EasyCash Token - от биржи yobit - Page 398 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

19 minutes ago, senior.ivanov said:

Скорее всего так и будет .  Тут мне скрин один скинули , я офигел , полтора миллиона  в инвесте и код готов на 200000 для продажи . Откуда они набрали столько ? Не верю что в дайс наиграли с 700 монет .

Я думаю - скупил, а теперь пробует продать подороже. В дайс уж наврятли так ему везло как дьяволу. Вам он предлагает купить у него эти монеты, чтоли?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, senior.ivanov said:

Ну все равно неплохо же получилось ? Все равно денег то не требовалось же для этого .

Скорее всего все большие балансы обнулят . Аккаунт не заблокируют , а вот монеты сожгут.

Скорее всего, тут уже писали форумчане, что в чате биржи появлялась инфа, что ведется проверка всяких абузеров и накрутчиков, так что они не отвертятся)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Eddo123 said:

Я тоже не понимаю, Эзи лежат на счету уже практически пол года, пока применение им не нашли. И даже нет никаких новостей(

Могу предположить, что EASY возможно как то свяжут с подарками в честь дня рождения биржи Yobit?

Все же может быть...😉

Ну не нашли и не нашли, зато положите их в инвест и получайте процент каждый день, когда объявят день торгов, у вас уже будет хорошая сумма на балансе. Просто нужно подождать, сейчас весь ажиотаж утихнет с торгами TALK и DLRS и , скорее всего, появится информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Скорее всего, тут уже писали форумчане, что в чате биржи появлялась инфа, что ведется проверка всяких абузеров и накрутчиков, так что они не отвертятся)

Ага, и будет как в баснях Крылова, что погнались люди за халявой небольшой, а им за нарушение правил биржи в виде мультиаккаунтинга либо скупки вне биржи кодами забанят акки с бабками, это будет жестокое наказание им.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я думаю - скупил, а теперь пробует продать подороже. В дайс уж наврятли так ему везло как дьяволу. Вам он предлагает купить у него эти монеты, чтоли?

 

Цена на скупке совсем смешная, но народ продает. Сейчас вообще непонятка с изи, убрали с пар вообще на маркете. Просто ради интереса, с ордеров вернулись изики на счета или сгорели. Отпишитесь кто ордера выставлял.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lusiapassion said:

Ага, и будет как в баснях Крылова, что погнались люди за халявой небольшой, а им за нарушение правил биржи в виде мультиаккаунтинга либо скупки вне биржи кодами забанят акки с бабками, это будет жестокое наказание им.

Да и поделом. От этих накрутчиков и мошенников все беды. Да и нам будет выгоднее, если на рынок выбросят как можно меньше токенов.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akish73 said:

Мне кажется, если, всех читеров вычислят и заблокируют, то курс будет неплохой, в пределах 100-200 сатош, даже ,если, и меньше все равно приятно, биржа итак в последнее время радует нас такими раздачами.

Ну, не знаю. Мне кажется, что на старте торгов цена будет около 50 сатош, ибо токенов у некоторых сейчас очень много. Некоторые на дайсе подняли огромные суммы, некоторые в инвест положили еще летом. Если этот токен нигде использоваться не будет, то и сам он умрет за короткий срок. Не хотелось бы, чтобы так было, но все же.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Переписка с продавцами не может являться основанием для легитимности, ведь по словам модераторов вне биржевая торговля запрещена, хотя официального запрета от самой биржи я не встречал, поэтому результат таких действий может быть любым.

ну они-то смогут по ней определить, совместив время покупки и продажи кодов, что я не мультовод. И что связи с продавцом у меня никакой нет, и что деньги которые я ему перевел ко мне уже никак не попадут.  Может он у других скупал их изишки собрал в кучу и решил продать? И лучше бы им выключить коды по ней, чтоб не абузили, себе и людям жизнь облегчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже видел в чате, что у людей по несколько десятков и даже сотен тысяч этих изи - то, что мультиакки, это понятно. Просто это же какие масштабы у людей, что они смогли насобирать столько монет, если раздавали всего по 700 штук. Да, часть, наверное, скупили у реальных людей, хотя не факт. Думаю, справедливым было бы обнулить балансы таким людям, потому что все-таки на аккаунт раздают по 700 монет. Рефералки, как с длрс или йодой, нет, значит и монет не должно быть дохера. Исключение - наигранное в дайсе, тут да, чисто фортуна конкретного человека. Но когда на балансе десятки тысяч токенов, которые еще не вышли в продажу - закрадываются сомнения насчет фортуны))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, snezhanadostupna said:

Я думаю, что не стоит горевать по этому поводу, что EASY нескоро удастся слить. Ведь мы не делаем ставку, что сольём 2к Изикеша, и квартиру в Москве за вырученные деньги купим. Сейчас и так много чем на бирже можно заняться.

Вот-вот. Сейчас можно на бирже и через другие токены подняться. Даже через тот же талк, который уже с 100 до 160 поднялся и, возможно, что еще дальше будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, senior.ivanov said:

 Ну было такое - одни монеты заменили другими , еще что-то раздавали если держалась определенная монета или были монеты в инвесте . Но об этом официально предупреждали за несколько дней . Такое было .  А вот насчет сжигания монет -- такое было , никто не помнит или такого не было ?

Вообще я надеюсь на 200 сатош минимум , для начала , может вырасти ,запросто .

Мне кажется, что 200 сатош то будет, через несколько дней, может недель, но все-таки будет. Потом не знаю, как поведет себя токен. Но очень надеюсь, что он не скоро рухнет.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, senior.ivanov said:

Мне тоже думается что торгов и вовсе может и не быть .  Могут сжечь всем монеты . Либо , я давно думаю , дадут продать в честь юбилея биржи . Он вроде скоро уже будет .

не вижу никакого смысла их сжигать, они могут лежать сколько угодно на балансе, если понадобятся бирже их используют как козырь, не понадобятся, пусть лежат себе, до лучших времен. Кому мешают милости просим в дайс , но судя по тому, что сделали  инвест, то конечно будет торговаться Изя и по нормальной цене

Edited by Spol
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, senior.ivanov said:

Мне тоже думается что торгов и вовсе может и не быть .  Могут сжечь всем монеты . Либо , я давно думаю , дадут продать в честь юбилея биржи . Он вроде скоро уже будет .

Да, их может и не быть. Но у людей есть вера в то, что торги будут то ли ближе к новому году, то ли после нового года. Нет, ну а что, какой-никакой подарок на новый год)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, caliban said:

ну они-то смогут по ней определить, совместив время покупки и продажи кодов, что я не мультовод. И что связи с продавцом у меня никакой нет, и что деньги которые я ему перевел ко мне уже никак не попадут.  Может он у других скупал их изишки собрал в кучу и решил продать? И лучше бы им выключить коды по ней, чтоб не абузили, себе и людям жизнь облегчат.

Вы не внимательно прочитали про что я писал, речь шла не о том, что вас могут заподозрить в мультеводстве. Сделка проводимая вне платформы по словам модераторов считается не законной, ведь биржа не получает комиссионных за свои услуги (коды).

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eddo123 said:

Я тоже не понимаю, Эзи лежат на счету уже практически пол года, пока применение им не нашли. И даже нет никаких новостей(

Могу предположить, что EASY возможно как то свяжут с подарками в честь дня рождения биржи Yobit?

Все же может быть...😉

Админы говорили что они, easy как и yochat на очереди. Так ждем очередной выход монет на торги., точнее новости по yochat и торги easy.

3 hours ago, Nikita 097 said:

Многие писали намного больше , чем 20 сообщений , а им всё засчитали и выдали , то есть они абузели систему , ещё не успевали банить спамеров , хотя большинство , конечно, улетели . 

 

В смысле больше 20, если у человека больше 20 сообщений было, то они идут только в общее количество, будет оплачено только 20 сообщений, не больше. Или вы имеете ввиде тех, у кого больше одного ака? Я про так даже не говорю, их быстро вычисляли и банили, такие нарушения только насколько знаю бан навсегда. 

Edited by katushka222
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что торги по изи все таки будут не похоже что бы биржа раздала мёртвые монеты . просто дали бы новость какую нибудь что б успокоить народ

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за глупый вопрос я просто не давно на бирже йобит сейчас как то можно получить эти изи токены на баланс или уже нет и когда будут торги инвестно чтонибудь про это или администрация ничего не сообщала?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mix265 said:

Думаю,  что по плану у биржи идут Изи,  так как никаких планов по токену вообще озвучено не было. Запуск майнеров привел к переносу торгов Талка, длрс эти же появились,  так что просто ждем новостей.

 

 

 

Тоже так думаю. Если, конечно, торги изи не объявят к лету 21 года. А если так и будет, то и аирдроп какой-нибудь может залететь за эти 8 месяцев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, violettarasputna said:

Думаю, надо дайсить EASY и особо не думать, кода торги. 

Вряд ли это хорошая идея - дайсить монеты Easy. Потом в чате биржи читаешь слезные сообщения - "Ах, зачем я играл в дайс и слил все токены, которые мне подарила биржа". Лучше закинуть в инвест и только выполнять условия по нему в дайсе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, yurach said:

Мне кажется что торги по изи все таки будут не похоже что бы биржа раздала мёртвые монеты . просто дали бы новость какую нибудь что б успокоить народ

Будут полюбому. Вопрос времени. У биржи всегда на будущее есть какой-нибудь план. Хорошо если в этом году запустят торги. Очень надеюсь на это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, yurach said:

Мне кажется что торги по изи все таки будут не похоже что бы биржа раздала мёртвые монеты . просто дали бы новость какую нибудь что б успокоить народ

Будут торги, никакая монета не будет забыта, но надеюсь народ узнает о торгах заранее, а не от таймера в сутки) + интересно просто торги откроют или тоже что-то делать для фарма монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Iniciator said:

Будут полюбому. Вопрос времени. У биржи всегда на будущее есть какой-нибудь план. Хорошо если в этом году запустят торги. Очень надеюсь на это.

Лично я хочу, чтобы к новому году их объявили. Как говорится, лишняя денежка на мандаринки и салатики не помешает) Будет очень даже приятно.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DS// said:

Думаю что цена на EasyCash будет похожа на цену TALK и DLRS.

Я тоже думаю, что цена будет находиться как и у этих двух замечательный токенах и мы все будем также радоваться в этой теме и хвалить биржу за такую возможность заработать!:)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я тоже думаю, что цена будет находиться как и у этих двух замечательный токенах и мы все будем также радоваться в этой теме и хвалить биржу за такую возможность заработать!:)

Цена может и будет такая, что очень хорошо. но есть один пугающий фактор и он заключается в том, что у людей есть на руках по 500к таких токенов и я думаю что он не один. Поэтому если будет курс хороший, его укатаю в пол в первые 10-15-ть минут торгов.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HeeeXik said:

Лично я хочу, чтобы к новому году их объявили. Как говорится, лишняя денежка на мандаринки и салатики не помешает) Будет очень даже приятно.

Еще же в очереди Yochat, вот не известно что из них будет первым. Хорошо если Изи, у меня того нет совсем, а этого нормально накопил уже в инвесте. На мандаринки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...