EasyCash Token - от биржи yobit - Page 366 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

8 minutes ago, SERGEI260882 said:

я купил один код, довел количество монет до 2000 и положил в инвест, теперь сижу и жду торги, главное чтоб не на год затянулось это ожидание, в идеале перед новым годом самое то, этакий подарок на новый год, людям денежка к новогоднему столу не помешает

Может быть и на новый год откроют торги, кто знает, монеты есть, теперь только дождаться новостей осталось, но чего-то сверх естественного думаю ждать не стоит.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 12:41, 77sun said:

Так для их получения получились самые простые по условия, монеты я 700 шт отправил в инвест а о том что чтобы проценты получать нужно в дайс играть только вчера узнал, по минимальной ставке играю и ничего по сути не теряю, после талка думаю торги могут быть.Доживем до торгов и увидим что будет.

Конечно стоит разобраться с Талк токеном, а после может к декабрю запустят торги по Еаси токену. В этом году у биржи успешные старты торгов, думаю и по этому токену все будет хорошо.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Toris said:

Хмм, думаю.. Независимо от высокой или низкой цены изи, абузеры должны отлетать далеко и надолго в любом случае, Только в исключительно законном русле можно копить монеты и кто нарушает правила не заслуживает никаких поблажек, иначе о хорошем курсе можно забыть. Но как уже сказал, какой бы ни был курс, йобит должен в равной степени убрать таких недостойных личностей, ибо они потом во всех проектах будут только вредить - очевидная истина. Согласны?

Ну тех кого модеры палят их сразу же банят и вряд ли у них будут еще какие то шансы чтобы зарегаться и прибыль получать это я думаю логично,ну это и правильно потому как такой подход чистит форум от абузеров и по итогу можно лучше работать здесь я думаю

  • +1 2
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Да тут главное чтобы не кинули с этими монетами, но я не встречал ещё таких, хотя не исключение что были такие не добросовестные пользователи, но покупка кодов тоже риск, может цена не оправдает ожиданий, так что смотрите сами. Тут была тема про покупки, посетите её может кто продаёт ещё. 

понял, спасибо за наводку, лучше уж через форум тогда, хоть какая-то гарантия будет, пойду шерстить просторы форума. Ну а на счет цены, за дорого брать не стану, максимум 50 сатох наверное дам. Больше давать очково)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Конечно стоит разобраться с Талк токеном, а после может к декабрю запустят торги по Еаси токену. В этом году у биржи успешные старты торгов, думаю и по этому токену все будет хорошо.

Я тоже надеюсь что и токен EASY нас тоже приятно удивит своей ценой. Ну а пока торги этим токеном не открыты то пусть себе лежит в инвестбоксе и увеличивается в размерах. Чем дольше пролежит тем больше токенов наберётся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, что сейчас, после торгов TALK'a и DICE начнут заниматься подготовкой к торгам EASY. Мне кажется, что в скором времени нам уже дадут какие-нибудь новости об этом токене, его функционале, примерной датой торгов и т.д.

Я думаю логичнее будет сначала провести какой-то анонс по старым монетам, таким как yochat, т.к. многие из тех кто в них зашли вначале до сих пор ждут этих новостей и запуска функционала, а это между прочим уже почти 5 месяцев, а не 2-3 недели как обещали изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Окей по изи, тогда скажи почему если цена стартовая в 10 сатох то могут быть иксы а если в 100 то нет)))? Это ты же писал что все зависит от ценника, типа меньше цена- вероятнее иксы, но это вообще не верное утверждение!!!

хах, да ёмае, я про цену покупки по 10 сатош через коды!!! может не доипсал что-то новроде как писал про покупку именно кодов по 10 сатош, слышишь?? кодов) если я куплю код по 100 сатош, а старт будет с 10, ну пусть пару иксов сделает, то какой профит тут получится?? если покупал код по 100, а оф торги с 10, получается минус 10 иксов, профитненько однако, надеюсь обьяснил, если и покупать по 100, то только на проценты с инвеста рассчитывать что вернут вложения, просто монету наабузили конкретно, по этому цена может с 10сат и стартануть, так что если и брать коды то только по этой цене, думаю всё понятно.

  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Просто непонятно что будут делать с теми у кого их сотни тысяч, такие есть, они типа выиграли в dice, дадут ли цену хорошую на изи, у меня большие сомнения, а у вас ?

С чего Вы взяли что такие есть? Все прекрасно знают к чему приводит дайс. 99% это слив. если крутить по Мартингейлу с маленьких сум так там много не накрутишь. В общем все эти разговоры о якобы выигрышных монетах просто разговоры. Возможно и есть пару счастливчиков, но точно таких людей не много. Есть те кто покупал Изи за копейки но там тоже не такие уж фантастические цифры. 1 Пользователю давали 777 изи и если удалось купить у 100 человек это всего 77700 монет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, viik30 said:

С чего Вы взяли что такие есть? Все прекрасно знают к чему приводит дайс. 99% это слив. если крутить по Мартингейлу с маленьких сум так там много не накрутишь. В общем все эти разговоры о якобы выигрышных монетах просто разговоры. Возможно и есть пару счастливчиков, но точно таких людей не много. Есть те кто покупал Изи за копейки но там тоже не такие уж фантастические цифры. 1 Пользователю давали 777 изи и если удалось купить у 100 человек это всего 77700 монет. 

ну на начале он обычно плюсы дает потому что биржа так делает специально чтобы у вас желание в него играт ьпоявилось,потом же дайс уже кроме сливов ничего не несет в себе и скорее всего вы только деньги потеряете в большом объеме


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздали еаси и радуемся пополняя их количество на инвестбоксе. Ни какой информации о дальнейших событиях по развитию. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с удачными торгами длрс и талка,теперь интрига по изи токену ещё больше встаёт на новый уровень😂Интересно,что будет с этим токеном в итоге....Думаю что то будет тоже жирненькое как и оба недавних токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Если до ДР не выкатят, значит должны раньше открыть торги. Так как тянуть до след года, это уже слишком как по мне. Да к хорошему быстро привыкаешь, я думаю что с лед. годы мы так же увидим какие-то раздачи от биржи.

 

Понятное дело, что у них план какой-то существует и он расписан. Тут вопрос в том, успеют ли всё в технических аспектах успеть. На тот же ДР надо уже делать что-то серьёзное, после таких раздач.

4 hours ago, Saaa said:

ну так биржа и славится тем, что никогда не какие точные ориентиры не указывают, обычно всё делается практически в последний момент иногда даже когда люди уже отчаялись что-либо получить.

 

Так это многим и не нравится. Помимо того, что лишний негатив создаётся, так и администрацию с форумом заваливают постоянными вопросами, скорее всего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

Я тоже надеюсь что и токен EASY нас тоже приятно удивит своей ценой. Ну а пока торги этим токеном не открыты то пусть себе лежит в инвестбоксе и увеличивается в размерах. Чем дольше пролежит тем больше токенов наберётся.

Отличный подход он кушать не просит лежит да и лежит плюс с инвеста капает. Торги будут в самое подходящее время сейчас и так мероприятий много произошло.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Отличный подход он кушать не просит лежит да и лежит плюс с инвеста капает. Торги будут в самое подходящее время сейчас и так мероприятий много произошло.

Ну еще хороший плюс, что условия на инвест по изи - игра 10 ставок и можно играть именно на 0.00001 easy токена) Раз в сутки залетел на изи токены и все + процент упал 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что курс у монеты будет хороший, ни задумок, ни реализации, насколько я знаю, не планируются  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листить изи еще очень рано. Еще не отыграли свое длрс и таклк. Опять же, с майнерами, могут что-то придумать новое. Так что, думаю, раньше декабря торгов ждать не стоит. Оно и к лучшему. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После прошедших стартов торгов по dlrs и talk интересно, что будет с easy. Неужели и в этот раз будет что то грандиозное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Алексей1973 said:

Раздали еаси и радуемся пополняя их количество на инвестбоксе. Ни какой информации о дальнейших событиях по развитию. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

Пока только и остается что радоваться и держать easycash в инвестбоксе , про них вообще не слышно когда торги будут или не будут непонятно.Может биржа yobit просто пока не смогла придумать им реализацию , может и такое быть а через время придумают что то и запустят торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, хочется верить, что и с easy будет что-то интересное, но мне кажется, не будет курс такой успешный, как у dlrs или talk, потому что они ни к чему не привязаны, условия для их получения тоже не требуют каких-то усилий, как с указанными токенами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Cyber Archer said:

После прошедших стартов торгов по dlrs и talk интересно, что будет с easy. Неужели и в этот раз будет что то грандиозное.

Ну длрс мало кто получил. талк тоже трудно было получить. А изи давали все. Ботоводы ее килограммами себе получили. Тут явно даже света нет в конце тунеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Murmarik21sa said:

Вполне вероятно что да и если они такое действительно сделают то по итогу это нам может дать свои плюсы,но только я не понимаю почему по изи до сих пор нет никако информации вообще

скорее всего потому что еще не собираются его запускать. Но тогда другой вопрос возникает, зачем так рано его добавили? Если бы хотели б, чтоб побольше монет стало, могли бы сразу большее количество раздать. Может вторую фришку из него сделают, когда онлайн на форуме просядет...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ShP87 said:

 

Понятное дело, что у них план какой-то существует и он расписан. Тут вопрос в том, успеют ли всё в технических аспектах успеть. На тот же ДР надо уже делать что-то серьёзное, после таких раздач.

Биржа йобит на ДР всегда радовала своих пользователей и этот год я думаю будет не исключением. Насчет открытия торгов на токен easycash, я думаю его пока не будет, так как хватает других забот, по типу разработки системы для токена йочат и привлечения новых инвесторов в майнер 2.0.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alekseys787 said:

конечно, хочется верить, что и с easy будет что-то интересное, но мне кажется, не будет курс такой успешный, как у dlrs или talk, потому что они ни к чему не привязаны, условия для их получения тоже не требуют каких-то усилий, как с указанными токенами.

ну для easy самое лёгкое получение было, не надо было писать кучу постов, а просто заклаймить их в телеграмме, но я также надеюсь, что будет что-то интересное

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fanbka said:

ну для easy самое лёгкое получение было, не надо было писать кучу постов, а просто заклаймить их в телеграмме, но я также надеюсь, что будет что-то интересное

Да пока торги не открыли торги на токен easycash, могут еще придумать что-то для того чтобы не было массового сливо, из за большого количества на руках у пользователей. Допустим сделают не снимаемый инвест или что-то еще в этом духе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Murmarik21sa said:

Вполне вероятно что да и если они такое действительно сделают то по итогу это нам может дать свои плюсы,но только я не понимаю почему по изи до сих пор нет никако информации вообще

 и так событий хватало , запуск майнинга , дроп DLRS  , наконец запустили торги Talk , сейчас и до easy очередь дойдет , думаю до новогодних праздников мы точно что-то с easy получим

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...