dengidoma - CryptoTalk.Org Jump to content

dengidoma

Members
  • Content Count

    275
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

153 Excellent

2 Followers

About dengidoma

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. а канадцы то в курсе, что это их компания? надеюсь вводы/выводы ты проверял не таким образом
  2. Очевидная скамина. Не тратьте время. не покупайте токены. Даже в бесплатных раздачах, нужен какой-то ресерч
  3. Так и не смог найти никакого подтверждения тому, что кто-то из заявленных фондов, действительно инвестировал в них. Они даже на твиттер не подписаны. Есть у кого-то инфа по этому поводу?
  4. По поводу того, что таких бонусов сейчас нет, я бы не был в этом так уверен. Например Currency сейчас раздает до 100$, еще и 50$ бонус можно получить, с которого можно наторговать себе прибыль. Можно даже с 20м плечом.
  5. не выплат, ни в разделе рефералы ничего не заработало, хотя человек точно проходил KYC, до появления новых правил. Какое может быть отношение к такому проекту?
  6. да конечно вознаграждение за посты оживляет форум, но читать столько бесполезных постов очень утомительно. Вот есть канал с интересными мыслями, не раскрученный, что как правило является большим плюсом. ИнвестицииBY
  7. выглядит конечно как шарашка, такая реф программ и не работает реф раздел на сайте)) кто-нибудь получал выплаты вообще?
  8. Прошел KYC по Российскому паспорту и выписке от Тинькофф банка. Через минут 15 уже подтвердили! Скажите пожалуйста что за письмо я должен отправить в конце месяца по поводу рефералов? Я же могу и не знать кто и сколько человек зарегистрировались по моей ссылке, мне что за каждого нужно отчитаться?
  9. Очень интересное начинание, может собирают инфу о нас таким способом?.. в любом случае, если скрывать нечего, то приятный бонус для каждого. нужно посмотреть сколько у меня обменов на фастер эксчендж
  10. Сейчас читал условия и не понял, я что увижу какая мне выпала награда еще до того как пополню баланс?
  11. Все зависит от вашего банка, если есть возможность выделять часть для рискованных ивестиции, нужно пользоватся этим. И чем больше вам депозит, тем меньший процент выделять на это.
  12. Есть способ для которого эта сумма подходит идеально. Это покупка критовалютного робота, он обойдется в тысяч 25000, остальное на баланс, торгует на бинансе и все что наторговывает - больше не берёт в депозит, пока сам не скажешь, торгует на споте без плечей и риск соотвественно потерять депозит отсутвует. Я такой поставил и от 10 до 30 в месяц пока плавает доход.
  13. К сожалению автор просто метнул бисер. Все берут количеством)
  14. Как всегда все говорят копейки, копейки, а пройдет(пролетит) пол год работы на этом сайти и автор будет демонстрировать результаты, которым все будут завидовать, если не бросит конечно
  15. Если речь идет об инвестициях, то мне помогает постановка целей и чтобы не случилось я стараюсь их придерживатся.
×
×
  • Create New...