kot1979's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kot1979

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kot1979

  1. Вообще не вывожу на карту. Кошельков хватает, так как суммы небольшие. Карта киви и не парься.
  2. Идея конечно не плохая. Но, я думаю , если этого нет, значит что то или кто то, этому препятствует, по непонятным для меня причинам. Мы же не первые кто обсуждает этот вопрос. Возможно Штаты не дают, боятся , что доллар просядет. Но причины есть и веские.
  3. kot1979

    Metamask

    Нормальный кошелек., таких сейчас много. Пользуюсь им уже гора потора, пока нареканий нет, все устраивает. расширение. вообще удобная вещь. Для дропов , по моему, идеально. Правда, с месяц назад, был глюк, токены не дабовлялись, раза три переусанавливал расширение. Потом браузер почистил и проблема решилась. Рекомендую.
  4. Получается что все события, в мире и в экономике, влияют на формирование цены. Но меня больше интересует вопрос : как , то или иное событие и в какой степени, влияет на цену. Я предпологаю, что тот кто разберется в этом, вытянет счасливый билет.
  5. Сейчас толком не разберешься. где децентрализованная, а где централизованная, биржи. В попытке выжить и привлечь новых членов, они вводят всякие новшества. В процессе получаются гибридные биржи.
  6. Я думаю, что в школе, не нужна экономика. Там нужно получать базовые знания. А вот в колледже, обязательно. Определенной категории людей и не нужно , уметь распоряжаться, своими активами., за них это делают другие, специально обученные. Это и есть экономика. Каждый должен занимается своим делом.
  7. Однозначно киви лучше. Основные преимущества, это низкая комиссия и что не мало важно, наличие карт, как виртуальной так и дебетовой. Очень удобно. У паеера тоже есть карты . но с 2020 года, выпуск их в России и странах СНГ , остановлен. Доступны только для членов ЕС. Паеером пользуюсь редко. но пользуюсь. А так , оба кошелька достойные. Все зависит от ваших целей.
  8. Да причем здесь налоговая. Как я понял, кухня это развод, в большинстве случаев. Торговля идет по нарисованному графику, а не на реальном рынке. Их заработок, твой свив. и об этом они , конечно, не кому сообщать не собираются. Сам пару раз обжигался. По моему их сейчас меньше стало, или может просто я их замечать перестал. Вердикт : однозначно биржа.
  9. Я думаю с рефералкой не все так просто. Тут важно с какой целью ты их набираешь. Конечно. если ты хочешь чисто срубить на рефералке и выпрыгнуть с проекта, то можно набрать и (по объявлению), а если тема реальная (долгосрочная), то в твоих интересах привлечь людей, хотя бы с минимальным, багажом ,знаний (по теме), так как от их действий будет зависеть твой доход. А вот таких найти будет сложновато.
  10. Дополню. Живой чат. Я считаю, что это огромный плюс, так как большинство вопросов можно решить, быстро и просто. Новичкам это, особенно полезно.
  11. Я свои по 300 слил. Накопилось с раздач, с телеграмм. Теперь вот думаю может за кровные прикупить. Какие мысли будет рост, или нет. Вопрос снимается , ответ нашел.
  12. Это от биржи зависит. Где есть киви, вывожу на киви visa. Суммы не большие, так что мне подходит. Ну а с других бирж, использую, вышеупомянутый ресурс с обменниками.
  13. Не обязательно на год, есть биржи где ты в любой можешь разморозить ассет, например waves.
  14. Я храню на паеер. Пока всем доволен. Суммы не большие, так что пока его хватает. С увеличением капитала наверно перейду на аппаратный.
  15. Хочешь убить свой пк, дерзай. Эта тема вымирает, как динозавры.
  16. Считаю. что эта, пустая трата денег. В наше время , при желании. можно найти любую информацию бесплатно. Да и не думаю, что за ту цену, какую они назначают, вас научат, реально. чему то полезному.
  17. Отдыхать, а лучший отдых. это смена занятия. Если много времени проводишь у компа, займись спортом, пообщайся с друзьями, отвлекись. Я например. кроссворды люблю, можно книгу почитать. Главное быть в движении. а то лень сожрет.
  18. Согласен. Страх лишает человека возможности трезво оценивать ситуацию. вот по этому я не советую начинать с кредита.
  19. Подписчиков прибавилось. Ждем нового контента.
  20. Я думаю с баунти много не поимеешь. Можно нормально поднять если только на партнерке. а так профит мизерный.
  21. Информации море, везде. твитер, телеграмм, форумы. Я думаю сначала нужно наработать опыт. а потом уже следить за новостями, что бы научиться их отфильтровывать.
  22. Обменниками вообще не пользуюсь. Все можно поменять на бирже , или в кошельке. Пользуюсь паеер кошельком и норм.
  23. Я думаю важно использовать сумму , которая не отразится на твоем финансовом положении. Как говорится торговать на (лишние) деньги. Поэтому не советую брать кредит. Торгуя. на кредит ты подсознательно боишься его потерять. а страх лишает человека трезво оценивать ситуацию.
  24. Согласен. В конце месяца надо составлять план расходов на следующий месяц. Но нужно учесть и форс мажер, обстоятельства бывают разные. Не маловажное значение имеет время года, зимой расходы увеличиваются, а летом уменьшаются. так что летом можно увеличить процент накоплений.
×
×
  • Create New...