EasyCash Token - от биржи yobit - Page 632 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 час назад, evgdanis said:

Да вот только easy уже зачислили, их можно копить, или играть в dice, и кто то их уже продовал по коду за 4 копеки штуку

Правильно, 777 токенов изи кеш летом стояли 77 рублей, значит по 10 копеек был ценник у них, сейчас он за 4 копейки исходя из ваших слов - верны ли вы или нет я не знаю и не собираюсь выяснять, нету смысла. Скупщиков как летом осталось мало, все уже в инвестбоксе наплодили пару сотен тысяч токенов и сидят там дальше, эмиссия из-за инвестплана запредельная и вряд-ли торги даже до сотни тысяч сатошек с 777 токенов дадут.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Ну с двух копеек вы точно иксы себе сделаете. Хотя не известно одно, успеете ли все это продать, как торги откроют и курс еще будет отличный.

Да непонятно вообще насчёт курса ничего, тут даже гадать бесполезно. Тому пример yoda, когда думали, что цена будет низкая, а потом полетели ордера по доллару, что все были в шоке. Тут такая же ситуация может быть при различных условиях, но я не про цену в доллар конкретно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, queskees said:

Да непонятно вообще насчёт курса ничего, тут даже гадать бесполезно. Тому пример yoda, когда думали, что цена будет низкая, а потом полетели ордера по доллару, что все были в шоке. Тут такая же ситуация может быть при различных условиях, но я не про цену в доллар конкретно.

Тогда YoDa была у каждого в мизерном количестве, из-за её курс был так высок. В этой ситуации монеты выдаются сразу на руки и такого, что курс Easy будет 1$ немыслимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivaneban2001 said:

Надеюсь,что к новому году yobit запустят торги этим токеном и мы увидем неплохой подарок от биржи. А вообще, этих токенов получено уж очень много, ведь биржа делала обяззательным условием получения easy, чтобы участвовать в аирдропе dlrs

На счёт торгов данного токена полностью согласен, нужно поскорей его выводить в торги, а то лежит как фантик. Но разве было условия что нужно обязательно easy для получения dlrs. Я такого не помню, там вроде нужно было подписать на тг, видос в тик ток залить и написать 100 сообщений на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Это понятно, что нужно вести себя честно и тд, но видимо тем, что они не закрыли коды и не убрали абуз они показали, что мол берите, дают же, чем многих подогрели темой с абузом и все. А потом как хлопнут таких и все, прощай прощай)

Да тут то непоняточка, и вышла такая. Вроде как бы не кто, и не запрещал. Но в тоже самое время, все понимают, что это как бы, и не совсем правильно, что ли. Как тут говорил один, может просто биржа забыла просто, отключить коды, на эту монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergey barsukov said:

Да мне кажется ни кого они не вычисляют просто что не понятное происходит с новостями по торгам изи то же самое как и нет новостей по ёчату.

Да так если посмотреть на все дела в общем, то нет полной картины по многим проектам, дайс только вот закончили и то не факт, ведь цена его ускакала вниз. А по изику вообще ничего не понятно, так как даже анонсов по нему не было никаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Так его уже вроде как не раздают, вы имеете ввиду инвестбокс закрыть? А может я что-то не знаю и с бота действительно  можно забрать монеты? Если да то их наабузили просто миллиарды)

Вообще-то да раздача монет с бота еще работает, ее пока никто не закрывал. Наабузили некоторые уже много, в момент торгов их либо обнулят, либо забанят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olegm74 said:

а талк то почему дроп,его вроде за написание постов на форуме дают и то что его цена упала очень печально,так как этот токен должен стать основным платежным средством для форумчан а бтк сатохи вроде как временно и скоро должны отменить,так что худшее еще впереди

Ну да... не совсем дроп, это как награда за посты. Ну окей, тогда в пример токены йода и токен аир, которые стоили в разы больше, чем 1 р за токен 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, L1ght17_ said:

Тогда YoDa была у каждого в мизерном количестве, из-за её курс был так высок. В этой ситуации монеты выдаются сразу на руки и такого, что курс Easy будет 1$ немыслимо.

Ну да Йоды было в разы меньше Изи. Да если так взять на самом деле, думаю даже сама биржа не знает сколько там ИЗИ в природе существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

верю и жду EASY от нашей любимой биржи! что вобщем то и нормик. надежда умирает последней, особенно когда вчера слил 200 долларов в DICE )))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lilo_20101 said:

верю и жду EASY от нашей любимой биржи! что вобщем то и нормик. надежда умирает последней, особенно когда вчера слил 200 долларов в DICE )))))))))))))))))))))))))

да зачем вы вообще в дайс играете, даже по Мартингейлу в минус уйдете на дистанции)) Вот в изики пожалуйста, ничего не стоят, не так жалко) хотя кто знает, какая цена будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 22:13, kocmoc said:

ну вообще пообсуждать всегда есть что,сама природа человека такова что он любит посплетничать и порассуждать а для этого и нужен форум - вот и гадаем что будет с изи! 🙂 

Ну если желание есть то действительно стоит подумать об этом,а значит сейчас есть смысл подольше поработать вам лично в этих проектах и потом будете в хороших плюсах я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergey barsukov said:

Да мне кажется ни кого они не вычисляют просто что не понятное происходит с новостями по торгам изи то же самое как и нет новостей по ёчату.

Хорошо, поставим так вопрос, абузер сделал 100 аккаунтов, все с разных ip, на один аккаунт он средства не переводил, и в момент торгов он выставляет под 100 000 easy, потом выводит средства, и забывает про эти аккаунты, потому что они были на один раз, и как ты такое отследишь 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lilo_20101 said:

верю и жду EASY от нашей любимой биржи! что вобщем то и нормик. надежда умирает последней, особенно когда вчера слил 200 долларов в DICE )))))))))))))))))))))))))

Да скорее всего он биржа откроет торги этой монеты, когда у неё будет день рождение или будет подарком на новый год. Никто не знает, остаётся лишь ждать и догадываться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saasdafe said:

Уже давно нельзя накручивать токены. До 1 октября их раздавали и скорее всего уже всех накрутчиков забанили. 10 сатош - это ужасная цена, доллар дать людям за такой токен будет печально

Их вроде раздали в один момент, и больше их уже не зачисляли, то есть получили токены только старые аккаунты. Да и абузить как-то нет смысла, всё равно вычеслили бы таких, а тратить время на это жалко. Думаю цена будет 100 сатош, это на данный момент рубль и 30 копеек, по-моему это адекватная цена, всё таки раздачи от биржи Йобит всегда прибыльные 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

Их вроде раздали в один момент, и больше их уже не зачисляли, то есть получили токены только старые аккаунты. Да и абузить как-то нет смысла, всё равно вычеслили бы таких, а тратить время на это жалко. Думаю цена будет 100 сатош, это на данный момент рубль и 30 копеек, по-моему это адекватная цена, всё таки раздачи от биржи Йобит всегда прибыльные 🙂

Кто то в теме отписывался, что недавно 777 easy получил, может действительно старый аккаунт, но в цену 1.3 за штуку мне слабо верится, сколько сотен тысяч easy существует, это же какая капитализация будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dukodeth said:

Хорошо, поставим так вопрос, абузер сделал 100 аккаунтов, все с разных ip, на один аккаунт он средства не переводил, и в момент торгов он выставляет под 100 000 easy, потом выводит средства, и забывает про эти аккаунты, потому что они были на один раз, и как ты такое отследишь 

ну вот многие просто себе покупают изи токены по копейкам сейчас и надеяться на то что будут хорошо продавать,но что то мне подсказывает что цена изи просто низкой очень будет и мало кто в ней хорошо заработать сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dukodeth said:

Хорошо, поставим так вопрос, абузер сделал 100 аккаунтов, все с разных ip, на один аккаунт он средства не переводил, и в момент торгов он выставляет под 100 000 easy, потом выводит средства, и забывает про эти аккаунты, потому что они были на один раз, и как ты такое отследишь 

Да понятное дело, что таких отследить практически нереально, кто делал аккаунты конкретно для себя - скорее всего останутся в тени, если где-то не допустили ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dagamand007 said:

Да скорее всего есть более важные токены по мнению администрации биржи. Возможно они бы уже давно выпустили easycash, но слишком большое количество абузеров, вот и думают как это сделать более корректно для всех. Тем более токены уже по рукам распространились сильно, включая законопослушных пользователей.

Да зачищать от абузеров уже на данном этапе бессмысленно. В таком случае 99 процентов забаненых окажутся обычные пользователи, которые честно купили монеты и ничего не абузили. Думаю теперь отследить все транзакции по йобит кодам и привязки к отправляющим аккаунтам будет невозможно и тянут скорее всего не из-за этого. Как знать, посмотрим)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 7:04 AM, Acura said:

Вот какая мысль пришла, а возможно главной целью при выпуске токена изикеша поставили задачу приучать всех владельцев к игре дайс и там проигрывать свои монеты. Посмотрите, когда заходишь в дайс по умолчанию тебе подставляется игра в биткоин, и многие уже по невнимательности проигрывали именно его. Думаю, что за целый день таких ошибок набирается немало. Если так, то тогда понятно, почему не прекращают торговлю кодами, бирже все равно, сколько монет в обороте, главное-чтобы играли в дайс. Какие мысли на этот счет?

Думаю так оно и есть, сыграет кто-нибудь крупный на пол битка, и сразу же появятся средтва для поддержки minex и dlrs, и бирже из своих уже брать не надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да зачищать от абузеров уже на данном этапе бессмысленно. В таком случае 99 процентов забаненых окажутся обычные пользователи, которые честно купили монеты и ничего не абузили. Думаю теперь отследить все транзакции по йобит кодам и привязки к отправляющим аккаунтам будет невозможно и тянут скорее всего не из-за этого. Как знать, посмотрим)

Подождите, что значит честно купили?) На данном этапе еще можно почистить абуз, а вот после запуска торгов - нереально. Ведь если про "купили" вы говорите про сейчас, то покупка вне биржи, как мне известно. запрещена, таких тоже банить надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dukodeth said:

Хорошо, поставим так вопрос, абузер сделал 100 аккаунтов, все с разных ip, на один аккаунт он средства не переводил, и в момент торгов он выставляет под 100 000 easy, потом выводит средства, и забывает про эти аккаунты, потому что они были на один раз, и как ты такое отследишь 

По мне у мобильных операторов число ип адресов для мобильного интернета не особо широкое.

Если бан делать по ип адресу в сети, можно без клиентов получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lilo_20101 said:

верю и жду EASY от нашей любимой биржи! что вобщем то и нормик. надежда умирает последней, особенно когда вчера слил 200 долларов в DICE )))))))))))))))))))))))))

я бы сильно не надеялся, хорошо, если 10 баксов будет с 1000 монет, потому как этих монет уже завались у людей

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jingerson1700 said:

Ну всеравно если они и делают к каждой монете свой подход,то они всеравно и о пользователях думают же,что бы мы тоже могли заработать на этом.

Ну конечно что так. Иначе пользователи, не куда не заходили, не в какие проекты, и не чего не покупали. Они должны все делать так, что бы был обоюдный интерес. И им, и нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Evatoria7 said:

По мне так лучше пусть еще потянут с выходом торгов токена изи. Сейчас думаю не актуально пока запускать торги. К новому году будет самое именно то

Ага как раз к новому году монетки станет ещё в разы больше ))) торги пора уже запускать а то многие уже не верят в то что они вообще запустятся и начинают активно сливать монету через форум и коды , это точно не на благо для цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...