Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 104 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Ищите англоязычные источники. Очень удобно для тех, кто знает английский язык. До других языков пока информация дойдёт, она уже будет неактуальная.

  • +1 1

Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать изучать старый форум-биткоинталк, потом новый форум, тот, где все мы пишем посты. Через неделю, другую будет немного понятнее. Ну а оперативную информации о текущих событиях из мира криптовалют можно смотреть в телеграме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время главным источником новостей по криптовалюте лично стал для меня этот форум, пишу комментарии и параллельно читаю то, что другие пользователи пишут, много всего полезного нахожу, все свежие новости тут почти сразу же появляются. А так, подписан ещё на многие телеграмм каналы, где публикуют различные статьи 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравсттвуйте. Я думаю что можно мсотреть различные телеграмм каналы, или читать наш с вами форум. Впринципе, я сам так и делаю, информация в этих двух источниках очень познавательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто нужно быть подписаны на паблике в телеге и заглядывать на наш форум много поучительных статей тут можно найти что бы улучшить свои знания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 20:45, nastaciiia said:

Всё довольно легко и просто. Подпишитесь на пару топовых сообществ в вк и в телеграмме, тогда вы будете в самом центре событий.

Я думаю теоритические знания и наблюдения других это далеко не все что может потребоваться начинающему а тем более продвинутому игроку. Личный опыт собственные ошибки.... Это не заменит ничто. Анализируйте и пробуйте себя во всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Brayan1987 said:

Ищите англоязычные источники. Очень удобно для тех, кто знает английский язык. До других языков пока информация дойдёт, она уже будет неактуальная.

Сейчас необязательно знать английский язык, чтобы парсить англоязычные источники. Гугл переводчик подтянулся и стал переводить более менее сносно. А так и правда новости сначала появляются в английском сегменте интернета, а потом уже расходятся по рунету. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alekx said:

Все просто нужно быть подписаны на паблике в телеге и заглядывать на наш форум много поучительных статей тут можно найти что бы улучшить свои знания.

Мне интересно вам лично достаточно ли знаний из этих источников? Нужна практика без этого не достигнуть вершин в криптовалютном бизнесе.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня важно каждый день общаться с друзьями которых я привел в криптовалюту. Слушаю мнение на счет новостей и кто то может сказать чего я еще не знаю. Думаю это самый актуальный способ получать информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоиндустрия богата новостями и их необходимо часто отслеживать для того чтобы понимать динамика развития токенов на бирже. Я на телеграмм канале подписан на специальный канал который дает очень интересную информацию о том что происходит в мире криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 18:50, VadStad said:

А криптоиндустрии постоянно что-то происходит, ведь это все сейчас развивается бешеными темпами. Кто опытнее, проворнее, умнее умудряется урвать себе лакомый кусочек - заработать.

Как оставаться всегда на плаву, как быть в курсе всех важных происходящих событий в криптомире?

Расскажите, какую информацию вы читаете, на какие источники подписаны, как успевать за всем следить и еще и уметь фильтровать, делить новости на важные и не очень?

Ну существует много площадок. Ты можешь найти информацию на форуме, телеграмм каналы, инстаграм блогеры занимающиеся криптовалютой, ютуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе всех событий которые связаны с криптовалюты вам нужно просто отслеживать новости для этого есть очень много порталов а также телеграм канал который постоянно выкладывает свежие новости.  Могу сказать больше так же ещё есть платные телеграм канал где новости являются инсайдом.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Источников конечно очень много .телеграмм каналами я не пользуюсь ,потому что они ,как правило, занимаются копипастом, все новости публикуемые в телеграмме уже вышли в других источниках. я смотрю канал Романенко ,читаю крипто РБК ну ещё пару источников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В открытом доступе сейчас находится очень много информации, как полезной так и не очень, вы должны отфильтровать эту информацию и подписаться на действительно стоящие источники, как например этот форум

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, coolgameSP9 said:

Чтобы быть в курсе всех событий которые связаны с криптовалюты вам нужно просто отслеживать новости для этого есть очень много порталов а также телеграм канал который постоянно выкладывает свежие новости.  Могу сказать больше так же ещё есть платные телеграм канал где новости являются инсайдом.

Может и нужны кому то платные телеграмм каналы я не стала бы платить деньги за новости, через время они будут в доступе везде и вы сможете оценить ситуацию не тратя свои деньги.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 21:06, EStrelchuck said:

Вообще очень важно быть в курсе событий криптовалют, если вы хотите начатьстабильно зарабатывать на этом. А следить за всеми событиями не так уж сложно, а вообще лучше подписаться на новостные группы по крипто-сфере и вы будете знать все не прикладывая каких-либо усилий. Всем профита!

Очевидно что не всегда такие сферы деятельности приносят только прибыль, некоторые это делают ради выгоды.

Есть конечно люди, которые этим занимаются на большую аудиторию.

Даже есть компании, такие как Авалон, которые рекламируют блогеры.

Они не работают с криптой, они работают по закону оборота.

Им прислали деньги несколько пользователей к примеру возьмём число три.

Первому пользователю позволят вывести свою средства с его процентом, второму так же.

Но вот третий не сможет, потому-что часть его инвеста ушло под % этим пользователям.

И часть ушло в саму компанию.

Обычно блогеры рекламируют даже не разбираясь в том что они рекламируют.

Так Эдвард Бил который рекламировал данную компанию в своем видеоролике говорил что биткоин стоит 15$ за шт.

А не 15.000$.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я думаю ,что с этим вообще ни у кого проблем не должно возникать, так как найти какую-то информацию на данный момент совершенно просто. Если есть какие-то проблемы с поиском информации, то ,наверное, так сильно человек хочет ее найти. Если ошибаюсь ,поправьте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) Новости можно черпать из разных источников . Телеграмм каналов , тех же йобит , инонома , криптоактивити . Также много тематических групп в вк . Просто пишешь криптовалюта и все их просто сотни .Также есть новостные блогеры в ютубе . Если захочешь найти , друг мой , можно все!) Всем добра и продуктивного дня!)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть специальные сайты, на которых выкладываются события, в виде календаря, с отмеченными датами и предстоящими мероприятиями. Можно новостными каналами пользоваться.

Edited by autodenisauto
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще не составит проблем найти канал с информацией. Главное выбрать действительно информативный, а не тот, который льёт воду.

Такие каналы есть в любой соц. сети и в любом мессенджере

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ,да очень много, подпишитесь на группы в соц.сетях , в телеграмме на специального бота этой биржы,и туда будут приходить важные уведомления .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень просто в телеграмме есть куча каналов и групп по криптовалюте, так же вы можете найти свежую информацию на данном форуме, на ютубе существуют каналы, которые имеют огромную аудиторию где люди снимают отличные инструкции о аир дропах и  новых событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подписываться на популярные ютуб или телеграмм каналы, также есть группы в соцсетях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов достаточно много , главное поискать , это и форум , также телеграмм каналы , остальные соц сети , интернет наше все и сейчас узнать можно все что ты хочешь практически . Я лично использую для этого телеграмм

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получать информацию можно из специализированных источноков, это могут быть группы и телеграм каналы, соцсети различные, радио и телевидение...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...