EasyCash Token - от биржи yobit - Page 627 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, mzx17 said:

ну поставить изи на торги дела пол часа, часа ... тем более тут отличия от листинга других монет нет. Все то же самое, только ввода и вывода нет

Им может сейчас не до изиков, хлопот видать и так хватает. Понабрали проектов, понаставили грандиознейших планов и теперь не могут довести до конца их.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, koliadech7 said:

Дэн сегодня написал в чате, что те, кто покупает и продает монеты изи - делают это на свой страх и риск, потому что по монете вообще нет никакой инфы. Ничего конкретно о банах сказано не было, а админы всегда заранее знают информацию, просто им запрещено разглашать ее. И у меня есть предположение, что абузеров банить не будут.

Тогда будет праздник у абузеров в день выхода торгов, будут сливать десятками или сотнями тысяч монет изи, чего явно не хочется обычным пользователям, которые просто выполняют условие в дайсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mzx17 said:

ну поставить изи на торги дела пол часа, часа ... тем более тут отличия от листинга других монет нет. Все то же самое, только ввода и вывода нет

В телеграм новости отгрузить, пары поочередно добавлять, потом еще инвест..  а так, не думаю,что биржа особо сильно напрягается с этим делом.. думаю, рассчитывают на рекламу и больший прирост народа к старту торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stenri123 said:

Тогда будет праздник у абузеров в день выхода торгов, будут сливать десятками или сотнями тысяч монет изи, чего явно не хочется обычным пользователям, которые просто выполняют условие в дайсе

Ну если они и будут стоить хотя бы в пределах 10-20 сатошей,их и будут выкупать для инвеста, так как при сложном проценте получить больше смогут очень быстро.А по поводу абузеров, мультоводов надеюсь уже есть решение у биржи, как минимизировать выход на торги такого количества монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mzx17 said:

ну поставить изи на торги дела пол часа, часа ... тем более тут отличия от листинга других монет нет. Все то же самое, только ввода и вывода нет

Распиарить и добавить функционал нужно, объявить заранее о торгах, иначе просто инвесторы не найдут или не захотят инвестировать в токен средства и мы получим за 777 токенов - 5 рублей.

  • Useful or interesting 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

Я думаю, что вам не о чем волноваться, банов и наказаний не поступит. К тому же если вы не нарушали никаких правил, то и повода для бана не будет. 

Я же говорил парочку кодов купил, а если быть точным то 2 кода, нигде просто нет такого что кодами запрещено создавать и активировать, на то они и коды,  кому-то не надо, мне надо было.

1 hour ago, Dmitrilenev said:

С какого еще бота? в телеграмме? с него ничего не заработать, он просто выдавал dlrs, и дополнительно верефицировал участников

С такого ещё бота, там давали и free dollars, а также easy, прежде чем так резко спрашивать или  отвечать на статус посмотрите, я бреда писать точно бы не стал.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, flusha228 said:

Я думаю оэто будет возможно первый токен йобита который сможешь преодолеть планку в 1 рубль и держаться и думаю выше будет толк и не знаю

Что? многие токены с аидропах йобита имели курс свыше 1 рубля. Толк даже к примеру, он достаточно долго держал планку с 1.18 до 1.3 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dagamand007 said:

Где вы план увидели мне интересно? У вас есть какая то информация, которой нет у других? План по выпуску easycash токена, который растягивается на пол года или более, при том не известно когда он вообще выйдет на торги. И это по вашему план? И есть еще ряд токенов которые находятся в подвешенном состоянии...

Согласен, если это план, то он сделан халтурщиками, которые любят анонсировать проекты и долгое время запускать их. Но я надеюсь, что скоро  все встанет на свои места, и мы увидим множество работающих долговечных проектов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KON4YOU said:

Главное что нужно дождаться это окончания данной раздачи, вот тогда уже запустят другие процессы связанные с токеном. Ну а пока что ждём чуда. 

А какие процессы для токена который даже не торгуется,какое ему применение можно найти? Может администрация предполагает,что выпустив изик на торги начнётся массовый слив,а это убытки для биржи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vtlck said:

Согласен, если это план, то он сделан халтурщиками, которые любят анонсировать проекты и долгое время запускать их. Но я надеюсь, что скоро  все встанет на свои места, и мы увидим множество работающих долговечных проектов.

Да зачем ныть то, выпустили вместо easy пару других монеток, какая принципиальная разница чем торговать, а если вы просто халвы хотите, так она будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, snezhanadostupna said:

Я думаю, что если абьюзеров и скупщиков не обнулят, то EASY будет настолько много в итоге, что торги надо будет открывать торги в Догах, а не в Биткоине. А если будет так, то скорее всего цена не обрадует. Поэтому будет надеяться, что админы присмотрятся к очень большим балансам Изикеша и отрегулируют этот вопрос.

А если эти большие балансы, каким-то образом удалось сделать на играх в дайс? Их тоже следует обнулить? Всегда были те у кого несколько миллионов монет и были те у кого их сущие копейки.

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dagamand007 said:

Где вы план увидели мне интересно? У вас есть какая то информация, которой нет у других? План по выпуску easycash токена, который растягивается на пол года или более, при том не известно когда он вообще выйдет на торги. И это по вашему план? И есть еще ряд токенов которые находятся в подвешенном состоянии...

Не обращайте внимание, сообщений без аргументации вещей в самом сообщении и безтолковых пользователей в этой ветке и в целом на форуме нашем слишком много) Изи кеш токен как без новостей начали раздавать за один лишь клик в телеграмм боте по раздаче фри долларсов сразу на аккаунт биржи, так и добавили инвестплан для него и все - полная тишина в плане социальных сетей биржи по поводу изи кеш токена, в том числе после скандала с скупщиками, когда часто летели биржевые наказания и блокировки аккаунта и счета, но это лишь меры против ботоводов и скупки, а не активность к изи кеш токену.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lyyk121 said:

Что? многие токены с аидропах йобита имели курс свыше 1 рубля. Толк даже к примеру, он достаточно долго держал планку с 1.18 до 1.3 

а талк то почему дроп,его вроде за написание постов на форуме дают и то что его цена упала очень печально,так как этот токен должен стать основным платежным средством для форумчан а бтк сатохи вроде как временно и скоро должны отменить,так что худшее еще впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, yurach said:

А какие процессы для токена который даже не торгуется,какое ему применение можно найти? Может администрация предполагает,что выпустив изик на торги начнётся массовый слив,а это убытки для биржи

Ну вот как раз снижение комиссии за изьки можно сделать, типа холди от 10 000 изи и биржа не будет брать комиссию вообще, но это только если исключить абузеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, olegm74 said:

а талк то почему дроп,его вроде за написание постов на форуме дают и то что его цена упала очень печально,так как этот токен должен стать основным платежным средством для форумчан а бтк сатохи вроде как временно и скоро должны отменить,так что худшее еще впереди

А с чего бы это сатоши отменять, это же вообще крипта номер один, талк дешевеет, потому что куча талка каждый день генерируется с форума, и инвест бокс 1% вот и ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dmitrilenev said:

Да все будет, успокойся, рано или поздно все скажут, и какие условия, и когда торги, не те суммы из за которых стоит беспокоится, если ты конечно не абузил

Да у меня и 2000 монет нет до сих пор. Я его не на самом старте получил. Просто выполняю ежедневные условия и трачу свое время, вот и интересуюсь. Да я понял, что надо ждать официальных новостей в твиттере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, statbiz said:

Ну если они и будут стоить хотя бы в пределах 10-20 сатошей,их и будут выкупать для инвеста, так как при сложном проценте получить больше смогут очень быстро.А по поводу абузеров, мультоводов надеюсь уже есть решение у биржи, как минимизировать выход на торги такого количества монет.

Да тут не переборщить нужно с инвестом, который скорее всего откроют чтобы могли и пользователей или инвесторов завлечь. А там либо делать небольшой процент, либо как с dlrs.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RostyanTT said:

Вспомните Dlrs с ним тоже была новинка. Ручная проверка абузеров малоэффективна и с помощью ручной проверки банят только новичков в этом деле, а так я думаю с помощью ручной проверки вряд-ли даже 50 процентов абузеров отлетит.

Правильно банаят новичков. Но абузили ведь и старые пользователи. они создавали аккаунты и эти аккаунты были как бы новичками. На смом деле непонятно новички ли это на самом деле. Но судя по цене длрс на старте и через несколько дней, я считаю что такая проверка была результативна

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

А если эти большие балансы, каким-то образом удалось сделать на играх в дайс? Их тоже следует обнулить? Всегда были те у кого несколько миллионов монет и были те у кого их сущие копейки.

А разве биржа аппаратно не пишет все ходы? И не видит откуда и куда движутся монеты? Дайс - это дайс, в него играть ещё и обязывают по правилам инвеста. А коды - это коды. Я понятия не имею можно ли покупать через коды или нет, но чисто логически это потеря денег с комиссии биржей. Вряд ли им это понравится.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Правильно банаят новичков. Но абузили ведь и старые пользователи. они создавали аккаунты и эти аккаунты были как бы новичками. На смом деле непонятно новички ли это на самом деле. Но судя по цене длрс на старте и через несколько дней, я считаю что такая проверка была результативна

Если проверять всех - то это уже займет уйму времени, ведь с предыдущими дропами сделали квест с форумом - отсеяли ленивых и кто просто не успел писать очень много.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, RostyanTT said:

Так а они что торги задерживают? Ещё не единого слова от администрации не было об открытии торгов. Просто раздали монеты и все лежат как фантики, возможно торгов вообще не будет, кто его знает.

Торги будут однозначно, биржа ни когда ничего не делает просто так, только вот когда они все же стартанут это конечно вопрос, но больше вопросов вызывает ситуация с кодами, будут этих абузеров наказывать или нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fermer2882 said:

Тоже не могу понять, зачем они до сих пор раздают данные токены. На моей памяти, это самая долгая раздача токенов, и это может очень плохо отразиться на токене..

Можно примерно угадать судьбу токена.Он начнет торговаться,а кто успеет продадут его.Думаю токен будет торговаться не долго,неделю где то.Судьба будет похожа на yodefi мне кажется.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Торги будут однозначно, биржа ни когда ничего не делает просто так, только вот когда они все же стартанут это конечно вопрос, но больше вопросов вызывает ситуация с кодами, будут этих абузеров наказывать или нет.

Если нет, то я очень удивлюсь, ведь я все таки склонился к мысли, что оставили на данный момент коды специально, чтобы потом разом закрыть всех абузеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, olegm74 said:

а талк то почему дроп,его вроде за написание постов на форуме дают и то что его цена упала очень печально,так как этот токен должен стать основным платежным средством для форумчан а бтк сатохи вроде как временно и скоро должны отменить,так что худшее еще впереди

По талку что можно сказать пользователей две категории: которые живут дневным зароботком и те которые надеются на среднесрок идолгосрок,первых больше стало,видят что инвест не отбивается и льют,а вот с изиком уже как то и непонятно для чего его раздали

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, next333 said:

Ну вот как раз снижение комиссии за изьки можно сделать, типа холди от 10 000 изи и биржа не будет брать комиссию вообще, но это только если исключить абузеров.

Да не, не думаю что так сделают ведь биржа должна же приносить прибыль админу, не выгодно полностью убрать комиссию с выполненных ордеров за то что изи в холде будет от 10к штук, а вот немного комиссии могут убрать у кого изи будет, ну или ещё что то возможно придумают.

  • +2 1
  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...