EasyCash Token - от биржи yobit - Page 626 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, stenri123 said:

В начале можно было подумать, что это случайность и коды уберут. Но нет, они все еще открыты и админы точно знают, что некоторые абузят через них или просто скупают. Наверное в конце будет упор на зачистку купленных изи, иначе как еще

Можно и иначе, забить на все, выпустить другой токен, а easy отдать на растерзание в первый же день торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Antip2019 said:

Так его уже вроде как не раздают, вы имеете ввиду инвестбокс закрыть? А может я что-то не знаю и с бота действительно  можно забрать монеты? Если да то их наабузили просто миллиарды)

Ну вроде как да , можно до сих пор получать с бота изи новым пользователям. Я в этой ветке пару дней назад такое сообщение читал, что чел зарегался и всё получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataxabr said:

Ну вроде как да , можно до сих пор получать с бота изи новым пользователям. Я в этой ветке пару дней назад такое сообщение читал, что чел зарегался и всё получил.

Ну торги еще неизвестно когда, зачем раздачу останавливать,пусть все пару копеек получат, что плохого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 11:12, abrrikosa said:

Коды нужны для передачи крипты кому-либо. Но   открывать прямо тут на форуме темы куплю-продам easy, еще и  подтверждения присылают с  указанием ников, что сделка состоялась это уже чересчур, если учесть,  что админы неоднократно писали о том, что торговля вне биржи является нарушением.

ну вот, так сказать те кто абузил либо проводил какие-то хитрые операции будут забанены, так как уже спалили либо свой ник на форуме, а также я уверен должны будут наказаны, ведь такое строго запрещенно правила проекта!

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataxabr said:

Ну вроде как да , можно до сих пор получать с бота изи новым пользователям. Я в этой ветке пару дней назад такое сообщение читал, что чел зарегался и всё получил.

Странно, первый раз об этом слышу, я думал раздача еще летом прекратилась. Вывел 777, на дайсе поднял до 1000 и уже лежат на баллансе пол года, все ждем торги или хотя бы новость.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, frozenlord said:

Мне кажется, что администрация уже сейчас бы предусмотрела этот момент и запретила бы создавать йобит коды на изики. Не могли же они случайно пропустить это мимо глаз, поэтому, я думаю, что всё сейчас как и надо самим админам.

Да смысл уже им сейчас закрывать, те коды. Когда все самое главное уже, давно все сделано. Уже кому надо было, давно продали, и купили. Сейчас уже там, где не где, может кто, и продает. Это уже погоды не меняет. Так что закрывать уже, они точно не будут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nataxabr said:

Ну вроде как да , можно до сих пор получать с бота изи новым пользователям. Я в этой ветке пару дней назад такое сообщение читал, что чел зарегался и всё получил.

кнопка в боте в телеграмме до сих пор весит получить 777 монет Easy , даже страшно представить сколько монет абузеры нафармили , будет прикол если их с торгами все таки кинут

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

Да тут либо из-за кучи других проектов, либо потому что пытаются разработать что-то дельное чтоб не сразу курс сошел на нет. Ладно когда это был бы очередной проходной ИСО, но эту монету мы уже ждём слишком долго чтоб она за неделю обесценилась.

Да скорее всего есть более важные токены по мнению администрации биржи. Возможно они бы уже давно выпустили easycash, но слишком большое количество абузеров, вот и думают как это сделать более корректно для всех. Тем более токены уже по рукам распространились сильно, включая законопослушных пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nikitasavushkin said:

Можно и иначе, забить на все, выпустить другой токен, а easy отдать на растерзание в первый же день торгов

Вот так скорее всего и будет. никто ни в чем не будет разбираться, бирже вообще все равно как пройдут торги. Главное чтоб люди под себя рефералов не делали, это является мультоводством. Коды ведь работали не просто так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandro0304 said:

кнопка в боте в телеграмме до сих пор весит получить 777 монет Easy , даже страшно представить сколько монет абузеры нафармили , будет прикол если их с торгами все таки кинут

То что висит кнопка не говорит о том что она активна, хотя я не проверяла не знаю. На бирже тоже вижу скачет реклама получить 1700 йодолларс после регистрации , хотя мы все знаем что раздача уже давно прекратилась.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Да скорее всего есть более важные токены по мнению администрации биржи. Возможно они бы уже давно выпустили easycash, но слишком большое количество абузеров, вот и думают как это сделать более корректно для всех. Тем более токены уже по рукам распространились сильно, включая законопослушных пользователей.

Ну скорее всего тут дело даже не в самих абузерах, могли отсечь торговлю просто закрыв возможность передавать монеты кодами на данном этапе,как с Talk. 

Возможно просто заняты функционалом "толика" вместе с биржей, для поддержания курса и исполняя желание пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, frozenlord said:

Ну далеко ещё не все всё ещё сделали :) Изики до сих пор можно спокойно получить при создании нового аккаунта и через бота в телеге, абузеры со своими мультиакками могут спокойно продолжать фармить это токен, а это не круто! 

Скорей всего вся задержка торгов и заключается в том,что админы ломают себе голову каким образом зачистить абузеров

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, statbiz said:

Ну скорее всего тут дело даже не в самих абузерах, могли отсечь торговлю просто закрыв возможность передавать монеты кодами на данном этапе,как с Talk. 

Возможно просто заняты функционалом "толика" вместе с биржей, для поддержания курса и исполняя желание пользователей.

Все возможно это наши догадки, жаль что руководство биржи очень мало делиться своими планами на будущее. Вообще БлекСмит говорил, что должны быть активные новости по форуму и токену Талк, только вот уже практически две недели прошло с его оглашения.
А за easycash вообще молчок стоит, на вопросы когда будет открыты торги ответа так и нет уже давно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Все возможно это наши догадки, жаль что руководство биржи очень мало делиться своими планами на будущее. Вообще БлекСмит говорил, что должны быть активные новости по форуму и токену Талк, только вот уже практически две недели прошло с его оглашения.
А за easycash вообще молчок стоит, на вопросы когда будет открыты торги ответа так и нет уже давно. 

Очень надеюсь на то что с талком что нибудь сделают, холжу его, а он все падает и падает, хорошо хоть бесплатно достался

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Medenets said:

Скорей всего вся задержка торгов и заключается в том,что админы ломают себе голову каким образом зачистить абузеров

Самым простым было бы для начала сопоставить рефералов, с основным.Чаще под себя именно их и делают абузеры или мультоводы(и там период регистрации минимален).По IP пробивать особого смысла нет, так как полно программ позволяющих его сменить.Массовая пересылка изи по коду на один баланс, сопоставив время регистрации также может помочь отсеять абузеров и блокировать такие аккаунты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, horil123 said:

да если бы они не хотели. чтобы были тут абузеры, то сделали бы точно тоже самое, что и сделали с толком, что просто нельзя было создавать йобит коды, чтобы они не могли перекидывать балансы, а так тут нет этого, поэтому  и не думаю, что в этом проблема

Абуз это не всегда передача , просто создают множество аккаунтов ,на которые получают изитокен .В дальнейшем просто продав его на торгах, когда откроются, и отправив выручку на свои кошельки  вне биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, flusha228 said:

Я думаю оэто будет возможно первый токен йобита который сможешь преодолеть планку в 1 рубль и держаться и думаю выше будет толк и не знаю

наверника так и будет потому что его раздали намного меньше чем этот длрс , 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, frozenlord said:

Я думаю, что просто всему своё время. У биржи сейчас слишком много более важных проектов, чем торги изиками, у них майнекс прогорает, yodefi недавно запустили, ещё наверняка что-то есть, за всем не успевают может быть. Дождёмся! 

Понятно что хватает забот, но зачем нужно было выпускать что-то новое, если еще старое нормально не запущенно? Ладно йодефи выпустили, а другие монеты которые по пол года ждут своей очереди, логика не понятна вообщем(

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fartovii said:

наверника так и будет потому что его раздали намного меньше чем этот длрс , 

Да как раз таки их больше, чем длрс, у длрс сложные условия для выполнения были, да и длрс не меньше рубля стоил, на пике так вообще 6 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fartovii said:

наверника так и будет потому что его раздали намного меньше чем этот длрс , 

DLRS раздали меньшему количеству пользователей на старт торгов, потом инвест и все.А изитокен получило непонятное количество аккаунтов.И таких в соотношении примерно1 к 5, и это по минимуму, по максимуму вряд ли кто скажет точно.Так что монет изитокен будет на старте в разы больше, чем мы все рассчитываем.И курс что написали выше, невероятно позитивный, а скорее всего будет меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Понятно что хватает забот, но зачем нужно было выпускать что-то новое, если еще старое нормально не запущенно? Ладно йодефи выпустили, а другие монеты которые по пол года ждут своей очереди, логика не понятна вообщем(

А какая в общем то разница в какой последовательности монеты выпускать, план выполняют, чего еще вам надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, evgdanis said:

А какая в общем то разница в какой последовательности монеты выпускать, план выполняют, чего еще вам надо

Где вы план увидели мне интересно? У вас есть какая то информация, которой нет у других? План по выпуску easycash токена, который растягивается на пол года или более, при том не известно когда он вообще выйдет на торги. И это по вашему план? И есть еще ряд токенов которые находятся в подвешенном состоянии...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, frozenlord said:

Я думаю, что просто всему своё время. У биржи сейчас слишком много более важных проектов, чем торги изиками, у них майнекс прогорает, yodefi недавно запустили, ещё наверняка что-то есть, за всем не успевают может быть. Дождёмся! 

ну поставить изи на торги дела пол часа, часа ... тем более тут отличия от листинга других монет нет. Все то же самое, только ввода и вывода нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, frozenlord said:

Как говорится необъяснимо, но факт:classic_rolleyes: Не знаю, биржа пытается угодить всем, успеть сделать много проектов, берутся за несколько дел сразу, я думаю, что нам нужно просто довериться им и дождаться этих новостей по изи токену :)

Вот поэтому не стоит сразу браться за два дела. Как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь)) Конечно этот токен мы получили бесплатно, но просто когда вокруг одна интрига, как-то все становится печально вокруг)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, frozenlord said:

Как говорится необъяснимо, но факт:classic_rolleyes: Не знаю, биржа пытается угодить всем, успеть сделать много проектов, берутся за несколько дел сразу, я думаю, что нам нужно просто довериться им и дождаться этих новостей по изи токену :)

Согласен полностью с Вами. Биржа последнее время на себя очень много всего нагрузила и теперь пытаются все поддерживать, пусть и с опозданием. После запуска майнера, был конечно перерыв, потом аирдроп с проверкой, поддержка майнера еще YoDefi, а теперь проблемы с талк и запуском торгов по изи, еще ДР биржи. Время еще есть думаю, что успеют всё сделать и порадуют участников.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...