VladimirOwn - CryptoTalk.Org Jump to content

VladimirOwn

Members
  • Content Count

    229
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

143 Excellent

7 Followers

About VladimirOwn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем доброго времени суток. Продаю сервера на основе Windows Железо: 7 GB ОЗУ, 2.6 GHz Есть разные виды железа, также могу создать под Linux. Писать в телеграм @VDSXLOUD
  2. Чем же тебя не устраивает бонусный счёт?) Ведь ты их никак не выведешь, просто для теста торговли, как оно будет работать, проверить)
  3. Спасибо за ссылку. Думаю попробовать, что-то интересное, казино от бинанса, не думал что такое когда-нибудь будет) Какие там вообще игры есть? Главное не заигрываться..
  4. Как итог - наиграл 11.17$ и все попытки закончились. Вообще кто-нибудь доходил до 100$? Может кто-нибудь сказать выводит сайт или нет?
  5. Я удивлён, что все такого хорошего мнения о данном проекте, если всё действительно так хорошо, думаю залететь можно.
  6. За такие цены думаю не стоит на данный проект заходить. т.к. очень мало за это платят. Собирать на минималку устанешь, если только рефералов набить...
  7. Не стоит в данный проект заходить, минималку будешь копить очень долго и тыкать каждый раз ты очень быстро устанешь. Хотел бы обратиться к автору, чтобы он подучил русский язык, а то глаза очень режет😅
  8. Стоит ли сейчас заходить? Бот до сих пор платит? Если платит, то с буксов вполне можно залететь и накидать рефов, вполне нормальные деньги, чтобы закинуть в какие-нибудь инвестиции.
  9. Бенанса... Автор надеюсь это тоже своего рода троллинг) Ладно не будем об ошибках, Думаю мне нет смысла там что-то делать, так как на бинансе ничего не делал ни разу, но думаю стоит зайти, вдруг что-то будет)
  10. Может автор напишет поподробнее о данном проекте? Вижу, что здесь написали, что нужно вложиться, а значит это уже не аирдроп, хотелось бы больше информации.
  11. Было бы хорошо, если бы сайт был на русском, однако он на английском и писать статьи будет очень сложно, переводчик в данном деле думаю не поможет, так как у него корявый перевод.
  12. Прокрутил уже раз 250 и никак сайт не хочет отпускать, каждый раз выпадают черепа, то 50, то 30. Сейчас осталось 69, проверю позже и отпишусь
  13. Сколько дают за 1 видео? Или зависит от длительности? Жаль что оплата не в криптовалюте. Но если есть халява, почему бы не попробовать.
  14. Считаю, что лучше подождать с KYC, да и рефов нужно нагнать, только вот где их найти.. Если без рефов нельзя набрать минимальную сумму, то выходит что проекту не стоит доверять
×
×
  • Create New...