gramatonclerik - CryptoTalk.Org Jump to content

gramatonclerik

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About gramatonclerik

  • Rank
    Jr. Member
  1. Мне кажется , что сначала должен утихнуть хайп DeFi проектов, а то будет куча скамов и отмыва денег через эти проекты.И если честно смысл статьи не понял. Или типо финансировать медицину через дефи проекты?
  2. Могу на вскидку не глядя сказать что проще выводить в лайткоине,комиссия вообще копеечная. Смотришь такой на комсу топ 3 монеток, и выходит комиссия больше самой суммы на вывод.
  3. Какой смысл от таких турниров...Хммм кто же выиграет 10000 одной транзакцией со старта или 100 транзакций по 1 ?)) У кого банк больше тот и выиграет, тут даже думать не надо.
  4. А как ты собрался майнить на цпу ничего не скачивая?Или я чего то не знаю? Чтобы майнить,по обязательно надо скачивать.А вообще лучше отдельную систему для этого дела купить. На своем цпу много не намайнишь.
  5. Конечно биржа, не принудительно закрывает сделки.Не достает потом звонками.Не надо указывать реальные данные о себе и не только себе.
  6. Как и все советаю начать с биткоина,эфира.Они самые прозрачные в плане курсе.И начать можно торговать на йобите с минимальным банком.И обязательно разделить банк , не сливать все в один токен.
  7. Спасибо за информацию. Самая главная фишка криптовалют-децентрализованность , и не способность вмешаться извне посторонних лиц для какого либо влияния на токен.А значит что отследить какие то данные по платежам невозможно, из за протокола создателя.
  8. Доходность трейдинга очень мала, 5-20 процентов в год по моему. Чтобы нормально жить надо иметь очень большой банк получается. В принципе кидалы трейдеры ничем не отличаются от кидал капперов.
  9. На децентрализованной бирже не требуется вроде КУС? Там нужен только кошелек с криптой. А на централизованной требуется гораздо больше данных пользователя для проверки. Как в банке прям. И будешь ты у них на ладони с паспортом и прочей фигней.
  10. Создатель же битка предусмотрел вплоть до 2140 года, насколько я помню. Вообще в это верится с трудом.Мне кажется что квантовые компы смогут взломать сеть битка лет через 10. Хотя что то прогнозировать трудно, ибо завтра может обьявиться гений который все сделает сам.
  11. Интересно почему не ввели до сих пор торговые пары с евро, это бы сильно увеличило обьем торгов, а сколько на комиссия поднять могут биржи(ммммм). Какая же должна быть причина отсутствия торговых пар с евро, нигде не видел и не предавал значения этому.
  12. Я сейчас не работаю , лето кончилось учусь, вот диплом будет. Думаю я c раздачи йобита отложить, и потом вложить во что то криптовалютное) А потом с денег которые я вложил выводить в реал прибыль.И так по кругу.
  13. Наверное как и все пропустил жру аирдропов в 2017, надо было залетать. Жалею что в прошлую раздачу ой йобита не нагнал рефов, проверка была простой на ботов((( Не сделал ни 1 транзакции на юнисвап(минус 1400 баксов)
  14. На данный момент стейкинг очень выгоден для хай банков( но не на всех биржах). Хай банк для стейкинга 10к баксов, получать будет 200-300 баксов но не в месяц Значит в месяц будет намного больше. Опять же не на всех биржах жирный процент будет.
  15. Не больше 20 процентов мне кажется,в основном хранил в эфире на кошельке метамаска(вывел все активы на данный момент). Когда я хранил баланс в эфире,сам курс эфира летел на луну как на дрожжах, и случайно я делал икс два просто на холде крипты. Как итог в крипте хранить выгодно, у меня получается чисто на удаче хранил, но если знать когда правильно вкладываться, читать новости там и прочее.То деньги сами пойдут к тебе , но мне лень.
×
×
  • Create New...