FlamingEtry - CryptoTalk.Org Jump to content

FlamingEtry

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About FlamingEtry

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюта это как доллар только в интернете, долар хотя бы можно пощупать, криптовалюту никогда в реальности не увидишь, это всеволишь пиксели.
  2. Может кто то может посоветовать хороший канал телеграмм с новостями из мира криптовалют. Спасибо заранее ))
  3. Конечно нужны теоретические знания, без них никуда. Без них макс што получается так на везении заработать, а так ты постоянно анализируешь и так далее рынок.
  4. Помню я заметил тенденцию на одной китайской бирже, когда ставишь плече меньше 10 тогда еще выходит предугадать курс, а когда плече повышаешь постоянно ликвидируется...
  5. Неа норм все, реально спасибо за информацию которую предоставил, на ближайшем листинге токена попробую фиксануть первые % с этой схемы.
  6. Я думаю сначала надо накопить серьезный банк, а тогда чучуть вкладываться в разные проекты по 5-10% от валика и тогда в независимости или одна схема сработает, другая тебе даст прибыль.
  7. Накопить серьезный банк, а тогда вкладываться в разные проекты по 5-10% от валика и тогда в независимости или одна схема сработает, другая тебе даст прибыль.
  8. Ну это как бы логично што надо ставить на шорт падение. На пример на Binance можна на фьючерсах не плохо зарабатывать таким образом.
  9. Сам был столкнувшись со скамом на видео хостинге ютубе, меня тогда скамнули на 15к. Жалко денег, но на ошибках надо учиться...
  10. Почитал, реально некоторые очень годные советы, спасибо вам. Может теперь выйду на новый уровень заработка на криптовалютe.
  11. Я перевожу на кошелек пайер (теряю где то 3-4%) и через жево вывожу на карту, и не надо никакой авторизации ничего.
  12. Попробую сразу залетать на шорт так, чтоб с этого получать плюс. Анализировать рынок входить утром, а на пример на следующий день фиксировать +1-5% от валика.
  13. Неа не принимал участия так, как слишком мало опыта. Всё равно ничего не добился бы в конкурсе хорошего результата.
  14. Полностью согласен, хорошо было бы если добавили бы пару btc/eur, eth/eur, usd/eur. Было бы удобнее выводить деньги, а также их заливать на биржу
  15. Думою БНБ это на монета которая быстро будет стоять возле биткоина и эфира иза тово што она довольно стабильно растет несмотря ни на какие внешние факторы.
×
×
  • Create New...