kot1979 - CryptoTalk.Org Jump to content

kot1979

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About kot1979

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще не вывожу на карту. Кошельков хватает, так как суммы небольшие. Карта киви и не парься.
  2. Идея конечно не плохая. Но, я думаю , если этого нет, значит что то или кто то, этому препятствует, по непонятным для меня причинам. Мы же не первые кто обсуждает этот вопрос. Возможно Штаты не дают, боятся , что доллар просядет. Но причины есть и веские.
  3. kot1979

    Metamask

    Нормальный кошелек., таких сейчас много. Пользуюсь им уже гора потора, пока нареканий нет, все устраивает. расширение. вообще удобная вещь. Для дропов , по моему, идеально. Правда, с месяц назад, был глюк, токены не дабовлялись, раза три переусанавливал расширение. Потом браузер почистил и проблема решилась. Рекомендую.
  4. Получается что все события, в мире и в экономике, влияют на формирование цены. Но меня больше интересует вопрос : как , то или иное событие и в какой степени, влияет на цену. Я предпологаю, что тот кто разберется в этом, вытянет счасливый билет.
  5. Сейчас толком не разберешься. где децентрализованная, а где централизованная, биржи. В попытке выжить и привлечь новых членов, они вводят всякие новшества. В процессе получаются гибридные биржи.
  6. Я думаю, что в школе, не нужна экономика. Там нужно получать базовые знания. А вот в колледже, обязательно. Определенной категории людей и не нужно , уметь распоряжаться, своими активами., за них это делают другие, специально обученные. Это и есть экономика. Каждый должен занимается своим делом.
  7. Однозначно киви лучше. Основные преимущества, это низкая комиссия и что не мало важно, наличие карт, как виртуальной так и дебетовой. Очень удобно. У паеера тоже есть карты . но с 2020 года, выпуск их в России и странах СНГ , остановлен. Доступны только для членов ЕС. Паеером пользуюсь редко. но пользуюсь. А так , оба кошелька достойные. Все зависит от ваших целей.
  8. Да причем здесь налоговая. Как я понял, кухня это развод, в большинстве случаев. Торговля идет по нарисованному графику, а не на реальном рынке. Их заработок, твой свив. и об этом они , конечно, не кому сообщать не собираются. Сам пару раз обжигался. По моему их сейчас меньше стало, или может просто я их замечать перестал. Вердикт : однозначно биржа.
  9. Я думаю с рефералкой не все так просто. Тут важно с какой целью ты их набираешь. Конечно. если ты хочешь чисто срубить на рефералке и выпрыгнуть с проекта, то можно набрать и (по объявлению), а если тема реальная (долгосрочная), то в твоих интересах привлечь людей, хотя бы с минимальным, багажом ,знаний (по теме), так как от их действий будет зависеть твой доход. А вот таких найти будет сложновато.
  10. Дополню. Живой чат. Я считаю, что это огромный плюс, так как большинство вопросов можно решить, быстро и просто. Новичкам это, особенно полезно.
  11. Я свои по 300 слил. Накопилось с раздач, с телеграмм. Теперь вот думаю может за кровные прикупить. Какие мысли будет рост, или нет. Вопрос снимается , ответ нашел.
  12. Это от биржи зависит. Где есть киви, вывожу на киви visa. Суммы не большие, так что мне подходит. Ну а с других бирж, использую, вышеупомянутый ресурс с обменниками.
  13. Не обязательно на год, есть биржи где ты в любой можешь разморозить ассет, например waves.
  14. Я храню на паеер. Пока всем доволен. Суммы не большие, так что пока его хватает. С увеличением капитала наверно перейду на аппаратный.
  15. Хочешь убить свой пк, дерзай. Эта тема вымирает, как динозавры.
×
×
  • Create New...