в России к этому плохо относятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли это осуществится, ведь многие страны против криптовалютый, да и вряд ли криптовалюта станет таким фиатной валютой. Ну может и будет, но боюсь что до этого момента не доживу 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gromovik said:

думаю это не реально пока осуществить, минусы будут с тем, что многие люди вообще не понимают как устроена и что такое крипта в целом 

Так да, и у них будут огромные проблемы, особенно у людей, которые постарше возрастом и с компьютером обращаются на вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 23:39, FlappYZoK said:

Будущее уже не за горами, поэтому я думаю, что скоро многие работники крупных компаний будут получать зарплату на свои криптокошельки. Как думаете, насколько это реально осуществить, какие у этого есть преимущества и недостатки? Мне кажется, что было бы интересно протестировать такую систему в течение определенного срока и посмотреть, хорош ли такой вариант. Если не попробовать, то не узнаешь, как это на самом деле.

Я думаю, что криптавалюта рано или поздно войдёт основой в нашу жизнь, из преимуществ то, что это электронные Всемирные деньги, из недостатков, думаю, что крипта не будет так высоко ценится на тот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...