EasyCash Token - от биржи yobit - Page 633 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

54 minutes ago, jelejeelyt said:

да зачем вы вообще в дайс играете, даже по Мартингейлу в минус уйдете на дистанции)) Вот в изики пожалуйста, ничего не стоят, не так жалко) хотя кто знает, какая цена будет...

Я играю на 0.00001 изиков в дайсе для условий) считай и не жалко и если цена будет достойной, то потеряю хотя бы не единицами или десятками токенов 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 6:41 AM, Efferalgan said:

А что вы ожидали по талку?)) Что через неделю две после начала торгов выпустят новости о его применении?))) Ага, как бы не так, год ждать не меньше)) к тому времени талк опустится на дно, а что ему делать, если все кому не лень, сливают свои монеты, они наверное думают так, " о курс отваливается, надо продавать, а то завтра совсем упадет" они не понимают, что сами дампят курс. Я ни одной монеты после старта торгов не продал!

Дайс тоже не продал ни одной монеты? Или речь именно про Talk? Сейчас если смотреть по графику холдерам дайса не позавидуешь, как и йоды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, marchykello said:

Ага как раз к новому году монетки станет ещё в разы больше ))) торги пора уже запускать а то многие уже не верят в то что они вообще запустятся и начинают активно сливать монету через форум и коды , это точно не на благо для цены.

По мне их нужно просто удалить и все. Сделать жестокие условия получения новых изи.

Кто купил за фиат будет в пролете, но сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

План это когда вс идет по порядку и получается своевременно. Я конечно невеню не кого, но когда анонсируют одну систему, а в итоге она задерживается до не определенного времени, выпускается другая, которая так же до идеала не доведенна. Хотя лучше так, чем не как)

Не знаю,не знаю,это ваше мнение. Потому что по-моему лучше уж пусть ничего не будет но пусть системы обе будут доведены до ума,а не будут показывать нам сырыми.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jelejeelyt said:

Подождите, что значит честно купили?) На данном этапе еще можно почистить абуз, а вот после запуска торгов - нереально. Ведь если про "купили" вы говорите про сейчас, то покупка вне биржи, как мне известно. запрещена, таких тоже банить надо.

Номинально то вы правы, даже в правилах биржи вроде как есть такой пункт на запрет внебиржевой торговли. Но на практике если уже сделали возможным пересылать эти коды, то это было бы немного неправильно кого-то за активацию кода банить. Ведь сами же сделали эту лазейку. Я в принципе думаю что могут даже и забанить за такое, поэтому все же рисковать не стала, хотя парочка наших старичков прикупили себе изика. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Номинально то вы правы, даже в правилах биржи вроде как есть такой пункт на запрет внебиржевой торговли. Но на практике если уже сделали возможным пересылать эти коды, то это было бы немного неправильно кого-то за активацию кода банить. Ведь сами же сделали эту лазейку. Я в принципе думаю что могут даже и забанить за такое, поэтому все же рисковать не стала, хотя парочка наших старичков прикупили себе изика. 

Слова администрации в чате телеграм: внебиржевая торговля запрещена, те кто покупают изикеш сейчас через коды делают это на свой страх и риск. Я думаю всем всë понятно. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Johnny-ru said:

Почти все монеты сейчас дешевеют - очень похоже на затишье перед бурей=) Может как раз по Easy в декабре нас ждет приятный сюрприз?;) Буду на это очень надеяться!

Так буря уже бушует среди биржевых монет, практически все без исключения сливают))) Вот толик только порадовал сегодня. Тож надеюсь что на новый год все-таки администрация сделает нам подарок и откроют торги

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Номинально то вы правы, даже в правилах биржи вроде как есть такой пункт на запрет внебиржевой торговли. Но на практике если уже сделали возможным пересылать эти коды, то это было бы немного неправильно кого-то за активацию кода банить. Ведь сами же сделали эту лазейку. Я в принципе думаю что могут даже и забанить за такое, поэтому все же рисковать не стала, хотя парочка наших старичков прикупили себе изика. 

По мне если такое и засекут на радарах, просто можно сказать подарили изи другу или обмен сделали.

Не биржевая торговля выходит. Даже не торговля ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alex1975 said:

Так Вас ведь не в полиции спрашивать будут, где хотя бы хоть какие-то законы есть. Биржа как посчитает нужным сделать, так и сделает. Или может Вы хотите в суд пожаловаться, если забанят.

Причем ладно бы на бирже было кус и прочее деяние, здесь просто кинут бан и все, ничего не доказать будет уже и в ТП не ответят. Конечно биржа приличная и есть имя, но что-то возможность маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kotkit34 said:

Времени уже прошло много после раздачи easycash , и уже могли бы проверить всех .Пока что тишина когда торги начнутся и не думаю что будет что то новое с easycash может быть только увеличат инвест до 10% и все.

Есть идея получше. Сделать инвест 20% в день при выполнении условий. А условия такие: играть каждый день в дайс на четверь от депозита. Только не от биткового, а от депозита Easy.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Тогда YoDa была у каждого в мизерном количестве, из-за её курс был так высок. В этой ситуации монеты выдаются сразу на руки и такого, что курс Easy будет 1$ немыслимо.

И то мизерное количество было заморожено в инвесте, а распоряжаться могли только процентами. Если все монеты EASY, которые есть на балансе заморозят и оставят только ежедневный процент, то возможно и цена будет приличной. Хотя такое уже было, не думаю, что биржа будет повторяться. Сейчас мы можем только варианты набрасывать, а как будет на самом деле узнаем только после начала торгов.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, queskees said:

Причем ладно бы на бирже было кус и прочее деяние, здесь просто кинут бан и все, ничего не доказать будет уже и в ТП не ответят. Конечно биржа приличная и есть имя, но что-то возможность маленькая.

Я уж очень надеюсь, что если и будут баны давать за покупку монет, то дадут сперва возможность оправдаться или что-то доказать. В этих целях вел при покупке монет переписку на форуме, и заплатил я вполне реальных 5 тысяч рублей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, caliban said:

Я уж очень надеюсь, что если и будут баны давать за покупку монет, то дадут сперва возможность оправдаться или что-то доказать. В этих целях вел при покупке монет переписку на форуме, и заплатил я вполне реальных 5 тысяч рублей.

Так биржа принципиально запрещает продавать и покупать монеты и токены вне стен биржи, это в любом случае нарушение правил биржи, поэтому не удивлюсь, если без вопросов, но обоснованно, будут давать баны или обнулять балансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто недавно проходил регистрацию для получения дропа? Если сейчас еще раздают 777 ИЗИкеш, то можно еще нескольким знакомим сообщить. А может каких то 20-50 баксов получится заработать))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vp-coin said:

И то мизерное количество было заморожено в инвесте, а распоряжаться могли только процентами. Если все монеты EASY, которые есть на балансе заморозят и оставят только ежедневный процент, то возможно и цена будет приличной. Хотя такое уже было, не думаю, что биржа будет повторяться. Сейчас мы можем только варианты набрасывать, а как будет на самом деле узнаем только после начала торгов.

Не стоит исключать и такой вариант, ведь все-таки биржа частенько повторяет свои старые проекты под новыми именами. Вспомните ту же фришку полный аналог Лизы (вроде еще Маск такой же, но я с ним не связывался)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Я же говорил парочку кодов купил, а если быть точным то 2 кода, нигде просто нет такого что кодами запрещено создавать и активировать, на то они и коды,  кому-то не надо, мне надо было.

Раз никаких ограничений изначально не было, то вы ничего не нарушили, я думаю, что не мало людей просто купили пару кодов, думая, что раз эта возможность есть, то так и должно быть.  

7 hours ago, statbiz said:

Скорее Дамп ,из-за большого количества монет на руках.0

Посмотрите на первые минуты торгов всех подобных монет, которые раздавались биржей и форумом. Всегда идет памп в виде нескольких иксов от цены на которую опустится монета, к примеру через час. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, caliban said:

Не стоит исключать и такой вариант, ведь все-таки биржа частенько повторяет свои старые проекты под новыми именами. Вспомните ту же фришку полный аналог Лизы (вроде еще Маск такой же, но я с ним не связывался)

К сожалению или к счастью, но с Лизой не довелось поработать, только часто вижу в чате упоминания о этом проекте, а Маск по моему сразу слили и все на этом. Хотелось бы, чтобы  токен EASY как-то хорошо зашел и подержался подольше, но сомневаюсь, ведь EASY - "легко", а значит ничего серьезного можно не ждать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alex1975 said:

В данном случае админ именно то и имел ввиду, что биржа не несет ответственность за то, что кто-то кого-то прокинет, не заплатив за предоставленный код. А на счет Изи в телеграмме, так пожалуйста, идите и берите. Раздача действует до сих пор.

А что за раздача или это тоже что мы и получили? Или от какой нибудь другой? Теперь не понял не биржевая запрещена через коды а зачем они открыты?

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, miratorg said:

По мне их нужно просто удалить и все. Сделать жестокие условия получения новых изи.

Кто купил за фиат будет в пролете, но сам виноват.

Биржа вряд ли обнулит четырех месячную активность клиентов, в том числе и тех кто увеличивал балансы с помощью инвеста и дайса, лишь для того, чтобы наказать покупателей, при таком варианте в выигрыше будут только абузеры.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lyyk121 said:

Я играю на 0.00001 изиков в дайсе для условий) считай и не жалко и если цена будет достойной, то потеряю хотя бы не единицами или десятками токенов 

Также делаю для инвеста, не рискую изи-депозитом, так как поначалу заходил на целый токен, дайс потянул канат на себя и я чуть ли не дошёл до нуля, просто не обратив на это внимание. А, когда обратил, то увидел, что баланс пара токенов)) Теперь играю также на мизерную часть от этого оставшегося изи-депо и всё норм, но всё равно дайс тянет всё на себя, плюсов нету.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отношу себя к защитникам лиц, набравшим монеты посредством покупки кодов но тем не менее отмечаю, что биржа давно могла бы пресечь такие действия, просто отключив возможность передачи кодов, как она делала с другими монетами до начала торгов. Здесь это не делается, значит эта проблема биржу не волнует, к сожалению. Поэтому по логике, ничего она убирать тоже не будет, хотя это и обвалит цену.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, violettarasputna said:

Да всё равно игра в дайс на EASY - это не напряжно с материальной точки зрения, по крайней мере сейчас, так как EASY цены не имеет ещё. И на 1к изисатоши 10 игр - вообще чепуха. Вот если бы на сатошики биткоина была бы игра - то это было бы напряжно. Может после выхода на торги такое и будет условие у инвеста.

Возможно оно так и будет, я и не говорю о том что сейчас на данную монетку играть напряжно только можно заиграться и проиграть всё, поэтому я выделил  маленькую сумму для игры и играю по минималке

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nikitasavushkin said:

Кстати да, это звучит логичнее всего, поставить лимит 777 монет в день на продажу, и запретить по аккаунтам раскидывать, что бы с нескольких аккаунтов не продавали 

Ну да, логика в этом есть, потому что абузеров это слишком застопорит. Ну можно не 777, а 1000 допустим.

9 hours ago, Patrick2244 said:

Я тоже считаю что EASY никуда спешить не надо. Как говорится всему своё время. Пусть пока спокойно размножается в инвесте и ждёт своего намеченного часа.

Ну, чем больше тянут, тем больше монет, тем меньше курс.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то команда йобита очень сильно затянула новостями по изи пора бы уже хоть что то сказать. Раньше предполагал, что торговля начнется после талка, первых числах декабря, увы нет, до сих пор тишина. Сейчас вот думаю, что эта монета начнется торговаться в день рождения  йобита, вроде  это конец декабря, если это так, то конец декабря будет очень жарким. Тут можно вспомнить как йобит в прошлый раз на свой д.р. рубли и  доги раздавали. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lemiel said:

Возможно оно так и будет, я и не говорю о том что сейчас на данную монетку играть напряжно только можно заиграться и проиграть всё, поэтому я выделил  маленькую сумму для игры и играю по минималке

Да если при выходе на торги такое условие влепят, то скорее всего все его просто сольют. Если имея 3к монеток, можно получать 30 монет с инвеста. Если придется играть на биток 10 раз за 30 монет, то цена на них должна быть минимум 300 сатош. Чтоб хоть дайс окупить в случае проигрыша. Но я в такую цену не верю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...