С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 90 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

Начинался он с покупки первых монет, случилось это как щас помню летом 17 года, первая была биржа Эксмо, закупал самое дешёвое на тот момент это доги, на 5 000 рублей, в итоге удалось зафиксировать почти х2) Был рад. Но жалел что не вложил больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да услышал о проходящем дропе, мне рассказали что это вообще такое и как с этим работать, правда я на него не успел, но на биржу залетел и меня как то затянуло туда что ли, потом решил пополнить свои знания и вот я здесь уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг попал на раздачу на тот момент монеты «йода» и занялся написание постов на форуме.Меня это тоже заинтересовало он мне рассказал что да как, и вот щас я получаю опыт,общаюсь с интересными людьми 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своей первой Биржой познакомился благодаря другу он предложил участвовать в аэродроме от yobit ,  с этого и началось мое знакомство с криптомиром 

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинал я путь с того что я познокомился с талком и с этим форумом который платит за то что ты просто ппишешь посты как по мне это очень круто 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал свой путь после того как наткнулся в ВКонтакте группу посвященную криптовалютеым айрдропам, там показывались фиксации с них, мне стало интересно и появилось желание освоить данный способ заработка

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DanilDolbin55 said:

Я начал свой путь после того как наткнулся в ВКонтакте группу посвященную криптовалютеым айрдропам, там показывались фиксации с них, мне стало интересно и появилось желание освоить данный способ заработка

Да новичкам вполне подойдет такой метод заработка, но сейчас айрдропы не приносят практически ничего, не считая крупных проектов, yobit один из них. А так в основном все проекты дают вам сущие копейки в токенах, которые потом зависают на длительное время на ваших кошельках, или биржах))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Hawk said:

Да новичкам вполне подойдет такой метод заработка, но сейчас айрдропы не приносят практически ничего, не считая крупных проектов, yobit один из них. А так в основном все проекты дают вам сущие копейки в токенах, которые потом зависают на длительное время на ваших кошельках, или биржах))

Это еще если повезет, а в основном уже практически все проекты сейчас скам, тяжело найти реально рабочий айрдроп, раньше как то получше было сейчас заманивают раздачей а потом начинается- чтобы получить монеты пришлите энную сумму, почти везде такой лохотрон

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скамы и раньше были, надо просто уметь их различать. Повторюсь, главный признак скама - анонимность. И пустые соцсети. Нету связей у них с кем-то покрупнее, в общем пустота неизвестная, может пару бродяг сделали и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было уже, можно сказать давно, и как всё начиналось уже, и не помню, но искал альтернативный вид заработка, и попал на крипту. В то время, в расцвете были облачные майнинги, вот по ним и ходил, один из самых первых был EOBOT,который жив и по сей день. Жалею, что распылялся на другие, а этот ,как бедный родственник, но что сделано то сделано. Теперь времена другие, да и стал поумней, не раздаю крипту налево направо. Всё же лучше биржи, только лучшая биржа.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей стала йобит. От своих знакомых я услышал о раздаче монетки Йода, мне сказали, что на этом можно неплохо заработать и я сам попробовал. Вот так всё и началось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было 2 года назад мои друзья начали интересовать криптовалютами следить за курсом биткоина и другими монетами. Я тоже начал интересовать вот так и познакомился. Потом нашел данный форум и теперь делюсь опытом.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал я около двух лет назад это был то ли эирдроп то ли баунти,точно уже не помню, на то время я заработал около 10$ в то время мне это понравилось и я решил развиваться и узнавать, что такое крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь в криптомир начался с раздачи 10$ на Bitforex, тогда раздавали 10$ на бессрочные контракты. Мог заработать каждый, но так как я был новичок, у меня ничего не получилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые начал интересоваться Форексом.Но потом друзья посоветовали биржи криптовплют.Первые инвестиции там и начал совершать.Так и понеслась моя жизнь инвестора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал с бирж акций, в частности с нью-йоркской биржи. Торговал акциями эпла и теслы (сейчас тоже иногда балуюсь), потом по-тихоньку начал интересоваться криптой, биржами на её основе. В итоге выбрал для себя подходящую (ей оказалась Yobit), ну и крепко на ней обосновался. О чем не жалею.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 21:59, J.Assange said:

Узнал про крипту в 11 году,знакомый майнил еще на компах биток)В теме года так с 12,начинал с кранов буксов,потом пересел на майнинг на майнергейте,первая была или блутрейд или хитбтц,точно не помню.

Наверное твой друг на данный момент миллионер?Как правило те,кто в крипте с того времени хорошо заработали на росте биткоина в 2018)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как многие в ютубе , да и просто из-за всех источников говорили о криптовалюте , о ней не слышал только тот кто живет где-то в бункере .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, diamondgleb666 said:

Впервые я познакомился с биржей йобит когда раздавалась монетка йодолларс. Тогда смог заработать около 50 долларов и начал интенсивно интересоваться криптовалютой.

Многие пришли с этой раздачи. Йобит в этом плане молодцы. Одним махом кучу народа даже весьма далёкого от криптовалют приобщили к трейдингу) Вот часть людей и осталась, проявили заинтересованность) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно интересная тема, потому что я изначально пришла на марафон по криптовалюте в контакте. И до сих пор ни про какие краны и знать не знаю. Интересно если бы я тогда не попала случайно на марафон, когда бы я узнала о крипте, кто бы мне посоветовал и привёл сюда, или так и осталась бы неверующей фомой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начался с майнинга btc на своем железе, но потом я понял что убивать комплектующие, за жалкие 1к в месяц, поучаствовал в нескольких аирдропах, но все они были в большинстве своем шлаком, потом попробывал торговать на бинансе вышел в небольшой плюс, понял что эта тема прибыльная, и начал по тихоньку все изучать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа которой я начал пользоваться и пользуюсь, это Йобит. В том году перед новым годом на день рождение биржи раздавали если не ошибаюсь 400рублей, именно тогда я начал свою деятельность на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, diamondgleb666 said:

Впервые я познакомился с биржей йобит когда раздавалась монетка йодолларс. Тогда смог заработать около 50 долларов и начал интенсивно интересоваться криптовалютой.

Выходи вы относительно недавно в этой сфере. Я например начал свой путь с аирдропа от Bitrue, где давали билетики и можно было выиграть Tron.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все банально, когда в конце 2017 года во всех сми трубили о каком то биткоине который растет бешеными темпами, мне стало интересно, что это за биткоин такой и куда чего он там растет. Хорошо у меня был родственник, который месяца 4 занимался криптовалютами и что-то по теоретической части уже понимал. Он многое мне рассказал о криптомире, порекомендовал несколько хороших бирж и обменников. Почему то мой выбор по бирже сразу же пал на binance, в основном там и остаюсь. Мне повезло что у меня в конце 2017 года не было денег для инвестиций и я не закупился криптовалютой на хаях. А начал закупаться только в середине 2018 года. В краце, так начался мой путь в криптомир.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно ответить как лично у меня начался этот путь, скорее всего я искала какой-то вид заработка через интернет, так как была интересна эта тематика и вот наткнулась на тему криптовалюты и начала её изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...