Создание валютных пар «€-BTC», «€-USDT», «€-USD» - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не понимаю какой смысл запускать на крипто бирже фиатную валютную пару. Крипто биржа на то и крипто, что бы там торговали криптой. Извиняюсь за тавтологию, но по другому не скажешь. И это сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно почему не ввели до сих пор торговые пары с евро, это бы сильно увеличило обьем торгов, а сколько на комиссия поднять могут биржи(ммммм).

Какая же должна быть причина отсутствия торговых пар с евро, нигде не видел и не предавал значения этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanMarkovych said:

Это на самом деле очень хорошая идея начать торговать в евро, ведь многим людям из Европы не удобно это делать через доллары, а так многие жители Европы зайдут в криптотрединг.

Что-то отсутствие пары рубль/биткоин не сильно сдерживает россиян от торговли на бирже. Пары с евро - лишние на торгах, просто новая рябь в глазах, ничего полезного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка неплохая. Но будет ли пользоваться это популярностью на рынке СНГ? Ну сделать можно, но только на популярных биржах. Ну на некоторых популярных биржах есть уже такие пары с разными валютами. Например, Binance. Ну не всегда это удобно, но лишним не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, хорошо было бы если добавили бы пару btc/eur, eth/eur, usd/eur. Было бы удобнее выводить деньги, а также их заливать на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое мнение по хранением фиатных средств, где делается диверсификация в процентом соотношении как 30/30/40, т.е. 30% хранится в USD, 30% в Евро и 40% в основной валюте вашего государства. При таком подходе, когда идет популяризация работы с Евро валютой, было бы удобно иметь больше крипто валютных пар с привязкой к Евро, а не только к доллару. Иначе, для обмена Евро на USD приходится сначала пользоваться сторонними обменниками, прежде чем заводить средства на крипто биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен что стоит ввести евро потому что это все же одна из главных валют наравне с долларом и не стоит пропускать такие валютные пары, в любом случае считаю это было бы в плюс бирже за счет комиссий. Надеемся что введут в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу добавления евро на биржу, да он скакал за последний год нормально, но тот же доллар за тот же промежуток был более привлекательным для трейдинга. +евро очень стабильный, если 10 за 10 лет брать график, а последний год с короной связан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, все же евро не самая последняя валюта в нашем мире(я бы сказал это топ 2 валюта) и лишней она бы точно не была, тем более когда множество людей из европы пользуются биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, это более, чем очевидно, ведь в наше время евро используется не только Европе, но и почти по всему миру, практически на равне с долларами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень даже не плохая. Евро как и доллар можно считать мировой валютой, которая имеет большой вес. К этому полностью согласен с тобой, чтобы для начала была возможность трейда доллара к евро 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал, почему нет пары с евро, хотя и не понимаю зачем оно там нужно, ведь на других биржах уже есть эти пары с евро, но всё же доллар - международная валюта. А евро здесь не так уж и нужно.


Телеграм-канал | здесь вы найдете лучшие темы, даже при просадке рынка
Таблица с темами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно не плохая. Но,  я думаю , если этого нет, значит что то или кто то, этому препятствует,  по непонятным для меня причинам. Мы же не первые кто обсуждает этот вопрос. Возможно Штаты  не дают, боятся , что доллар просядет. Но причины есть и веские.

Edited by kot1979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки неплохая идея, вполне может быть, что она станет правдивой, ведь мир криптовалюты постоянно обновляется и добавляются пары с новыми токенами, монетами и т.д. Довольно любопытно за этим следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне для большего удобства неплохо было бы увидеть пару EUR/BTC на биржах, которыми я пользуюсь, ведь мои сбережения диверсифицированы по самым популярным фиатным валютам, а именно по USD и EUR. И в случае чего хотелось бы иметь возможность к примеру быстро продать еврооблигации и купить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, лично прикупил бы пару Euro для себя вместо Доллара. Думаю Доллар и Евро - это валюты у которых есть и будет будущее в мире, никак с рублем:classic_biggrin:. Идея крутая, автору респектую за хорошую идейку. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих биржах есть торги с евро ,видимо ты их не знаешь просто ,ну или ты предан бирже Yobit),конечно хотелось бы увидеть данный функционал на бирже Yobit,не хранить же все день в долларах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы евро добавили в торговую пару к тому же биткоину и эфиру с лайткоином. Надеюсь, что это произойдет в будущем.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это будет не очень востребовано потому что все уже привыкли к курсам с долларом, но как альтернатива выглядит конечно не плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно оно не помешало бы, но вопрос, почему этого не сделали намного раньше? Скорее всего это просто не выгодно бирже, либо имеются какие-то другие причины, которые рядовым пользователям знать не обязательно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вводят, потому что здесь нет плеча. Такими парами торговать, как евробакс, так нужно на балансе иметь кругленькую сумму. А так колебания относительно небольшие, поэтому трейдер очень маленький профит будет получать. Но в качестве теста можно было бы попробовать для начала. Если бы трейдеры поддержали торговлей, можно было бы и на постоянной основе оставить.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:05, Nicky2k said:

Евро в паре к этим криптовалютам есть на многих биржах. Как новичкам и обыденным пользователям удобно работать с USD, не вижу особой пользы от EUR.

Это здорово, конечно, что на многих биржах есть пара евро - биткоин, но большинство сидящих на форуме торгуют на бирже йобит, так что хотелось бы все же увидеть данную пару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в евро т.к это не мировая валюта, в отличие от доллара, а рур добавили, скорее всего, ввиду того что на йобите большое обилие ру пользователей, иного объяснения не могу найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я против, и так на йобите уже миллиарды пар, а еще и евро подключать... Да и на btc, eth и usdt это явно не остановится, и таким образом на бирже будет еще больше пар с нулевым обьемом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, и я бы согласился  с тобой, я бы сам с радостью поторговал бы на  , но что то мне сдается что они такого делать не будут, хотя все возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...