EasyCash Token - от биржи yobit - Page 400 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

21 hours ago, Kopster said:

Дело в том, что раздачу Easy легче всего заабузить и поэтому я не надеюсь на хорошую цену. Вот те же DLRS было сложно абузить, почти невозможно. А Easy очень даже легко абузится. Так что 1000 думаю не видать.

 

Да абузить уже нереально. После DLRS много абузеров забанили. уверен что они и Easy абузили. Тем более я думаю, что перед торгами наверное будет проверка, не смотря на то, что монеты уже раздали. Монет совсем немного.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandro0304 said:

Блин , их что еще раздают ? Пока никто не знает , все ждут уже 2-3 месяца , кидай пока в инвест под 1 % в день

Та да, дали только что. Хотел еще доллАры взять: сказали - гуляй, дядя, раздача закончена)) Кинул в инвест - пусть лежат себе с толком. 

5 minutes ago, vp-coin said:

Нет информации по торгам, вы ее нигде пока не найдете. Монеты кладите в инвест и каждый день 10 раз играйте в дайс на EASY, получайте ежедневный процент и следите за новостями.

Спасибо, добрый человек. Я так понимаю, что если не играть в дайс, то не будут выдавать профит со вклада?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Зная как биржа может удивлять и в хорошем плане и в не очень я вообще бы поостерегся делать какие то выводы по тому сколько он будет в итоге стоить и когда вообще торги пойдут.

Что верно то верно. Торгов может не быть вовсе. Мол дали вам монетку-тренируйтесь в дайс. Но не хочется верить в такое развитие событий.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, senior.ivanov said:

Нашли с чем сравнивать Эти скупщики даже в чате пишут о покупке или продаже этих изи , за что получают сразу бан .  Настоящей цены еще никто не знает , а 2 копейки дают чтобы потом продать по 4 , это перекупы , сами цену придумали.

по 2 копейки я бы сам купил , если точно знал бы что за это еще не забанят , монет не так много как того же dice, что бы торги в паре догами открывать , а в паре с btc по любому цена намного выше будет

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не вышла в свет валюта изи но я уже в ожидании новых монет от юбита)) жду не дождусь чего то новенького. кстати где видно или слышно инфу про easy???

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, goofymane said:

Боже... Столько постов, а ведете себя как новорег. Уничтожать абузеров будут ДО торгов, ведь у честного юзеры больше 4к изи не могло накопиться, поэтому и тех, у кого их больше будут анулировать баланс или банально банить акки. Как можно было не догадаться?

Выше 4к можно было легко набрать в дайсе, чем многие успешно и воспользовались, к слову. Тут проскальзывала одна дамочка, которая набила в дайсе около миллиона этих easy и в итоге часть продала вне биржи. Самое интересное, что на форуме её топик никто не банил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Да абузить уже нереально. После DLRS много абузеров забанили. уверен что они и Easy абузили. Тем более я думаю, что перед торгами наверное будет проверка, не смотря на то, что монеты уже раздали. Монет совсем немного.

Также думаю, что будут проверять. Сейчас наверняка многих банят уже. Биржа может отслеживать создание и активирование кодов на Изи, хотя не только абузеры ими пользуются, а если забанят и торги начнутся будет не круто им.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже играл в дайс слил 7 изи думаю это не велика потеря но все таки не приятно, жду когда объявят торги по данной монете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулась с проблемой в боте yobit хотела получить 777 изикэш токенов но бот выдаёт получите сначала 1700 длрс, а там репост в контакте ссылку не принимает, в чате пишут что раздача то закончилась уже, и вот как быть? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Katya_belka said:

Столкнулась с проблемой в боте yobit хотела получить 777 изикэш токенов но бот выдаёт получите сначала 1700 длрс, а там репост в контакте ссылку не принимает, в чате пишут что раздача то закончилась уже, и вот как быть? 

Если в чате пишут что закончилась раздача значит так и есть,не могут же целый год раздавать дроп,правильно?)

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikita 097 said:

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ!) Я все же считаю , что это абуз , а не форум ,, разрешил ” такие методы . Затишье было всё лето , ведь непонятна была дальнейшая судьба монеты , но этот ,, дополнительный постинг ” не смог помочь форуму , а он и не мог , так как нужно привлекать много людей , чтобы актив сохранялся. С изи кешем согласен.

Конечно, поэтому курс будет меньше 1 рубля , скорее всего, хотя возможно будет что-то типо подарка к новому году и биржа сделает хороший курс , например , 1 рубль .

насчет курса в  1 рубль, то такая цена слишком хорошая, как по мне )) хотя я был бы не против получить пару тысяч рублей, но все будет зависеть, когда откроют торги, так как с каждым днем, количество токенов растет за счет сложного %, и к новому году, боюсь их будет уже слишком много.

18 minutes ago, cyberkot said:

Дп. Eaey будет дороже скорее всего. Но не известно сколько она продержатся. Чтото похожее как DLRS, дай бог чтобы она не скатилась за несколько дней. Дороже будет потому что розданных монет совсем немного.

мне кажется, если у изи кеша не будет никакого применения, то цена токена очень быстро укатается в пол, так как большинство просто сольет халяву, и зафиксирует прибыль, ну разве что еще и трейдеры немного поиграются, а потом все равно бросят, а 1 % инвест вряд ли кого то заинтересует, ведь лучше инвестировать в талк и держать та под 1 %, талк хоть биржа будет поддерживать, все таки форумный токен, и достается трудом, а не на шару )

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дайс мне что-то вообще не повезло) проиграл некоторое количество денег, ну ничего. По поводу easy, очень бы хотелось, чтоб эта раздача повторила успех длрс и талка, ждем сочный курс

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 19:30, Alekseys787 said:

Держу пока в инвесте, в дайсе не пытаюсь играть, только минимальной ставкой 10-15 раз в день делаю дял инвеста. Потому что можно слить на азарте быстро все
А так, пусть полежат, может, к новому году, 1000-1500 с этого и получится)

Ну я думаю большинство так делает, ну у меня есть знакомый который в дайсе жал на кнопку >52 раза 4, по 777 и все выиграл, крч ближе к сути в инвесте у него сейчас 8600easy)))Эх завидую даже его стальным яичкам, но сам бы не рискнул, смысл , если шанс профукать всё очень велик, ну и вам не советую.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hackgames1488 said:

еще не вышла в свет валюта изи но я уже в ожидании новых монет от юбита)) жду не дождусь чего то новенького. кстати где видно или слышно инфу про easy???

Информацию приберегут на ужин. Ещё фришка торгуется в полный рост, следом новости по функционалу толк, а уж потом изи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё конечно круто и хорошо, спасибо бирже за раздачи. А вот если бы ещё была инфа какая то, когда примерно будут торги или же они просто про неё забыли)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XAUSTREND said:

Да не наврятле торги запустят на день рождения биржи, я думаю раньше должны открыть торги easy, уже и так 4 месяца раздают easy хватит уже раздавать,) а не др биржи возможно опять что то будут раздавать в фреекоинсе как и в прошлом году.

так а когда др у биржи? И я говорил про то,что будут торги в этом году,как подарок к нг или может раньше и в этом месяце будет открыт торг,в любом случае информации о данной монеты вообще нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ionshtorm said:

насчет курса в  1 рубль, то такая цена слишком хорошая, как по мне )) хотя я был бы не против получить пару тысяч рублей, но все будет зависеть, когда откроют торги, так как с каждым днем, количество токенов растет за счет сложного %, и к новому году, боюсь их будет уже слишком много.

мне кажется, если у изи кеша не будет никакого применения, то цена токена очень быстро укатается в пол, так как большинство просто сольет халяву, и зафиксирует прибыль, ну разве что еще и трейдеры немного поиграются, а потом все равно бросят, а 1 % инвест вряд ли кого то заинтересует, ведь лучше инвестировать в талк и держать та под 1 %, талк хоть биржа будет поддерживать, все таки форумный токен, и достается трудом, а не на шару )

Может быть и скатится. но первые несколько дней цена будет хорошая. У DLRS тоже не применения. но монета не скатилась а прекрасно себе держится. Может перед новым годом запустят и придумают так, чтобы монета не упала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, AnnaOleksa said:

Блин я вообще забыла про эти токены наверное сейчас пойду посмотрю как их получить, а то вдруг с ними будет что-то реально интересненькое)

Мне кажется что уже поздно вы спохватились. Ну или хотя может и поздно, ведь никакой информации по поводу этих токенов еще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Iniciator said:

Также думаю, что будут проверять. Сейчас наверняка многих банят уже. Биржа может отслеживать создание и активирование кодов на Изи, хотя не только абузеры ими пользуются, а если забанят и торги начнутся будет не круто им.

Биржа уже провела проверки. Я думаю что ре кого заблочили уже точно не смогут этим заниматься. А если только кто-то из новых. то их не так уж и много будет. Я думаю что не стоит паниковать из-за этого, и всё с монетой будет в порядке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kopster said:

Так это не критично, я уже в этом топике видел человека который 6к этого Easy слил в Dice, то вы отвлекаетесь от работы, для вас это как игрушка, проиграл и проиграл, так как играете на маленькую сумму.

Вероятно он всегда делал большие ставки. Изи ведь сейчас не торгуется, соответственно где он мог их столько раздобыть ? Наверное сперва выиграл в дайс, а потом с такой же легкостью и слил, если это конечно возможно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, HeeeXik said:

В теории, изи должна быть дороже, ибо общее количество этих токенов в десятки раз меньше, чем количество токенов талк. Но если ей не найдут применение, то она рухнет, как и токен длрс.

Ну какое применение? У всех подобных монет единственное преминение - торги. Тут уже от суммы влитых денег будет зависеть судьба монеты. Откупят много по норм цене. значит монета будет жить. а не откупят. значит вниз.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kot77 said:

Что верно то верно. Торгов может не быть вовсе. Мол дали вам монетку-тренируйтесь в дайс. Но не хочется верить в такое развитие событий.

Не, в то что торгов вообще не будет я не особо верю, они будут только когда вот это уже реально другой вопрос, надеюсь в долгий ящик откладывать не будут и скоро будет анонс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mr_kovalli said:

Это всё конечно круто и хорошо, спасибо бирже за раздачи. А вот если бы ещё была инфа какая то, когда примерно будут торги или же они просто про неё забыли)

Да зачем их торопить, куда все спешат?В dlrs с talk сколько спешили, в итоге уверен 99% тут слили по 80сат обе монетки, хотя первую можно было потом слить за 400сат, а вторую по 200сат и получить куда больше, сейчас с изиками история повторится более чем уверен, ждите, вам эти 500р-2к рублей сделают весь банк?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

А вот с последним я согласен.

Более чем уверен, что покупать dlrs вы точно перехотите, как только хомяки наиграются с инвестом в 10%, курс полетит на лифте в цоколь и уже не поднимется, как бы биржа не пыталась, количество монеток растет просто с геометрической прогрессией каждый день (10% слишком много), а когда курс упадет, смысл покупать ради тех же 10%? (Я думаю там и торгов в 1сат не будет через месяц-два), а по easy информация ближе к НГ что-то мне подсказывает будет.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kot77 said:

Что верно то верно. Торгов может не быть вовсе. Мол дали вам монетку-тренируйтесь в дайс. Но не хочется верить в такое развитие событий.

такого развития событий быть и не может, даже не думайте о таком!! йобит никогда бы такого не сделала. а если бы и сделал то с токеном дайс а не изи. Но дайс получил применение, а его очень многим давали в большом количестве... А изики самому надо получать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...