EasyCash Token - от биржи yobit - Page 408 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 15:37, senior.ivanov said:

Ну полтора ляма монет наиграть трудно . Чтобы наиграть их надо 10 зеленых ставок с начальной ставкой 500 монет . Не может быть чтобы максимально ставили .

Не высокая цена -ладно , а те кто имеет сейчас пару миллионов - ом удачно повезет ?  

да не высокая, да есть пару лямов это мое мнение, летом если показывали скрины с 700к балансом, то думаю уже миллион ну так точно есть, да и такие пользователи не одни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sinigr said:

Жаль что так получилось, но к сожалению это обычный сценарий. Радует что у вас хоть эти 5500 остались, что не слили всё в ноль. В рандом верю я очень слабо. На одном игровом сайте даже когда казалось что всё честно, я видел что-то неладное в игре и поэтому у меня большие сомнения насчёт игрового бизнеса. Честности там нет. Насчёт самой изи - посмотрите на долгоиграющий dlrs, может и easy порадует некой стабильностью.

Я бы даже сказал, зная умение yobit удивлять, может случиться так, что изи будет не только стабильной, но и весьма дорогой. 200-500 сатоши. Но такой расклад будет при условии сжигания большинства монет и тотального отсева абузеров. Помню, в чате тг кто-то спрашивал у модераторов (ещё пару месяцев назад), мол, «а когда торги по EasyCash?», на что модератор ответил, — «ещё нескоро, когда отсеем всех абузеров».

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cyber Archer said:

Ну да, только вот этот EASY, вовсе не легко продать, а точнее нельзя. Да и выигрыш крупный суммы хоть и можно назвать легким, вот только повторить это будет ой как не легко.

Человек обучается данным функциям, играя через токен EASY. Он впоследствии может играть и через другие токены. Через тот же биткоин или талк. Их можно продать. Да и я про дайс я имел в виду тех людей, которым очень повезло и они налегке выиграли большие суммы. Да, выиграть большие суммы через дайс сложно, но удача есть удача и она может придти к каждому.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 16:25, senior.ivanov said:

Мне тоже думается что торгов и вовсе может и не быть .  Могут сжечь всем монеты . Либо , я давно думаю , дадут продать в честь юбилея биржи . Он вроде скоро уже будет .

юбилей? не в курсе что будет юбилей, знаю что др, биржи в декабре и в прошлый раз давали по 500р, но пул быстро иссек, сейчас так же будет по 500 р максимум монеты продадим.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

юбилей? не в курсе что будет юбилей, знаю что др, биржи в декабре и в прошлый раз давали по 500р, но пул быстро иссек, сейчас так же будет по 500 р максимум монеты продадим.

Эм... Ну, в тот раз был юбилей, 5 лет. Сейчас в декабре будет 6 лет. И да, как вариант могут просто запустить торги на др. А еще выше писали на счет сжигания - это бред максимальный, йобит такого бы никогда не сделал.

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fermer2882 said:

Многие так же говорили про DLRS, но цена нас всех очень сильно удивила. Так что, я думаю, что не стоит делать поспешных выводов по данному токену..

Поспешных выводов делать не стоит, как и сравнивать данный токен с долорес или талком. Всё-таки получить его можно было не прилагая никаких усилий. Я ежедневно наблюдаю за изменением количества токенов в инвестбоксе и на данный момент изи больше, чем было талка и длрс на старте торгов вместе взятых. А это уже позволяет спрогнозировать приблизительный ценовой диапазон. Например, наблюдение за инвестом талка позволило мне продать имеющиеся у меня токены по 193 сатоши, в то время как изначально я планировал выставить ордер по гораздо меньшей цене. Тем не менее, даже если у изи не будет никакого применения, неплохо заработать получится у всех активных пользователей, ежедневно выполняющих условия инвеста (после того, как я опросил своих знакомых, у меня сложилось впечатление, что часть владельцев уже давно пренебрегает этим), не говоря уже о везунчиках, выигравших в дайс десятки тысяч токенов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Melon85 said:

Здравствуйте.  Получил монетки EASY  777 закинул на InvestBox 776 монет а на одну монету играю по условиям 10 раз в сутки на минимальной ставке в игре DICE.  Жду  торги,  но пока информации по данной монеты не вижу. 

Скоро должны открыть торги обещали 1 ноября но что то не срослось скорее всего не ожидали от талка устойчивой цены...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, John_Sneg said:

Согласен. Врятли он будет много стоить. Тот же длрс что бы получить, надо было не плохо постараться.

На этой бирже цена мало зависит от того, как вам досталась монета, это уже на усмотрении самих разработчиков, захотят слепят из фантика полноценную монету и вперед к космическим просторам)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yurach said:

Скоро должны открыть торги обещали 1 ноября но что то не срослось скорее всего не ожидали от талка устойчивой цены...

вы о чем, по открытию торгов изи ни каких обещаний не было, откуда вы взяли 1 ноября?

Edited by виктор 56

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:35, Sandro0304 said:

Торги то точно сделают , вопрос в цене монеты , а вообще зря они открыли для Easy возможность перевода Yobit кодами до открытия торгов , прям дали возможность абузерам работать 

да да да именно так, что зря! могли бы и на данной монете фикситься довольно не плохо, а теперь ничего не получится из-за этого, хотя я удивлюсь если они еще и цену выкатят огого

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, HeeeXik said:

Человек обучается данным функциям, играя через токен EASY. Он впоследствии может играть и через другие токены. Через тот же биткоин или талк. Их можно продать. Да и я про дайс я имел в виду тех людей, которым очень повезло и они налегке выиграли большие суммы. Да, выиграть большие суммы через дайс сложно, но удача есть удача и она может придти к каждому.

Удача как приходит так и уходит , я на халяву мог взять вирт майнинг но жадность есть жадность .итог без виртмайнера и досада

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:43, Cyber Archer said:

Да курс то не они делают. Вон, относительно недавно, биржа пыталась "задать" курс для доллар в районе 500 сатошей, но торги начались с 200. Уж стенку от биржи они не будут ставить на этот токена 99,(9)%.

Посмотрим, если просто выпустят токена на рынок и не сделают, допустим, 10% инвест, то мы просто продадим токен за 100-200 рублей и закроем тему)

долларс через 3 дня подскочил вообще нереально, вот может что с изи сделают, хот многие знают что монета наабужена, в общем посмотрим, новостей то все равно нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ahab777 said:

да скорее всего изи это скам монета.слишком много ее накопилась.надееться на норм цены при выходе монеты ну слишком оптимистичноюкак только выйдет сразу обвал будет.

Да не стоит бросаться такими громкими фразами "скам монета" и тд.  Торги будут - 100 процентов, хоть пока и неизвестна точная дата старта торгов. Это и хорошо - на самом деле, некий элемент загадочности и неожиданности в итоге - подарят дополнительный хайп монете. Думаю, всех абузеров - зачистят, а добросовестные пользователи смогут продать свои 777 монет - на сумму более чем 200 000 сатоши!

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Berych said:

На самом деле очень странно все с этими монетами, просто раздали и все, ладно первое время ничего не говорили, но теперь то уже столько времени прошло, почему бы и не дать информацию по ней.

А что странного в этом, что раздали и нечего не сказали? Биржи yobit всегда славится интригой и неожиданностью, поэтому нечего удивляться. Но раз токен есть, значит он в любом случаи выйдет на торги. Вопрос только заключается когда, я думаю что еще не в этом месяце, могу ошибаться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yurach said:

Скоро должны открыть торги обещали 1 ноября но что то не срослось скорее всего не ожидали от талка устойчивой цены...

Никаких объявлений по поводу старта торгов не было ,по крайней мере про изи точно ничего не было , если бы один товарищ не подсказал что эти монеты  существуют я бы о них и не знал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vhontsov22 said:

Да не стоит бросаться такими громкими фразами "скам монета" и тд.  Торги будут - 100 процентов, хоть пока и неизвестна точная дата старта торгов. Это и хорошо - на самом деле, некий элемент загадочности и неожиданности в итоге - подарят дополнительный хайп монете. Думаю, всех абузеров - зачистят, а добросовестные пользователи смогут продать свои 777 монет - на сумму более чем 200 000 сатоши!

Могут тоже посты предложить писать для продажи easy, или, допустим, иметь некоторое количество майнексов на балансе для комфортной продажи easy. Правда, последнее явно так себе мера для отсева абузеров. Скорее, просто поддержка виртуального майнинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Berych said:

На самом деле очень странно все с этими монетами, просто раздали и все, ладно первое время ничего не говорили, но теперь то уже столько времени прошло, почему бы и не дать информацию по ней.

Ничего другого как ждать и приумножать баланс не остается, все равно монеты достались бесплатно в отличии от обладателей yochat, которые вкладывали средства и ждут новостей намного дольше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, slysweetandy said:

Могут тоже посты предложить писать для продажи easy, или, допустим, иметь некоторое количество майнексов на балансе для комфортной продажи easy. Правда, последнее явно так себе мера для отсева абузеров. Скорее, просто поддержка виртуального майнинга. 

ни кто посты писать уже не предложит, токен уже на балансе биржи а не в телеграмм боте, или вы себе как то по другому представляете привязку постов и продажи изи, и даже если введут написание постов то с этим проблем не возникнет, так как торговля токенами изи через коды происходит именно на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, v0rtex said:

Эм... Ну, в тот раз был юбилей, 5 лет. Сейчас в декабре будет 6 лет. И да, как вариант могут просто запустить торги на др. А еще выше писали на счет сжигания - это бред максимальный, йобит такого бы никогда не сделал.

ну вот и я думаю как к черту юбилей если он уже был? )согласен никаких сжиганий не будет, это биржевой токен, его если что напечатать две секунды, так что сжигание отпадает.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, виктор 56 said:

ни кто посты писать уже не предложит, токен уже на балансе биржи а не в телеграмм боте, или вы себе как то по другому представляете привязку постов и продажи изи, и даже если введут написание постов то с этим проблем не возникнет, так как торговля токенами изи через коды происходит именно на этом форуме.

Я о том, что у тех, кто не написал посты для раздачи dlrs, могут просто сжечь все easy, или же не дать их продать. Такой расклад вполне вероятен. Разумеется, писать дополнительно посты вряд ли будет указание. Ну а вот сжечь easy у тех, кто не писал посты на раздаче dlrs, — вполне возможный расклад. Насчёт торговли через коды, — да, есть такое и довольно странно, что за это не банят, ведь официальная позиция биржи заключается в том, что внебиржевая торговля запрещена. 

Edited by slysweetandy

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, senior.ivanov said:

Ну если не найдут применения-точно может скатиться , хотя мы только можем гадать что с нею будет .

ни у одной подобной монеты нет и не было применения. Единственное применение - это торги. Разве что какую нибудь масштабную новогоднюю большую плюшку замутят. Но я думаю что особенно под новый год скорее всего все будут лить монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skand said:

И к чему этот комментарий? Прежде чем писать такое лучше бы посмотрел выше про что шла речь, какие дайсы?

так вы же написали про огромное количество розданных монет, к чему ваш был комментарий? и про покупку огромных сумм, с чего им взяться, если только с нескольких аккаунтов в один перевести под процент на два дня и на продажу, так что ваш комментарий не о чем был

  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, slysweetandy said:

Я о том, что у тех, кто не написал посты для раздачи dlrs, могут просто сжечь все easy, или же не дать их продать. Такой расклад вполне вероятен. Разумеется, писать дополнительно посты вряд ли будет указание. Ну а вот сжечь easy у тех, кто не писал посты на раздаче dlrs, — вполне возможный расклад. Насчёт торговли через коды, — да, есть такое и довольно странно, что за это не банят, ведь официальная позиция биржи заключается в том, что внебиржевая торговля запрещена. 

вполне возможно что обнулят изи на балансе у тех кому они через коды пришли, именно по причине того что торги мимо биржы запрещены, но это не точно, потому что ни темы о продаже не банят ни тех кто покупает, а может ближе к торгам устроят им сюрприз.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ververich said:

Я соглашусь с Вами. Пока еще интересны DLRS и TALK, у них наблюдаются рост цены и объемов, будет неправильным проводить новые ико или вводить в жизнь easy.

Из незаконченного висит йочат и применение толка, кроме того, всё ещё можно зарабатывать на майнерах и майнексе, на инвесте длрс, есть чем заняться. Исо обычно делают, чтобы народ расшевелить) В идеале изикешу бы появиться ближе к НГ

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

может биржа действительно иногда поддерживает курс долларса, не давая ему уж слишком сильно просесть. как она это делает например и с майнексом, а может это делают и сами киты, ведь это они разогнали фридолларс до 600 + сатох, хотя там уже когда курс поднялся выше 350 начали помогать все хомяки с биржи ) такой фокус могут повторить и с изи кешем.

Ну и киты конечно делают. Но опять же и китам нужен импульс. Киты талка это всё те же биткоиновские хомяки. Памп талка иоли изи не нуждается в миллионах долларах по сравнению с биткоином. Поэтому от биржи тут тоже зависит курс

Edited by cyberkot
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...