EasyCash Token - от биржи yobit - Page 631 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, Alex1975 said:

А сколько Вы купили, если не секрет? Спрашиваю, потому, что более чем уверен, что из 777 монет не получится сделать десятки тысяч. К тому же если начнут банить за внебиржевую торговлю, Вам этот скрин не поможет.

Погоди, а разве это запрещено? зачем вообще эти коды сделали, что бы потом банить за их использование? Абузить нельзя - да

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, marchykello said:

Все только и пишут проверка ,нужна проверка, давайте абузеров как-то накроем, да вот только по моему ни чего этого  не надо , надо просто открыть торги и рынок уже сам  всё расставит по местам  и каждый уже успокоится .

Действительно, как умно. У парочки человек в обще сумме миллион монет, а у остальных пользователей еще примерно столько же, ну и кто рыночек порешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Evatoria7 said:

Цену будут регулировать крупные держатели токена изи. Пампить будут по любому токен и возможно это будет происходить в несколько этапов. 

Вряд ли будет три-четыре этапа, на первом прощупают хомячков, а на втором начнут бешенный памп, да и все - будет к с долларсом, Щас толика потрогали - повидимому завтра новость какая-то выйдет, его то папонут либо ночью, либо уже завтра

  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Evatoria7 said:

Тоже так думаю при начале торгок так же продать и перезакупиться на низах и ждать пампа, а там видно будет может и еще раз перезакуплюсь для дополнительного профита 

Вряд ли на такую монету будет много пампов, лучше не рисковать, посмотри на dlrs, два пампа, и все. Даже minex быстро сдулся, хотя делали все что бы жил дольше, и что бы майнеры покупали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Worry said:

Сам админ отвечал одному пользователю,что сейчас пытаются отловить всех пользователей,которые пытались добыть изи токены запрещённым способом,как только этих людей отловят,тогда начнутся торги,ну,или ждём дня рождения биржи)

Добыть или получить?) Добывали абузеры, получили покупатели...Обоих банить будут,или только добытчиков?)

 

1 hour ago, Salion said:

Так изиков сто процентов будут выпускать к новому году и ко дню рождению биржи.Так что айрдроп не хуже Йоды будет.

Ага, и подарок царский нам : биржа выкупит все полученные на балансы токены по 1000 сатох)) догисатох)))

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Evatoria7 said:

Тоже так думаю при начале торгок так же продать и перезакупиться на низах и ждать пампа, а там видно будет может и еще раз перезакуплюсь для дополнительного профита 

Да так отличная стратегия. В основном всегда срабатывает. За редкими исключениями. Главное что бы не тянули, с выходом торгов только. Но думаю уже скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, evgdanis said:

Смотря чем занимается человек, что если у него обьем торгов пару битков в день, а ему тут подачку 777 изиков кидают)

Ну подачка это только для китов, а для новых пользователей - реальная возможность заработать первый баланс на бирже, причем свои трудом. Да и не думаю, что тот же кит от халявы откажется, он правда скупит монетки на старте торгов, а потом продаст подороже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, evgdanis said:

Вряд ли на такую монету будет много пампов, лучше не рисковать, посмотри на dlrs, два пампа, и все. Даже minex быстро сдулся, хотя делали все что бы жил дольше, и что бы майнеры покупали

Если сделают условия, что и на дрлс, также инвесты увеличенные будут крутить - будет та же самая картина, только стоимость будет меньше, так как монеток будет больше. Должны все таки что-то новое сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexlol2012 said:

В телеграм новости отгрузить, пары поочередно добавлять, потом еще инвест..  а так, не думаю,что биржа особо сильно напрягается с этим делом.. думаю, рассчитывают на рекламу и больший прирост народа к старту торгов.

Ну инвест он уже есть. А новости в телеграмм и твиттер отправить дело пяти минут, да и человек наверное есть на зарплате для этих дел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jelejeelyt said:

Если сделают условия, что и на дрлс, также инвесты увеличенные будут крутить - будет та же самая картина, только стоимость будет меньше, так как монеток будет больше. Должны все таки что-то новое сделать.

Да изик по сути это бонусная раздача и те, кто от нее реально ждёт, скорее всего покупали большое количество токенов с рук, а обычные пользователи без паники сидят на одном месте ровно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

Ну инвест он уже есть. А новости в телеграмм и твиттер отправить дело пяти минут, да и человек наверное есть на зарплате для этих дел.

Только если монетки привязаны к определенному аккаунту до начала торгов, фиг найдешь по 100 аккаунтов для всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Если сделают условия, что и на дрлс, также инвесты увеличенные будут крутить - будет та же самая картина, только стоимость будет меньше, так как монеток будет больше. Должны все таки что-то новое сделать.

Ну так к каждой монете, они найдут свой собственный подход. Не переживайте. Или добавят просто ещё какие условия. Вариантов много. Они найдут выход. Всегда находили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Evatoria7 said:

Рано еще для новостей. Я на месте биржи еще не торопился новости выпускать и по изи еще рановато торги запускать. Ближе к новому году это будет как хорошим вариантом запуск торгов по изи 

Да в последнее время у биржи прям закон какой-то каждые две недели выпускать на торги токен, либо вводить обнову, вот время уже и подходит, но возможно запустит торги к своему ДР.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Ну так к каждой монете, они найдут свой собственный подход. Не переживайте. Или добавят просто ещё какие условия. Вариантов много. Они найдут выход. Всегда находили.

Это самое интересное, поразмыслить, чтобы на рынке оказалось меньше монет, вследствие чего была больше цена. Чтобы оградить по максимуму халявщиков от выплат. Если из-за этого так долго все, тогда здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, queskees said:

Это самое интересное, поразмыслить, чтобы на рынке оказалось меньше монет, вследствие чего была больше цена. Чтобы оградить по максимуму халявщиков от выплат. Если из-за этого так долго все, тогда здорово.

Ну если они занимаются вычислениям абузеров. То я не чего против, не имею. Пусть спокойно себе работают. Цена так конечно, что подрастет. Так как останется намного меньше монет. Чем было до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, koliadech7 said:

Я бы не сказала, что изи халява - все-таки в дайс каждый день приходится играть, а по итогу токен будет стоить мало. Здесь некоторые писали, что в дайсе легко выигрывать изи - возможно именно в этом задумка  токена, чтобы "легко" разогнать 777 токенов в дайсе до крупных сумм.

А откуда известна стоимость EASY? Пока что, о стоимости мы можем только предполагать исходя из происходящего, но это не говорит о том, что цена будет 100% низкой. А по поводу игры в дайс, по моему это дело даже не одной минуты, для 10 игр достаточно всего лишь несколько секунд, а если нет желания так можно и не делать этого. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, evgdanis said:

Вряд ли на такую монету будет много пампов, лучше не рисковать, посмотри на dlrs, два пампа, и все. Даже minex быстро сдулся, хотя делали все что бы жил дольше, и что бы майнеры покупали

в длрс был такой шикарный инвест, что никакие пампы не нужны, нужен был лишь флет на хорошем среднем уровне, что и было с месяц-полтора. Майнекс сдулся, как только стали майнеры за майнекс продавать, не прям сразу, но это было начало конца.

Что будет с Изей - будет ясно после начала торгов - какой сделают инвест, какое, возможно , применение и тд. Пока трудно что то прогнозировать заранее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vp-coin said:

А откуда известна стоимость EASY? Пока что, о стоимости мы можем только предполагать исходя из происходящего, но это не говорит о том, что цена будет 100% низкой. А по поводу игры в дайс, по моему это дело даже не одной минуты, для 10 игр достаточно всего лишь несколько секунд, а если нет желания так можно и не делать этого. 

Да я смеюсь иногда с сообщений, что вот, я, каждый день захожу играю игры, трачу время, все дела. Так никто таких и не заставляет играть) цена неизвестна, условия неизвестны, когда торги тоже, а они разводят здесь демагогию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ecolog227 said:

в длрс был такой шикарный инвест, что никакие пампы не нужны, нужен был лишь флет на хорошем среднем уровне, что и было с месяц-полтора. Майнекс сдулся, как только стали майнеры за майнекс продавать, не прям сразу, но это было начало конца.

Что будет с Изей - будет ясно после начала торгов - какой сделают инвест, какое, возможно , применение и тд. Пока трудно что то прогнозировать заранее.

Я согласен, что всех пазлов от мозайки у нас нет и говорить о картине в целом нельзя, но некоторые пазлы, вроде возможности перекидывать токен через коды или легкость абуза напрягают уже сейчас сами по себе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex1975 said:

Как это нет, ЙО это монета ERC-20 на блокчейне эфира. Как Вы себе представляете перевод монет на другую биржу без блокчейна?

Да, вы правы, давно уже эти листинги были и я забыл что YO (ERC-20)!) Но только я имел в виду нет СВОЕГО! блокчейна) а эфира есть) 

Листинги это дорогое дело и я не думаю что биржа будет делать листинг каких-либо еще монет. Когда-то было обещание биржей залистить и другие монеты на ERC-20 PANDA, FROG, PONY, но что-то не получилось. Думаю биржа оставит только одну свою монету YO на других биржах для солидности и рекламы)

EASY CASH полагаю будет проектом только местным для самых преданных пользователей биржи) 

Edited by dismaler
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, AIdulk said:

Ну вряд ли для этого нужно прямо так много времени) скорее всего считают что еще время не пришло, надо зарабатывать на чем то другом

Ну да, тут монет много, можно пока выбрать себе что то другое. И попробовать поторговать. А с ейзи ещё прийдёт, и ее время для торгов. Пусть себе лежит, есть не просит. Лежит и не мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Malvina said:

Ну да, тут монет много, можно пока выбрать себе что то другое. И попробовать поторговать. А с ейзи ещё прийдёт, и ее время для торгов. Пусть себе лежит, есть не просит. Лежит и не мешает.

Я тоже считаю что EASY никуда спешить не надо. Как говорится всему своё время. Пусть пока спокойно размножается в инвесте и ждёт своего намеченного часа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, koliadech7 said:

Я по 2 копейки за токен брала. Думаю еще прикупить после выхода новостей о торгах, пусть и по завышенной цене. Думаю 3-4 икса можно будет сделать, если все благополучно сложится, и администрация не забанит аккаунт.

Ну с двух копеек вы точно иксы себе сделаете. Хотя не известно одно, успеете ли все это продать, как торги откроют и курс еще будет отличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Malvina said:

Возможно и такое. Что бы взять так, сразу одним махом всех сгребсти,  потом себе пусть доказывают, что они не чего не нарушали. Надо себя вести честно, в отношении биржи.

Это понятно, что нужно вести себя честно и тд, но видимо тем, что они не закрыли коды и не убрали абуз они показали, что мол берите, дают же, чем многих подогрели темой с абузом и все. А потом как хлопнут таких и все, прощай прощай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, koliadech7 said:

Я бы не сказала, что изи халява - все-таки в дайс каждый день приходится играть, а по итогу токен будет стоить мало. Здесь некоторые писали, что в дайсе легко выигрывать изи - возможно именно в этом задумка  токена, чтобы "легко" разогнать 777 токенов в дайсе до крупных сумм.

Вы же в дайс играете ежедневно не ради самого токена, а ради процента в инвестбоксе, кого не устраивает, не играют, хотя на это нужны 1 минутка и 1 токен на всё время, если играть исключительно ради процентов. А вот насчёт "разогнать" Изи - так тут 50 на 50 (даже 53 на 47 в пользу биржи), можно и все слить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
×
×
  • Create New...