EasyCash Token - от биржи yobit - Page 628 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, cyberkot said:

Правильно банаят новичков. Но абузили ведь и старые пользователи. они создавали аккаунты и эти аккаунты были как бы новичками. На смом деле непонятно новички ли это на самом деле. Но судя по цене длрс на старте и через несколько дней, я считаю что такая проверка была результативна

Проверка, которая была с dlrs была тяжелой, наверное для 60-80% пользователей, да и потом подхватили данную монетку в инвест не на шутку.
Если такая же ситуация повторится с изи, в плане проверки, то эмиссия очень сильно уменьшится, как и сами пользователи, но цена будет в 3-10 раз больше, чем могла бы быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Если нет, то я очень удивлюсь, ведь я все таки склонился к мысли, что оставили на данный момент коды специально, чтобы потом разом закрыть всех абузеров.

Ну если это специально для выявления недобросовестных пользователей то конечно хороший ход, но я не удивлюсь если вообще ни какие меры к ним не примут и те кто наабузил их продадут спокойно и получат прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Если проверять всех - то это уже займет уйму времени, ведь с предыдущими дропами сделали квест с форумом - отсеяли ленивых и кто просто не успел писать очень много.

Ну мы же не знаем когда будут торги. и по этому можно считать что времени еще очень много. Я думаю что монета будет торговаться прямо перед праздниками. а до этого момента еще очень много времени. Уже и так много времени прошло после е раздачи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikitasavushkin said:

Это ты про easy говоришь что ли? если про них, то это далеко не так, еще куча абузеров остались, даже не знаю что вообще нужно сделать yobit, что бы абузеров не было, единственный вариант делать верефикацию по паспорту

Я говорил, про проверку админов, читайте внимательней с кем я веду диалог. Я сказал что админы не прекратили борьбу с абузами, наоборот мне кажется усилили свои меры направленные на выявление всего этого. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stenri123 said:

Проверка, которая была с dlrs была тяжелой, наверное для 60-80% пользователей, да и потом подхватили данную монетку в инвест не на шутку.
Если такая же ситуация повторится с изи, в плане проверки, то эмиссия очень сильно уменьшится, как и сами пользователи, но цена будет в 3-10 раз больше, чем могла бы быть

А вот может кто в курсе если я в процессе выполнения заданий по фридоллару его начислят или нет,а по изи я не представляю выход из сложившейся ситуации с таким затягивание информации по токену

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, frozenlord said:

Мне кажется, что администрация уже сейчас бы предусмотрела этот момент и запретила бы создавать йобит коды на изики. Не могли же они случайно пропустить это мимо глаз, поэтому, я думаю, что всё сейчас как и надо самим админам.

Честно говоря, не знаю что в последнее время творилось на бирже YoBit. Зашел недавно, получил эти Easy токены. Мне честно говоря плевать, что с ними будет. Реализуют или нет. Да - отлично, лишняя копейка. Нет - ну и ладно. Не думаю что есть смысл так переживать. Уже 750 страниц в теме. В мое время на форуме такого не было... Дикие новички)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jelejeelyt said:

Если нет, то я очень удивлюсь, ведь я все таки склонился к мысли, что оставили на данный момент коды специально, чтобы потом разом закрыть всех абузеров.

Как говориться сыграли на живца - закинули удочку, а эти абузеры сами себя палить будут.. но ведь могут быть и вполне варианты с кодами, без злого умысла.. интересно всё-таки как поступит биржа..?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yurach said:

А вот может кто в курсе если я в процессе выполнения заданий по фридоллару его начислят или нет,а по изи я не представляю выход из сложившейся ситуации с таким затягивание информации по токену

Уже не начислят 1700 фридоласров данная раздача уже прошла давно, по easy всё будет нормально просто видать ещё не все аккаунты проверили на абуз, как их всех забанят так и запустят торги по монете.

  • +2 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TrapoBear111 said:

Честно говоря, не знаю что в последнее время творилось на бирже YoBit. Зашел недавно, получил эти Easy токены. Мне честно говоря плевать, что с ними будет. Реализуют или нет. Да - отлично, лишняя копейка. Нет - ну и ладно. Не думаю что есть смысл так переживать. Уже 750 страниц в теме. В мое время на форуме такого не было... Дикие новички)

Писать то можно,но была бы польза ,а переливать одно и тоже даже читать нет смысла можно смело листать четыре страницы там одно и тоже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

без злого умысла.. интересно всё-таки как поступит биржа.

Посмотрит кто эти коды создавал, сопоставит с активациями кодов на том или ином аккаунте и по блокирует такие кошельки до выяснения обстоятельств - был абуз или честно скупал

  • +1 1
  • +3 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yurach said:

По талку что можно сказать пользователей две категории: которые живут дневным зароботком и те которые надеются на среднесрок идолгосрок,первых больше стало,видят что инвест не отбивается и льют,а вот с изиком уже как то и непонятно для чего его раздали

По талку заметил интересную деталь - все темы про него нещадно трут. Основания - типа нефиг про цену тереть, говорите о чем нибудь другом...о чём ещё говорить на бирже, я хз, но не суть Основную тему, после неоднократных предупреждений таки снесли, остальные тоже существуют 2-3 дня. Почему так - не понятно, но возможно что-то по толку готовится эдакое.

Про того же Изю тут уже какой десяток страниц мусолят про "абузеров" (словечко то какое мерзкое), и хоть бы что.

  • +1 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

Как говориться сыграли на живца - закинули удочку, а эти абузеры сами себя палить будут.. но ведь могут быть и вполне варианты с кодами, без злого умысла.. интересно всё-таки как поступит биржа..?

Я прямо представляю вашу фразу: без злого умысла. Когда к открытию торгов биржа объявляет, что они не забанят абузеров с их монетами, купленные или полученные с помощью йобит кодов, а просто заменят изи на изиcode как отдельную монету. А для обычных пользователей изи останутся изи.
Невозможный троллинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, stenri123 said:

Проверка, которая была с dlrs была тяжелой, наверное для 60-80% пользователей, да и потом подхватили данную монетку в инвест не на шутку.
Если такая же ситуация повторится с изи, в плане проверки, то эмиссия очень сильно уменьшится, как и сами пользователи, но цена будет в 3-10 раз больше, чем могла бы быть

Ну если будет такая подобная проверка. то я буду только рад. У меня нет ни одного левого аккаунта, и по этому я честно заработаю изики и продам их по более высокой цене. Меня такие проверки не пугают, я прошел их все начиная с йоды

Edited by cyberkot
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kolyakon said:

Посмотрит кто эти коды создавал, сопоставит с активациями кодов на том или ином аккаунте и по блокирует такие кошельки до выяснения обстоятельств - был абуз или честно скупал

Просто под раздау могут попасть и честные трейдеры которые покупали грязные монета.Как тут биржа будет решать совсем мне не ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RostyanTT said:

Ну биржа нам обещает баны всех абузеров, посмотрим как оно на деле будет. Ну и биржа же может выставить стенку на весь объем монет до начала торгов по Easy и цена до копейки точно не упадет.

Если действительно сбудутся эти два условия, то я думаю, что цена монетки будет огогочень высока. А еще инвест сделать с большим процентом, но и с большим входом - то также даст резкий скачок курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, berney said:

Просто под раздау могут попасть и честные трейдеры которые покупали грязные монета.Как тут биржа будет решать совсем мне не ясно

Честный трейдер продаёт и покупает монеты на торгах, оставляя бирже комсу. Нельзя быть немножечко беременной. Можно быть хитрым трейдером, но тут уж на свой страх и риск.

  • +1 1
  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vtlck said:

Согласен, если это план, то он сделан халтурщиками, которые любят анонсировать проекты и долгое время запускать их. Но я надеюсь, что скоро  все встанет на свои места, и мы увидим множество работающих долговечных проектов.

План это когда вс идет по порядку и получается своевременно. Я конечно невеню не кого, но когда анонсируют одну систему, а в итоге она задерживается до не определенного времени, выпускается другая, которая так же до идеала не доведенна. Хотя лучше так, чем не как)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikitasavushkin said:

Ну во время раздачи yoda обещали что то грандиозное как я помню, сейчас же это проходная монета, но кто уже создал фермы просто пользуется ими

Да easy не переплюнуть yoda, хотя если бы раздали 777 монет просто и закрыли коды, а торги были бы осенью, то вполне возможно что и переплюнуть бы смогла, но мы имеем то что имеем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 15:36, Mari Ry said:

Учитывая то насколько крутая была раздача с фри я тоже думаю, что изи будет не особо профитная, просто бонус так сказать, а там посмотрим как пойдет.

Какая разница, ведь биржа не со своего кармана будет битки вылаживать.. Ведь не биржа у вас их будет покупать, а обычные трейдеры - такие как я) Поэтому курс должен быть не низкий как минимум.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Да easy не переплюнуть yoda, хотя если бы раздали 777 монет просто и закрыли коды, а торги были бы осенью, то вполне возможно что и переплюнуть бы смогла, но мы имеем то что имеем.

А чем чёрт не шутит?Всё возможно,может изи будет получше йоды и длрс токенов?А может вообще и ничего НЕ БЫТЬ  с жизнью токенов и они так и будут просто красоваться на балансах😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, berney said:

Просто под раздау могут попасть и честные трейдеры которые покупали грязные монета.Как тут биржа будет решать совсем мне не ясно

Согласен, поэтому кошели поблокируют всем, кто активировал коды на Ейзи, а дальше для разблокировки введут какое нибудь правило - типа верификации, или машинный алгоритм, выясняющий, что айпи продавшего и айпи купившего будут различные, т.е. если честно купил, но у соседа у которого айпишник отличается всего на одно цифру - это уже будет под вопросом, если одинаковый - значит абуз. Видел такое где-то, но там абузерам давали выбор какой аккаунт хотят они оставить - остальные блокировались, айпишки, эмейлы заносились в черную базу .

2 minutes ago, Alexlol2012 said:

Какая разница, ведь биржа не со своего кармана будет битки вылаживать.. Ведь не биржа у вас их будет покупать, а обычные трейдеры - такие как я) Поэтому курс должен быть не низкий как минимум.

Интересная позиция, но бирже как минимум хоть на начало торгов нужно установить какую-то стенку на покупку, и чем меньше цена, тем дольше эту стенку будут пробивать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

в боте в телеграмме кнопка получить 777 монет Easy еще висит , правда не знаю начисляют его еще или нет 

Easy и так очень долго раздавали , абузеры наверное задолбались этот фантик фармить ))

Ну я тоже не знаю начисляют они монеты до сих пор или нет, потому что я не занимался абузом монет, просто купил парочку, если же до сих пор можно забрать монеты, то биржа просто угарает с нас)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

Какая разница, ведь биржа не со своего кармана будет битки вылаживать.. Ведь не биржа у вас их будет покупать, а обычные трейдеры - такие как я) Поэтому курс должен быть не низкий как минимум.

Так вся торговля криптой и основана на перепродажа кому то,биржа имеет процент от сделок и ей хватает,а когда не хватает можно выпустить биржевую монетку и получить доход,но с изи наверное не придумали применение похоже,хотя полгода это срок конкретный ( может коронавирус)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

А чем чёрт не шутит?Всё возможно,может изи будет получше йоды и длрс токенов?А может вообще и ничего НЕ БЫТЬ  с жизнью токенов и они так и будут просто красоваться на балансах😄

Что то не очень верится что изи будет получше йоды, слишком легко его все получили, скорее будет он где то на уровне толков, только чутка дороже где то 150-200 сатош.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, barber crypro said:

А чем чёрт не шутит?Всё возможно,может изи будет получше йоды и длрс токенов?А может вообще и ничего НЕ БЫТЬ  с жизнью токенов и они так и будут просто красоваться на балансах😄

Ну если кто то надумает в него вложиться и набрать его, то он может в итоге самым крутым стать. Но точно он долго не сможет торговаться дорого. Слишком его уже много, раза в 2-3 больше чем раздали. Все таки процентики капают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...