EasyCash Token - от биржи yobit - Page 403 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 hours ago, MaksatMe said:

Только нормальную цену скорее всего привяжут к держанию какой либо монетки, мы уже такое проходили прошлой зимой такое. Только вот к какой именно пока не извесно, кого за счёт Изи то будут спасать на этот раз

тоже об этом думала, подозреваю, что Толика поддерживать создана Изя, просто она будет в тени до какого-то определенного или критического момента, а  потом оппа и  выкотят  Изю

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Я так думаю, что чем дольше монету не выводят на биржу и чем больше ее получают и приумножают, тем меньшая стоимость нас ждет на старте и слив намного интенсивней будет даже чем у DLRS. Чую что потолок 100 сатош выставят и от него польют кто вперед.

Тут самое главное старт не проворонить, как говорится, кто первый встал, того и тапки.

это не основная проблема из-за чего может обвалиться курс. как мне кажется основная проблема в том что на токен включены коды и у некоторых пользователей сотни тысяч изи на счету.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mmbarcelona77 said:

Ребята да перестаньте вы ждать какого то роста, ну как можно за один щелчок в телеграмме получить монету и надеяться на то,что она выстрелит. Я уже не раз писал, слишком простые условия получения токена были и из за этого он обречён с самого начала раздачи.

Разве токен Изи уже торгуется, на сколько мне известно его еще нету в никакой из торговых пар, да и анонса самих торгов я не видел, так что о каком росте и падение цены можно говорить если монетка даже не начала торговаться?

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, виктор 56 said:

это не основная проблема из-за чего может обвалиться курс. как мне кажется основная проблема в том что на токен включены коды и у некоторых пользователей сотни тысяч изи на счету.

Да, абузеры обвалят курс моментально. Или те, кто скупал монеты. Скорее всего, курс будет ничтожно мал и просто запустят торги в паре с догекоином сначала

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, виктор 56 said:

ну да вон как с длрс было, как начали лить в правый стакан все кому не лень и цена сразу в пол устремилась, по изи тоже не исключен такой вариант развития событий, хотя большинство тех кто получил свои копейки с дропа уже ушли с биржи и про начало торгов вряд ли  узнают.

Я в дропе по dlrs не участвовал, но уже читал, как курс уронили и кто смог дёшево купить, тот потом очень прилично заработал. Для других будет наука, как может себя курс вести на старте.

  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FireTrade said:

Да, абузеры обвалят курс моментально. Или те, кто скупал монеты. Скорее всего, курс будет ничтожно мал и просто запустят торги в паре с догекоином сначала

ну торги в паре с догами открывать это прям вообще плохой сценарий, там тогда вообще копейки получатся, какой смысл бирже с этим заморачиваться, думаю торги откроются в паре с битком дадут примерно так же как с дайса 400-600 рублей за все токены.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yakovchuk said:

Разве токен Изи уже торгуется, на сколько мне известно его еще нету в никакой из торговых пар, да и анонса самих торгов я не видел, так что о каком росте и падение цены можно говорить если монетка даже не начала торговаться?

Еще не тогуется. но фантазии уже разгораются в полном объеме. Как всегда находятся пользователи которые мечтают получить по биткоину за один аирдроп. Будущее покажет, все зависит от сопутствующих условий которые будут или не будут при выходе монеты на торги.

  • +1 3
  • +5 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, виктор 56 said:

ну торги в паре с догами открывать это прям вообще плохой сценарий, там тогда вообще копейки получатся, какой смысл бирже с этим заморачиваться, думаю торги откроются в паре с битком дадут примерно так же как с дайса 400-600 рублей за все токены.

За все токены - широкое понятие. У кого то это все те же 777 токенов, а у кого то и под сотню тысяч. Идумаю таких будет не один человек к новому году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, snezhanadostupna said:

Да, таких много, и я уверена, что это не супер-везучие игроки, которые наиграли в дайс себе баланс Изи гораздо больше, чем скажем 5000. Но может быть и такое, хотя более вероятно, что абузили или скупали. Но админы таких всё-таки перед торгами обнулят, а сейчас пусть побалуются, помечтают, что золотые горы на изи поимеют.

Если таких балансы уберут, то все будет в относительно равных условиях. У новичков будет поменьше, но не в сотни и тысячи раз, по сравнению с другими.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, snezhanadostupna said:

Да, таких много, и я уверена, что это не супер-везучие игроки, которые наиграли в дайс себе баланс Изи гораздо больше, чем скажем 5000. Но может быть и такое, хотя более вероятно, что абузили или скупали. Но админы таких всё-таки перед торгами обнулят, а сейчас пусть побалуются, помечтают, что золотые горы на изи поимеют.

Есть и такие люди, у меня самого сейчас 1000 токенов и все в инвестбоксе. Пока что вроде основной информации по токенам EASY не было, только в некоторых чатах кидают фейк информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker23025 said:

Может наконец-то будут новые ИСО, как в прошлом году. Ведь бирже будет нужен источник оборотов.
А насчёт Изикэш, да, могут и дать какую-нибудь новость. С одной стороны деньги на изи - лёгкие деньги, а с другой стороны кэш - загонят в инвест всех) Возможно выйдет новое КэшБери)

Пока йочат не придет к логическому завершению новые исо не нужны) Сейчас много других способов заработать на йобите, исо могут уже на следующий год оставить. Тем более, изикеш еще не стартанул

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kopster said:

Я думаю, что биржа опять сделает все вопреки догадкам пользователей. Вспомните о Dlrs думали, что курс будет высоким, а о Talk что будет низким. А оно все случилось в точности до наоборот.

Для того что бы получить монеты изи не надо было ничего делать ,поэтому эта монета будет стоить очень мало ,лично я уже потратил все монеты на игру в дайсе))) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artemckaazarof said:

Для того что бы получить монеты изи не надо было ничего делать ,поэтому эта монета будет стоить очень мало ,лично я уже потратил все монеты на игру в дайсе))) 

Ну я думаю относильно мало она будет стоит, явно не меньше чем талк или длрс потому что монет то всего 777 штук дают и нету реферальной программы, так что думаю будет более менее нормальная цена, а если ещё к монете что то придумают то будет вообще нормально стоить.)

Edited by XAUSTREND
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

Ну пока нет торгов, можно же по мелочи и в дайс играть, так как торгов может и не быть, а если будут, то можно уже продать и ту сумму, которые вы заработали в дайсе. Главное ставить не по 10 монет, а максимум 1, чтобы уменьшить риски, сам так делаю, и вроде пока получается. А еще можно закупить эти монеты за копейки, на данном форуме есть много людей, которые готовы продать))

Насколько я знаю торговля кодами биржей не приветствуется. Хотя многие так делают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая раздача,жаль что о открытии торгов ничего не известно!Думаю что монета будет стартовать с нормальной цены,так как токенов раздавали немного,то цена думаю должна быть хорошей!Возможно даже что торги начнутся с небольшой цены,а на следующий день цена уже выростет!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

Для того что бы получить монеты изи не надо было ничего делать ,поэтому эта монета будет стоить очень мало ,лично я уже потратил все монеты на игру в дайсе))) 

Согласен - очень дорого монета не должна стоить. Хотя - это ведь криптовалюты, здесь может с ценой прозойти всё, что угодно. Я, кстати, тоже - свои монеты ИЗИ потратил на дайс. Надеюсь, что не потерял эквивалент 500 000 сатоши)

  • +3 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

Для того что бы получить монеты изи не надо было ничего делать ,поэтому эта монета будет стоить очень мало ,лично я уже потратил все монеты на игру в дайсе))) 

Главное, чтобы Вы потом не пожалели об этом. Лучше бы дождались торгов и тогда решили, стоит ли на неё в рулетку играть или лучше продать хоть за какую то сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caliban said:

Так ведь за коды и так и так не снимают комиссию, если дело в этом здесь придраться не к чему. 

Верно за коды не снимают комиссию, вы ее платите со сделки на платформе совершая любую финансовую операцию, теперь понимаете в чем разница? Все коды отслеживаются биржей и ей не составит труда проверить их применение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CleverHead said:

Главное, чтобы Вы потом не пожалели об этом. Лучше бы дождались торгов и тогда решили, стоит ли на неё в рулетку играть или лучше продать хоть за какую то сумму.

Поверьте, он пожалеет об этом однозначно. Цена будет нормальная для халявы. Думаю с 2к монеток изика - минимум выйдет 500 рублей, может и больше. Я лично собираю с первого дня и наигрывать сотни тысяч не планировал даже, очень опасно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pifpafoieiei said:

Думаю что до нового года монетку изикеш торганут и скорее всего цен ана нее будет не более 50 сатошиков. Это было бы довольно неплохо. Но а там посмотрим, может все таки я ошибаюсь и будет дороже она.

думаю в районе 100 сатош, хотя может быть я тоже ошибаюсь. А такую цену предположил из того, что её раздали меньше, но сделали инвет по ней, возможно как и фри долларс будет в цене, хотя это опять де только предположения.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alxdemchuk said:

Поддерживаю. По опыту последних раздач всегда получаются нормальные суммы, думаю даже больше будет. А торги не объявляют может не только потому что ботоводов вычисляют. Пока с Талк ситуация не стабилизировалась смысла нет, зачем отвлекать.

Ещё по последним раздачам можно сделать вывод что лучше оставлять а инвесте токены,цена упадет но потом точно будет памп.Всегда есть такая мысль,а что если не будет никакого пампа потом? Я уверен что будет,так через пару недель вы с инвеста сливки снимите и продадите дороже чем слили бы в начале.Каждый конечно решает по своему.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

насчет курса в  1 рубль, то такая цена слишком хорошая, как по мне )) хотя я был бы не против получить пару тысяч рублей, но все будет зависеть, когда откроют торги, так как с каждым днем, количество токенов растет за счет сложного %, и к новому году, боюсь их будет уже слишком много.

Насчёт эмиссии не волнуйтесь , если захотят сделать подарок , то выкатят инвест под 15 процентов , и монета полетит вверх). По мне , 1 рубль это нормальная цена , а абузеры получат долгожданную прибыль , которую они заработали своим трудом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

думаю в районе 100 сатош, хотя может быть я тоже ошибаюсь. А такую цену предположил из того, что её раздали меньше, но сделали инвет по ней, возможно как и фри долларс будет в цене, хотя это опять де только предположения.

Да еще берите в учет тот факт, насколько сложно она досталась. А досталась она как раз очень легко, одним нажатием на кнопочку. Другое дело конечно держать в инвесте и собирать проценты, это уже конечно необходимо делать ежедневно. Но все равно очень легкий инвест.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да еще берите в учет тот факт, насколько сложно она досталась. А досталась она как раз очень легко, одним нажатием на кнопочку. Другое дело конечно держать в инвесте и собирать проценты, это уже конечно необходимо делать ежедневно. Но все равно очень легкий инвест.

Ну так можно сказать про любую аирдропную монетку. Талки тоже достаются все желающим, которые могут написать, часто с ошибками, предложение из 100 символов практически в любом разделе. И кто то так и не разобрался с инвестом и не знает, как туда вкладывать изикеш. Думаю цена должна быть на уровне подобных токенов, уже выпущенных в оборот.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да еще берите в учет тот факт, насколько сложно она досталась. А досталась она как раз очень легко, одним нажатием на кнопочку. Другое дело конечно держать в инвесте и собирать проценты, это уже конечно необходимо делать ежедневно. Но все равно очень легкий инвест.

Пока мы еще не знаем всех тонкостей по монете, но по идеии она уже у нас на балансе, поэтому действительно именно для получения монетки ничего не нужно было делать. Инвест действительно довольно легкий и я оставил 1 изи токен для игры, остальное все в инвесте.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...